Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:40
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение SЛана » 11 дек 2018, 00:24

помогите разобраться, уважаемые маги и мастера
еще полгода назад я была очень далека от магии и изотерики, но
сложилась ситуация, в которой я уже не в силах разобраться.... увели мужа, из под носа, как теленка на привязи.
Редактировано

мастер чистил его, подозреваю - безуспешно. гармонизировал отношения ....
обратилась к другому, доверилась, говорит сильный мастер поработал, приворот, полностью разрушил все наши связи, но пошел такой ценник....
что мастера скажут по данной ситуации?
Последний раз редактировалось SЛана 11 дек 2018, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2018, 01:21

SЛана писал(а):
11 дек 2018, 00:24
обратилась к другому, доверилась, говорит сильный мастер поработал, приворот, полностью разрушил все наши связи, но пошел такой ценник.... верю, плачУ, но.....
чистка мужчины, оберег на него от дальнейшей магии и на меня, от ее воздействия, в дальнейшем - приворот. результат до 6-8 месяцев
Поясните, на данный момент вы работаете с Мастером, как я поняла?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:40
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение SЛана » 11 дек 2018, 02:50

Бульдожио писал(а):
11 дек 2018, 01:21
Поясните, на данный момент вы работаете с Мастером, как я поняла?
да, работаю, точнее он работает, а я только деньги перевожу, достаточные суммы, такое ощущение началось элементарное вытягивание из меня последнего, я не знаю, сколько это реально могло бы стоить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Joker R » 11 дек 2018, 06:41

lillwitch
Да, я срьезно сказал, что цель приворота использованного законными техниками - это счастливый брак.
Про незаконные техники я не говорю - можете хоть в колено ломать приворотом человеа, его волю и прочая. Если цель стоит иная.
Говоря о привороте я подразумеваю только любовную магию и создание семьи.
Всякие есть истории.
Например криминальный авторитет хочет в жены хозяйку ломбарда.
Не надо тут про Великую любовь петь - здесь чисто приворотом работают , какая любовь, человек 20 лет по тюрьмам, да и она не Дюймовочка давно. Вот это яркий пример рабочей законной техники приворота. Целью которого - брак успшный.
Не вижу смысла делать приворот ради иной цели, кроме брака.
Так покувыркаться если в постельке или раба себе сделать , или семью какую разрушить приворотом мужа к лучшей подруге его жены - это что ли другие цели?
Не буду спорить.
Вот вы в цитатах отвечает другому человеку, что на кладбище отличные привороты получаются. Это по факту или по конечному результату?
Я только врагу посоветую делать приворот на крови или работая с кладбищем...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 дек 2018, 10:18

Joker R писал(а):
11 дек 2018, 06:41
Вот вы в цитатах отвечает другому человеку, что на кладбище отличные привороты получаются. Это по факту или по конечному результату?
Результат у приворота всегда один и тот же - окончательное разрушение отношений.
Про отличные я ничего не говорила, приворот не может быть отличным, это порча, а как порча может быть "отличная"? В смысле выполнения работы если только - отлично выполненная работа.
Я пока еще не встречала приворотов "на всю жизнь", несмотря на все рекламы и уверения мастеров (я ведь не обязана верить всем мастерам, правда?), так же как и не встречала приворотов "белых", "безгрешных" и так далее, так же как и не встречала приворотов вызывающих любовь и приводящих к счастливому браку. Да, к браку приворот привести вполне может. Но счастливым этот брак отнюдь не будет, будучи основан на принуждении и ломке объекта "через колено".
Я вообще рассматриваю приворот как шанс своего рода, шанс на исправление своих ошибок в отношениях. Но обычно не удается, да))) Женщина или мужчина, получив или вернув к себе объект при помощи приворота, обычно на этом и успокаиваются и предпочитают почивать на лаврах, вместо того, чтобы исправлять косяки, приведшие к разрыву, поэтому отношения продолжают разрушаться, рано или поздно разрушаясь окончательно, когда сделать уже ничего нельзя.
Последний раз редактировалось lillwitch 11 дек 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 дек 2018, 10:20

