Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 12 апр 2013, 10:52

Помогите расшифровать. Смотрела на своего мч, прям идеальная карта, сейчас его не достаю ни звонками ни смс,хотя по картам он хочет моего действия, но ему было не до меня с моими звонками -нервничал. ( Проблемы по работе) Видимо дабы убедиться, что я никуда не исчезла, поэтому хочет моего действия. Вот и думаю писать или не писать смс, раз карта хорошая вышла на будущее а то перепоганю будущее хорошее ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Dial » 12 апр 2013, 15:01

какого действия хочет? посмотрите внимательней. себя легко обмануть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 12 апр 2013, 22:04

Так вот в том то и дело что по картам я может и увижу разговор, только смысл этого разговора я то не увижу. Мне ж дословно никто не скажет, а ошибиться я не хочу, мне он как то говорил что я ему не то говорю - мол написала бы то что я бы хотел. А что он хочет, прочтите за выражение - хер его знает. Просто так подумать, если сейчас молчу, может и дальше продолжат молчать - раз карта в дальнейшем хорошая.

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 44 секунды:
Ждет письма ли звонка. Все гадания подтверждают. Я вот думаю, я привыкла вечно альфонсов встречать, тут так получилось что он попросил на сотовый стольник, я кинула, он в поле детский садик строил не мог сам кинуть. Вобщем два дня подождала и матюки написала, он наверно как предлог общения в дальнейшем ожидал. А я ....... Сегодня узнаю что неофициальным работникам 60 тыс без обмана как бугор выплатил а я тут за стольник простите обосрала. Может попросить извинения ? Ну не виновата я что мне такие попадались что я так среагировала.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Dial » 12 апр 2013, 23:45

вот вам ещё один предлог - позвоните, извинитесь, соврите что подружки наговорили, мол такие мужчины мелочные, по копейке стараются стянуть с каждой и каждого. вы разозлились и решили наговорить ему всё это.
не говорите про альфонсов. лучше надавите на самолюбие.
спросите потом как вы можете сгладить свою вину и 100 процентов он ничего материального не попросит, 70 процентов скажет "я подумаю" и 60 процентов пригласит на встречу.
если скажет я подумаю. вы на следующий день или через день, не спрашивайте "ну то подумал?" а спросите "ну что простил?"
карты анализировать не буду, потому что, не моя рука) да если честно то и не хочется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 13 апр 2013, 03:13

Dial

Я извинилась смс, звонить не предпочитаю тк знаю эмоциональность людей и сколько раз замечала, что человек сначала психует потом все тише, тише. А тут смс информация для размышления. Пусть перемелет, подумает.
С меня материального ничего не попросит это точно. Я его чувствую.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 36 секунд:
Вот сейчас посмотрим подсказку карт, карты посоветовали написать или позвонить.
Хотя я очень долго себя на это напрягала и не верила тк ему звонки не нравились, по крйней мере визуально так показывал
Написала. В течение 2, 3 дней будет какое то собщение от него. Глянем.

Добавлено спустя 49 минут 7 секунд:
И вообще если так разобраться , мы почти полностью меняем все. Ведь кто т другой бы взял и позвонил бы ему а в ответ - матюки ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Dial » 13 апр 2013, 14:38

не знаю. зачем он вам надо? если бы бы вы ему буди не равнодушны то он бы так не реагировал на звонки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 13 апр 2013, 15:16

Dial писал(а):не знаю. зачем он вам надо? если бы бы вы ему буди не равнодушны то он бы так не реагировал на звонки.

Действительно - верно. Хоть какие то эмоции признак каких то чувств, а вот когда пустота - это уже все.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Вы теперь хотите сказать что мне теперь надо нервничать если он не отреагирует ?
Может позабыл уже ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Dial » 13 апр 2013, 20:52

не думаю что вы этим что-то добьётесь. не отреагирует, так флаг ему в руки. или может вы хотите его добиться и влюбить в себя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 13 апр 2013, 21:06

Dial
Хочу добиться а интерес у него ко мне есть, просто пока обстоятельства не те и ему надо чуть определиться.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Dial » 13 апр 2013, 21:23

давайте перейдём в другую тему, что бы нас не на ругали за флуд.
ну хоть в эту)
viewtopic.php?f=40&t=89656&start=0#p2119872

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 14 апр 2013, 02:19

Вообщем скажу свое мнение, сбылось - не сбылось и чья вина, гадающие говорят общую тенденцию развития ситуации, мы клиенты ждем хотим побыстрее и упираемся сильно в сроки, поэтому в сроках большая ошибка. Получается наша зависимость от просмотров, мы не можем опустить ситуацию и растягиваем ее еще на больший срок.
А ведь можно и до след жизни растянуть.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Irina Vladimirovna » 14 апр 2013, 02:44

