плата за гадание

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ink

Re: плата за гадание

Сообщение Ink » 19 ноя 2017, 14:39

Marywitch777
Никак это на Вас не отразится. Вы же сами говорите, что не гадаете "потоками", а просто учитесь. Если Вы девушку предупредили, что вы еще не профи, то и деньги брать не за чем. Хотя если человек сам хочет отблагодарить какой-то суммой на свое усмотрение - я считаю, отказывать не стоит.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Uljrih » 25 янв 2018, 18:32

Можно сказать так, что рядовой человек не может знать , что с ним произойдет если он сделает то-то и то- то, или если он устроится на эту работу, или встретит он нужного человека на своем пути или нет и еще миллион тысяч того что он хочет узнать :) , но человек хочет это узнать, значит он вторгается в ту область , которая по каким то ему не ведомым причинам для него закрыта. Идя гадать он получает закрытую для него информацию, которую он иначе бы не получил, значит он должен за эту информацию заплатить. Как и чем он заплатит это уже другой вопрос, но есть закон сохранения энергии ... В общем карма его, как хочет так пусть и действует. Жалко только , что ответ на действия не приходит сразу, что бы человек мог понять за что он получил по голове или за что такой вкусный пряник.
По поводу молодого таролога и как бы его стеснения, вдруг что скажу не так, то к каждому тарологу приходит тот клиент какой должен прийти в этот момент и которому этой информации на данный момент будет достаточно. Да и если вы правильно читаете карты, то и ошибки быть не должно, просто с опытом карты будут раскрываться все больше и больше, и соответственно и информации клиенту вы выдадите больше.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Serbo » 12 фев 2018, 17:51

Когда была подростком по глупости гадала подружкам,знакомым типо ради практики.
Потом стала брать "сколько дадут"и не ставила опр границу времени и в итоге (да,на это нельзя сетовать) я отработаю час -два и за это получу практически ничего+люди стали хаметь,устанавливать свое время и место,тащить всю семью и выглядело это иногда,как аттракцион и развлечение. Позже начались недовольства и противные просьбы:"ну что тебе стоит,я потом отдам,ну очень надо,тебе жалко что ли?и т.д" .

Сейчас ставлю временные рамки,сама говорю когда и куда клиент должен прийти и ставлю опр сумму,отказываю кому захочу,сразу круг халявщиков исчез из поля зрения с тихим недовольством :smile:
Возможно,звучит нагловато и резко,но опыт учит такому поведению)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Jaggi » 15 фев 2018, 22:33

Serbo писал(а): Возможно,звучит нагловато и резко,но опыт учит такому поведению)
Да почему, вполне нормально. В этой истории меня удивило только то, что знакомые после установки таксы отсеялись. Почему... жалко что-ли заплатить за нужную информацию корректную цену.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Serbo » 19 фев 2018, 02:13

Jaggi писал(а):
Serbo писал(а): Возможно,звучит нагловато и резко,но опыт учит такому поведению)
Да почему, вполне нормально. В этой истории меня удивило только то, что знакомые после установки таксы отсеялись. Почему... жалко что-ли заплатить за нужную информацию корректную цену.
Считают ,что я от жадности или вредничаю)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Gerda777 » 23 мар 2018, 14:41

Девушки, вот такой вопрос возник в последнее время.
Тоже по плату, только не материальную...хммм

В общем, cама я карты забросила..т.к. затягивает меня это и нехорошо мне от этого.
Но в последнее время (полгода примерно) я как взбесилась после расставания с мужчиной и обращалась ко многим гадалкам мне погадать.
В итоге, примерно мне сделали за полгода 6 раскладов.
И такая каша возникла, то мы сойдемся, то нет... ощущение что прогадала все.
Может ли быть это расплатой?

