Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 05 янв 2017, 16:48

Любочка2901 писал(а):
lillwitch писал(а):
Здравствуйте.вы оказываете магические услуги? Не могу вам в лс написать?
личные сообщения у нас на форуме отключены...
ARABIKA85 писал(а): А у кого можно заказать диагностику и какова цена?
а вот если вы заказывали работу уже у кого-то. то и просматривать должен этот кто-то. Потому что если он хороший специалист, то работа от просмотров закрыта и просмотреть ничего нельзя, либо работа от постороннего просмотра может сбиться. И потом просмотр всегда виден, так что ваш специалист будет знать что вы ему не доверяте и контролируете. Реакцию предсказать не могу))) сама я в таких случаях просто отказываюсь от дальнейшей работы и снимаю то, что уже сделала.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:00
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Любочка2901 » 05 янв 2017, 18:09

lillwitch писал(а):
Любочка2901 писал(а):
lillwitch писал(а):
Здравствуйте.вы оказываете магические услуги? Не могу вам в лс написать?
личные сообщения у нас на форуме отключены...
а куда вам можно написать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 05 янв 2017, 18:13

ARABIKA85 писал(а): Можно последний вопрос? Он заблокирован у меня в соц сети и это видно. Это может влиять на его сопротивление? Не могу его разблокировать, т.к сразу её буду видеть (((
Женщины, прекращайте придумывать мужчинам оправдания. Если он не хочет - значит, просто не хочет. И не Ваш блок или чс тому причина. Я блокировала и прогоняла мужчин пачками и везде, где хотела. Кому надо было - находили способы наладить контакт. Ваша главная помеха - его чувства к другой женщине. Смотрите трезво на него, ему не 12 лет, чтобы дать ему печеньку и молочка, дабы его привлечь.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение JulijaNi » 05 янв 2017, 18:19

ARABIKA85 писал(а): Можно последний вопрос? Он заблокирован у меня в соц сети и это видно. Это может влиять на его сопротивление? Не могу его разблокировать, т.к сразу её буду видеть (((
Если мужчина хочет, он найдёт тысячи способов для общения. Его НИЧЕГО не остановит: ни муж, ни жена, ни болезнь тёти, ни тем более какой-то чёрный список )))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Проблема с красными свечами

Сообщение ЧернаяЛеди » 05 янв 2017, 21:08

Что делать в нашей церкви красные свечи не продают, обычные восковые красные свечи тоже купить нельзя. Чем можно заменить?Для егильета и черного свата

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Проблема с красными свечами

Сообщение Jaggi » 05 янв 2017, 21:15

Можно по почте заказать. Вообще, свечи ничем не заменяются.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Проблема с красными свечами

Сообщение Daragan » 05 янв 2017, 21:18

Покупаете восковые или парафиновые свечки и обычные восковые мелки. Разрезаете свечи, вынимаете фитили, но не выкидываете их, они еще пригодятся. Ставите на огонь железную тарелку или кастрюльку, туда бросаете куски свечек и красный восковой мелок - они растапливаются и окрашиваются в красный свет.

Когда воск растает и окрасится, можно немного подождать, когда восковая масса слегка загустеет и слепить свечку руками, можно сразу залить в специальную формочку (такие формочки можно найти в магазинах, посвященных хобби), можно взять баночку из-под икры или детского питания, или стакан - опустить туда фитиль и залить. Когда масса застынет, можно зажигать свечку прямо там или вытащить.

Изображение


Изображение
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ARABIKA85 » 05 янв 2017, 23:54

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ARABIKA85 » 06 янв 2017, 00:08

Спасибо, что уделили мне время)

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 06 янв 2017, 00:37

Talullah Tu писал(а): но по факту еще и обрекает себя на ежедневные нервы и слезы заказчиц
Если он себя "обрекает" это напрямую доказывает его уровень профессионализма. Золотой и признанный стандарт это уравновесить и остудить клиента перед началом работы, поддерживать данное состояние время от времени. Не возможно достичь успеха работы если клиент неуравновешен. А в этой стизе 80% клиентуры приходят неуравновешенные, подавленные, истеричные. Про чистки и обязательные защиты в некоторых случаях я и вовсе молчу.
ARABIKA85 писал(а): Просто мой мастер не терпит женские истерики ( а я сама очень нервничаю и боюсь...
Так что мастер не делал чистку вам? не ставил остуду? И ознакомил ли он вас с планом работы? Как часто происходят встречи для обсуждения проделанной работы?

Вы не должны быть в том состоянии в каком вы находитесь если работаете с настоящим мастером.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 06 янв 2017, 11:14

Du6elov писал(а): Если он себя "обрекает" это напрямую доказывает его уровень профессионализма. Золотой и признанный стандарт это уравновесить и остудить клиента перед началом работы,
у Вас каждый клиент согласен на остуду?) у меня - нет. я предлагаю, но не навязываю ее. кроме того, у людей просто может не хватать денег и на остуду, и на приворот. поэтому о степени профессионализма здесь говорить неуместно. никто не вправе в обязательный комплекс приворота включать остуду и делать ее насильно либо принуждать человека.
этот момент также касается и гадателей. если ко мне кверент обращается на грани нервного срыва (а они в большинстве своем находятся в таком состоянии) - я ему остуду должна ставить???
теория это хорошо, знаете ли, а практика и жизнь - это несколько иное.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ЧернаяЛеди » 06 янв 2017, 17:38