Терминалия писал(а):Вообщем скажу свое мнение, сбылось - не сбылось и чья вина, гадающие говорят общую тенденцию развития ситуации, мы клиенты ждем хотим побыстрее и упираемся сильно в сроки, поэтому в сроках большая ошибка. Получается наша зависимость от просмотров, мы не можем опустить ситуацию и растягиваем ее еще на больший срок.
А ведь можно и до след жизни растянуть.
Да, это ошибка многих..Когда человеку говоришь, о том что вот такое-то тебя ожидает, реакция человека просто поражает, пришел домой сел и ждет, пока это что-то нагрянет..не понимая того, что таким образом он его не дождется..
В Вашем случае, вы постоянно раскладываете, ждете, проверяете, следите за каждым его шагом, отпустите ситуацию с ним, тем более что в отношениях вы пока не были, со стороны складывается впечатление, что Вы на него ошейник одели, и держите на привязи..
Добиваться это хорошо, но не такими же методами))
Если у Вас выпала хорошая карта в итоге, значит успокойтесь пройдет время, и все будет хорошо, картам врать смысла нет.)
А отпускать ситуацию надо, почем и не советуют постоянно гадать, так и судьбу свою можно прогадать.)

С Ув.Ирина)) @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:
Я ничего у Бога не прошу. Зачем? Он сам и так всё знает. Прошу прощения за то, что я... грешу... Благодарю за то, что понимает...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 14 апр 2013, 13:30

Irina Vladimirovna писал(а):
Терминалия писал(а):Вообщем скажу свое мнение, сбылось - не сбылось и чья вина, гадающие говорят общую тенденцию развития ситуации, мы клиенты ждем хотим побыстрее и упираемся сильно в сроки, поэтому в сроках большая ошибка. Получается наша зависимость от просмотров, мы не можем опустить ситуацию и растягиваем ее еще на больший срок.
А ведь можно и до след жизни растянуть.
Да, это ошибка многих..Когда человеку говоришь, о том что вот такое-то тебя ожидает, реакция человека просто поражает, пришел домой сел и ждет, пока это что-то нагрянет..не понимая того, что таким образом он его не дождется..


С Ув.Ирина)) @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:

Стоп, у меня была подобная ситуация, мне нагадали что мч сам появится т е мне хоть двигайся хоть нет- роли не играло.Потом в итоге не приехал и мне таролог объяснил что я какую то развилку упустила. Какую еще развилку я могла упустить ? Если должен был сам нарисоваться, в принципе к том у шло, я сделала однодействие, и карты и его мать мне сообщила - жди приезда а потом .......
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Ёлка2012 » 14 апр 2013, 14:59

А я подсела на таро совсем недавно. :smile:
Гадали по разному и многие. В большинстве пока все сходится. А вот однажды погадала на одного человека: по картам была любовь морковь и все самое хорошее. Прошел обозначенный срок и ... мы даже ни разу не созвонлись за это время :smile:
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Dial » 14 апр 2013, 15:45

кстати когда-то я себе тоже на любовь гадал и в итоге ничего из сказаного картами не сбывалось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Ёлка2012 » 14 апр 2013, 15:57

Dial я не сама себе гадала, обращалсь к проверенному тарологу с хорошей репутацией
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 16 апр 2013, 14:22

Не знаю, считаю что только на сегодня надо смотреть состояние партнера и думать как дальше поступить чтобы изменить будущее, есть у меня одна хорошая такая гадающая, но тоже как все видят из ситуации на сегодня будущее. Вот дала совет мне - делай вид перед мч, что ты серьезно не настроена с ним, ну в принципе так и было, видно было что он шарахался от меня, хотел чисто свободных отношений.
Я так обмозговала все и подумала Чего я буду заморачиваться, начинать с ним типа я просто погулять и ждать пока он меня оценит, привяжется, захочет более серьезных отношений. Я ему в лоб влепиа - если серьезно только с бывшем мужем сойдусь , ни с кем серьезно больше пробовать не хочу а погулять не откажусь, ты мне нравишься.
Теперь он уже подумывает о серьезных отношениях , пытается косить под моего мужа с которым типа я только сойдусь.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Искажение информ. из-за неоднократного повторения вопрос

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 15:03

Queen of Swords писал(а):КАк по вашему, когда человек ходит по разным гадалкам с одним и тем же вопросом, это сказывается на ответах?
Я так поняла, что народ тут часто "ходит" ко всем бесплатным сразу, и потом удивляется, почему одна сказала одно, другая другое, третья - третье...
Это даже не совсем на ответах сказывается, а больше на биополе человека. Такое частое вмешательство вредит

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение toryana » 28 май 2013, 10:27

Чтобы ходить по нескольким надо еще и мозги иметь. Спрашивать по 1 и тому же вопросу разных гадающих можно, но только тогда, когда человек умеет анализировать адекватно информацию. Разным гадающим открывается разные детали той же самой информации, что есть полезно для составления цельной картины. Но иногда эти детали начинают трактировать как каждую разную информацию. Сколько не перегадуй на те же вопросы, ответы будут те же, и должны быть (но, возможно немного другими словами и формулировками).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Shakira » 31 май 2013, 11:54

У меня странное ощущение создается, несколько гадалок говорили что я мать двух разнополых детей. У меня сын уже есть, теперь видящий сильный говорит, что если захочу рожать то будет мальчик. Я ему верю, просто мнение складывается после всех этих гаданий, что если ты не так да не этак принял какой то урок, то и будущее меняется или оттягивается на какой то срок пока ты урок не съешь как положено.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»