"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение s@ndr@ » 23 окт 2017, 19:05

Dina_di
Лучше за порог дома
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение s@ndr@ » 23 окт 2017, 19:06

Вероника_24.01
Лучше подбирать по диагеостике и смотреть кау лягут, чем пальцем в небо
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Maryromma » 24 окт 2017, 21:58

Пожалуйста, помогите разобраться: можно ли делать присушку с яблоком за иконой не дома, а на работе? Дело в том, что дома нет возможности спрятать яблоко так, чтобы никто не нашел, а вот рабочий кабинет персональный и закрывающийся на ключ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Valid » 26 окт 2017, 19:37

Maryromma
Нет, это желательно делать дома, это даёт больше шансов что ритуал сработает.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Ирина Батьковна » 02 дек 2017, 19:21

Делала яблочный приворот. Давно не виделась с человеком, несколько лет. Сделала и сразу зашла просто в гости на его страницу. Месяц никакой реакции. Я выкинула яблоко, записку сожгла. Человек на следующий день сам на меня вышел.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Tatka38 » 18 дек 2017, 20:37

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. сделала приворот 3 декабря (полнолуние) на яблоко (разрезала на 2 части, записку с именами внутрь вложила, перевязала красной лентой и оставила в сухом светлом месте). Яблоко поначалу сохло лента ослабевала (каюсь заглядывала) потом заметила, что начало подгнивать. Прошло 2 недели результата как такового нет, незначительное внимание есть, но не более чем раньше. Что это значит действует приворот или нет, может стоит переделать? Что посоветуете??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Solnechnaya » 19 дек 2017, 13:36

Tatka38 писал(а): Что посоветуете??
Соблюдать ВСЕ правила приворотов, их пишут не просто так.
Действует ли ваш приворот или нет никто вам не скажет по написанному тексту. Проведите диагностику в разделе ИП или через личные кабинеты, возможно, этот приворот вообще слаб/не подходит для вашей ситуации или вовсе нет смысла вам влиять на ваши отношения магией.
Вообще, конечно, забавно читать, когда люди через несколько дней желают чудес и чуть ли не брака с детьми :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Tatka38 » 19 дек 2017, 20:05

[quote="Solnechnaya"] Соблюдать ВСЕ правила приворотов, их пишут не просто так.
Действует ли ваш приворот или нет никто вам не скажет по написанному тексту. Проведите диагностику в разделе ИП или через личные кабинеты, возможно, этот приворот вообще слаб/не подходит для вашей ситуации или вовсе нет смысла вам влиять на ваши отношения магией.
Что такое ИП?? и как провести диагностику? я не жду моментального результата, смутило то, что яблоко гнить начало, поэтому поинтересовалась стоит ли вообще ждать чего-либо...правила приворота старалась соблюдать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение JulijaNi » 20 дек 2017, 01:27

Tatka38 писал(а): Что такое ИП??
Раздел форума "Ищу помощь".
Tatka38 писал(а): как провести диагностику?
С помощью любой мантической системы.
Tatka38 писал(а): правила приворота старалась соблюдать...
Старались, но не соблюли : подглядывали, не отпустили ситуацию, не сохранили магическую тайну...Да и предварительно диагностику, похоже, тоже не проводили.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение nisha » 22 дек 2017, 20:27

А если ребенок на окне нашел яблоко, то как?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:46
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение summer123 » 05 янв 2018, 19:42

Русалка
Добрый вечер. Дико извиняюсь, за то что я не 1й человек кто что то спрашивает, но чем больше страниц читала, тем сильнее запуталась...еще испугалась.
1. Если яблоко за икону - на растущую Луну или неважно? Обязательно это делало ставить в своей комнате?
2. Если просто с вариантом без иконы и высушить яблоко...Сейчас зима. Ясное дело Солнца нет. Куда класть яблоко? Проблемы что кто то увидит, кто то найдёт у меня нет вообще. Боюсь если на батарею положу или под батарею - сгниет... Рано или поздно можно за икону заглянуть? Чтобы оценить состояние яблока? Не хочу прощелкать, когда оно начнет гнить во всю....Где то читала что в любом случае через 7 дней достать и утилизировать его, только утилизация должна быть в зависимости от того что случилось с этим яблоком.
3. И моя основная проблема - отсутствие силы воли ...походу напрочь. Сделала 3 дня назад, разрезала, завернула все дела....положила на подоконник... Каждый раз яблоко мне на глаза попадалось...Не выдержала посмотрела, лента сползла....Поставила на пол под батарею. Ну и что вы думайте? правильно через день полезла смотреть, это яблоко у меня в руках то и рассыпалось (половинки развалились), потом посмотрела, а оно пятнышками маленькими гнили покрылось...и снизу вроде как начало подгнивать... Записку сожгла, ленту даже сожгла, яблоко на мелкие куски разрезала, в пакет и в мусоропровод.
Я никак не могу сделать - и забыть. Как вы это делайте блин, что даже на месяц забывайте о яблоке этом?! Уж не говоря о том что мысли о человеке у меня в голове 24\7.
4. Нет у нас рынков где люди торгуют своими яблоками. Наверное потому что сейчас уже январь....Только хард-кор, только супермаркеты. Можно так или нет?
5. Перекопав еще инет, нашла что и за икону кладут разрезанное яблоко с запиской читая заговор. Что если на икону то лучше вообще читать до рассвета.....
Мой мозг....Хелп((((
Еще раз извините. Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Русалка » 05 янв 2018, 19:53

