плата за гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение palmira » 29 июл 2012, 16:12

РИЯ, если я гадаю не за деньги то: или ради тренировки (отрабатывая новый расклад. Потом делая выводы на основе откликов), или просто желание помочь человеку (просто потому что так хочу, или просто зацепило, помочь хочу), или это гадание для ооочень близких знакомых. В любом случае плата здесь все равно идет, как правило, это обратная связь или просто благодарность (в другом выражении тоже взять могу: посуду помыть после чаепития, например).

Раньше гадала всем подряд, ничего не прося взамен, потому что из меня просто "пёрло", надо было просто куда-то выплескивать. Получала огромное удовольствие и это было наградой)) :happy:
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение ГАВ » 30 июл 2012, 01:51

Я гадаю около года. Недавно открыла тему о гадании. Указала, что только учусь. Для чего? Для того чтобы научиться верно читать и корректно общаться с Картами и клиентами. Предварительно предупреждаю, что часто гадать нельзя. За первые расклады оплаты не беру, а если предложат, не отказываюсь. Назойливых предупреждаю несколько раз о том, что платить надо за все. За последующие расклады, если уверена, что всё верно увижу (Бывает такая уверенность), клиент платит столько сколько сможет. Иногда, назначаю сумму сама. Смотрю по силам и загруженности. Ведь помимо есть ещё и учёба и работа и личная жизнь @}->--
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение teta02009 » 07 сен 2012, 00:05

А мне после бесплатного гадания часто плохо, голова кружится, слабость, апатия.Если беру какую-то сумму символическую(да хоть яблоко или конфету!!) тогда нормально.Но чего ради хороших подруг не сделаешь.Да еще и практика нужна, если например надо выбрать трактовку карт или осваиваешь новую систему какую-то, тогда надо, ничего не поделать.А платить в наше время никто не любит.Но конечно, платить желательно, потому что так чужих проблем на себя набираешь, что потом хоть лопатой сгребай негатив.!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение Fiolina » 07 сен 2012, 00:18

teta02009
А мне после бесплатного гадания часто плохо, голова кружится, слабость, апатия.
Но конечно, платить желательно, потому что так чужих проблем на себя набираешь, что потом хоть лопатой сгребай негатив.!
А для чего же тогда эта тема вашего бесплатного гадания?:
viewtopic.php?f=171&t=82940

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение asd » 07 сен 2012, 10:05

teta02009 писал(а):платить желательно, потому что так чужих проблем на себя набираешь, что потом хоть лопатой сгребай негатив.!
Сколько не пытаюсь понять не получается! Зачем вообще брать в руки карты ну или начинать практиковать, если всегда думаешь: не заплатят, нацепляю чужих проблем, перехвачу негатив???

teta02009, Я бы вам рекомедовала выяснить, хотя бы для себя, почему так происходит. Спросите у своих карт!!!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение Lynka12343 » 01 ноя 2012, 22:54

А я тоже когда карты просят, гадаю, бесплатно, но только на настоящее говорят) Бывает что могу 10 человек за 2 часа пропустить, и все верно... Когда как, а бывает что даже карты в руки не беру, не хочу и все. И так может неделями продолжаться....
"О, сожаления мне хорошо знакомы. Не увязай в них. Подпустишь близко к сердцу - и они отравят душу"
В лс с просьбами погадать не писать!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос тем, кто предлагает бесплатное гадание

Сообщение Insite » 10 ноя 2012, 21:26

Гадаю бесплатно, когда, например, есть желание сделать расклад, душа просит, а по просьбам все относительно спокойно, а иногда сам вопрос интересует, все зависит от внутренней потребности, если хочется ответить, отвечаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Juliana85 » 21 июл 2013, 23:44

Доброго времени суток!я сама не гадаю,а обращаюсь иногда за услугами такого рода. Считаю что любой труд должен быть оплачен! Но что сказать когда тебе говорят мои клиентки не жадничают,да и вобще чем больше платят тем я лучше работаю,тем лучше результат. У меня возникает мысль явно человек хочет на мне заработать. Я не права? Для кого лучше результат тоже непонятно. Согласна,что люди любят халяву и обращаются с вопросами решение которых дело рук его самого. Сужу так, что была у меня на одном форуме тема психологическая консультация бесплатно. Очень много писали, а серьезных вопросов один из 20 был. Так что понимаю тех кто гадает.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение palmira » 22 июл 2013, 16:19