Раньше гадала также на одного, сбылось только первое гадание и мне действительно сам мужчина стал не интересен...прогадала))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2018, 14:55

Gerda777 писал(а): И такая каша возникла, то мы сойдемся, то нет... ощущение что прогадала все.
Может ли быть это расплатой?
Раньше гадала также на одного, сбылось только первое гадание и мне действительно сам мужчина стал не интересен...прогадала))
Да нельзя ничего прогадать. Можно только саму себя запутать. Вместо того, чтобы разбираться в ситуации, в ее причинах и следствиях, чтобы смочь понять, почему происходит так, а не этак, и что-то стараться поменять в себе и своем понимании, вы носитесь по гадалкам, которые, в свою очередь, говорят разное. Какой в этом смысл? "Прогадать свое счастье" это фигуральное выражение, но по глубокому смыслу очень точное, потому что с этой беготней человек действительно только теряет свое время, ничего не обретая взамен: ни мудрости, ни понимания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Gerda777 » 23 мар 2018, 20:12

Marianna_
Спасибо! очень точно описано мое состояние - именно путаница происходит!
То есть я так понимаю, на Таро лучше делать не один расклад, а расскручивать ситуацию, задавая вопросы, чтобы понять что было бы если то...и что если то... так?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2018, 20:36

Gerda777 писал(а): То есть я так понимаю, на Таро лучше делать не один расклад, а расскручивать ситуацию, задавая вопросы, чтобы понять что было бы если то...и что если то... так?
Нет. Будет всегда то, что должно быть, все осталное пустой самообман. Анализ надо проводить внутри самого себя, чтобы понять, почему со мной происходит что-то негативное И причину искать следует не на стороне, а именно в самом себе. Пока не найдете, оно так и будет происходить, снова и снова.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Gerda777 » 24 мар 2018, 00:08

Marianna_ писал(а): причину искать следует не на стороне, а именно в самом себе. Пока не найдете, оно так и будет происходить, снова и снова.
Marianna_
Действительно, если взглянуть как свысоты на все происходящее, то довольно ясно, что все откуда-то зародилось ..и нужно искать причину, чтоб поменять результат и не повторять. Мысли-действие-событие-наша судьба. Спасибо, абстрагировалась от прошлых гаданий))) @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2018, 00:11

Gerda777 писал(а): Действительно, если взглянуть как свысоты на все происходящее, то довольно ясно, что все откуда-то зародилось ..
Вообще-то я говорила, что надо искать в себе, а не с высоты разглядывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Parzifal » 07 апр 2018, 19:25

Сегодня прочёл в газете, что, оказывается к нам, в Вильнюс, на нелегальные заработки приехали гости (девушки) из Румынии, арендовали квартиру и стали оказывать гадательно-магические услуги. Расклад на картах Таро - 50 евро. Молитвенный ритуал, с помощью которого помирят с мужем, снимут проклятие и т.д. - 500 евро. Итого - 550 евро, столько нужно приготовить, идя на сеанс. Но это - ещё не всё. Одной барышне ведьма наказала принести кладбищенской земли и 6,666 (да-да, шесть тысяч) евро - столько денег нужно сжечь, чтобя из неё изгнать чёрта. :smile: Когда клиентка сказала, что у неё таких денег нету, сказано было принести 3,333 евро. Но и от такого расклада барышня отказалась. :smile: Естественно, произвели обыск, нашли ведьминский антураж, по нескольку сотовых для вымогательства, заключили в следственный изолятор...
Последний раз редактировалось Parzifal 07 апр 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2018, 21:04

Parzifal писал(а): заключили в следственный изолятор...
Таким туда и дорога.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: плата за гадание

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 21:10

Parzifal
А за что заключили то?) Вымогательство или мошенничество?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: плата за гадание

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 21:12

Gerda777
На картах есть смысл смотреть анализ ситуации - почему так происходит. То есть искать причины. Иначе Вы просто будете путать сами себя.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Parzifal » 07 апр 2018, 21:15

Hex писал(а): Parzifal
А за что заключили то?) Вымогательство или мошенничество?
Вымогательство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение DevaS » 07 апр 2018, 22:57

