Могут ли настоящие чувства победить приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Семьянин » 18 сен 2018, 20:37

div_china писал(а):
18 сен 2018, 20:30
Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 20:21
Если есть искренние сильные чувства любви между людьми, то ни один приворот не сработает
никакой искренней любви не бывает это все сказки . всегда один не явным насилием привлекает к себе внимание.
Бывает)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение zybr » 18 сен 2018, 23:47

отвечу как человек,переживший два приворота,истинных чувств приворот не убивает,если только не делать зомбирование,голову,мысли выключать,мороки ставить,подсознаие менять...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2018, 14:03

div_china писал(а):
18 сен 2018, 20:30
никакой искренней любви не бывает это все сказки . всегда один не явным насилием привлекает к себе внимание
Удивляет не то, что некоторые в этом уверены, опираясь исключительно на свой личный опыт, но то, с каким апломбом они пытаются навязать свою точку зрения другим. Типа, раз у меня такого нет, то и у вас тоже никогда не будет, даже не мечтайте, посему как этого вообще нет :smile:
Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 20:21
Если есть искренние сильные чувства любви между людьми, то ни один приворот не сработает
К сожалению, это не всегда так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Посох » 20 сен 2018, 01:52

Истинная любовь бывает ! Но не так масштабно как хотелось бы... проверить себя на это очень просто подумайте кто для Вас половинка и на что Вы готовы ради нее и тут все встанет на места.
По поводу способна ли любовь вынести приворот то тут и да и нет зависит от Оператора(Мага)
можно заглушить чел. так что забудет все и вся но долго не проживет..
Если не глушить то чел. будет постоянно ломаться и туда и сюда.
Чисто мое мнение если Любовь есть то приворот просто убьет чел.. т.к. слишком много нарушений это за собой повлечет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Kseni » 30 мар 2019, 21:51

Сомневаюсь, что прям победят, но что приворот ляжет криво , причём непрогнозируемо криво- факт. Я такое встречала и на личной практике тоже - кроль начинает метаться, и с любовью не клеится , тянет его к объекту приворота, скандалы, ругань , дискомфорт ... и с объектом все не гуд - тянуть то тянет, но мало того , что не так себя кроль ведёт, как объект ожидал , так ещё и опять же привораживаемый как будто понять не может , что он тут делает и зачем. В итоге и в этой стороне раздражение, злость, скандалы, чувство безысходности. В зависимости от личных сил кроля он так болтается между двумя объектами, в итоге либо спивается, либо впадает в неадекват. Победой любви это назвать сложно, наверное
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2019, 22:59

Посох писал(а):
20 сен 2018, 01:52
По поводу способна ли любовь вынести приворот то тут и да и нет зависит от Оператора(Мага)
Ошибка большинства в том, что они наделяют оператора какой-то божественной силой, способной ломать судьбы или изменять жизненные пути. Но это самая большая иллюзия, зачастую навязанные самими операторами. :smile:

Все зависит вовсе не от оператора, а от причинно-следственной связи, то-бишь кармы человека. Именно она неумолимо сталкивает индивида с теми или иными проблемами, людьми, ситуациями.
Так вот, оператор это следствие, а не причина. И надо понимать, что если приворот лег, то это не случайность, и есть этому событию неумолимые причины, некогда порожденные самим человеком. В противном случае никакой приворот просто не ляжет, хоть тут тресни оператор пополам вместе с заказчиком :yes:
Если человек в принципе способен на настоящие чувства, значит сама возможность приворота, как причина, либо минимальна, либо уже нейтрализована.

Ко мне многие обращались с просьбой снять приворот, и каждый раз я видела его причину, она всегда просто очевидна при ближайшем просмотре. Кстати, и снятие приворота тоже зависит не от оператора, а от причины. Если причина позволяет, значит оператор это увидит и возьмет в работу, если нет- опять же хоть тресни.
Поймите наконец, мы, маги, не вершители судеб, мы лишь исполнители. Иногда осознанные, а иногда и нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение АлександрА44 » 03 апр 2019, 19:47

Нет.
Приворот блокирует настоящие чувства.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2019, 20:08

