Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 11 июл 2018, 11:15

Zol писал(а):
10 июл 2018, 15:59
Люди, прошу вас, помогите!!! Если кто то знает,делал, сталкивался с приворотом в жизни, имеет контакт, выход на мастеров, людей, которые могут подсказать к кому обратиться, напишите в личку! УМОЛЯЮ ВАС!!!!!! Не нужно делиться подробностями своих историй, просто контакты , к кому обратиться, кто РЕАЛЬНО(избитое слово, но я не знаю как еще сказать) ПО НАСТОЯЩЕМУ имел результаты!!! Гибну, понимаете, все разговоры про любовь к себе, зло, бесов это просто НИЧТО по сравнению с тем адом, в котором живу уже очень долго. Прошу помогите!!!!! Не игнорируйте это сообщение, умоляю вас!!!!!
Так вы в аду живете только потому что сами себе его создали...отпустить человека с которым расстались никак не можете потому что не хотите, вот и живете в аду. Жизнь не заканчивается послу ухода кого бы то ни было из неё, расставание надо просто пережить-перетерпеть, потом всё наладится. А пока вы будете жить в аду, вами созданном, вы потеряете много времени и оттолкнете от себя другого, возможно более подходящего человека.
С Александрой соглашусь - приворот может дать обратный ожидаемому эффект. Или не дать вообще никакого, что гораздо чаще встречается. Так что прибавится еще и рухнувшая надежда. Вам бы сейчас не к ведьмам, а к хорошему психологу, чтобы выровнять душевное состояние.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Zol
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 10:54
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Zol » 12 июл 2018, 20:08

Всем ответившим о бесполезности приворота. К привороту от хорошей жизни не прибегают и ради баловства не делают. Мне не нужен психолог, а нужно вернуть человека в свою жизнь. Это твердое решение. У психологов я уже была это не рабочий метод.
Если вы против приворотов, прошу не нужно отвечать. Ищу именно людей способных помочь . Можно ведь в личку написать и никакой рекламы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2018, 20:12

Zol писал(а):
12 июл 2018, 20:08
Можно ведь в личку написать и никакой рекламы.
У Вас нет лички, могли бы уже сами это заметить. Это во-первых. Во-вторых, Правила читать надо, прежде чем писать на форуме. А Вы их сейчас откровенно нарушаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Zol
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 10:54
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Zol » 12 июл 2018, 20:22

Marianna_ писал(а):
12 июл 2018, 20:12
Zol писал(а):
12 июл 2018, 20:08
Можно ведь в личку написать и никакой рекламы.
У Вас нет лички, могли бы уже сами это заметить. Это во-первых. Во-вторых, Правила читать надо, прежде чем писать на форуме. А Вы их сейчас откровенно нарушаете.
На сколько понимаю,обращаться можно только к практикам форума. Учту, извините.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2018, 20:38

Zol
Да, именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение konastiuscha » 16 июл 2018, 11:42

Я очень рада, что познакомилась именно с этой гадалкой.
Бан: Fiolina 16 июл 2018, 12:31
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=3274559#p3274559.
Реклама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 16 июл 2018, 12:29

идите в баню со своими гадалками вместе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение АлександрА44 » 16 июл 2018, 14:32

Zol писал(а):
12 июл 2018, 20:08
Всем ответившим о бесполезности приворота. К привороту от хорошей жизни не прибегают и ради баловства не делают. Мне не нужен психолог, а нужно вернуть человека в свою жизнь. Это твердое решение. У психологов я уже была это не рабочий метод.
Если вы против приворотов, прошу не нужно отвечать. Ищу именно людей способных помочь . Можно ведь в личку написать и никакой рекламы.
Задумайтесь и тормозните если вас это советуют люди которые как раз приворотами и занимаются.
Вы результата необходимого не получите...
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Mollikroha » 11 авг 2018, 15:08

Zol А вы вообще от куда?
Да прибудет с вами сила :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение amitrova » 15 авг 2018, 20:01

Всем привет! Хочу поделиться хорошей новостью. Я просто счастлива, что у меня всё получилось. Совсем недавно я познакомилась с хорошим парнем. Влюбилась по уши. Но вот недавно у нас в отношениях появились проблемы, нас преследовали постоянные скандалы, ревность, недопонимание. Родители говорили: сядьте поговорите, но даже обычный разговор у нас не получался. Решили обратиться к гадалке. Посоветовали ХХХ, сказали очень опытная и 100% поможет. ХХХ, выяснив проблему, сначала раскинула карты, а затем сделала обряд. Уважаю таких гадалок, которые действительно помогают людям, а не калечат их судьбы.
Бан: Solnechnaya 16 авг 2018, 09:44
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=3292370#p3292370.
Реклама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 15 авг 2018, 20:56

