Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами.
Иногда заходит

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 26 окт 2016, 13:39

спасибо, а является ли он эффективным?

Иногда заходит

что думаете об этом привороте?

Сообщение Myrenna32 » 08 дек 2016, 12:16

Простой кладбищенский приворот наводят в период, когда луна идет в рост.

Понадобятся:

кулек качественных конфет;
гвоздь;
небольшая свеча.
Нужно прийти на погост в любое время суток и отыскать могилу с деревянным крестом. Желательно, чтобы захоронение было старым. Пол и возраст покойника роли не играют. Следует поставить на могиле зажженную свечу и мысленно помолиться за мертвеца. Затем необходимо вогнать в крест гвоздь и нашептать на него заговор:

«Как мертвеца сон я тревожу, так и (имя) сердце биться заставляю, о себе напоминаю, в думы проникаю. Где бы ни были мы с (имя) – вместе окажемся, куда бы дорога злая нас не завела – вместе придем, как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

Нужно положить конфеты на захоронение, оставляя их на откуп покойнику. Домой рекомендуется возвращаться в абсолютном молчании, даже не здороваясь ни с кем. Это простой и надежный приворот. Уже спустя неделю объект влияния даст о себе знать.

Старожил

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 12:46

Myrenna32,
как вызов сработает. но есть некоторые нюансы, которые здесь не учтены. пол мужской должен быть, "дорога злая" тоже не факт, что нормально сработает, а не как порча
Мои услуги: Личный кабинет: Амбулатория Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут

Иногда заходит

что думаете об этом привороте?

Сообщение Myrenna32 » 08 дек 2016, 13:09

Простой кладбищенский приворот наводят в период, когда луна идет в рост.

Понадобятся:

кулек качественных конфет;
гвоздь;
небольшая свеча.
Нужно прийти на погост в любое время суток и отыскать могилу с деревянным крестом. Желательно, чтобы захоронение было старым. Пол и возраст покойника роли не играют. Следует поставить на могиле зажженную свечу и мысленно помолиться за мертвеца. Затем необходимо вогнать в крест гвоздь и нашептать на него заговор:

«Как мертвеца сон я тревожу, так и (имя) сердце биться заставляю, о себе напоминаю, в думы проникаю. Где бы ни были мы с (имя) – вместе окажемся, куда бы дорога злая нас не завела – вместе придем, как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

Нужно положить конфеты на захоронение, оставляя их на откуп покойнику. Домой рекомендуется возвращаться в абсолютном молчании, даже не здороваясь ни с кем. Это простой и надежный приворот. Уже спустя неделю объект влияния даст о себе знать.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 08 дек 2016, 15:29

Вряд ли покойный будет рад тому, что ему крест испортили, пусть даже и конфет взамен принесли. К тому же в обряде нет никаких связок с жертвой, ни вещей, ни даже фото, только имя. Я думаю вряд ли этот обряд сработает как приворот, а вот делающему повредить может.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, обучаю работе с рунами Футарка (см. в Школе ТМ)
Кабинет, также я есть в разделе платных гаданий.
Отзывы и благодарности

Старожил

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 17:25

Myrenna32 писал(а):Источник цитаты как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

я бы тут местами поменяла его и Вас, что-то на самопорчу тянет.
сработать может, как вызов разве что

Старожил

Сообщение Дина Д » 08 дек 2016, 19:11

никакой связки между объектом и мертвым нет. если бы например гвоздь у объекта утащить. или наоборот, вытащить гвоздь из креста, и прибить где то дома у объекта. или хоть привязку другую какую. даже имена и пол не совпадать могут по условиям. не говоря о том, что мертвый активный должен быть. а не просто с крестом. не будет толку. себе можно только этого мертвяка прикрутить.
понравятся конфеты, и будет за Вами таскаться)) еще просить

Иногда заходит

Сообщение Myrenna32 » 09 дек 2016, 11:30

на свой риск поехала и сделала как описано,обратно возвращаясь машина не могла подняться в горку,не заезжала буксовала,кое как выехала.Что бы это могло быть?

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 09 дек 2016, 15:25

Myrenna32 писал(а):Источник цитаты Что бы это могло быть?

