плата за гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Плата за гадания

Сообщение Brunetochka » 11 май 2009, 02:20

Дорогие друзья,предлагаю обсудить такой интересный вопрос о плате за гадание.Я считаю,что картам нужно платить за подсказки,иначе гадающий несёт на себе неприятные последствия неблагодарной тревоги магии карт. :yes:
Ваше мнение? :friends:
...сложно быть скромным,когда ты самый лучший:)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 11 май 2009, 10:57

Я придерживаюсь мнения, что сделав добро оно вернется в 3-кратном размере к тебе. Но это для каждой ситуации не подходит...

Если брать ситуацию на нашем форуме то, зевак желающих бесплатно узнать свою судьбу ВАЛОМ....от них надо как-то отбиватся....поэтому для многих выход поставить плату за услуги.

Но я не считаю, что гадания на Таро тратят много энергии, за которую нужно брать большую сумму...это вам не Рейки.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 12 май 2009, 09:33

Формулировка "надо платить" не вполне верна. Правильнее будет "человек платит в любом случае". Даже если он не дал денег . И думает, что это халява. :) :) Нееет :) халявы в этом деле нет. Если не дал денег-- расплатиться по другому 8)
Так что я сразу говорю = лучше дайте денег. Немного, тут я согласна с Elwiro4k'ой.
Если брать ситуацию на нашем форуме то, зевак желающих бесплатно узнать свою судьбу ВАЛОМ....от них надо как-то отбиватся....поэтому для многих выход поставить плату за услуги.
Да. И опять же, людям надо дать понять, что к картам следует обращаться в серьезных вопросах. Плату берут еще, чтоб с мелочами не лезли.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тамара Светлова » 12 май 2009, 11:22

Это действительно так, жаль, что многие люди не понимают этого... :dont_know:
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 13 май 2009, 14:22

Я, кому гадала тут на сайте и на других форумах. Ни кто не платил, одной спасибой люди обходятся. Ну это их дело, жадность родилась раньше их!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 13 май 2009, 16:24

luminara писал(а):Я, кому гадала тут на сайте и на других форумах. Ни кто не платил, одной спасибой люди обходятся. Ну это их дело, жадность родилась раньше их!
а вы оговариваете заранее, что хотите плату?
Кстати, можно предупреждать, что первый вопрос картам будет именно об оплате. И если ответ отрицательный - не гадать. :yes:
и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, что НЕ ПЛАТЯ ДЕНЕГ, ОНИ ОТДАЮТ КОЕ - ЧТО ДРУГОЕ.
а что - не говорить :-Р
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория Шильпина » 14 май 2009, 12:50

Elwiro4ka писал(а):Я придерживаюсь мнения, что сделав добро оно вернется в 3-кратном размере к тебе. Но это для каждой ситуации не подходит...

Если брать ситуацию на нашем форуме то, зевак желающих бесплатно узнать свою судьбу ВАЛОМ....от них надо как-то отбиватся....поэтому для многих выход поставить плату за услуги.

Но я не считаю, что гадания на Таро тратят много энергии, за которую нужно брать большую сумму...это вам не Рейки.

Хочу с вами не согласиться. Рейки затрачивают минимум энергии, потому что это технология, когда руки челоека становятся проводником ангельской энергии.
во время же гадания затрачивается энергия на то что бы настроиться на связь с картами, услышать, понять их, прочувствовать, растолковать, вывести общий итог. После некоторых сложных раскладов чувствуешь полную моральную и физическую истощенность. поэтому плата за гадание необходима.

Данные сведения имеются у меня на основе личного опыта гадалки.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 14 май 2009, 18:42

а мне вот кажется что надо!
Хотя бы минимальную. Тут абсолютно солидарна с Queen of Swords - чтоб с мелочами не лезли, ибо множество ситуаций, можно разобрать в кресле, за чашкой кофе с печеньем, даже без помощи подруг, просто поразкинув мозгами.
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 14 май 2009, 22:08

Да уж, вот разместила свое объявление в разделе услуги, сказала, что первая консультация бесплатная. Зря сказала, пишут мне по 2-3 раза, переспрашивают, за сутки столько писем, что с ума можно сойти. А тех, кто-таки заплатил - считанные единицы. Все хотят шару, а некоторые вообще начинают наглеть.
По когтю льва узнаешь

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 15 май 2009, 21:17

И это только начало :Secret:
Я вот тоже открыла тему, гадаю бесплатно, просто набраться опыта... да так набралась... что делов наделала себе... вот временно закрыла... разгребусь - открою :Secret:
да, люди шару очень любят.
И честно сказать, писем от людей, которые реально требуют помощи - единицы...
В основном - кухонные разговоры...
Лолочка, Удачи тебе :love:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 15 май 2009, 21:21

