Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение FullDiesel » 24 авг 2017, 15:07

Utena
Я еще не уверен в том, какой приворот, но он есть, так как после развода через пару недель стало действительно плохо, все о ней напоминает, здоровье тоже стало совсем плохим, без выпивки иногда не могу.
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Utena » 24 авг 2017, 18:50

FullDiesel
Какая разница какой приворот, легче снять. Зачем ставить на нее приворот, каша получится, и выпивка затянет.

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 28 авг 2017, 23:56

FullDiesel писал(а): Я еще не уверен в том, какой приворот, но он есть, так как после развода через пару недель стало действительно плохо, все о ней напоминает, здоровье тоже стало совсем плохим, без выпивки иногда не могу
Вам бы почиститься по быстрее, мысли и эмоции в порядок потавить. рассмотреть варианты ыременной защиты. Затем уже разбираться что? как? и как провести возмездие если будет на то мотивация и воля

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение FullDiesel » 29 авг 2017, 20:45

Du6elov
Я не знаю как это делается(
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 29 авг 2017, 21:10

FullDiesel

На форуме выложено множество методик. Походите по ветвям, почитайте, что ближе пробуйте, и задавайте уточняющие вопросы (только не дублируйте) - и вам рады будут помочь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Идущая сквозь тьму » 30 авг 2017, 20:02

FullDiesel писал(а): Utena
Я еще не уверен в том, какой приворот, но он есть, так как после развода через пару недель стало действительно плохо, все о ней напоминает, здоровье тоже стало совсем плохим, без выпивки иногда не могу.
Но ведь это признаки не обязательно приворота...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Utena » 31 авг 2017, 00:32

Идущая сквозь тьму
Безусловно, тут нужно смотреть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:42
Репутация: 0
Пол:

рабочий приворот с волосом для новичка

Сообщение Алеся хорошая » 02 сен 2017, 19:16

Добрый вечер! Есть волос мужчины с груди) попрошу без оскорблений и сарказма...
Что можете посоветовать рабочее?
Магией не занималась никогда,но с покойниками во снах только так общаюсь как семечки щелкаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 03 сен 2017, 15:40

Алеся хорошая писал(а): Добрый вечер! Есть волос мужчины с груди) попрошу без оскорблений и сарказма...
Что можете посоветовать рабочее?
Магией не занималась никогда,но с покойниками во снах только так общаюсь как семечки щелкаю.
Вольт. Тем на форуме много, пользуйтесь поиском.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 04 сен 2017, 23:38

Алеся хорошая писал(а): Добрый вечер! Есть волос мужчины с груди) попрошу без оскорблений и сарказма...
Что можете посоветовать рабочее?
Магией не занималась никогда,но с покойниками во снах только так общаюсь как семечки щелкаю.
Есть обряд где по определенной символической таблице формируется формула по имени, выдается цифровой код, после чего волос с груди/головы обьекта связывается с вашим лобковым, окропляется кровью, сжигается на сформированном числовом квадрате и ставится на определенное количество дней в определеннуй угол комнаты. Работает как мошьнейшая секс привязка на которой при делании можно много чего построить после по желанию оператора.

Основу я сказал, детали коль давно вам будет без труда найдете сами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Алеся хорошая » 05 сен 2017, 00:51

Спасибо,но я уже у мага заказала приворот по трем чакра м

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Penya » 05 сен 2017, 13:00

Добрый всем день!!Мы познакомились в 15 году зимой. Через месяц начали встречаться. Ну а ещё через месяц начали жить вместе! Ему 23, мне 25. Но вот что то через месяца два пошло ни так, мы постоянно сорились. Ругались, мы за это время раз пять расставались, и опять сходились. Нас всегда тянуло друг к другу... и когда мы в 4й раз расстались, было очень тяжело. Когда мы расставались, я не с кем не могла завязать отношения, так как все не то. И вот с пустя месяц мы опять вместе, все хорошо. Это продлилось месяц... и он опять ушёл от меня. Только в этот раз я забеременела от него. Мы не общались, хоть он и знал что я беременна. Уже на пятом месяце он опять появился в моей жизни, мы начали гулять, иногда я оставалась к него дома. Все было хорошо. После родов он приезжал ровно месяц, навещал нас. И потом пропал( нашёл себе другую, оставил нас с малышом. Прошло ещё 5 месяцев. Вроде уже приутихло все. Он прекратил снится. А просто иногда промелькнёт его имя. И тут он написал мне, спросил как дела, и началось все по новой, он снится мне. Имя его везде. Лицо постоянно его вижу. Наверное схожу с ума. И ничего не могу поделать. Хотелось бы отворот, но тогда я буду пуста! (может кто посаветует что сработает! Собираюсь делать кладбищенский приворот. Кладбище прям рядом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 05 сен 2017, 13:53

