Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:11
Репутация: 1
Пол:

Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение roman95 » 13 авг 2016, 16:47

подскажите обязателен ли контакт с привораживаемым объектом для осуществления присухи?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Контакт с объектом

Сообщение Кирилл The Magus » 13 авг 2016, 17:15

roman95 писал(а): подскажите обязателен ли контакт с привораживаемым объектом для осуществления присухи?
Что имеете ввиду? Сделать присуху безо всякого контакта? Конечно, не реально. Контакт должен быть.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Контакт с объектом

Сообщение roman95 » 14 авг 2016, 03:00

Имеется ввиду нужна личная встреча с объектом или нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Контакт с объектом

Сообщение emerald02 » 14 авг 2016, 15:17

Если приворот делается для себя, то не мешало бы общаться, иметь чувства и спать, всмысле секс...А если для третих лиц, то зависит от силы мага и технологии..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Контакт с объектом

Сообщение bright angel » 14 авг 2016, 16:18

roman95
Не всегда. Все зависит от вида магии, который применяется, вида обрядной цепочки.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Быстрота приворота по трем чакрам

Сообщение Vlublenaya » 15 авг 2016, 20:43

Дорогие форумчане, кто делал приворот по трем чакрам? Как быстро он сработал? Какой именно применяли? И что происходило с "кроликом"?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Если приворот делался магом, у меня не будет неприятностей?

Сообщение g.tawn » 29 авг 2016, 22:09

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если приворот делался магом, но я его заказчик, у меня и моей семьи не будет никаких неприятностей? Он не подействовал, у меня и у того, на кого делался приворот новые семьи. Если вдруг возможны неприятности, скажите, пожалуйста, как их избежать. Может в церковь нужно сходить, исповедаться? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Если приворот делался магом, у меня не будет неприятност

Сообщение Delta » 29 авг 2016, 22:18

У вас уже прошло достаточно много времени, если бы были последствия, то они бы проявились. Но то, что лучше сделать, чтобы снять все, я вам написала в другой вашей теме.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение КатеринкаЯ » 30 авг 2016, 10:41

Уважаемые,

Насколько верно утверждение, что приворот на Беса Енаху оборачивается потом кобелизмом мужчины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Harmony » 31 авг 2016, 15:35

roman95 писал(а):подскажите обязателен ли контакт с привораживаемым объектом для осуществления присухи?
Смотря что вы имеет ввиду. Контакт после исполнения ритуала или в процессе его реализации ? Или вы спрашиваете о том можно ли приворожить незнакомого человека, с которым у вас было лишь мимолетное общение ? В обоих случаях нет однозначного ответа. Во втором случае (логически) шансов меньше, но и такое может сработать. Некоторые люди увидят друг друга где-то на улице и потом вспоминают , не могут забыть, ищут встречи. Такие случаи бывают и без магии.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение g.tawn » 31 авг 2016, 17:05

Можно ли выкинуть вещи, на которые делался приворот, если он не подействовал, уже прошло 4 года и результата нет? У меня новая семья и у того, на кого делался приворот тоже. Как можно уничтожить вещи, на которые он делался, чтобы не было неприятностей у меня и моей семьи, может сжечь, или увезти куда-нибудь подальше? Делал маг, не самостоятельно. А то все это лежит дома, очень напрягает! Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Solnechnaya » 31 авг 2016, 18:39

g.tawn писал(а):Можно ли выкинуть вещи, на которые делался приворот, если он не подействовал, уже прошло 4 года и результата нет? У меня новая семья и у того, на кого делался приворот тоже. Как можно уничтожить вещи, на которые он делался, чтобы не было неприятностей у меня и моей семьи, может сжечь, или увезти куда-нибудь подальше? Делал маг, не самостоятельно. А то все это лежит дома, очень напрягает! Заранее спасибо за ответ!
Может у мага того спросить, что делать с вещами? Что за вещи?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Контакт с объектом

