Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 02 янв 2019, 05:28

любопытной варваре на базаре нос оторвали :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 02 янв 2019, 14:18

Irina7777777 писал(а):
01 янв 2019, 22:43
Сейчас я же учусь на факультете психологии. На одной из лекций дошли до гомосексуализма. Так вот нам прям говорили, что лечить это у психиатра надо.
Это что, серьезно, в наше время такое предлагается???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2019, 19:07

Irina7777777 писал(а):
01 янв 2019, 22:43
Сейчас я же учусь на факультете психологии. На одной из лекций дошли до гомосексуализма. Так вот нам прям говорили, что лечить это у психиатра надо.
Это фашистская философия. Печально, что мы, сделав круг, опять уперлись в ту же стену. :cry: Понимаете, так завтра кому-то придет в голову, что всех магов, ясновидящих, нетрадиционно мыслящих, тоже надо принудительно лечить у психиатра, т.е. качать тяжелой психтропщиной, устраивать электрошоковую терапию.... Вспоминается совок, когда всех несогласных с линией партии и правительства вот так "лечили".
Irina7777777 писал(а):
01 янв 2019, 22:43
я думаю, что если человек счастлив в таких отношениях, то зачем его трогать. Пусть живут себе на здоровье.
Совершенно верно. Это позиция нормального человека.
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 04:28
но смакуются зарубежные парады и всячески втираются нетрадиционные ценности людьми искусства...
Смакуются оголтелой пропагандой отдельно взятые проявления и втираются, как ой-ей-ей какое страшное массовое явление. :smile:
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 04:28
Ничо хорошего не вижу в этом для общества в целом, хотя в арсенале имею много способов воздействия на такие парочки, ну мне по должности положено
Это не порча, а вполне природное явление, в %-ом отношение очень малое, но бывшее всегда как среди животных, так и среди людей.
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 04:28
Однако утрата и обесценивание семейных устоев печально кончилась для Европы, печально кончится и для нас, если на ум не возьмемся. Но это не о приворотах, конечно же))
Да ничем оно не кончилось для Европы! Живет себе Европа и процветает, как бы ни хотелось нашей пропаганде все исказить. И лично мне бы хотелось, чтобы люди перестали с болезненной ненавистью вторгаться в чужую личную жизнь и научились думать, а не тупо повторять то, что им вдалбливают. Прямо беда какая-вымираем :smile: Уже и так 6 миллиардов, а планета, поди, не резиновая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Хекс » 02 янв 2019, 19:23

Irina7777777 писал(а):
31 дек 2018, 05:39
Почему-то коллеги считают, что если отношения традиционные, то приворот может лечь правильно, а если нетрадиционные - то обязательно порчей и окачурит того, на кого наводили.
:smile: простите, я в истерике)))) Аха, хороша порча и плохая порча))))
Irina7777777 писал(а):
01 янв 2019, 22:43
Так вот нам прям говорили, что лечить это у психиатра надо.
А Вы точно на факультете психологии?)))
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 04:28
Однако утрата и обесценивание семейных устоев печально кончилась для Европы
Особенно ужасно живут в Швеции, где эти ценности вообще часть нормы.))
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2019, 19:32

Хекс писал(а):
02 янв 2019, 19:23
Особенно ужасно живут в Швеции, где эти ценности вообще часть нормы.))
Да уж. Нам бы так пожить хоть когда-нибудь и хоть немножечко :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Хекс » 02 янв 2019, 19:37

Marianna_ писал(а):
02 янв 2019, 19:32
Да уж. Нам бы так пожить хоть когда-нибудь и хоть немножечко :cry:
Я думаю поживем, всему свое время. А об однополых отношениях, нам показывают незначительный процент под микроскопом, еще и подсвечивают "правильные" моменты. А то, что это все обусловлено генетически, как цвет глаз или цвет кожи как-то упускается. Например знаю молодую женщину, лесбиянку, которая в угоду родителям вышла замуж, пять лет брака сущий Ад для человека. Между прочем, чистить ее пришлось, муж так любил-так любил, что лепил привороты, ясно, что никакой тяги не появилось к нему, а вот здоровье подорвалось серьезно.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 02 янв 2019, 20:21