блин как вы надоели со своими рекламами неизвестно каких теток и дядек.
Идите отседа!!!
и помните - после обряда нелзя никому рассказывать ничего, так что ждите, что скоро с парнем поссоритесь в пух и прах и он вас бросит.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:19
Репутация: 39
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Тортуга » 15 авг 2018, 23:45

Вы сами можете сделать приворот

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 16 авг 2018, 01:20

Тортуга писал(а):
15 авг 2018, 23:45
Вы сами можете сделать приворот
это вы к кому?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Irina7777777 » 09 сен 2018, 19:34

ОПОЙ

Как луна на небе возыграет, так палец свой на правой безымяной руке коли иглою чистою да новою, да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:

«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по четвертине хмельной. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»

Купорь крепко, да взболтай хмелину сею. Опосля ентого детине подноси стопки хмелины сей. И никому не давай боле пить хмелины ентой и сама не пей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Irina7777777 » 09 сен 2018, 19:37

Приворот на кровь через карту.

В любой понедельник достают колоду карт. Зажечь восковую свечу, перед свечой положить колоду карт и читать:

"Тридевять дней, тридевять ночей во исполнение молитвой бесовскою все
заклинаемо
Такожь закляты мои слова
Такожь закляты мои дела
Такожь творимо буде тайнодействие
Людских судьбин переплетение молитвины силой
Да мне в сподвижники бесовские ратники прислужники".

После этих слов достать из колоды Туза Червоного. Колоду отложить в сторону. Дотрагиваться до Туза средним пальцем
правой руки и говорить:

"Ты делищь сердечных тайных сповелитель червоной масти
бесов ярь в телеса людские сеющих
плоть к плоти сподвигающих духов поручитель
так ты сердечный тоску, муку любовну сеющий
ты сослужи мне службу верную
как камень алатырьтвердую
в моем делище нехристовом,приворотном. Аминь".

Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту и, зажав ее между ладоней, молвить 9 раз:

"Сим жестом молитвенным окаянным
я не испрашиваю а указываю
чертям кровавой картой тузовой приказываю
из пристанищ глухих имя неимеючих
из омутов речных да болотичных
из котлов пекельных да избин заколоченных
из тропинок где бродят душеньки зачарованы
от всех местищ реченых и неизреченных
я бесов клич творю как мне сказанно
спашите вы бесы любви ярой хранители
спешите вы бесы тоски неизречимой умастители
подымитесь вы плотских утех заправщики
да волюшке моей покорны
сонмом к рабу (имя) спешиной ход творите
да в сердце его искру утешин плотейных
в кровь кипяти адово жара
чтоб раб (имя) по рабе (имя) то ведал
про рабу (имя) раб (имя) все время думу держал
покоя его лишите,тоской его любовной точите
пока к рабе (имя) раб (имя) душой и телом непристанет
до тех вечин вечных вы бесушки его хмурю точите непристанно
сии словеса невоцерковлены
ересиарховым ходом некрещенным унаследованы
хулой произреченно,бесами ниспосланно.
Аминь. Аминь. Аминь".

Свечку потушить ножом. Карту подбросить к привораживаемому в дом или спрятать под порог. Если невозможно - сжечь на перекрестке.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 08:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение sk06011994sk » 13 сен 2018, 09:02

Здравствуйте. Посоветуйте что можно сделать. Есть молодой человек, влюбилась в него очень сильно. Он проявляет интерес, но как то странно все, может не звонить не писать очень долго а потом как увидит так не отпускает меня. Была интимная связь. Уже год как с ума схожу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 13 сен 2018, 13:45

sk06011994sk писал(а):
13 сен 2018, 09:02
Здравствуйте. Посоветуйте что можно сделать. Есть молодой человек, влюбилась в него очень сильно. Он проявляет интерес, но как то странно все, может не звонить не писать очень долго а потом как увидит так не отпускает меня. Была интимная связь. Уже год как с ума схожу.
А что нужно советовать? Если вам консультация нужна, то вам в раздел Ищу помощь. Если приворот хотите сделать, то выбирайте из массы предложенных на форуме, изучайте, задавайте конкретные вопросы в соответствующих темах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Бульдожио » 13 сен 2018, 16:47

sk06011994sk

Как можно давать совет, если не видели вашу пару? Без диагностики ничего не скажешь.
Пишите в разделы ИП, ИП VIP ( закрытый раздел, видят ваши данные только практики, ссылка на раздел вверху) или обращайтесь в Личные Кабинеты Практиков (меню сайта).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 13 сен 2018, 17:59

sk06011994sk писал(а):
13 сен 2018, 09:02
Есть молодой человек, влюбилась в него очень сильно
sk06011994sk писал(а):
13 сен 2018, 09:02
Уже год как с ума схожу.
остуду себе сделайте
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Irina7777777 » 17 окт 2018, 01:39

Позаимствовано у знакомых, занимающихся черной магией. Пересылаю лишь для ознакомительных целей. Возможно черные практики захотят высказать свое мнение. Приворот данный рекомендуется выполнять лишь опытным магам.

ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО НА РАБСТВО ЛЮБОВНОЕ.
В РАБСТВО ЗАКЛЯСТЬ БАБУ АЛЬ МУЖИКА УГОДНОГО

Обряд выполняется в течении 9 дней подряд.
Необходимые материалы:
Черная ткань,красная ткань,церковный уголь для кадила,6 красных пасхальных свечей,фото жертвы,бритвенное лезвие.

Работу начинаем на росте луны,подгадав дни так, чтоб последний 9 день проведения обряда выпадал в аккурат на полнолуние.

Начало работы:

После полуночи,застилаем стол черной тканью,кладем сверху квадратный отрез красной ткани, и на нем углем для кадила рисуем звезду упавшую в круге.(Печать Дьявола),в центр звезды кладем фотографию жертвы,(ножницами обрезать если не помещается,главное чтоб за линии фото не выходило).расставляете по углам лучей красные пасхальные свечи.В центр на фото ставим свечу в подсвечнике,нацарапав иглой на ней имя жертвы.
Охуляем по правилам свечи по лучам звезды.И зажигаем их со словами:
Не во имя отца,сына да святого духа.А во имя Дьявола!Свечу зажигаю,к Дьяволу взываю,колдовство начинаю.Такова моя воля.Да будет так!

Далее берем лезвие и режим правый безымянный палец капаем пару капель на лезвие и подносим на пламя каждой свечи начинаем выпаривать кровь,и читаем молитву Дьяволу :

Услышь, Дьявол, правду мою, внемли молению моему, да молитву прими из уст моих, от лица Твоего суд мне снизойдёт - да очи мои правоту Твою познают! Ты испытал сердце моё, ночью меня посетив, да в огне меня испытал и не нашел во мне отступления, чтобы не глаголили уста мои о делах человеческих ради уст Твоих, я сохраню Путь верный, исправивши шаги свои на стезях Твоих, да не поколеблюся! Я же воззвал, да Ты услыши меня, Чёрный Господин! Да склони Своё ухо ко мне, да услышь слова мои, да сохрани меня, как зеницу ока, в крове Твоём! Покрой меня крылом своим от старцев молебных, от лица господа, от врагов моих. Восстань, Дьявол, да опереди ангелов божих, да низвергни их! А я правдою Тебе, Дьявол, службу несу, да правдою пред Тобой преклоняюся! (поясной поклон)

После прочтения повторяем со следующей свечой по кругу, капаем на лезвие кровь,выпариваем на свече и читаем молитву. Итого получается 5 свечей,и на каждую свечу мы приносим кровный закуп и читаем молитву -обращение к Дьяволу.
Как прошли круг говорим громко один раз :

Дьявол закуп кровный прими,в деле колдовском мне подсоби.(имя жертвы) к (имя заказчика) силой Дьявольской поработи.такова моя воля.Да будет так!.

Далее зажигаем 6 именную свечу в центре звезды на фото жертвы,и смотрим на пламя четко и сосредоточенно читаем основной наговор 9 раз,представляя в голове желанный результат:

Дьяволу поклон отбиваю, почтение своё воздаю,
чело своё клоню, за поклон в деле моём Дьявола подсобить прошу. Как я Тебе Дьявол день за днем,да ночь за ночью верно служу, дела лихие колдовские творю,поклоны бью,
так и ты мне колдуну(колдуну)(имя) подсоби,
Силою своею раба (имя) в рабство к рабе (имя) обрати.
Чтоб раб (имя) при Рабе (имя) примолкал,
ее словам внимал, ее указы и желания исполнял.
Рабе (имя) служил от других баб нос воротил.
Сила твоя Дьявол сильна.
Не сломить ее никому и никогда.
Силой твоей Дьявол,будет раб (имя) рабе (имя) служить,
век её любить, тело её миловать, иных баб да девок не замечать, от неё ни на шаг не отставать, лишь её словам да приказам внимать, иных не слушать да не замечать.
Дела моего никому не убрать, не от шептать, не разорвать да не сломать. Весь век рабу(имя) при рабе(имя) рабом проживать, госпожой её почитать.
Тебе, Дьявол, свечу жгу, до девять поклонов до пояса кладу, Тебе я верно день за днём да ночь за ночью служу весь век свой, с пути Тобой указанного не собьюсь да не сойду.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Как прочитали именную свечу тушим пальцами. Далее закрываем молитвой Дьяволу 1 раз. остальные свечи догорают.Именную свечу используем 9 ночей подряд,на последнюю 9 ночь прогорает полностью она. На этом все.Еще раз повторюсь это культовый чернокнижный обряд для практиков черного ремесла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»