Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 15:49

АлександрА44
Я не хочу быстрого результата, я просто очень хочу,чтоб он был. Каждая семья индивидуальна,и общего шаблона нет. Я же писала,что определенные проблемы были,но муж относился Ко мне с трепетом и нежностью. Они с мужем коллеги, общались изначально по работе. Да,он не святой и не отрицаю, завязался некий флирт,пару смс а день. Я это увидела и попросила прекратить. Муж безоговорочно согласился. Пару дней не общались они. Видимо ее это задело и она решилась на такие действия. Вот тут то его и начало мотать из стороны в сторону.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 15:51

lillwitch
Это простите как кровью? Чьей? И что мне для этого нужно сделать? Ведь как я понимаю, его сейчас рвет пополам?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 15:54

Marianna_
Спасибо. Если честно,я в отчаяньи. Руки опускаются. Пока его окончательно не отпустит,он не прервет контакт с ней и не сменит работу. А его выходит и не пропустит,если он будет видеть ее на работе? Или возможно сделать такую чистку и поставить такую защиту,что даже при встрече его будет от нее воротить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 15:59

irinka13 писал(а): Или возможно сделать такую чистку и поставить такую защиту,что даже при встрече его будет от нее воротить?
Да, возможно. Правда, прежде чем это делать, надо глубоко просмотреть всю подноготную, потому что не все и не всегда можно изменить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:02

Marianna_
В моей теме Вы ответили,что если снять приворот и поставить защиту,то общение влиять никак не будет. Поэтому я и запуталась.

Просто вижу позитивные изменения в отношении мужа когда мне, и они весомые. Но вот он не позволяет обнять его например. И это меня пугает.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:07

Marianna_
Я просто его принуждением или приворотом возвращать не хочу. Но смею полагать,что раз даже под воздействием он не смог от нас уйти,а сразу после чистки все разговоры об уходе прекратились, то не все потеряно. Но вот именно эта неувязка с их общением меня убивает. Я пыталась поговорить о смене работы он и слышать не хочет. Думаете,в том состоянии в котором он сейчас,стоит заводить разговоры с просьбой не общаться с ней? Скажет что крыша у меня от ревности поехала и все. Потому как я сама себя иногда психом считаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 16:11

irinka13 писал(а): Просто вижу позитивные изменения в отношении мужа когда мне, и они весомые. Но вот он не позволяет обнять его например. И это меня пугает.
Еще бы не пугало! Это очень тревожный сигнал.
irinka13 писал(а): Думаете,в том состоянии в котором он сейчас,стоит заводить разговоры с просьбой не общаться с ней?
Нет, не стоит. Это приведет лишь к прямо противоположному результату.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:19

Marianna_ писал(а): сигнал
И что бы это могло означать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 16:20

irinka13 писал(а):
Marianna_ писал(а): сигнал
И что бы это могло означать?
Что его физически тянет совсем в другую сторону, а с Вами он не желает близости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:21

Marianna_ писал(а):
irinka13 писал(а): Просто вижу позитивные изменения в отношении мужа когда мне, и они весомые. Но вот он не позволяет обнять его например. И это меня пугает.
Еще бы не пугало! Это очень тревожный сигнал.
irinka13 писал(а): Думаете,в том состоянии в котором он сейчас,стоит заводить разговоры с просьбой не общаться с ней?
Нет, не стоит. Это приведет лишь к прямо противоположному результату.

Вы сталкивались с такими случаями? Как мне быть в этой ситуации? Просто уже не вижу никакого выхода из этой ситуации. Он сам говорит,что чувствует,что с ним что-то неладное происходит и даже говорил о том,что он сам не может описать своё состояние. Не стоит ему рассказывать в чем дело?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:25

Marianna_ писал(а):
irinka13 писал(а):
Marianna_ писал(а): сигнал
И что бы это могло означать?
Что его физически тянет совсем в другую сторону, а с Вами он не желает близости.

Смотрите, опишу Вам одну ситуацию. До этого он всегда хотел близости со мной и даже был момент,буквально через пару дней как с ним стало происходить что-то непонятное, он просто сорвался с работы, приехал домой пока ребенок спит и буквально накинулся на меня. И я как женщина ведь чувствовала что это было искренне желание. Это было недели полторы назад. А вот именно после чистки он не разрешает к нему прикасаться. Но когда спит рядом,сам может погладить меня.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 16:30

irinka13 писал(а): Вы сталкивались с такими случаями?
В своей практике? Конечно.
irinka13 писал(а): Как мне быть в этой ситуации? Просто уже не вижу никакого выхода из этой ситуации. Он сам говорит,что чувствует,что с ним что-то неладное происходит и даже говорил о том,что он сам не может описать своё состояние.
Мало ли, что он говорит, на это особого внимания обращать не стоит. Мужчины в таком состоянии мечутся и говорят совсем не то, что думают и чувствуют на самом деле. Тут надо диагностику проводить, причем необходимы фотографии всех троих, и даты рождения.
irinka13 писал(а): Не стоит ему рассказывать в чем дело?
Я бы не советовала. Реакция возможна совсем не та, на которую Вы надеетесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:36