SЛана писал(а):
11 дек 2018, 02:50
да, работаю, точнее он работает, а я только деньги перевожу, достаточные суммы, такое ощущение началось элементарное вытягивание из меня последнего,
совершенно правильное у вас ощущение))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 дек 2018, 10:22

Joker R писал(а):
11 дек 2018, 06:41
Не надо тут про Великую любовь петь - здесь чисто приворотом работают , какая любовь, человек 20 лет по тюрьмам, да и она не Дюймовочка давно. Вот это яркий пример рабочей законной техники приворота. Целью которого - брак успшный.
:smile:
слов нет, извините....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение wiz » 11 дек 2018, 13:20

Да! ваш выбор соблазнительный, но слишком рисковый. Вы хотите ломать чьи то судьбы? И что сами останетесь в "шоколаде". Извините, но так не бывает. Такая практика и заказчику и Мастеру все равно аукнется, и самое главное, что расплачиваться приходится самим дорогим
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 14:20

SЛана писал(а):
11 дек 2018, 00:24
но.....
чистка мужчины, оберег на него от дальнейшей магии и на меня, от ее воздействия, в дальнейшем - приворот. результат до 6-8 месяцев
что мастера скажут по данной ситуации?
А приворот-то зачем в дальнейшем лепить?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 14:23

Joker R писал(а):
11 дек 2018, 06:41
Да, я срьезно сказал, что цель приворота использованного законными техниками - это счастливый брак.
У приворотов не бывает никаких законных техник, и итогом никогда не будет счастливый брак. Можно сколько угодно убеждать себя в обратном, запихивая голову в песок, но черное от этого белым не станет.
Последний раз редактировалось Marianna_ 11 дек 2018, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2018, 14:30

SЛана писал(а):
11 дек 2018, 02:50
да, работаю
Если вы работаете на данный момент, неужели вам Мастер не сказал, что нельзя рассказывать про работу, которая сейчас ведется, чтобы не навредить результату? Даже диагностику пока не сделать, а то можно сбить работу. Это конечно при условии, что она действительно ведется. Ведь работа еще не окончена, я правильно вас поняла?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 14:41

Бульдожио писал(а):
11 дек 2018, 14:30
Это конечно при условии, что она действительно ведется.
Честно говоря, я вообще не понимаю, что там ведется :dont_know:
SЛана писал(а):
11 дек 2018, 00:24
чистка мужчины, оберег на него от дальнейшей магии и на меня, от ее воздействия, в дальнейшем - приворот. результат до 6-8 месяцев
Чистка, оберег (вместо защиты?) и... порча! Отлично просто :shock:
А уж о сроках я вообще в шоке. За такой период времени можно тяжелобольного со смертного одра поднять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2018, 14:47

Marianna_

Другой Мастер вообще вроде про 3 года сказал, как я поняла из рассказа автора. Видимо до этого еще был Мастер другой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 14:53

Бульдожио писал(а):
11 дек 2018, 14:47
Marianna_

Другой Мастер вообще вроде про 3 года сказал, как я поняла из рассказа автора. Видимо до этого еще был Мастер другой.
Сикоко-сикоко? :shock: Отлично они устроились! :wink: А почему не 10?

Девушки, милые! Если мастер действительно видит по диагностике, что может исправить ситуацию и берется за нее, то 40 дней - на все. Плюс потом месяца 3 на коррекцию и восстановление, которые проходят, в основном, самостоятельно, без участия мастера. Все остальное-развод в чистом виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2018, 14:59

SЛана
Вам нужно как-то решать вашу ситуацию с вашим настоящим Мастером. Иначе время потеряете. А то с одним три года ждать, с другим непонятно также. За это время и правнуки могут появиться у одногодок (шутка). Жизнь то одна.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:40
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение SЛана » 11 дек 2018, 23:56

Marianna_ писал(а):
11 дек 2018, 14:41
Чистка, оберег (вместо защиты?) и... порча! Отлично просто
А уж о сроках я вообще в шоке. За такой период времени можно тяжелобольного со смертного одра поднять.
оберег или защита - возможно путаю, в этих вопросах не сильна, может неправильно запомнила
о порче речи не было
сроки - установили до.... возможно и быстрее
Marianna_ писал(а):
11 дек 2018, 14:53