тоже согласна..когда бесплатно-миллионы просто хотят ответов..а когда просишь хоть минимум..то сразу увсех желание отпадает..хотя у меня в услугахз написано-символич плата :Secret:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 15 май 2009, 21:26

Предлагаю гадалкам форума вообще прекратить бесплатные гадания... 8)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 15 май 2009, 21:30

Согласна, но токо у меня проблемы с вебмани, или с голово1 - не могу создать себе кошелек
и могут быть проблемы с теми людьми что живут не в той стране в которой живет гадающий. проблемы с переводом денежных средств...
хотя у нас будет возможность глубже рассмотреть ситуацию и дать четкий правильный ответ
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 15 май 2009, 22:11

вот в реале как??
идёшь у гадалке..она тьебе гадает..и правда неправда-а платить надо..ведь так????нельзя же сказать-мне не понравилось-сосите лапу)))вот вот.
если серъёный случай..и нет денег у человека..хотя если есть интернет...можно и бесплатно

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 16 май 2009, 16:53

мне в этом смысле везет... на форуме иногда обращались, хотя "официально " я начала практиковать только вот вот. Сами денег предлогали.А в реале - только коробку конфет получила. :dont_know: Зато дорогих. Знакомые вообще все на халяву наровят. Поэтому по знакомым я завязала практиковать. А объявление в газету давать - что то не хочется.
Буквочка. Если все серьзно то карты могут это показать. В совсем уж исключительных случаях можно. Ведь на этом и не заработаешь особо, так что это ведь не для наживы. Не толко у реальной гадалки, мы ведь и в магазине платим... :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 май 2009, 13:01

Я когда беременная была, мои подруги поступали в ВУЗы...и каждый день прибегали "Скажи: поступлю или нет?" Мне реально надоело им говорить, что заради своей безопасности я им гадать не буду....а они...заразы...все равно просили.

Девочки, у меня большая просьба к вам. Если кт-то еще будет открывать темы подобные "Развиваю свои способности..." или "Погадаю бесплатно..." пишите автору темы замечание....чтобы тема дальше не развивалась. Понятно? А то заходить часто возможности нету, а нарушителей много...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 17 май 2009, 14:49

Elwiro4ka писал(а): Девочки, у меня большая просьба к вам. Если кт-то еще будет открывать темы подобные "Развиваю свои способности..." или "Погадаю бесплатно..." пишите автору темы замечание....чтобы тема дальше не развивалась. Понятно? А то заходить часто возможности нету, а нарушителей много...
а где у нас право писать замечания? Хотя вы молодец, и так столько тут разгребли... поучавствовать могу... и с чего вдруг такая нелюбовь к этому?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 май 2009, 14:54

Ладно..не буду оффтопить в своем же разделе. Забыли все что я сказала.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2009, 19:52
Репутация: 0

Сообщение alexoff » 31 май 2009, 04:09

Доброго Всем здоровья. Разрешите мне с Вами согласиться, что можно брать оплату за Ваш труд, может даже и нужно. Но уважаемые форумчане, которые дают объявления об услугах, Вы в свою очередь тоже должны признать, что при подаче объявления в газету Вы тоже должны платить за это. На форуме мы все регестрируемся басплатно, а потом при помощи форума Вы хотите заработать не заплатив за Ваше объявления. Мне кажеться, что и Вам нужно бы заплатить тому, кто открыл этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ - Наш форум, так-как получается Вы тоже хотите на халяву. А если сказать честно самому себе, сколько раз халява проскакивала в нашей жизни- много. Скачать фильм,песню, книгу, ну в общем много раз,а сколько еще предстоит в переди. П оэтому и получается, что все мы с вами халявщики. и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, что НЕ ПЛАТЯ ДЕНЕГ, ОНИ ОТДАЮТ КОЕ - ЧТО ДРУГОЕ надо. Ну в общем это была ШУТКА. Всем успехов.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 31 май 2009, 04:54

Прошу прощения за то что и я всуну свой нос, так сказать.
Я согласен с тем что минимальная плата необходима что бы хотя бы отбить толпу с всякими мелочами. Так же согласен с тем что карты любят плату, как на меня они ее берет тут же, во время гадания... и наверное не только.
Но могу ли я спросить? Вот к примеру я сам был намерен открыть такую тему, типо нужна практика, потому что люблю карты и хочу это развивать. Но.. как я могу брать плату если только начинаю и не уверен буду ли говорить все как есть? Возможно вы скажете, гадайте сначало в реале что бы развиться, а потом предлагайте услуги.. я бы с радостью... но... поверьте на слово.. возможности нет.
Тогда что делать? и как установить что есть минимум? :dont_know:
я лично не русский и никогда в России не был.. по этому о минимумах судить не могу..
Спасибо за внимание
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»