Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Imperatritsa25 » 17 май 2018, 21:21

Аленький_цветочек писал(а): Imperatritsa25
Пока то, что у вас уже есть, негативное моральное и психическое состояние. Чтобы сказать точнее, нужно смотреть фото.
Мне важно вернуть человека, это на первом месте..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 17 май 2018, 21:23

Imperatritsa25
Не вернете. Хуже только сделаете. Сначала надо себя приводить в порядок, потом его, и только после этого думать о возврате.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Imperatritsa25 » 17 май 2018, 21:26

Аленький_цветочек писал(а): Imperatritsa25
Не вернете. Хуже только сделаете. Сначала надо себя приводить в порядок, потом его, и только после этого думать о возврате.
Как? Как? Приводить??? Я в смятении..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 17 май 2018, 21:29

Imperatritsa25
Вы читаете вообще то что вам пишут? Чистка нужна прежде всего.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Imperatritsa25 » 17 май 2018, 21:30

Аленький_цветочек писал(а): Imperatritsa25
Вы читаете вообще то что вам пишут? Чистка нужна прежде всего.
Читаю

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Matillda » 21 май 2018, 10:44

Добрый день ! Нужен совет . На муже диагностировали магическое воздействие . Практик ( не на форуме ) ведёт работы по снятию . Сказал , что срок проведения полгода . Но за три прошедших месяца улучшения если и есть , то совсем минимальные . Муж в другой стране . Общение , да и то только с детьми возобновилось .
Стоит ли мне в ИП ( вип ) выставить ситуацию на рассмотрение ? Или рано ?
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 21 май 2018, 11:29

Matillda писал(а): Практик ( не на форуме ) ведёт работы по снятию . Сказал , что срок проведения полгода .
Полгода - это очень долгий срок для снятия приворота. Первые результаты после снятия проявляются почти сразу, но потом конечно нужно лечить и восстанавливать энергетику, а вот это долгий процесс.
Matillda писал(а): Стоит ли мне в ИП ( вип ) выставить ситуацию на рассмотрение ? Или рано ?
Если вы не доверяете мастеру, с которым работаете, можете выставлять фото - все равно дело вы портите своими сомнениями.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Valentina_k » 29 май 2018, 22:18

Добрый вечер. Не знаю в ту ли тему пишу свой вопрос. У меня следующая ситуация: периодически просыпаюсь и вижу больших пауков рядом с тобой ( по одному , разных) вижу чётко , уже не сплю , муж пугается . Мы разговариваем в тот момент , когда я их вижу. Через секунд 5 они просто исчезают. Растворяются. Галлюцинации подобного плана были ещё в детстве, после пробуждения видела иногда забавности, но ничего жуткого. Что это может быть?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Anneta Slava » 04 июн 2018, 01:42

Добрый вечер!Немного непонятно по сроку между действиями...чистку и ослабление воли делаем на убывающую луну. Между ними перерыв в несколько дней - этого достаточно?А потом сам приворот и вызов на растущую луну тоже с перерывом в несколько дней? В новолуние и полнолуние - отдых ? Между обрядами на убывающую луну и на растущую луну тоже делаем перерыв?(по времени сколько?)
Если ритуал делается несколько дней - то не прерываем? -делаем подряд, например, неделю. А если ритуал однодневный, то выбираем день недели - женский или мужской - в зависимости от пола объекта? Так? Буду благодарна за ответы!
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение solarWind » 04 июн 2018, 06:39

Anneta Slava
В сроках по воздействиям нет четкого количества дней, потому как всегда, после каждого определенного воздействия- будь то чистка или ослабление воли - нужно просматривать объект, как легло, что получилось и только отталкиваясь от просмотра ведется дальше работа либо дорабатывается то, что делали.
Anneta Slava писал(а): чистку и ослабление воли делаем на убывающую луну
Да.
Anneta Slava писал(а): А потом сам приворот и вызов на растущую луну тоже с перерывом в несколько дней?
Или на растущую или в полнолуние.
Вызов делать необязательно.
Anneta Slava писал(а): Если ритуал делается несколько дней - то не прерываем?
Да.
Anneta Slava писал(а): А если ритуал однодневный, то выбираем день недели - женский или мужской - в зависимости от пола объекта?
Выбираем подходящий планетарный день для воздействия. Не мужской и женский.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Anneta Slava » 04 июн 2018, 12:13

solarWind
Спасибо большое за ответы! @}->--
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Приворот девушки к парню, помогите.