Девушки, милые! Если мастер действительно видит по диагностике, что может исправить ситуацию и берется за нее, то 40 дней - на все. Плюс потом месяца 3 на коррекцию и восстановление, которые проходят, в основном, самостоятельно, без участия мастера. Все остальное-развод в чистом виде.
возможно и так, сроки на возвращение были
Бульдожио писал(а):
11 дек 2018, 14:47
Другой Мастер вообще вроде про 3 года сказал, как я поняла из рассказа автора. Видимо до этого еще был Мастер другой.
это вообще не мастер сказал, астрологи-нумерологи. хотя я засомневалась о сроках кармической отработки, опять же несильна в вопросах, но о сроках отработки вообще не слышала, может не права конечно
Бульдожио писал(а):
11 дек 2018, 14:30
Если вы работаете на данный момент, неужели вам Мастер не сказал, что нельзя рассказывать про работу, которая сейчас ведется, чтобы не навредить результату?
нет, меня не предупредила мастер

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:40
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение SЛана » 12 дек 2018, 00:12

Бульдожио писал(а):
11 дек 2018, 14:59
Вам нужно как-то решать вашу ситуацию с вашим настоящим Мастером. Иначе время потеряете. А то с одним три года ждать, с другим непонятно также. За это время и правнуки могут появиться у одногодок (шутка). Жизнь то одна.
не очень понятно - что значит время терять? я тоже сначала думала, надо быстрее его от туда вытягивать, пока корни не пустил, а потом подумала, он за 13 лет такие корни в семью пустил, по пояс врос, а какая то, простите одинокая мадам, вырвала ж его из семьи. с другой стороны чувствую - человек перестал быть нормальным, при таком привороте нового счастья то не построишь, он зомбирован, весь в проблемах, выпивает, отгородился от прошлого напрочь, даже с матерью общаться не желает/ никогда сволочью и предателем не был по жизни/ жалко даже чисто по человечески.да и семью хочу сохранить, чувства не остыли, сын растет, ему отец нужен. поэтому и мечусь от одного мастера к другому
первый был хороший, возможно просто слабая по силе, работа ее закончилась, результата нет, наверное могу рассказать: чистка мужчины, остуда на соперницу, гармонизация наших отношений
у меня сложилось впечатление, что соперница к мастеру бегает регулярно, судя по поведению мужчины - то вроде вырывался из под влияния, то опять как кролик перед удавом/
вот как то так
шепните на ушко, сколько реально стоит чистка - гармонизация, ни и приворот у хорошего мастера?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 12 дек 2018, 00:17

SЛана писал(а):
11 дек 2018, 23:56
о порче речи не было
Приворот, который потом зачем-то собирается делать, это и есть ПОРЧА.
SЛана писал(а):
11 дек 2018, 23:56
возможно и так, сроки на возвращение были
Я и говорила сроках возвращения. И это никак не 6-8 месяцев, о которых писали Вы.
SЛана писал(а):
11 дек 2018, 23:56
Бульдожио писал(а): ↑Вт дек 11, 2018 1:30 pm
Если вы работаете на данный момент, неужели вам Мастер не сказал, что нельзя рассказывать про работу, которая сейчас ведется, чтобы не навредить результату?
нет, меня не предупредила мастер
Вообще отлично :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2018, 00:51

SЛана писал(а):
11 дек 2018, 23:56
нет, меня не предупредила мастер
Очень странно. Это неправильно конечно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2018, 00:59

SЛана писал(а):
12 дек 2018, 00:12
что значит время терять?
С мастерами, которые не Мастера.
SЛана писал(а):
12 дек 2018, 00:12
шепните на ушко, сколько реально стоит чистка - гармонизация, ни и приворот у хорошего мастера?

Вы можете пройти в раздел Личные Кабинеты и вопросы по оплате и пр. задать непосредственно тому Практику, с которым будете работать (возможно). Здесь подобные обсуждения запрещены Правилами, да и это личное дело каждого Практика, на каких условиях он работает.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»