Сообщение Сив » 05 сен 2016, 07:39

emerald02 писал(а):Если приворот делается для себя, то не мешало бы общаться, иметь чувства и спать, всмысле секс...А если для третих лиц, то зависит от силы мага и технологии..
Не всегда, уверяю, зависит от того, что вы перечислили))) силы вы в расчет не берете?! Поверьте, мне,практику со стажем это известно не по наслышке

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.
КатеринкаЯ писал(а):Уважаемые,

Насколько верно утверждение, что приворот на Беса Енаху оборачивается потом кобелизмом мужчины
Работы с ним нацелены на похоть,любви там не место, имейте ввиду.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Скрытый приворот

Сообщение Svetochek123 » 09 сен 2016, 22:27

Через какое время приворот виден при диагностике? А бывает так, что его вообще не видно, как будто под защитой?
И почему одни видят, другие нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Скрытый приворот

Сообщение serpente » 09 сен 2016, 23:26

Svetochek123
Если приворот есть (в смысле сделан), лучше вообще его не диагностировать. Можете добиться того, что работу испортите. Либо снесете напрочь, либо получите кучу колебаний извне. Ненужных.
Насчет не видно - индивидуально.Что за защита должна быть такая, чтобы не видели - не знаю, не встречалось такое во всяком случае, судить не берусь - может оно и есть.

Вообще странные у вас вопросы.
Почему одни видят,а другие нет - причин много может быть. Могут просто не видеть сами по себе, нет этой способности, может быть, что нет приворота, потому и не видят, а те,кто видят на самом деле способностями не обладают.
Ответ очевидный, из серии масло маслянное, но каков вопрос...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Скрытый приворот

Сообщение Svetochek123 » 10 сен 2016, 00:49

serpente писал(а):Svetochek123
Если приворот есть (в смысле сделан), лучше вообще его не диагностировать. Можете добиться того, что работу испортите. Либо снесете напрочь, либо получите кучу колебаний извне. Ненужных.
Насчет не видно - индивидуально.Что за защита должна быть такая, чтобы не видели - не знаю, не встречалось такое во всяком случае, судить не берусь - может оно и есть.

Вообще странные у вас вопросы.
Почему одни видят,а другие нет - причин много может быть. Могут просто не видеть сами по себе, нет этой способности, может быть, что нет приворота, потому и не видят, а те,кто видят на самом деле способностями не обладают.
Ответ очевидный, из серии масло маслянное, но каков вопрос...
Да я наверно не правильно выразилась : первый вопрос это через сколько виден приворот при диагностике? И если диагностику нельзя делать, то через какое время можно диагностировать?

А второй вопрос: если например приворот защищён от просмотра, Можно ли его все равно заметить и диагностировать?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 07:47
Репутация: 0
Пол:

После заговора нужно уходить не оборачиваясь,почему?

Сообщение Alina05011991 » 14 сен 2016, 18:35

Я часто читаю про разные обряды,про черную и белую магию.Мне это очень интересно.Так вот в черных заговор или приворотах пишется что нужно после прочтения заговора или обряда,уходить не оборачиваясь.И не с кем не говорить.Очень интересно а почему?А что было бы если человек бы обернулся?Нигде не могу найти в интернете ответ на этот вопрос.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: После заговора нужно уходить не оборачиваясь,почему?

Сообщение call_me_jules » 14 сен 2016, 18:38

Обернетесь - не сработает. Считайте, что это условие такое)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: После заговора нужно уходить не оборачиваясь,почему?

Сообщение Alina05011991 » 14 сен 2016, 18:40

Ааа.А то я уже думала что человек самого дьявола увидит))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: После заговора нужно уходить не оборачиваясь,почему?

Сообщение call_me_jules » 14 сен 2016, 18:48

Alina05011991 писал(а):А то я уже думала что человек самого дьявола увидит))

Может, и увидит чего, я всегда предпочитала не оборачиваться :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»