Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 11:08

Irina7777777 писал(а):
17 окт 2018, 01:39
Тебе, Дьявол, свечу жгу, до девять поклонов до пояса кладу, Тебе я верно день за днём да ночь за ночью служу весь век свой, с пути Тобой указанного не собьюсь да не сойду.
Этот ритуал явно не для тех, кто хочет разово приворожить васю и забыть об этом. Для посвященных практиков только. Но что-то меня смущает в этом ритуале, но могу понять, что именно. Во-первых, похоже на новодел, а также отдает подделкой под европейскую церемониалку. Во-вторых, слишком много всего намешано, ну и обращение аж к Дьяволу смущает. Обычно либо бесов чернокнижники зовут, либо кого-то из демонов, причем по имени. А на громкое имя "Дьявол" придет наверняка мелкая шушера, опять же, из бесовского племени. Короче, сомнительный ритуал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 окт 2018, 11:21

Если практик имеет посвящение, то есть служит Диаволу, то ему нет необходимости так сложно его призывать на помощь. В работе черные практики вообще Диавола на помощь не призывают - это непочтение))) Делается по другому - замол и потом просьба прислать на подмогу того-то и того-то (кого надо для работы). И НИ ОДИН черный практик НИКОГДА не использует в обряде свою кровь - это азбука и вроде бы все знают, удивляюсь что такой момент вписан в обряд. Вернее не удивляюсь, потому что вижу компиляцию какую-то из обрывков доступных записей. Ну и третье - ни одному черному практику нет никакой необходимости такой простой обряд проводить аж 9 ночей :smile: У меня есть нечто отдаленно похожее, делается за один раз, никакой крови и девятинощных бдений. Ну и окончания нет, обряд не закончен, хоть и написано красиво, что закрываем молитвой Диаволу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 11:34

lillwitch писал(а):
17 окт 2018, 11:21
НИ ОДИН черный практик НИКОГДА не использует в обряде свою кровь - это азбука и вроде бы все знают
Зато куча ритуалов в инете, в которых именно на свою кровь призывают всякую нечисть.) А мансуровские с зеркалом? Уж не помню, защита вроде бы, представляю, сколько "черных практиков" закончили свои дни в психиатрической лечебнице после такого. :smile:
lillwitch писал(а):
17 окт 2018, 11:21
В работе черные практики вообще Диавола на помощь не призывают - это непочтение))) Делается по другому - замол и потом просьба прислать на подмогу того-то и того-то (кого надо для работы)
Вот таких нюансов я не знала, но призыв аж самого Дьявола реально смущает чисто интуитивно.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 окт 2018, 12:11

Аленький_цветочек писал(а):
17 окт 2018, 11:34
Вот таких нюансов я не знала, но призыв аж самого Дьявола реально смущает чисто интуитивно.))
Ну еще бы не смущало))) Диавол - разрушительная сила огромной мощи, я понимаю призывать его чтоб он землетрясение устроил, но призывать чтоб он какой-то ничтожный приворот совершил по меньшей мере смешно, а по серьезному - смертельно опасно. Это всё равно, что призывать Христа спуститься на землю и совершить приворот, ну смешно же :smile: при этом все понимают, что Христос к ним не спустится ни при каких обстоятельствах, а вот в то, что пожалует САМ - почему-то наивно верят :smile: САМОМУ конечно заняться больше нечем, как людишкам привороты устраивать. Точно так же смешат обряды с призывами Одина или, там, Фрейи или даже Гекаты :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:31
Репутация: 0

Нужна помощь! пожалуйста! кто чем может!

Сообщение mulanka » 11 дек 2018, 17:03

Здравствуйте, ситуация такая: жили с мужчиной 7 месяцев, все было хорошо, ему 40 лет, детей нет. С прошлой женщиной прожил 11 лет, расстался, т.к. она не может иметь детей(врачи помоч не смогли). Мне говорил, что ему очень нужен ребенок. В последние месяца 1,5 у него как оказалось сейчас начались ко мне "вопросы" и когда я ему сказала, что беременна, он обалдел, сначала говорил, что родим одного потом сразу другого, потом я начала чувствовать , что он вообще не очень и рад. Неделю назад я психанула, уехала домой и сказала, что нам нужно немного побыть отдельно и подумать, через несколько часов мы созвонились и он сказал, что будем делать аборт, т.к. он думает, что мы вместе жить не сможем. Мы сделали аборт, о чем сейчас безумно жалею, он три дня пил, звонил мне узнать как я. Вчера была у гадалки, она сказала, что у него много советчиков, которые на него имеют большое влияние, но я у него на сердце. Вроде мы будем вместе, но это будет тяжело и предложила , что то сделать, что у меня что то с женскими силами (формулировка не точная) или легкий приворот до 3 лет, он не станет как зомби и в последствии у нас может все наладится. Вот сейчас я не знаю, что делать, несмотря на все, я хочу быть с ним и понимаю, что в этой ситуации во многом виновата сама. Помогите, пожалуйста, что мне делать, хотя бы советом. Думаю попробовать положить записочку в яблочко, но боюсь сделать только хуже, если яблочко загниет и т.д. Или все же приворот? заранее спасибо за любые советы

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нужна помощь! пожалуйста! кто чем может!

