Жесткий приворот("или мне, или земле")

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Катерина89 » 30 ноя 2014, 19:12

Скажите, а можно ли начать его в сб, а не в мужской день?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение HARITONE » 30 ноя 2014, 21:14

Тут день роли не играет никакой. Можно делать в любой удобный день.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение yadviga » 30 ноя 2014, 22:21

В один день подать поминание "за упокой" человека в трех церквях, и поставить 3, 7, 9 перевернутых свечей на заупокойный канон. Далее, идти на кладбище и взять земли с трех одноименных могил(оставьте везде помины), в течении трех дней выходить на открытое пространство(поле, стадион) и бросая землю по ветру читать заговор 3 раза:
"На море, на океане, на острове Буяне стоит бел горюч-камень Алатырь, на том камне лежат три камня. на тех камнях стоят три гроба, в тех гробах три тоски; первая тоска убивалася с телом расставалася; вторая тоска с телом сопрягалась; третья тоска убивалася в сердце вошла. К тем гробам молодец (имя)подходил, от тех трех досок три тоски износил; от тех гробов ветер подувает, тоску рабу (имя) напевает, за упокой его поминает. И была бы я ему краше красного солнца, по мне бы всегда тосковал, сердцем со мной сопрягался. Сох бы да не умирал, в еде бы тоски не заедал, в пойле не запивал, с первой тоски не положил бы руки, а век бы меня поминал, сох бы да тосковал."
Вообщем, после этого рассчитайте, чтобы у вас осталось еще немного земли, чтобы подсыпать ее вашему любимому человеку(в карманы, обувь, сумку, авто)
На 9-ый, и 40-ой день стоит помянуть любимого человека. Вернее, его отношение к Вам.

P.S. применять только в случаях "или мне, или земле"... решайте сами
Приворот хороший рабочий, только если первый раз работаете на кладбище нужно сначала отнести перед ритуалом закуп хозяину и хозяйке кладбища, посмотреть какие будут сновидения, почувствовать приняли ли вас.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Катерина89 » 04 дек 2014, 12:23

Такой вопрос: действительно ли нужно свечи за упокой перевернуть? Тут пишут, что если ставишь за упокой живому, то не надо переворачивать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение lillwitch » 04 дек 2014, 13:46

Катерина89
на упокойном кануне, если вы ставите за упокой, свечи не кувыркают. Кувыркают, если залом делаете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Катерина89 » 04 дек 2014, 16:05

Что такое залом? И почему тогда в этом привороте написано кувыркать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение lillwitch » 04 дек 2014, 16:32

залом - это залом)))
откуда я знаю, почему там так написано? Наверное тот, кто ЭТО писал не совсем в курсе работы с церковной атрибутикой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Jaine » 04 дек 2014, 18:01

Кладбищенский приворот. :durdom:

Вариант 1:
Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (текст взят с форума по магии, орфография источника сохранена. J. :smile: ) (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, (О, майн гот! J.) в еде бы тоски не заедал, в поиле ( :shock: ) не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде. На 3, 9, и 40 день поминуть его равнодушие к Вам или независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо)............раба Божьего (имя)".
Некоторые комментарии по привороту: Дары хозяевам обязательны, помин это помин, он оставляется на могилах, Дары же приносятся при любой работе на кладбище.
Землю можно не подсыпать, но в таком случае приворот будет ложиться медленнее.
Рассыпать землю можно также в тех местах где жертва часто ходит.
Подсыпать совсем чуть-чуть, ничто не должно вызывать подозрения.