Невезение, вызванное проведенным обрядом
Обучаю Таро Уэйта с нуля, обучаю работе с рунами Футарка (см. в Школе ТМ)
Кабинет, также я есть в разделе платных гаданий.
Отзывы и благодарности

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2016, 15:39

Своими руками свою судьбу в кладбищенский крест гвоздем забила.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Ветеран

Сообщение zybr » 09 дек 2016, 17:29

Myrenna32 - Хозяин или Хозяйка кладбища,вы ж пришли на погост без их разрешения и без подношений им...т.е. вошли в их дом без приглашения,без подношения и без уважения к их владениям и ещё потревожили их подопечных тоже без их разрешения...
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 Диагностику провожу с помощью ясновидения...Изображение личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533

Ветеран

Сообщение zybr » 09 дек 2016, 17:31

katya-marianauuuu - кладбищенская магия не страшная и эффективная только тогда,когда соблюдаются все правила работы на погосте...
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 Диагностику провожу с помощью ясновидения...Изображение личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533

Ветеран

Сообщение zybr » 09 дек 2016, 17:43

Что не правильно в этом привороте - 1- нет подношения Хозяйке или Хозяину кладбища,нет просьбы на разрешение работать на этом погосте...2 - пол и имя покойника могут иметь значение и возраст тоже,можно попасть на могилу человека погибшего раньше времени,насильственной смертью...потом нужно смотреть что за могилу вы выбираете,успокоен ли Дух умершего...обычно лучше всего просить о привороте на могиле,где фото супругов вместе на одном фото и прожили они долго вместе...4 - ,если идёт привязка только через имя,то и могилу искать с таким же именем...5 - если гвоздь оставить в кресте,то это привязка к кресту идёт,если смотреть по-прохождению энергий - вот пришла без спроса,тут же проявился Хозяин,потом помолилась.потревожила Дух покойного,он проявился,вбив гвоздь и произнеся заговор,привязка Духа покойника к гвоздю с заговором и так же привязка к этому гвоздю объекта приворота и себе ещё привязку к этой могиле и покойнику...Согласна полностью,что если заговор на гвоздь,то его нужно было вытащить и вбить рядом с объектом приворота..а так не связи с объектом,кроме привязки его имени к Духу покойника...

Посетитель

Сообщение Катя W » 09 дек 2016, 17:59

Где-то я видела уже эту фотку, которая на кресте... На форуме видела. Это же девушки фото?

Иногда заходит

Сообщение Didi2601 » 09 дек 2016, 20:08

viewtopic.php?f=179&t=143478 посмотрите тему, пожалуйста

Ветеран

Сообщение lillwitch » 10 дек 2016, 14:06

Myrenna32 писал(а):Источник цитаты «Как мертвеца сон я тревожу, так и (имя) сердце биться заставляю, о себе напоминаю, в думы проникаю. Где бы ни были мы с (имя) – вместе окажемся, куда бы дорога злая нас не завела – вместе придем, как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

Нужно положить конфеты на захоронение, оставляя их на откуп покойнику.

Ага, ага...а что потом делать с потревоженным мертвецом, от которого "щедро" откупились конфетами? На себе таскать или как? :smile:
- Да, конечно, моё призвание помогать людям.
- Да, конечно, этот приворот я сделаю бесплатно специально для вас...

попросить меня о помощи можно в личном кабинете http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Сообщение demere1234 » 10 дек 2016, 21:52

конфеты лучше поменять на что то другое, более белковое, а остальное это уже эмоциональная составляющая

Иногда заходит

Оцените приворот

Сообщение Мария326 » 13 дек 2016, 23:09

Приобретите спичечный коробок. Эта покупка должна состояться в пятницу с десяти до одиннадцати часов утра. Вечером того же дня уединитесь в своей комнате и, когда часы начнут бить одиннадцать, подожгите первую спичку. Произнесите в этот момент:

Камо гамо фаро. Аде дэмо. Аль вэрро!

Вместо этих слов вы можете произносить:

Как эти огни ярки и светлы, так и наша любовь ярка и светла будет.

Совершите те же действия со всеми спичками, сколько бы их ни оказалось в коробке. Каждый раз повторяйте одно и то же заклинание и с каждым разом наполняйте свои слова все большим чувством и желанием. Когда вы будете поджигать последнюю спичку, произносите:

Уза хомо Аль вэрро!

В этом случае вы также можете сказать и другие слова:

Гори его сердце, гори его душа! Погаснет огонь, но не погаснет любовь.

Старайтесь, чтобы все спички сгорели до конца.

Соберите все, что от них осталось в один бумажный пакетик. Носите его при себе три дня. А затем рассыпьте угольки под порогом того дома, где живет ваш любимый человек, или в том месте, где он часто бывает.

Ваша магия начнет действовать тогда, когда ваш избранник перешагнет через эти сгоревшие спички.
Как думаете действенный, может кто пользовался ?)

Старожил

Re: Оцените приворот

Сообщение Дина Д » 13 дек 2016, 23:55

цыганская присуха, на своей силе. раньше 100 спичек бывало в коробке. можно крови в угли подмешать. если сделать опой, то лучше сработает

Старожил

Re: Оцените приворот

Сообщение Talullah Tu » 14 дек 2016, 14:16

делала моя клиентка, сама, у нее получилось. соглашусь, что цыганская присуха, но она еще дополнила ее тем, что растерла угольки в порошок и добавляла в еду и немного сыпала на голову объекта, в карманы, в обувь, в шапку.
соглашусь с Диной Д, что работает на личной силе.

Вернуться в «Привороты»