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 17:08

mulanka
Мужчина толкнул Вас на аборт, а Вам о каком-то "легком" привороте судачат. Приворот никакой любви не принесет, только ухудшит ситуацию, хотя не знаю, куда уже хуже...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:31
Репутация: 0

Re: Нужна помощь! пожалуйста! кто чем может!

Сообщение mulanka » 11 дек 2018, 17:13

Marianna_ писал(а):
11 дек 2018, 17:08
mulanka
Мужчина толкнул Вас на аборт, а Вам о каком-то "легком" привороте судачат. Приворот никакой любви не принесет, только ухудшит ситуацию, хотя не знаю, куда уже хуже...
я сама понимаю это, уверенна, что если все начать с нового листа, то все будет по другому и в первую очередь я изменюсь сама

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нужна помощь! пожалуйста! кто чем может!

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 17:15

mulanka писал(а):
11 дек 2018, 17:13
уверенна, что если все начать с нового листа, то все будет по другому
Нет, это иллюзии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужна помощь! пожалуйста! кто чем может!

Сообщение Jack » 11 дек 2018, 17:26

не надо вам ничего делать все это глупости, лучше найти нормального мужчину которому нужны дети в самом деле, а это просто какой-то ненормальный псих из за него вы ребенка убили, кого вы любите, зверье какое-то а не человек вообще!

простите за грубость, но а как это еще назвать? Сначала хочу ребенка, потом не хочу, давай аборт делать, я передумал. А ребенок это что игрушка или какой-то мусор ненужный который если не нужен выкидывают? Вы в своем уме - любить это чудовище??

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нужна помощь! пожалуйста! кто чем может!

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 17:35

Jack
Согласна с Вами. Если мужчина так поступает, ни о каких отношениях уже речи просто быть не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 16:41
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Margulis » 22 дек 2018, 23:07

Доброй ночи! Хочу попросить помощи и совета... Были весьма гармоничные отношения с молодым человеком в течении 8 месяцев. Несколько месяцев назад внезапно пропал на несколько дней, затем заявил, что нужна пауза. С тех пор периодически появляется, предлагает увидеться, назначает встречу и пропадает(что на него не похоже). От общих знакомых и друзей знаю, что нет другой девушки нет. Есть подозрение, что на него было влияние извне (будто кто-то вмешался и что-то внушил ему).
Так вот, я его очень сильно люблю и не хочу ему навредить, но и без него не могу.
Что посоветуете делать, чтобы наладить отношения? Стоит ли прибегать к привороту? Или чистки будет достаточно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 23 дек 2018, 00:55

Margulis
Если вы действительно не хотите ему навредить, то для начала нужно делать диагностику, чтобы точно узнать, в чем там дело. И только после этого решать, какие применять воздействия, чтобы исправить ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 16:41
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Margulis » 23 дек 2018, 01:30

Аленький_цветочек
Как ее лучше сделать? И возможно ли самостоятельно это сделать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 15:23

Margulis писал(а):
23 дек 2018, 01:30
Аленький_цветочек
Как ее лучше сделать? И возможно ли самостоятельно это сделать?
Самостоятельно это как? Вычитав непонятно что в интернете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Uljrih » 23 дек 2018, 16:00

Marianna_ писал(а):
23 дек 2018, 15:23
Margulis писал(а):
23 дек 2018, 01:30
Аленький_цветочек
Как ее лучше сделать? И возможно ли самостоятельно это сделать?
Самостоятельно это как? Вычитав непонятно что в интернете?
Естественно и даже не от одного автора ,а от нескольких и делают иногда в один день, ну что бы лучше легло...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 16:05

Uljrih писал(а):
23 дек 2018, 16:00
Естественно и даже не от одного автора ,а от нескольких и делают иногда в один день, ну что бы лучше легло...
Представляю, что это будет.... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 16:41
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Margulis » 23 дек 2018, 21:42

Вообще, я помощи или совета просила, а не пустых, не несущих в себе никакой информации сообщений...
Не имела дело с магией, поэтому обратилась сюда. Не для того, чтобы вы глумились) а так, спасибо)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 22:08

Margulis
Не нужно нас тут отчитывать. На все вопросы Вам тут ответили вполне исчерпывающе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 16:41
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Margulis » 23 дек 2018, 23:06

Marianna_
Вас никто не отчитывает. Но и я не нуждаюсь в оценке заданных мною вопросов. Можете ответить- ответьте, если нет - листайте дальше. В чем проблема?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение zybr » 24 дек 2018, 00:27

Margulis писал(а):
22 дек 2018, 23:07
Так вот, я его очень сильно люблю и не хочу ему навредить, но и без него не могу.
Что посоветуете делать, чтобы наладить отношения? Стоит ли прибегать к привороту? Или чистки будет достаточно?
если есть на него воздействие,то чистка нужна.в любом случае чтобы дать ответ на ваши вопросы,нужна диагностика,видеть фото человека.Совет - в тему Ищу помощь за диагностикой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»