Juliana85, согласна с Вами. Считаю, что независимо от оплаты работа должна быть одинакового качества, человек же пришел получить ответ на свой вопрос. Пусть получит.
Только не понятно, что имелось в виду, когда говорилось о том, что результат лучше. Лучше чего? для кого? как так он получился лучше (с Высшими силами что ли там по откату договорились или как)?
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:28
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение missss » 01 сен 2013, 12:12

я считаю что если мастер считает что работа должна быть оплачена но он прав на все 100% т.к это его силы ,его время и они должны быть вознаграждены

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: плата за гадание

Сообщение Azerot » 04 сен 2013, 23:52

Из давно сложилось, что гадания должно быть хоть как то, но оплачено.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Мирандела » 14 сен 2013, 19:01

Любое вложение сил и времени, а равно как и работа должна быть вознаграждена.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сущности могут забирать много энергии, поэтому от них всегда нужно избавляться как можно быстрее.

efp
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение efp » 15 сен 2013, 03:44

минимальная плата это сколько не жалко.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:31
Репутация: 5
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Фаготта » 26 сен 2013, 07:51

На начальном этапе можно и бесплатно,так как получаешь взамен практику.Кто ж человеку,который ничего не может сказать,будет платить))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Моник » 28 сен 2013, 04:42

Я считаю,что не очень правильно устанавливать "тарифы" в этом деле.Безусловно,любой труд и затраты - должны быть вознаграждены,НО....

Все мы живые люди в первую очередь,у нас у всех могут быть одинаковые проблемы,невыносимая боль,не проходящее горе,но вот возможности у всех разные.
Для кого и 30 уе проблематично отдать,а кому 3000 уе -раз плюнуть.

Я считаю,что каждый должен поступать по совести,как и мастер,так и клиент.

п.с.Если есть желающие погадать мне на таро и дать расширенное толкование ПЛАТНО,то напишите в личку пожалуйста.
С уважением. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re:

Сообщение nadine » 15 окт 2013, 17:29

Elwiro4ka писал(а):Я придерживаюсь мнения, что сделав добро оно вернется в 3-кратном размере к тебе. Но это для каждой ситуации не подходит...

Если брать ситуацию на нашем форуме то, зевак желающих бесплатно узнать свою судьбу ВАЛОМ....от них надо как-то отбиватся....поэтому для многих выход поставить плату за услуги.

Но я не считаю, что гадания на Таро тратят много энергии, за которую нужно брать большую сумму...это вам не Рейки.
Лучше не скажешь
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Kira-ama » 16 окт 2013, 08:19

Не так важна стоимость, как качество гадания. Всюду и вокруг гадания в стиле - будет то-то и так-то, в такой-то срок... Проходит срок, а даже и удвоенный, и ничего не сбылось. И тут начинается - судьба многовариантна, путь изменился, сглазили и прочее... Вот это, я считаю, чистейшей воды шарлатанство. В наше время таких море. Настоящих ясновидящих - единицы. Значит так нужно, значит не всем дано знать будущего. Но - шарлатанам, по логике и совести, брать бы с людей деньги помельче, или чисто символически (в идеале - не брать вообще, раз не сбывается или 50 на 50), т.к. всё возвращается бумерангом, по детям, внукам и правнукам... А оно надо?)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Юл Ия Яковлева » 02 ноя 2013, 10:13

нельзя брать деньги за гадание

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение heisenberg » 02 ноя 2013, 20:41

spasibo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: плата за гадание

Сообщение хьедига » 07 ноя 2013, 18:05

Давайте расставим точки - плата и деньги разные понятия. Любое действие должно быть оплачено. Сколько бы энергии не тратил гадающий - он её тратит и она должна быть восстановлена. Это - закон равновесия. Вот и всё. Не хотите платить деньгами - договоримся на Вашу завтрашнюю удачу. Или просто кусок энергетики. Но уж, извините, если эту "оплату" Вы без последствий не сможете перенести - это Ваши проблемы, а не гадателя.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»