АлександрА44 писал(а):
03 апр 2019, 19:47
Нет.
Приворот блокирует настоящие чувства.
В таком случае грош цена таким "настоящим" чувствам. :smile:
Что-то моего бывшего привораживали-привораживали всеми мыслимыми и немыслимыми способами (доподлинно известно), а толку ноль, кроме как по бизнесу сильно ударило и по здоровью тоже крепко.Только не надо говорить, что это потому, что я маг. Я своих мужчин магией не трогаю никогда, мне эту просто западло. Узнав, что его приворожить хотят, я только пристально наблюдала. Я уже тогда подумывала о разводе, поэтому решила: поведется , ну и ладно, значит так "любил", мне легче развестись будет. А черта с два! Человек реально заболел и чуть всего не лишился, но не разлюбил и никуда не ушел. Пришлось потом помогать здоровье восстанавливать и еще бизнес в порядок приводить.
Натоящие чувства потому и есть настоящие, что их оморочить и разрушить невозможно, они сильнее всякой низкочастотной нечисти, которая и обеспечивает приворот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Regina Ly » 03 апр 2019, 20:44

Marianna_ писал(а):
08 сен 2018, 14:15
Могут. Даже если приворот очень силен и сделан профессионально, все-равно нормально не ляжет, потому что любовь человека будет вести непримиримую борьбу с этим хомутом. Человек начнет болеть, неадекватно себя вести, возможно даже злоупотеблять алкголем, но "послушным кролем" не станет.


Скажите пожалуйста. А если был совершен приворот, но семья "сохранилась" из семьи человек не ушел, но начались проблемы с алкоголем, бизнесом и здоровьем. Эта гадость могла затронуть детей привораживаемого человека? что после этого все наперекосяк пошло у детей? Или приворот касается только самой пары М и Ж, и детей это не затрагивает?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2019, 23:29

Regina Ly писал(а):
03 апр 2019, 20:44
Эта гадость могла затронуть детей привораживаемого человека? что после этого все наперекосяк пошло у детей?
К сожалению да, очень даже могла. Поэтому чистить и восстанавливать нужно не только того, кого привораживали, но и всю семью. Дети очень уязвимы при магических атаках на их родителей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Бульдожио » 03 апр 2019, 23:35

Regina Ly

Но эта пара по итогу вместе еще?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2019, 01:47

Marianna_ писал(а):
03 апр 2019, 23:29
К сожалению да, очень даже могла.
А если на детей и прицепилось спустя много времени это не ослабевает если не снимать с помощью специалиста? или может даже наоборот быть магнитом и цеплять на себя негатив как снежный ком?
И если все же детям это все пульнулось значит карма заслужили?
Бульдожио писал(а):
03 апр 2019, 23:35
Но эта пара по итогу вместе еще?
Пара вместе, но постоянно какие-то мелкие неприятности, то одно то другое. Что это был приворот точно неизвестно. Но несколько раз находились в почтовом ящике много порванной бумаги вместе с картами игральными на мелкие кусочки, потом и проблемы с алкоголем, бизнесом, здоровьем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2019, 01:49

Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 01:47
Что это был приворот точно неизвестно
Нужно смотреть что это было
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2019, 02:00

Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 01:47
А если на детей и прицепилось спустя много времени это не ослабевает если не снимать с помощью специалиста?
Нет. Входит в состояние хронической болезненной формы.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 01:47
или может даже наоборот быть магнитом и цеплять на себя негатив как снежный ком?
Именно так.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 01:47
И если все же детям это все пульнулось значит карма заслужили?
Да все в этом мире карма! Что ж теперь сидеть, сложа руки, и наблюдать? Карма непредсказуема. Возможно, она как-раз в том, чтобы действовать и защищать свою семью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2019, 03:04

Бульдожио писал(а):
04 апр 2019, 01:49
Нужно смотреть что это было
Да, конечно, без просмотра никак
Marianna_ писал(а):
04 апр 2019, 02:00
Да все в этом мире карма! Что ж теперь сидеть, сложа руки, и наблюдать? Карма непредсказуема. Возможно, она как-раз в том, чтобы действовать и защищать свою семью.
А как карма может защищать свою семью?
Не понимаю я процесс кармы, как сложное уравнение без формулы, гораздо проще когда "относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе" четко и понятно) жаль что это почти не работает

