Онлайн гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:10
Репутация: 0

Онлайн гадание

Сообщение advokatmd » 05 сен 2012, 22:40

Здравствуйте , работает ли гадание на таро онлайн и прочии гадания ? я вот онлайн на простых картах давно гадал и точно совпало всё на тот день ,а прошлое и будущее нет , так вот не знаю это совпадение? стоит гадать онлайн?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Онлайн гадание

Сообщение Вис » 06 сен 2012, 15:24

Моё мнение - онлайн гадание это абсолютный бред. В любой практике предсказания даёт не инструмент (карты или т.п.), а маг. Он заряжает инструмент своей энергией, связывает ей себя и нечто, чему адресован вопрос (в разных традициях к разному). Как это происходит в цифровом варианте я не представляю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:26
Репутация: 0

Re: Онлайн гадание

Сообщение ALMIRA100 » 18 сен 2012, 01:26

Вы имеете онлайн гадание автоматическое, запрограмированное? или онлайн с тарологом "на связи"? если 1 - то даже говорить нечего. а если 2 - то конечно же реально!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Jack » 21 сен 2012, 21:02

если вам маг гадает на онлайн таро, то все у него будет правильно

если вы сами себе гадаете и вы не маг и у вас нет способностей то даже на самой крутой колоде результата не будет.

все зависит от гадающего ИМХО

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Лисья Морда » 27 сен 2012, 00:37

Jack
так мы же не знаем у вопрошающего есть способности или нет. Может есть.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Alekto » 02 окт 2012, 17:01

По моему мнению, гадание онлайн бессмысленно в том случае, если предлагаются готовые толкования. Задача многих гаданий сродни психотерапии - выявить образ, который находится в подсознании. Для этого мы должны прислушиваться к себе, и "помощь" компьютерных скриптов здесь невозможна.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Марта77 » 02 окт 2012, 17:18

Alekto писал(а):По моему мнению, гадание онлайн бессмысленно в том случае, если предлагаются готовые толкования. Задача многих гаданий сродни психотерапии - выявить образ, который находится в подсознании. Для этого мы должны прислушиваться к себе, и "помощь" компьютерных скриптов здесь невозможна.
Так там и есть готовые. Загружены несколько десятков толкований, каждое выдается при совпадении своего условия. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Лихоборка » 04 дек 2012, 02:41

Работает - проверено временем и не только мной.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Freylina » 04 дек 2012, 13:31

много раз гадала онлайн в отстутствие колоды под рукой - все сходилось... надо только концентрироваться, немного по-другому, чем если колода в руках

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Онлайн гадание

Сообщение Терминалия » 04 дек 2012, 13:47

ИМХО, онлайн гадание схожесть имело только в том случае где выбираешь сам себе карту - например этот вариант

http://ред. модератором

но это расклад простенький исходя из твоих накрученных действий на сегодня, а завтра ты поменял мысли, действия и показывает другое.

а этот более глубокий

http:ред. модератором
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Freylina » 04 дек 2012, 14:38

Терминалия я бы и согласилась, но зная что даже в онлайн гадании карты выпадают случайно (random), соответственно достаточно концентрации, например на щелчок мыши, как-то так

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Онлайн гадание

Сообщение shahinja » 05 дек 2012, 01:50

вот на этом сайте онлайн гадание работает 99%
http:ред. модератором
Бан: Marianna_ 14 июн 2017, 18:53
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=9&p=2072819#p2072819.
Реклама сторонних ресурсов ЗАПРЕЩЕНА

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Avanda » 12 дек 2012, 17:14

сколько уже обсуждались эти он-лайн гадания.

Не заменит электроника реальное гадание. Не заменит :P
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Рассветная » 10 янв 2013, 19:24

Онлайн гадания... а что же будет дальше? Пластмассовые руны? Именно те онлайн гадания, что предлагает Интернет - все равно, что игровой автомат. Хотя, мнения у всех разные. Лично я таким штучкам не верю и для меня это просто кощунство по отношению к картам.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:33
Репутация: 1
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Arinakrol » 11 янв 2013, 11:32