Вариант 2:
В один день подать поминание "за упокой" человека в трех церквях, и поставить 3, 7, 9 перевернутых свечей на заупокойный канон. Далее, идти на кладбище и взять земли с трех одноименных могил(оставьте везде помины), в течении трех дней выходить на открытое пространство(поле, стадион) и бросая землю по ветру читать заговор 3 раза:
"На море, на океане, на острове Буяне стоит бел горюч-камень Алатырь, на том камне лежат три камня. на тех камнях стоят три гроба, в тех гробах три тоски; первая тоска убивалася с телом расставалася; вторая тоска с телом сопрягалась; третья тоска убивалася в сердце вошла. К тем гробам молодец (имя)подходил, от тех трех досок три тоски износил; от тех гробов ветер подувает, тоску рабу (имя) напевает, за упокой его поминает. И была бы я ему краше красного солнца, по мне бы всегда тосковал, сердцем со мной сопрягался. Сох бы да не умирал, в еде бы тоски не заедал, в пойле не запивал, с первой тоски не положил бы руки, а век бы меня поминал, сох бы да тосковал."
Вообщем, после этого рассчитайте, чтобы у вас осталось еще немного земли, чтобы подсыпать ее вашему любимому человеку(в карманы, обувь, сумку, авто)
На 9-ый, и 40-ой день стоит помянуть любимого человека. Вернее, его отношение к Вам.
P.S. применять только в случаях "или мне, или земле"... решайте сами


А теперь, внимание!
Оригинал
Заговор записан В.Юрловым в Симбирской губернии, 1863 г., архив РГО.
Действия:
Подают в три церкви поминание за упокой того человека, которому хотят нагнать любовную тоску, и потом в течение трёх дней, выходя по утренним зорям, бросают на ветер горсть земли, взятой с какого нибудь кладбища (всего лишь. Да-да. J. :smile: ) и притом каждый раз говорят (вот такой вот. J.)
Заговор:
На море на Океане
на острове на Буяне
стоит бел горюч камень,
на том камне
лежат три камня,
на тех камнях
стоят три гроба,
в тех гробах
три доски,
на каждой доске
три тоски.
Первая тоска убивалася,
с телом разставалася;
вторая тоска убивалася,
с телом сопрягалася;
третья тоска убивалася,
в сердце вошла.
К тем гробам девица(...) приходила,
от тех трёх досок
три тоски износила.
От тех гробов ветер подувает,
тоску рабе(...) навевает,
за упокой её поминает.
И был бы я ей,
удал добрый молодец,
краше краснаго солнца;
по мне бы всегда тосковалася,
сердцем со мной сопрягалася,
сохла бы да не умирала,
в еде бы тоски не заедала,
в питие бы не запивала,
от первыя тоски
не положила бы руки,
а век бы меня поминала,
сохла бы да тосковала.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение oovan » 20 дек 2014, 19:16

знаю одного парня который перепробовал почти все похожие привороты - в том виде как здесь написано. с божьими какимито - с рабами и прочим гавном. и ни один из них несработал. все инетовские тексты изуродованы. кто успеет прочитать пишу - когда делаете приворот то Непоминайте никакого божьего. потомучто церковный приворот это с точки зренья церкви грешок. поэтому когда вы- заказываете упокой на живого чувака то нельзя поминать какогото божия. потомучто несработает или откатами ляжет. это вот и есть причина дикого страха многих теток. они нарушают законы Магии и получают откаты.
ну а если вы рабы то можете назвать себя рабами.
я то хорошо Свободный

M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение M25 » 21 фев 2015, 20:04

Добрый день, возможно немножко не в тему но подскажите, если на начало роста луны делать трехдневный светлый обряд на благополучие а затем с перерывом в сутки на этот же рост делать этот привоорот можно ли или нет? вроде как обряды разные, но ваше мнение интересно

M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение M25 » 24 фев 2015, 21:41

а как быть в том случае если в церкви у свечи непонятно где низ и где верх, в последнее время стали такие свечи привозить, раньше все было видно, где фитиль торчит там верх, а теперь ровно резаные, ничего не торчит, как определить где верх

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Tavia » 24 фев 2015, 22:10

Вещь рабочая, делала, правда самоприворот был такой, что чуть отчитали потом, да и любви особой не было, вот тоска с его стороны просто зашкаливала, с его слов, я как наркотик стала, меня нет, ломает так, что хоть на стену лезь, я рядом как будто так и надо.
Когда такие вещи делаешь все таки стоить подумать действительно ли надо это, я тысячу раз пожалела, не у меня, не у него личная жизнь доооолго не складывалась.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Tavia » 25 фев 2015, 21:59