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2019, 14:56

Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 03:04
А как карма может защищать свою семью?
Я имела в виду, что возможно карма человека как-раз в том, чтобы научиться защищать свою семью.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 03:04
Не понимаю я процесс кармы, как сложное уравнение без формулы, гораздо проще когда "относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе" четко и понятно) жаль что это почти не работает
Ее почти никто не понимает, каждый лепит свои домыслы, в результате в 3-х соснах запутались. На самом деле все очень просто.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2019, 03:04
относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе" четко и понятно)
Да, Именно так. Но посмотрите на мир трезво: кто на самом деле живет по такому принципу? Говорить не значит делать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Kseni » 05 апр 2019, 20:50

Marianna_Вы даже защиты намих не ставите? Вообще ноль вмешательства?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Regina Ly » 06 апр 2019, 21:00

Marianna_ писал(а):
04 апр 2019, 14:56
Я имела в виду, что возможно карма человека как-раз в том, чтобы научиться защищать свою семью.
Возможно, но как-то плохо учатся, некоторые сколько бы ни попадали в одни и те же "проблемы" ничему не учатся и ничего не ценят(
Marianna_ писал(а):
04 апр 2019, 14:56
Ее почти никто не понимает, каждый лепит свои домыслы, в результате в 3-х соснах запутались. На самом деле все очень просто.
Не понимаю как можно обратившись к специалисту "разрулить карму" если "долг" не выплачен... Или же если не "выплачено" то ты и не встретишь такого человека который поможет?
Marianna_ писал(а):
04 апр 2019, 14:56
Да, Именно так. Но посмотрите на мир трезво: кто на самом деле живет по такому принципу? Говорить не значит делать.
Это точно почти от всех слышу "почему я должен" "я не хочу и не собираюсь уступать" " я не должен" а сами все пряники хотят. Осуждают за некие поступки других, сами же под копирку поступают также и все хорошо, я все равно хороший а он все равно плохой)



Еще есть вопрос такой. Если встречаются М и Ж и одновременно кармический союз и сильные чувства друг к другу романтические. Но Ж чтоб уж не потерять М делала привязки/присушки/привороты. Это ведь все равно даром не пройдет? Какие последствия могут быть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2019, 21:24

Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 21:00
Возможно, но как-то плохо учатся, некоторые сколько бы ни попадали в одни и те же "проблемы" ничему не учатся и ничего не ценят(
Да. Ну так это же их проблемы. :smile:
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 21:00
Не понимаю как можно обратившись к специалисту "разрулить карму" если "долг" не выплачен... Или же если не "выплачено" то ты и не встретишь такого человека который поможет?
Да, именно не встретишь. Ни хорошего врача, ни хорошего мага, а только тех, кого заслуживаешь, к таким карма и приведет.
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 21:00
Еще есть вопрос такой. Если встречаются М и Ж и одновременно кармический союз и сильные чувства друг к другу романтические...
Давайте сразу уточним, что значит "кармический союз"? Если женщина, например, живет с алкоголиком, наркоманом или садистом, который ее бьет и унижает, это тоже кармические союзы.
Я не знаю, с чего люди взяли, что кармический значит любовь и счастье. Карма-то разная у всех! А заслужить кармическое личное счастье как-раз-таки очень-очень сложно.
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 21:00
Но Ж чтоб уж не потерять М делала привязки/присушки/привороты. Это ведь все равно даром не пройдет? Какие последствия могут быть?
Конечно даром не пройдет.Последствия? Да любые. От гинекологических проблем до одиночества.
Вот, например, многие повторяют, как мантру, дескать мужчин меньше чем женщин в России. Я не пойму, это самоутешение что ли такое, чтобы не так тошно было? Одинаковое количество, причем уже давно. Но если в этой жизни, кроме как приворотами, никого удержать не может, значит и в прошлых точно так же себя вела. Вот и результат: либо одинокие, либо живут с настоящими козлами, а дальше будет только хуже...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Regina Ly » 06 апр 2019, 21:43

Marianna_
У них кармическое испытание бытовое) и М и Ж ничего не любят делать, убирать, готовить и т.д. Т.к. всю жизнь за ними это делал кто-то другой и было хорошо) И сейчас есть конфликты по этому поводу. Но по мимо этого все же предполагаю что есть светлые чувства, они как созданы друг для друга, пинают друг друга и есть результат в лучшую сторону, не сильно но есть. Но Ж что-то приворотное сделала, и резко оч сильно заболела, что вряд ли когда-то вылечится( Как вы считаете это вся расплата может быть? или это еще на чем-то должно отразится? Сделанный приворот на человека который тебе предназначен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»