Marianna_ писал(а):
02 янв 2019, 19:32
Хекс писал(а):
02 янв 2019, 19:23
Особенно ужасно живут в Швеции, где эти ценности вообще часть нормы.))
Да уж. Нам бы так пожить хоть когда-нибудь и хоть немножечко :cry:
у вас много знакомых живут в Европе? Вы у них расспросите, чем там их толерантность завершается...вот прямо сейчас.
Это, конечно, неизбежный исторический процесс - вытеснения одной общности другой, никуда не деться, но мусульманская европа - это что-то :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 02 янв 2019, 20:24

Хекс писал(а):
02 янв 2019, 19:23
Особенно ужасно живут в Швеции, где эти ценности вообще часть нормы.))
поэтому туда валом хлынули неевропейцы...поинтересуйтесь в шведов знакомых (или у русских, которые там живут) как себя чувствуют тамошние женщины, не в СМИ поинтересуйтесь, а у своих знакомых. Но, моежт быть, лично Вам будет нравиться момент, когда вашу женщину изнасилует какой-нибудь мерзавец, а ему в суде погрозят только пальчиком. а вас призовут быть терпимее и толерантнее к иммигрантам :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Хекс » 02 янв 2019, 20:28

lillwitch
Интересуюсь) Вы описываете скорее Германию или Францию. Скандинавы куда суровее, к ним попасть тяжелее и население там более негативно настроенное к приезжим. Не нужно путать всю Европу как единый комок)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 02 янв 2019, 22:42

Поджруга в Швеции живет...жалуется.
Но мы как-то отклонились от темы "подскажите приворот" :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 02 янв 2019, 23:13

Эту беседу вот сюда надо. viewtopic.php?f=47&t=160770&start=100 Про ценности как раз и про скрепы.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Хекс » 02 янв 2019, 23:34

lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 22:42
Поджруга в Швеции живет...жалуется.
У меня друзья в Дании, датчане раньше спохватились, но и в Швеции подруга, она шведка, еще и феминистка, не жалуется, но расспрошу) а вот в Германии, и особенно в Италии с этим беда
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 22:42
Но мы как-то отклонились от темы "подскажите приворот" :smile:
Таки да)))
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2019, 23:52

lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 20:21
у вас много знакомых живут в Европе?
Близкие родственники. Шведы не те люди, которым можно что-то навязать. Они умеют за себя постоять. Это люди, давно привыкшие к своим правам и свободам. Думаю, разберутся с этой напастью.
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 20:24
как себя чувствуют тамошние женщины, не в СМИ поинтересуйтесь, а у своих знакомых. Но, моежт быть, лично Вам будет нравиться момент, когда вашу женщину изнасилует какой-нибудь мерзавец, а ему в суде погрозят только пальчиком. а вас призовут быть терпимее и толерантнее к иммигрантам
Я Вас умоляю, а в Москве их меньше что ли? Идешь по улице и уже порой не понимаешь, где находишься, в Москве или в ауле. И точно так же запросто изнасилуют и даже убьют, если попадется одинокая девчонка, поздно вечером идущая по безлюдному переулку. И никакого суда вообще не будет, потому что это будет просто очередной "висяк".
lillwitch писал(а):
02 янв 2019, 20:21
но мусульманская европа - это что-то
Это катастрофа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 01:58
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Naprimer » 08 янв 2019, 02:01

Meg писал(а):
24 июл 2015, 22:21
Добрый вечер! Такая ситуация...расстались с парнем, достаточно долго были вместе, недопонимания....но не суть. Я решила помочь нашим отношениям с помощью светлой магии, нашла сайт одной женщины, которая заверяла, что все ее привороты это абсолютно невредно и безгрешно, и она воздействует на эмоции и воспоминания, а не зомбирует. Хочется доверять человеку....НО на форуме я наткнулась на тот же текст, что та женщина отправила мне, причем слово в слово даже все инструкции. А внизу были Комменты, что это некоторым знакомо, знают, кто выслал и эта женщина всех разводит. Я не знаю как мне реагировать, если кому то так же высылали этот текст, ПОЖАЛУЙСТА, не молчите, предупредите, расскажите мне об этом, может мы попались на одну и ту же даму.

Вот сам текст:
Открыть окно, поставить на подоконник 3 свечки - каждую в отдельный подсвечник.
На центральной свечке иглой написать слово «любовь», на второй своё имя, на
3 - имя любимого человека. Перед центральной свечкой поставить фотографию
любимого человека. С правой стороны - свечку со своим именем, с левой -
свечку с именем любимого человека. Зажигаете центральную свечку и читаете заговор:
«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное,
помоги разыскать раба божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и
рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа,
с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во
все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя).»
Берёте в руки две другие свечки и одновременно зажигаете от центральной.
Продолжаете читать заговор:
«Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем.
Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не
замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня,
рабы (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи,
помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой
униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».