Marianna_
В моей теме в ИП есть фото и даты. Сейчас ещё ее фото добавлю. Такая диагностика платная?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:39

Marianna_
Я нашла другого мастера, по отзывам женщина сильная снимает привороты и порчу. Но она принять меня может только через неделю. Не слишком ли много времени будет потеряно? Но с каждым днём после чистки его состояние стабилизируется. Становится менее раздражительным, ко мне более внимательным. И не знаю, общается ли он эти дни с той девушкой.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:42

Marianna_
А из тех случаев ,что были в Вашей практике,были ли такие,которые закончились возвращением мужа в семью?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 16:49

irinka13 писал(а): Marianna_
А из тех случаев ,что были в Вашей практике,были ли такие,которые закончились возвращением мужа в семью?
Вообще я с личными отношениями работаю крайне редко, буквально в исключительных случаях, и "блудных попугаев" не возвращаю ни себе, ни другим. Это мое кредо: ушел, значит не особо любил, а раз так, то и не надо.
Но вот реальные привороты я снимала неоднократно, поэтому хорошо разбираюсь в том, что и как должно происходить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 16:58

Marianna_ писал(а):
irinka13 писал(а): Marianna_
А из тех случаев ,что были в Вашей практике,были ли такие,которые закончились возвращением мужа в семью?
Вообще я с личными отношениями работаю крайне редко, буквально в исключительных случаях, и "блудных попугаев" не возвращаю ни себе, ни другим. Это мое кредо: ушел, значит не особо любил, а раз так, то и не надо.
Но вот реальные привороты я снимала неоднократно, поэтому хорошо разбираюсь в том, что и как должно происходить.
Ну тут я с вами согласна. Конечно,всего знать не могу. Но у нас правда была счастливая семья. Муж все делал для меня и дочки, не только материально,но и забота,внимание. У него больше нет родных,понимаете? Он жил нами,с работы сразу домой. А потом буквально за неделю другой человек. Кричит на нас ,видеть не хочет, глаза стеклянные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 17:10

irinka13 писал(а): А потом буквально за неделю другой человек. Кричит на нас ,видеть не хочет, глаза стеклянные.
Если буквально за неделю такие изменения, то тут и правда скорее всего приворот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 17:17

Marianna_ писал(а):
irinka13 писал(а): А потом буквально за неделю другой человек. Кричит на нас ,видеть не хочет, глаза стеклянные.
Если буквально за неделю такие изменения, то тут и правда скорее всего приворот.
Да, вся эта ситуация в общем длится не более месяца. А вот изменения в его поведении были буквально в течении нескольких дней. Очень резко. И не только в поведении,но и внешне. Я по началу списывала на усталость. И подумать не могла о приворота. Но дочь стала кричать по ночам, писаться поэтому я и поехала к той бабке,чтоб она ребенка посмотрела. И тогда она уже мне и сказала о привороте.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение irinka13 » 12 июн 2018, 17:28

Marianna_
Спасибо Вам за отзывчивость. Я в этих вопросах вообще ничего не смыслю,и мне уже стало казаться,что семью нашу не спасти. Но сейчас я очень решительно настроена.

Я не верила ,даже когда мне сказали,что это приворот. Но уже буквально на следующий день после чистки,когда он стал спокойным,у него аппетит появился, стал звонить мне просто поинтересоваться,как у меня дела я осознала,что просто так какие изменения произойти не могли. А дочь перестала писять в трусики и спит намного спокойнее. Сидели,говорили с ним,он говорит что у него есть чувства ко мне и без меня ему тяжело,но пока он не может сказать,что это за чувства. Что его с каждым днём сильнее когда мне тянет, а вот когда спросила,почему я не могу его обнять, он говорит,что боится сам себя,что не понимает,а вдруг его снова через пару дней переклинет и мне будет только больнее. Попросил дать время и тогда мы начнем все сначала. И он сам подойдёт и обнимет и поцелует. Видимо,я слишком тороплю события. Просто тяжело,когда человек сам говорил каждый день,что любит меня,а теперь на мое люблю молчит или говорит я тебя понял.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»