summer123 писал(а): на растущую Луну или неважно?
Вот логику включите. Луна если убывает, то вы в этот период что-то убираете. Так на какую луну делать???
summer123 писал(а): Если просто с вариантом без иконы и высушить яблоко
А что в заговоре вы читаете, какие слова?
summer123 писал(а): Боюсь если на батарею положу или под батарею - сгниет.
Сгнить может и на солнце, и в шкафу. Это от яблока зависит и от ВС, захотят ли они, чтобы присушка получилась или нет.
summer123 писал(а): Я никак не могу сделать - и забыть.
Тогда вам не стоит вообще магичить.
summer123 писал(а): только супермаркеты. Можно так или нет?
Можно
summer123 писал(а): Перекопав еще инет
Меньше верьте инету, там много чего написано и полно ритуалов-негодок.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:46
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение summer123 » 05 янв 2018, 20:05

Русалка

Слова были что то вроде : "как яблоко сохнет" и т.д.
Про 7 дней за иконой - это бред? Или можно заглянуть - оценить состояние? Обязательно в свою комнату икону ставить?

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Русалка » 05 янв 2018, 20:19

summer123 писал(а): Про 7 дней за иконой - это бред? Или можно заглянуть - оценить состояние?
Нельзя заглядывать. 7 дней - слишком рано. Надо вообще не думать о ритуале, а просто забыть о нем.
summer123 писал(а): Обязательно в свою комнату икону ставить?
Неважно. главное, чтобы никто не трогал
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:46
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение summer123 » 05 янв 2018, 20:26

Русалка
Да как не думать, то? ((((Для меня это вообще непосильный труд ((((((( А внимания хочется.

Так, я правильно все поняла (перечитав 80 страниц форума)
1. Если вариант с иконой. Берем яблоко красивое, красное, без всяких загнилостей, лучше наши сорта. на растущую Луну, в мужской день, где то к полуночи ставим яблоко за икону, выходим за порог квартиры и 3 раза читаем заговор (про рабов божьих), приходим домой и все.

2. Если без иконы. Так же на растущую Луну, в мужской день, так же приблизительно к полуночи, разрезаем яблоко, кладем туда записку, завязываем атласной красной лентой (можно и нитками красными добить), НИЧЕГО не говорим, только все это время представляем как мы вместе и т.д. и убираем сушиться.

Правильно?Так?

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Русалка » 05 янв 2018, 20:35

summer123 писал(а): Да как не думать, то? ((((Для меня это вообще непосильный труд
ну тогда не занимайтесь магией...Вы напоминаете ребенка, которому говоришь, не трогай огонь свечи, обожжеся. А он все равно тянет руку потрогать пламя...мол, оно же красивое, так хочется. Магия - не шутки. И за любое магическое действие вы платите здоровьем близких или своих детей, не сразу, чуть позже.
summer123 писал(а): Правильно?Так?
Во втором случае тоже заговор нужен. просто так поставить яблоко, обязав его лентой - бессмысленно
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:46
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение summer123 » 05 янв 2018, 20:39

Русалка
Я тут же прочитала что откупов на эту присушку не нужно.... оказывается нужно все-таки?

А во 2м случае какой нужен заговор, не подскажите?

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Русалка » 05 янв 2018, 20:46

summer123 писал(а): А во 2м случае какой нужен заговор, не подскажите?
Я никогда не даю ритуалов и заговоров конкретных. Потому как если вам настолько надо - сами должны искать их.
summer123 писал(а): откупов на эту присушку не нужно.... оказывается нужно все-таки?
Вы в магазине хлеб берете бесплатно? За любую магию надо платить, в любом случае. Не будете платить - все на ваш страх и риск.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение DevaS » 05 янв 2018, 20:50

Русалка писал(а): И за любое магическое действие вы платите здоровьем близких или своих детей, не сразу, чуть позже.
странно, что наказываются близкие, которые возможно к магии и не имеют отношения. мне казалось, что каждый сам за себя ответственность несет

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:46
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение summer123 » 05 янв 2018, 20:51

Русалка
окау....Спасибо.
Я делала откуп в ту же ночь как завязала яблоко. кидала 3 белые монеты......Сейчас уже когда яблоко утилизировала - делать ничего не стала (откуп).

Прочитала Ваши высказывания, что даже от этой слабой присушки - неважно с какими намерениями ничего хорошего не выйдет, т.к. ломается воля любимого человека... Я и раньше как то сомневалась в правильности действий. А теперь понимаю, что правда это не стоит того....Неизвестно как выйдет,и я не за себя любимую вовсе боюсь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»