Daragan
большое спасибо за совет) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 06 янв 2017, 20:08

ЧернаяЛеди писал(а): Что делать в нашей церкви красные свечи не продают, обычные восковые красные свечи тоже купить нельзя. Чем можно заменить?Для егильета и черного свата
сделайте сами свечи себе. Есть тема про производство свечей, там можно посмотреть как и что.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 06 янв 2017, 20:11

Talullah Tu писал(а): кроме того, у людей просто может не хватать денег и на остуду, и на приворот. поэтому о степени профессионализма здесь говорить неуместно.
может и не хватать, да. В этом случае обычно остуда делается мастером добровольно, если видно что клиент(ка) в неадеквате, успокоить её словесными методами не удается и он(а) будет сбивать работу. Это и есть профессионализм.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Katrusya » 06 янв 2017, 20:44

Я размышлаю.... зачем делают зазыв вызов после приворота?
По логике, по действию сработанного ритуала, должна быть тяга и желание увидеть обьект. Да возможно вопрос времени. Но все равно, зачем вызов после приворота?
Я в процессе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39155
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 06 янв 2017, 21:20

lillwitch писал(а): Это и есть профессионализм.
а я называю это насилием над личностью. не удается вразумить - отказываюсь работать. профессионал никому ничего не навязывает и тем более не душит чувства человека без его согласия для того, чтобы ему было удобнее работать. не думаю, что люди, читающие данную тему и заказавшие приворот, будут обрадованы тем, что заказывая приворот, мастер без их ведома манипулирует их чувствами на свое усмотрение. и никто меня не убедит поступать иначе - имплицитная информация из постов выше, намекающая на мой "непрофессионализм" для меня ничего не значит. За сим позволяю себе откланяться.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ARABIKA85 » 07 янв 2017, 02:59

Почитав все ответы, я понимаю что многого нет в нашей работе и это странно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 07 янв 2017, 06:02

Talullah Tu писал(а):
lillwitch писал(а): Это и есть профессионализм.
а я называю это насилием над личностью.
а приворот - не насилие? Как мило :wink:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 07 янв 2017, 16:44

Talullah Tu писал(а): у Вас каждый клиент согласен на остуду?)
Это обязательное условие работы. Такое же логичное как и анестезия перед инвазивным воздействием чтобы никто не дергался и все прошло как надо.
Talullah Tu писал(а): у людей просто может не хватать денег и на остуду, и на приворот
Магия это в принципе услуга категории примиум. А любовная магия это сегмент с повышеным риском, цены там по определению дешевыми быть не могут, потому что в большинстве случаев работа грязная.
Стандартный пакет должен конечно включать все - в одну цену. Вам заказывают результат, за него и платят, причем тут отдельные сегменты выполнения задачи.
lillwitch писал(а): поэтому о степени профессионализма здесь говорить неуместно.
Вполне уместно. Ибо клиент в истиричном состоянии никогда не получит то чего он хочет. Будет дергатся будет буксовать эффект. А 80% этих людей приходят с канатом-привязкой которую по определению надо морозить-обезбаливать на время работы.

Так что весьма странно что вас удивляет широко практикуемый стандарт в этом деле. Впрочем не знаю может у вас есть какие то свои секреты работы, какими другими способами вы успокаиваете клиента и берете под контроль его привязку и истеричное состояние. Было бы интересно услышать в чем ваш секрет успеха! Загадка.
Talullah Tu писал(а): этот момент также касается и гадателей. если ко мне кверент обращается на грани нервного срыва (а они в большинстве своем находятся в таком состоянии) - я ему остуду должна ставить???
Скажите а причем тут гадание в вопросе с остудой? Вы бы еще приготовление борща сюда вмешали бы. Во время расклада спокойной надо быть вам, причем тут состояние клиента во время гадания? Загадка.

ARABIKA85 писал(а): Почитав все ответы, я понимаю что многого нет в нашей работе и это странно.
Вы бы удивились.
Talullah Tu писал(а): а я называю это насилием над личностью. не удается вразумить - отказываюсь работать. профессионал никому ничего не навязывает и тем более не душит чувства человека без его согласия для того, чтобы ему было удобнее работать. не думаю, что люди, читающие данную тему и заказавшие приворот, будут обрадованы тем, что заказывая приворот, мастер без их ведома манипулирует их чувствами на свое усмотрение.
Чего-то противоречий многовато выходит.
Talullah Tu писал(а): намекающая на мой "непрофессионализм" для меня ничего не значит. За сим позволяю себе откланяться.
Вы уж извините, честное слово обидеть вас искренне никто не хотел и намеков с моей стороны никаких злонамеренных не было.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ЧернаяЛеди » 07 янв 2017, 20:25

Как думаете, мне гадалки и карты говорили, что человек не мой, я упретая, все равно добьюсь, делаю черный сват и я так сильно верю в чудо, что даже не хочу вспоминать, что они мне все сказали, стоит ли остановиться и послушать их или дальше продолжать? Гадала интеренет таро, сказали, что вернется, но и что то про новые отношения говорят, вообще не понятно, можно ли к кому нибудь из магов на сайте обратиться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»