плата за гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение вальдемира » 21 фев 2014, 18:39

Ashellsell
ну это смотря какой расклад,ведь бывают действительно очень трудоемкие
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 04:52
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение sambre » 03 мар 2014, 12:43

интересно, когда гадали бесплатно, у меня почти ничего не сбывалось)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Королева Жезлов » 11 мар 2014, 11:24

Тема интересная.
С одной стороны, любой труд должен быть вознагражден, компенсирован. С другой стороны, закон возмещения может сработать и так: вы сделали добро бескорыстно кому-то сегодня, а завтра кто-то другой поможет вам в вашем деле.

Если гадание - это пропитание ведьмы, то грех ей не заплатить. А если хобби - то можно положить символическую монетку.

Сама часто гадаю ради удовольствия, испытывая в этом потребность. Есть, конечно, исключения.

Единственное, что могу строго сказать: копаясь в судьбе других людей, практик перетягивает на себя часть отрицательной кармы. Поэтому важно помнить о защите. Часто плата и служит своего рода защитой.
Non scholae sed vitae discimus

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение maryana1010 » 14 мар 2014, 21:46

Я считаю, что платить за гадание на картах нужно обязательно! Во-первых, труд должен быть оплачен, во-вторых, карты любят расплату, поэтому пусть уж лучше это будут деньги!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Neahr » 18 мар 2014, 19:34

Умеренная плата быть должна.
Господам магам\ прорицателям тоже кушать хочется :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Jack » 02 апр 2014, 19:13

карму еще никому через гадание перетянуть не удавалось, но если лезть без надобности в чужие судьбы то последствия тоже могут быть.

поэтому не только к гаданию, а ко всему надо относиться деликатно и с пониманием и уважением. Если уважать законы вселенной, то все будет хорошо.

плата нужна, потому что когда человек делает гадание или просмотр, он затрачивает силу и энергию и это должно быть возмещено, иначе у самого гадающего могут быть проблемы. Если гадающий 1 раз посмотрел - прокатит, а если в день по 20 человек - потеря сил и энергии будет заметна. поэтому в этом деле благотворительность идет только в ущерб себе.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Щастье » 25 июн 2014, 08:04

Моя мама часто гадала у своей подруге и всегда оставляла плату, пусть даже символическую. Даже когда детям га дает, те оставляют хотя бы рублей 10.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Рысь » 25 июн 2014, 11:55

Щастье
Детям не желательно гадать

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Щастье » 25 июн 2014, 12:04

Рысь писал(а):Щастье
Детям не желательно гадать
Она это делает редко и неохотно, только, на важное, значимое событие.

Я вообще к тому, что платить все же нужно. Сама в гадании не разбираюсь, выступаю только в роли клиента, но вот от этой маминой подруге всегда слышала, хоть сколько - нибудь, но положи, и не жалей.

Она на кофе еще гадает, если прямо хорошее в кружке увидит, то самому клиенту говорит потом помыть за собой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Mistress » 25 июн 2014, 12:25

sambre писал(а):интересно, когда гадали бесплатно, у меня почти ничего не сбывалось)
Такое часто бывает, когда гадалка считывает ту информацию, которую хочет услышать клиент...
Но это не зависит от того, платят или нет.... Это зависит от профессионализма. 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение высотская » 25 июн 2014, 13:10

Mistress писал(а):
sambre писал(а):интересно, когда гадали бесплатно, у меня почти ничего не сбывалось)
Такое часто бывает, когда гадалка считывает ту информацию, которую хочет услышать клиент...
Но это не зависит от того, платят или нет.... Это зависит от профессионализма. 8)
Извините, можно узнать, что значит "Гадалка считывает ту информацию, которую, хочет услышать клиент"? Это типа, что когда сам на себя гадаешь, вытаскиваешь, то, что хочешь, что бы выпало. А это то же самое, только гадалка вытаскивает карты, отображающие мысли кверента, так?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Mistress » 25 июн 2014, 23:13

Да, вы правильно поняли. Я сама замечала, что легче всего работать с посторонним человеком. Отсутствует фактор личного влияния. Я как-то провела эксперимент со своей ученицей. Она мне гордо сообщила - что научилась считывать информацию по кусочку сахара. Я взяла три кусочка, на один наложила информацию - что я "белая и пушистая", на второй - что я "страшная и опасная", а на третий - поставила запрет на съем информации. Она считала все правильно. Но главный вопрос??? Какая информация обо мне является истинной???!!!
В этом проблема многих специалистов, и часто она проявляется именно в тех случая, когда гадают по-дружески (бесплатно). Специалист максимально позитивно настроен на клиента и автоматически считывает ту информацию, которую клиент хочет услышать... Научиться отличать желаемую информацию от истинной может только профессионал с большим опытом (т.е. постоянно работающий). А если человек работает профессионально, то соответственно его труд должен оплачиваться. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Юстина-45 » 06 июл 2014, 13:04

Я, если гадаю людям, то беру символичную плату, а вот когда себе гадаю, то монетки в окно бросаю или на перекрёстке со словами: За гадание!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Крылова Надя » 09 июн 2017, 13:46

Всем привет
мне очень интересно когда же я выйду замуж
Я живу с мужем в гражданском браке у нас уже ребенок сын 3 года
помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Аграт » 17 июн 2017, 22:51

Услышала как то подобное - не гадайте на себя, нельзя, прогадываете свое счастье. если например в любви повезет, то проблемы будут в другом. За все в жизни нужно платить, не обязательно деньгами, а Вы, если на себя гадате никак сами себя отблагодарить не сможете, поэтому идет плата другим, здоровьем, денежными проблемами, прочим. - Вы с этим согласны ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение nadine » 18 июн 2017, 16:05

Аграт
Вокруг таро ходит много слухов. Не верьте им))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Marywitch777 » 15 окт 2017, 20:42

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я начинающий практик, гадала до этого себе и пару раз близким, не назову себя прям таким профи, ещё учиться и учиться, но тут обратилась девушка за помощью, отказывать не стала, сославшись на то, что практика мне сейчас только на пользу. Денег брать на стала. Насколько это может отразится теперь на мне? Я по поводу не закрытого энергетического канала, о котором узнала только недавно (( скажите, как теперь быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение nadine » 16 окт 2017, 15:21

Marywitch777
моё мнение, что никак это на вас не отразится, только в плюс, если девушке действительно была нужна помощь, а вы помогли да ещё и руку набили. Эксплуатация темы "нельзя гадать бесплатно"-это набивание себе цены. Я убеждена, что никто не расплатится здоровьем, если погадает бесплатно. Другой вопрос, что профессионалу нет интереса так работать (т.е.за спасибо)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Альёна » 18 ноя 2017, 16:00

Marywitch777 не переживайте, на ваших способностях и состоянии это не отразится.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение big kasatka » 18 ноя 2017, 16:22

Мое мнение когда идет процесс обучения можно гадать бесплатно т.к. итак происходит взаимовыгодный обмен одному возможность наработать навыки другому возможность воспользоваться навыками оператора
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»