Побочный-не побочный, а впечатлений хватило :-( правда на счет земли, не подкидывала ее ему, в том варианте в котором этот приворот попал ко мне подразумевалось что бросая землю во все стороны, тосковать он будет куда бы не пошел, и где бы не был
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Milena Mia » 28 фев 2015, 20:00

Tavia писал(а):Вещь рабочая, делала, правда самоприворот был такой, что чуть отчитали потом, да и любви особой не было, вот тоска с его стороны просто зашкаливала, с его слов, я как наркотик стала, меня нет, ломает так, что хоть на стену лезь, я рядом как будто так и надо.
Когда такие вещи делаешь все таки стоить подумать действительно ли надо это, я тысячу раз пожалела, не у меня, не у него личная жизнь доооолго не складывалась.
А потому и не складывалась полагаю. Обычно (из моего опыта): отношения не складываются с людьми, которые на самом деле "не наши" и появляются для прохождения урока или получения опыта. Но мы, когда влюблены, ничего не хотим видеть и знать. Дайте мне его и точка. Вот и получается, что мы сами такой своей зацикленностью отсекаем себе дорогу в "светлое будущее".
И второй момент: часто не складывается, пока старое держит, пока что-то непонято и не пройдено так,как надо
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:51
Репутация: 0

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение wlisi4kaw » 22 авг 2018, 15:46

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кроль не крещенный, к тому же татарин, на него нет смысла пробовать данный приворот? Раз тут нужно в церковь ходить и свечки за упокой ставить. Или всё же может подействовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение АлександрА44 » 23 авг 2018, 09:48

wlisi4kaw писал(а):
22 авг 2018, 15:46
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кроль не крещенный, к тому же татарин, на него нет смысла пробовать данный приворот? Раз тут нужно в церковь ходить и свечки за упокой ставить. Или всё же может подействовать?
Здравствуйте.
Энергетика человека не имеет религии.
Религия даёт лишь определённую защиту вот её и надо "пробивать" с помощью приворота.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2018, 13:21

wlisi4kaw писал(а):
22 авг 2018, 15:46
Подскажите, пожалуйста, если кроль не крещенный, к тому же татарин
У мусульман своя защита и порой куда более серьезная, чем христианская. Так что у Вас есть все шансы врезаться лбом в стену и получить не хилый кровоподтек (в лучшем случае). 8-)
Milena Mia писал(а):
28 фев 2015, 20:00
Обычно (из моего опыта): отношения не складываются с людьми, которые на самом деле "не наши" и появляются для прохождения урока или получения опыта. Но мы, когда влюблены, ничего не хотим видеть и знать. Дайте мне его и точка. Вот и получается, что мы сами такой своей зацикленностью отсекаем себе дорогу в "светлое будущее".
Совершенно правильные выводы. Но чтобы смочь это понять, надо быть умной женщиной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение Никха » 12 ноя 2018, 23:42

Добрый вечер, решила сама сделать этот приворот, призналась другу в любви, а он сказал ничего не будет и что я его достала, перестал общаться вообще, избегает...люблю его больше жизни...подскажите опытные поможет такой приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение lillwitch » 13 ноя 2018, 00:09

Да откуда ж опытные могут знать, не видя ни вас, ни вашего объекта?? Привороты все на одно лицо - срабатывают только тогда, когда суждено сработать, а там хоть на яблоко делайте, хоть на кладбище.
Кстати в указанном в первом посте привороте вообще нет ничего жесткого, не понимаю откуда взялась приписка "или мне или земле"...и понамешано тоже...чего не надо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Жесткий приворот("или мне, или земле")

Сообщение АлександрА44 » 13 ноя 2018, 13:20

Никха писал(а):
12 ноя 2018, 23:42
Добрый вечер, решила сама сделать этот приворот, призналась другу в любви, а он сказал ничего не будет и что я его достала, перестал общаться вообще, избегает...люблю его больше жизни...подскажите опытные поможет такой приворот?
Решив сделать приворот надо прежде всего про него молчать.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»