Свечи оставьте догорать. Сами в это время думайте о том, как вместе с пламенем свечей
разгорается ваша любовь, а с дымом в открытое окно уходят все ссоры и непонимание.
То, что не догорит - слепите крепко руками в один комочек, заверните в тряпочку и
носите с собой ровно 9 дней, потом уже можно выбрасывать.
Через 9 дней Вы сможете прочувствовать результат. Далее воздействие будет усиливаться по
нарастающей в течении последующих двух недель.

Заранее искренне благодарю всех за помощь!
Скажите пожалуйста, как в итоге оказалось? Эта женщина обманула вас или все сработало???

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Wirple » 20 янв 2019, 23:48

Доброго дня! Впервые на вашем форуме. Быть может вы что сможете подсказать или посоветовать. Встречался с девушкой около двух с половиной лет. Осенью уехала учиться в другой город. Каждые выходные мы с ней виделись. То она домой приезжала, то бывало и я к ней. Но в ноябре она мне заявляет, что мы должны расстаться. Говорит, что не видит будущего у нас. Что мы часто ссоримся. Да, ссорились мы частенько, но я бы назвал эти ссоры пятиминутными, т.к. тут же забываются. Она же уверена, что нормальные отрошения должны быть практически без ссор. Вот уже третий месяц, но я никак не могу успокоиться и виню в этом расставании себя и очень хочу вернуть. Подскажите, что делать? Какой здесь приворот поможет? Или может здесь кто-то вмешался? В ноябре она предлодила расстаться, в декабре мы с ней встречались по-дружески и попали в аварию по вине другого водителя, благо никто не пострадал. Спустя неделю я сильно заболел. Прям череда такая. Уж боялся чего еще ожидать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Бульдожио » 20 янв 2019, 23:55

Wirple писал(а):
20 янв 2019, 23:48
Подскажите, что делать?
Диагностику. Или вы серьезно считаете, что по вашему тексту вам дадут готовый рецепт? Диагностику можно сделать в разделах Ищу помощь, Ищу помощь VIP, или сразу обратиться к Практику (раздел Личные Кабинеты)
Wirple писал(а):
20 янв 2019, 23:48
Впервые на вашем форуме. Быть может вы что сможете подсказать
Начать с Правил сайта, Правил ИП.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Кладбищенский приворот с использованием могильной энергии, что думаете? Делать?

Сообщение Мелиssа » 09 фев 2019, 22:36

Доброго времени суток, друзья. Хочу обсудить с вами один из чёрных, но (как заявляют-действенный) приворот. Сам приворот будет описан далее. Он проводится с помощью могильной энергии. В период растущей луны следует прийти на кладбище. Можно утром или днем, время суток тут не принципиально.

С собой надо взять свое фото и того, на кого будет совершаться привязка (приворот). Их надо положить лицами друг к другу и запечатать в бумажный конверт. Зайдя на территорию кладбища вслух или по себя надо говорить:

«Духи кладбищенские, живущие между мирами мертвых и живых, помогите мне в моем деле».

Потом следует неторопливо около часа прогуливаться между рядами, но не задерживаться по долгу возле одного захоронения. Периодически требуется повторять слова:

«Что соединилось на кладбище, да не разъединится среди живых».

При этом надо думать об отношениях с желаемым человеком, представлять себе картины из вашей совместной жизни, если допускать фантазии на тему постельных утех, то приворот будет иметь ярко выраженное сексуальное направление.

Когда будете уходить произнесите:

«На кладбище соединенное жизнью и людьми не рассоединится»

Сожгите конверт перед самыми воротами и идите, не оборачиваясь, в полном молчании до самого дома.
Автора данного приворота не знаю, указать к сожалению не могу.
Что думаете на счёт этого приворота? Делать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 09 фев 2019, 22:53

Мелиssа
Какая то ерунда и не связанные между собой действия..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Мелиssа » 09 фев 2019, 23:13

Solnechnaya писал(а):
09 фев 2019, 22:53
Мелиssа
Какая то ерунда и не связанные между собой действия..
Думаешь, не рабочий?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 09 фев 2019, 23:19

Мелиssа
А мы знакомы?
Мелиssа писал(а):
09 фев 2019, 23:13
Думаешь
:shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»