Сообщение bender_rorororo » 04 июн 2018, 19:34

Такая ситуация: от меня ушла девушка, ушла к другому, но у них нет отношений вроде как, расстались совсем недавно,около двух недель. Я вполне адекватный,взрослый мужчина, но жить без нее не могу. ОБращаться в сети к магам бессмысленно,т.к. они требуют предоплату, а потом пропадают. Разница между нами 10 лет, плюс еще ей нет 18. Но как я говорил,жить без нее не могу, появляются мысли о самоубийстве. Прошу,помогите,что нужно сделать?когда?на все готов ради того,чтобы быть вместе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Анаэль » 05 июн 2018, 01:53

bender_rorororo писал(а): Прошу,помогите,что нужно сделать?когда?на все готов ради того,чтобы быть вместе.
Сами ничего скорее всего не сделаете, ищите мастера вживую, если в инете не доверяете, самостоятельно вы нормальный приворот не сделаете, даже если будете точно знать как, для этого нужно очень много учиться и набивать шишки...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение bender_rorororo » 05 июн 2018, 07:41

Анаэль писал(а):
bender_rorororo писал(а): Прошу,помогите,что нужно сделать?когда?на все готов ради того,чтобы быть вместе.
Сами ничего скорее всего не сделаете, ищите мастера вживую, если в инете не доверяете, самостоятельно вы нормальный приворот не сделаете, даже если будете точно знать как, для этого нужно очень много учиться и набивать шишки...
а где найти мастера? кучу форумов облазил,а толку 0.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 05 июн 2018, 09:55

bender_rorororo писал(а): еще ей нет 18...жить без нее не могу, появляются мысли о самоубийстве...на все готов ради того,чтобы быть вместе.
bender_rorororo писал(а): кучу форумов облазил,а толку 0.
И не найдете никого. Высшие Силы девушку от вас берегут, чтобы вы глупостей не наделали. Это ж надо придумать, на ребенка еще по сути вешать приворот и жизнь ей ломать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Анаэль » 05 июн 2018, 16:25

bender_rorororo писал(а): а где найти мастера? кучу форумов облазил,а толку 0.
Обычно "сарафанное радио" помогает найти мастера, спрашивайте через знакомых, друзей, соседей, кто-то да подскажет, где есть нужный человек. Настоящие мастера себя редко рекламируют, у них и так от клиентов отбоя нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение solarWind » 05 июн 2018, 17:23

Анаэль писал(а): Обычно "сарафанное радио" помогает найти мастера, спрашивайте через знакомых, друзей, соседей, кто-то да подскажет, где есть нужный человек.
Далеко не все будут рассказывать близкому окружению о заказной магической работе. Погадать, почиститься - возможно. Про остальное в большинстве случаев молчат, так как подобные темы табу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 05 июн 2018, 19:33

Анаэль
solarWind
девочки, вы чего - всерьез это???
мужик спятил, хочет девчонку привораживать несовершеннолетнюю, а вы советуете где мастера взять? :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение bender_rorororo » 05 июн 2018, 19:58

lillwitch писал(а): Анаэль
solarWind
мужик спятил, хочет девчонку привораживать несовершеннолетнюю, а вы советуете где мастера взять? :shock:
то есть если были чувства обоюдные это плохо?и вернуть все назад это тоже плохо? прошу помощи,а вы в ответ вот так( если честно,мне уже без нее белый свет не мил. Помогите лучше,прошу от чистого сердца

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Аленький_цветочек » 05 июн 2018, 20:07

bender_rorororo
Вы изучите для начала, что такое приворот и их последствия. Почитайте вот эту тему хотя бы viewtopic.php?f=3&t=156113

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»