наговор на сахар

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

наговор на сахар

Сообщение Kris_23 » 22 ноя 2013, 15:21

На растущей луне, около полуночи, сесть за стол лицом на Запад. Стол застелить алтарным полотном и расставить пять восковых свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину пентаграммы поставить блюдце с сахаром. Водить правой рукой по часовой стрелке, и читать девять раз заговор:

"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни Богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, а самому Сатане поручаюсь наговориваю да приговариваю; Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать, любовью да страстью по мне пылать, и ту любовь да страсть ни день, ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать, да во сне не засыпать, а все ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, в утехах любовных пресыщения никогда не знать. А коли начнет меня забывать да от меня убегать, так начнет сохнуть да страдать, ни есть не сможет, ни спать. По мне начнет страдать как рыба без воды, без меня (имя) не сможет быть. Слова мои лепки, как булат крепки да тверды, их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме, ни колдуну не убрать, да никакому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи. Ключи кидаю в омут реки, замок крепок, его не сломить, так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Блюдце не трогать пока свечи не прогорят полностью. Как прогорять, взять блюдце с сахаром и наговорить девять раз:

"Как сахар сладок, так и я тебе, раб (имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Легонько сплевывать на этот сахар.
Сахар добавлять в питье или еде обьекту в период растущей луны.
от себя добавлю что делала на убыльной, с одной перевернутой ц. свечой, делала на антибиотики :smile:
в заговоре изменила слова вместо сахара на лекарство, таблетку подсунула кролю...результат через 2 недели оборвал телефон.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение zahar » 28 янв 2015, 03:29

Всем добрый день! Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, здесь используем свечи обычные красные восковые или необходимы церковные? С уважением.

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 29 секунд:
Милые ведьмочки, отзовитесь!Уважаемая,Lillwitch,очень надеюсь на ваш ответ, все ваши советы для меня весьма авторитетны. Помню вы отзывались неплохо об этом окорме, но в Русчере№3 просто указаны пять красных восковых. Правильно ли я думаю, что они должны быть церковными? И можно ли белые иерусалимские переплавить и окрасить для этих целей?Простите за назойловость, но хочется сделать все грамотно @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение RaLiars » 10 фев 2015, 19:51

zahar
лучше всего использовать тут думаю красные церковные, но их перевернуть. то есть зажигать снизу.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение zahar » 10 фев 2015, 20:57

RaLiars,огромная благодарность!

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение Svetlana67 » 11 фев 2015, 00:24

Наговор действительно очень хорош, использовала его дважды, результаты не заставляют себя долго ждать :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение zahar » 11 фев 2015, 01:35

Svetlana67 писал(а):Наговор действительно очень хорош, использовала его дважды, результаты не заставляют себя долго ждать :wink:
Svetlana67 @}->-- А свечи красные церковные использовали? И, если можно, скажите, как быстро по времени у вас сработал и как проявился наговор? С уважением И окармливали только на растущую?

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение Svetlana67 » 13 фев 2015, 18:26

zahar, свечи использовала красные церковные, перевернутые. Сработал в первый раз, когда делала для себя - примерно через 2 недели. Отношения в прямом смысле стали Слаще :smile: Больше внимания, заботы, словно человеку хотелось угодить мне во всем, куда-то подевались все тараканы и пусть редкие, но попытки обидеть. Действие наговора мягкое и результаты просто приятные :love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение zahar » 13 фев 2015, 22:04

Svetlana67 Мммм...лепота!!! теперь вся в поисках красных церковных. Светлана, вам букетик @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение lillwitch » 18 фев 2015, 20:08

RaLiars писал(а):лучше всего использовать тут думаю красные церковные, но их перевернуть. то есть зажигать снизу.
вполне подойдут обычные красные восковые, не надо лишних заморочек...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение zahar » 18 фев 2015, 22:34

lillwitch писал(а):
RaLiars писал(а):лучше всего использовать тут думаю красные церковные, но их перевернуть. то есть зажигать снизу.
вполне подойдут обычные красные восковые, не надо лишних заморочек...
Огромное мерси!!! :love:Что бы мы без вас делали.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение Dilich » 21 фев 2015, 00:10

Можно использовать красные восковые с чёрными, или красные с белыми. Но красные однозначно.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение Kris_23 » 27 апр 2018, 03:50

Тут дело не в цвете свечей, а в намерение вложенном. Я всегда и для всех работ использую обычные церковные перевернутые и не запариваюсь. Еще ни разу хуже или медленнее не сработали.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение konfetilove » 18 авг 2018, 21:26

Kris_23
Подскажите, а когда откуп в этом ритуале? сразу после того как заговорили сахар или после скормления кролику. Просто везде молчат про откуп этого ритуала, но здесь он должен как никак быть т.к обращение к Темным Силам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение lillwitch » 18 авг 2018, 23:49

konfetilove писал(а):
18 авг 2018, 21:26
Kris_23
Подскажите, а когда откуп в этом ритуале? сразу после того как заговорили сахар или после скормления кролику. Просто везде молчат про откуп этого ритуала, но здесь он должен как никак быть т.к обращение к Темным Силам.
а где именно тут обращение??? процитируйте, посмотрим на него...
Сатане поручась? Это не обращение.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение konfetilove » 19 авг 2018, 19:41

lillwitch но мы же упоминаем Сатану....неужели просто так сойдет..все же это ритуал.... И такой момент, что означает Легонько сплевывать... получается мы оставляем свою слюну на сахаре в момент чтения заговора?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение lillwitch » 20 авг 2018, 00:10

ну и что что упоминаем?
мы его каждый день упоминаем, теперь каждый день откупы таскать?
выражение "самому Сатане поручась" что означает по вашему? как вы его понимаете?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение АннаМорозова » 12 окт 2018, 21:06

Здравствуйте а можно на другую женщину на подругу читать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение Milena Zoloto » 12 окт 2018, 21:17

АннаМорозова писал(а):
12 окт 2018, 21:06
Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану.
Добрый вечер,можно,я практиковала,только текст меняем.
Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так раба (имя) рабу (имя) сладка станет и т.п.,т.е. не на свое имя,а имена подруги+мужчины.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение АннаМорозова » 12 окт 2018, 21:31

Milena Zoloto писал(а):
12 окт 2018, 21:17
АннаМорозова писал(а):
12 окт 2018, 21:06
Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану.
Добрый вечер,можно,я практиковала,только текст меняем.
Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так раба (имя) рабу (имя) сладка станет и т.п.,т.е. не на свое имя,а имена подруги+мужчины.
скажите пожалуйста когда началось с рабатывать ваше действие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: наговор на сахар

Сообщение Milena Zoloto » 12 окт 2018, 21:35

АннаМорозова писал(а):
12 окт 2018, 21:31
Milena Zoloto писал(а):
12 окт 2018, 21:17
АннаМорозова писал(а):
12 окт 2018, 21:06
Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану.
Добрый вечер,можно,я практиковала,только текст меняем.
Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так раба (имя) рабу (имя) сладка станет и т.п.,т.е. не на свое имя,а имена подруги+мужчины.
скажите пожалуйста когда началось с рабатывать ваше действие
Результат был втечение месяца,но правда и продержался не долго,это как присушка для комплекса,потом поддел,что-то помощнее.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»