Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 11:08

Irina7777777 писал(а):
17 окт 2018, 01:39
Тебе, Дьявол, свечу жгу, до девять поклонов до пояса кладу, Тебе я верно день за днём да ночь за ночью служу весь век свой, с пути Тобой указанного не собьюсь да не сойду.
Этот ритуал явно не для тех, кто хочет разово приворожить васю и забыть об этом. Для посвященных практиков только. Но что-то меня смущает в этом ритуале, но могу понять, что именно. Во-первых, похоже на новодел, а также отдает подделкой под европейскую церемониалку. Во-вторых, слишком много всего намешано, ну и обращение аж к Дьяволу смущает. Обычно либо бесов чернокнижники зовут, либо кого-то из демонов, причем по имени. А на громкое имя "Дьявол" придет наверняка мелкая шушера, опять же, из бесовского племени. Короче, сомнительный ритуал.

Ветеран

Сообщение lillwitch » 17 окт 2018, 11:21

Если практик имеет посвящение, то есть служит Диаволу, то ему нет необходимости так сложно его призывать на помощь. В работе черные практики вообще Диавола на помощь не призывают - это непочтение))) Делается по другому - замол и потом просьба прислать на подмогу того-то и того-то (кого надо для работы). И НИ ОДИН черный практик НИКОГДА не использует в обряде свою кровь - это азбука и вроде бы все знают, удивляюсь что такой момент вписан в обряд. Вернее не удивляюсь, потому что вижу компиляцию какую-то из обрывков доступных записей. Ну и третье - ни одному черному практику нет никакой необходимости такой простой обряд проводить аж 9 ночей :smile: У меня есть нечто отдаленно похожее, делается за один раз, никакой крови и девятинощных бдений. Ну и окончания нет, обряд не закончен, хоть и написано красиво, что закрываем молитвой Диаволу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 11:34

lillwitch писал(а):
17 окт 2018, 11:21
НИ ОДИН черный практик НИКОГДА не использует в обряде свою кровь - это азбука и вроде бы все знают
Зато куча ритуалов в инете, в которых именно на свою кровь призывают всякую нечисть.) А мансуровские с зеркалом? Уж не помню, защита вроде бы, представляю, сколько "черных практиков" закончили свои дни в психиатрической лечебнице после такого. :smile:
lillwitch писал(а):
17 окт 2018, 11:21
В работе черные практики вообще Диавола на помощь не призывают - это непочтение))) Делается по другому - замол и потом просьба прислать на подмогу того-то и того-то (кого надо для работы)
Вот таких нюансов я не знала, но призыв аж самого Дьявола реально смущает чисто интуитивно.))

Ветеран

Сообщение lillwitch » 17 окт 2018, 12:11

Аленький_цветочек писал(а):
17 окт 2018, 11:34
Вот таких нюансов я не знала, но призыв аж самого Дьявола реально смущает чисто интуитивно.))
Ну еще бы не смущало))) Диавол - разрушительная сила огромной мощи, я понимаю призывать его чтоб он землетрясение устроил, но призывать чтоб он какой-то ничтожный приворот совершил по меньшей мере смешно, а по серьезному - смертельно опасно. Это всё равно, что призывать Христа спуститься на землю и совершить приворот, ну смешно же :smile: при этом все понимают, что Христос к ним не спустится ни при каких обстоятельствах, а вот в то, что пожалует САМ - почему-то наивно верят :smile: САМОМУ конечно заняться больше нечем, как людишкам привороты устраивать. Точно так же смешат обряды с призывами Одина или, там, Фрейи или даже Гекаты :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Адрес email: руб.
Ответить