Jaggi писал(а): Да почему, вполне нормально. В этой истории меня удивило только то, что знакомые после установки таксы отсеялись. Почему... жалко что-ли заплатить за нужную информацию корректную цену.
конечно, жалко. После того, как человек прочувствовал халяву, он уже никогда не заплатит этому конкретному человеку, это такая психология. Делал бесплатно, а сейчас ишь чего захотел - денег, не получишь! А то еще разбогатеет вдруг да наживется на них. Но это и проверка людей, с другой стороны, такие значит люди. Порядочные платят сразу, сами понимая, что никто никому ничего не должен, а это те, кто и не намерен был платить изначально и впоследствии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение Irina7777777 » 08 апр 2018, 22:54

Единственное, что расстраивает (но это редко такое бывает) стараюсь брать недорого, поскольку основная масса клиентов из регионов. И заработная плата у них не ахти, я все это понимаю. Поэтому на такие случаи у меня есть достаточно экономный краткий анализ ситуации. Да и более развернутый тоже дорого не делаю. Так вот в этот краткий, где строгое количество вопросов, клиенты пытаются впихнуть в один вопрос сразу несколько, что в итоге подразумевает полную диагностику. Получается, что час или полтора работы они хотят оплатить как за краткий анализ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение ягодка-малинка » 10 апр 2018, 09:32

Я сейчас раскажу интересный случай из своей личной практики на тему этой самой оплаты за гадание, с каким лично я столкнулась..как то по сарафанному радио я услышала о "заезжих ясновидящих", это были муж и жена, лет 40-ка с хвостиком, довольно интеллигентные на вид, они в нашем городе были как бы проездом, а корнями откуда то из Польши, себя особо не рекламировали, народная молва к ним сама вела..пошла и я..не буду описывать все в подробностях, скажу только, что работали они с мужем в паре, основной была женщина, а мужчина как проводник информации, предсказания были очень точные, в самую суть, до мурашек по коже (сказала то, что знала только я)...и до сих пор их (эту пару) вспоминаю добрым словом..где бы сейчас таких взять..так вот, предсказала она мне в первый раз (а я была впоследствии еще пару раз) и дошла очередь оплаты за предсказание, я спрашиваю "сколько я вам должна?" она на минуту задумалась, как будто мысленно куда то ввысь обратилась (именно такое впечатление было), а я про себя подумала, "вот сейчас не рассчитаюсь, столько всего она мне предсказала, обо стольком спросила я ее), а она "подумав" выдает "335 рублей"..я в растерянности подаю ей 350 и прощаюсь, на что она мне "погодите, сдачу возьмите" и подает мне 15 рублей, я растерянно опять таки махаю "чтовы, не надо", а она в ответ "и мне не надо, мне сколько с вас указали взять ВС, ровно столько я и беру, лишнего не надо"..растерянная я уехала..затем был второй и третий мой к ним визит и ситуация повторилась, суммы правда были другие, но такие же довольно незначительные и разнобойные..что то, типа 457 рублей и 386 (к примеру, я точно не помню), под конец третьего визита мы с этой женщиной немного разговорились, и я спросила почему именно такой принцип оплаты, на что она ответила "я беру столько сколько мне свыше за вас показывают, самодеятельности я себе тут позволить не могу, если я возьму больше мне оттуда хорошо по башке дадут (накажут), а то и вовсе дара лишат)..собралась я к ней и в четвертый раз, но "ясновидцы" уже пропали, съехали, буквально "след простыл"..как в сказке..а куда никто не знал, адреса не оставили..
вот такие чудеса..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: плата за гадание

Сообщение nadine » 10 май 2018, 17:33

ягодка-малинка
А я на тему"беру сколько свыше скажут"могу менее оптимистичный случай рассказать. Моя подруга,ища себя,попала к шарлатанам. Они ей естественно,рассказали про порчу как причину всех бед,обьяснили,что снять могут только они(там орудовала семейная пара"магов")страшным ритуалом на кладбище,а цену скажут вот таким методом,сколько духи скажут. Муж-маг вынул карту из обычной игральной колоды, которая отвечала у них за ценообразование))),что-то вроде 7треф,и торжественно объявил,что это будет 150тыс.р :smile: в пересчете с языка духов)))) подруге хватило ума ретироватьсяи не влипать дальше
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»