Penya
и в чем ваш вопрос?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 08:47
Репутация: 0

Секс ритуалы

Сообщение DemonFil » 06 сен 2017, 09:01

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста самые действенные и мощные ритуалы/ставы для привлечения идеальных секс партнерш.
Обязанности и отношения не интересуют, исключительно секс.
Прошу обходить тему стороной любителям нравоучений, во всех проблемах разберусь сам (включая то, что на всех дам сил не хватит).

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аниар » 06 сен 2017, 09:59

Всем доброе утро!!! Девочки, милые, подскажите где можно сделать диагностику? Я у вас новичок, еще не совсем разобралась. Кто то может посмотреть фото? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 06 сен 2017, 22:39

Аниар писал(а): Всем доброе утро!!! Девочки, милые, подскажите где можно сделать диагностику? Я у вас новичок, еще не совсем разобралась. Кто то может посмотреть фото? Заранее благодарю.
Вам в раздел Ищу помощь или Личные кабинеты практиков.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Utena » 07 сен 2017, 12:42

Penya
Почему Вы решили что сделав отворот Вы будете пусты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 07 сен 2017, 13:12

Penya писал(а): Наверное схожу с ума. И ничего не могу поделать. Хотелось бы отворот, но тогда я буду пуста! (может кто посаветует что сработает! Собираюсь делать кладбищенский приворот. Кладбище прям рядом.
это вместо того, чтоб гнать козла поганой метлой и строить свою жизнь заново...ну-ну. И ребенок маленький пофигу (вроде как известно, что имея грудных детей колдовать, тем более на кладбище, тем более любителям) категорически не рекомендуется.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Приворот на сигарете или яблоке?

Сообщение Милочка28 » 27 сен 2017, 16:23

Всем доброго дня ведьмочки. Посоветуйте пожалуйста. Знаю парня уже более пяти лет и по моей вине мы расстались. Давно когда мы с ним потеряли связь в пол года я попробовала возобновить контакт. Он опирался как только мог. И я решила сделать приворот. Первый приворот на сигарете. ( написать его имя выкурить думая о нём а пепел завернуть в красную материю. Слова я к сожалению не помню.) а второй на яблоке всем известный с бумажкой внутри но его я сделала потом меня переклинило я яблоко скушала)). Решила не заниматься фигнёй и жить дальше. Но о боги он внезапно написал спустя неделю где-то и предложил встретиться. Встретились не поговорив и пяти мин происходит секс прямо на улице. Ну а дальше мы продолжаем встречаться. Но потом по моей тупости мы опять расстаёмся и вот прошло уже много времени и я хочу его вернуть. Я не знаю какой приворот тогда дал такую силу но думаю что сигарета. Сейчас он так же обижен на меня и не в какую не хочет со мной общаться. Подскажите этот приворот кто знает или по советуйте другой но действенный. Любил он меня без памяти без приворота, сейчас хочу вернуть те чувства. Или хотя бы чтобы вышел на контакт сам.

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 02 окт 2017, 17:44

Милочка28 писал(а): Сейчас он так же обижен на меня и не в какую не хочет со мной общаться.
Du6elov писал(а): Подскажите этот приворот кто знает или по советуйте другой но действенный.

Ну хоть так к примеру...

1. Разведка
2. Составление графика/календаря работы
3. Подавление воли/ослабление
4. Вызов/Присушка
5. Окорм/опой при встрече
6. Проверка как все вросло
7. Защита не прогляд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»