Уважаемые коллеги, нашла здесь ссылку своего ресурса и решила отписаться. Представьте, что вы создаете свое онлайн-гадание на основе того, чем занимаетесь и чем живете. Вы практикуете, а потом создаете продукт, в который вкладываете соответственную энергию. Разве это не будет работать?...
Действительно, правда в том, умеет ли человек по ту сторону экрана настроиться, и если нет соответствующего состояния для гадания, в каком бы режиме оно ни было - живое, онлайн - то получить можно либо чтение мыслей-эмоций, либо туман.
И есть еще упомянутый нюанс про то, что сегодня, такое как есть, формирует похожее завтра. Но стоит что-то изменить и сделать другой выбор - завтра тоже меняется. Правда, не у всех это получается и для этого нужно иметь силу воли. Тогда результаты любого, даже живого гадания - нивелируются.
Хотя есть и то, что неизбежно, и есть и то, что люди сверх меры гадают онлайн и получают еще большую "фигню" или "фуфло", чем должно было быть. Тогда согласна, это просто игрушка. Или же начинаются бесконечные проверки, верификации. Когда человек руководствуется отнюдь на "необходимостью гадания", а скорее логикой и умом и внутренним сопротивлением. Естественно, результаты точно те, что он и ожидал себе доказать, как в теореме.
Конечно всегда будет и "за" и "против" в вопросе. Я вряд ли буду спорить с противоположным мнением. Пусть существую разные мнения о едином целом!!!!!!!!!! Как те, кто заглядывают в будущее, вы понимаете, что виртуальная реальность набирает свой оборот и растет целое поколение,что уже живут в интернете, как в некой реальности). И чем дальше, тем больше машин, и что спрос порождает предложение, а машины создаются теми же людьми.
Ощущения от гадания онлайн и гадания вживую это не одно и то же. Но машина со временем будет развиваться и создавать имитации всех ощущений. Тогда это уже вопрос пошире: вопрос, зачем люди сидят в нэте и что это заменяет, и что будет дальше???
Люди, что интересуются гаданиями, в чем-то похожи с теми, кто им гадает. Потому что ни скептик, ни логик, ни умник этими темами не живут. Живут те, кто руководствуются интуицией и те, кто ищет руководства у более интуитивных. И даже троллей гаданий (без разницы живых или онлайн) я считаю латентными интуиторами. Ведь это же надо зайти в тему - и ее обкакать, значит, есть внутренний резонанс с заявленным)))
Когда берешь инструмент в руки (свой, родной) с которым себя чувствуешь как единое целое, а потом применяешь фото этого инструмента - по силе восприятия это никак не хуже, вы ведь пользуетесь визуализацией)))
Все тонкости искусства в редим онлайн не передашь - в нэте есть негласное правило о подаче более простого и легкого для восприятия материала. Поэтому мастеру с онлайн гаданиями может быть и скучно))
А в общем спасибо за тему и за чудесный форум (побольше бы таких!!!), было где высказаться, излить душу))) Если это длиннющее послание будет дочитано до конца - это было мнение автора гаданий-онлайн. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Quintessence » 11 янв 2013, 12:00

Здравствуйте. Да, работает. Да, сбывается.
Но тут выше правильно заметили, есть 2 момента:

1) Ваши личные способности (умение сконцентрироваться на поставленном Вами вопросе, умение настроиться на нужного Вам человека и т. п.)

2) Само интернет-гадание.

Я замечала, что есть гадания, которые настраивайся на них-не настраивайся, часто будут говорить чушь, это из разряда гадания "да-нет", и на подобие.

А вот на он-лайн Таро, гадаю редко, и не буду говорить за всех, но лично у меня, каждый раз 100% в точку.

Но хотелось бы добавить, что при этом, когда вам гадает человек - это все равно интереснее и лучше.
Я бы сказала - это предметнее.
Мастер, который делает расклад - вкладывает в гадание так же и свою энергетику, и если человек - профессионал, то совместно с гаданием - Вы получаете не только "сухой" результат, но еще и нюансы, которые прочувствовал и увидел в это время сам мастер.
Интернет этого, конечно, для Вас не сделает.

В завершение скажу, что только реальные карты, насколько я знаю, при гадании, как магический инструмент - могут оказывать влияние на ситуацию.
Интернет так же на это не способен.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Онлайн гадание

Сообщение Терминалия » 12 янв 2013, 02:27

Есть что то похожее на правду, только по он лайн гаданиям не понять откуда ветер дует, когда гадает человекк улавливаешь суть
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение ENERGY220 » 15 янв 2013, 00:56

А мне не очень верится он-лайн гадания, любые действия связанные с компьютером у меня ассациируются с цыфрами, программами, а значит за всем этим стоит теория вероятности, это моё мнение, может оно и ошибочно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Онлайн гадание

Сообщение Елена=5 » 16 янв 2013, 16:17

Нет, мне кажется онлайн гадать нельзя, отсутствует соприкосновение аур гадалки и гадающего, а посему все будет слишком формально. ххххх

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Онлайн гадание

Сообщение Jack » 16 янв 2013, 16:21

Елена=5
может хватит пиарить свой сайт?)
гадать онлайн еще как можно, а вот выходить в астрал онлайн, это как - с помощью виртуальной ауры ?))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»