Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение ~Селена~ » 31 июл 2015, 14:54

Филадельфия Гордон
Вы же сами себя программируете. Вообще люди разные, кто-то махнёт рукой на такие мелочи и будет ковать своё счастье, невзирая на предсказания, а кто-то будет находиться в тягостном ожидании расставания или прочих неприятностей. Второй вариант как-то радости к жизни не добавляет, согласитесь..
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Alcor

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Alcor » 10 окт 2015, 11:39

Не могу пройти мимо этой темы. Что за абсурд? как можно прогадать свое счастье? не понимаю. Первое, таро сами по себе без вашего действия плохо вам не сделают. Рук и ног у них нет. Все равно всё идет так как должно быть и по судьбе. А таро инструмент, который показывает возможные выходы из ситуации и дает советы, а вам решать верить им или нет. Тот кстати, кто не верит и мусолит один и тот же вопрос 1000 раз, и не может принять правду, считает что счастье прогадали. Все сводится к психологии и подсознанию. Как мыслите- то и получаете!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение AliskaN » 23 июн 2016, 16:43

Получив плохой прогноз я всегда стараюсь что-то предпринять координальное и спустя какое-то время после своих действий часто получаю более благоприятный. Мне кажется не стоит плохие прогнозы воспринимать, как что-то гарантированное, скорее как предупреждение.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lapkatabu_2017 » 13 авг 2016, 19:32

kovalev3000 писал(а):Гадания это просто возможный вариант если он получается хороший дополнительная вера только на пользу, а если вариант не-очень всегда можно взять судьбу в свои руки, если бы все было предопределено, какой тогда смысл жить, не может быть жизнь проще шахматной партии
ПРисоединяюсь)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение v.i.p » 29 авг 2016, 04:11

Любой страх обоснован и когда кто-то запугивает про гадания, нужно сперва сказать, что стоит знать источник этого, нужно понимать глубоко и себя, и свои мотивы. Есть люди, которые скажем так используют энергию на разрушение судеб, но это совсем другой вопрос и дело здесь не в вещах. Свалить вину за свои поступки и восприятие на предметы в данном случае карты, конечно не логично.
Многие рассказы из ряда фантастики и прогадать счастье, жизнь невозможно. Возможно не доверять себе и свою жизнь строить по чужому маршруту, но боюсь здесь вина совершенно не карт )) Ибо карты всего лишь бумага. Дело в самом человеке и в силе его мысли.
Возвращаясь к вашей теме, я считаю, что предсказание - это интуиция. Карты - это всего лишь набор символов и картинок за счет которых человек пользуется интуицией. Разглядывая символы человек управляет собой, интуицией, здесь играет роль опыт и тренировка, чтобы разгадать знаки.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение call_me_jules » 08 сен 2016, 15:09

Считаю, что истина тут есть. Последние несколько лет полностью отказалась от гаданий на себя, близким людям - крайне редко. Когда один и тот же клиент часто обращается, тоже советую ему остыть и прибегать к советам карт пореже.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Arinariana » 16 окт 2016, 01:03

часто ,конечно, не стоит по всякому пустяку дергать именно Таро.
Это же не только гадательная система ,но и магическая.Если что неважное видите- тут же корректировку делайте.
Ну например-вам предстоит важная встреча,или дело, успех которых зависит не только от вас.Стоит просмотреть ситуацию, а еще лучше сразу же сделать самой маг расклад с обрядиком ( изучить можно спокойно как делать магию на таро) в свою пользу.
Например, не понимаю зачем на каждый день на себя вытаскивают карту дня, неужели и так не ясно как пройдет день,если не запланировано что то важное из вышеуказанного и подобное.
Например,предстоит поездка за границу,надо сделать расклад, т к не только от вас зависит как сложиться.Просмотр малознакомого человека - стоит делать расклад, может он вообще мошенник или маньяк какой и вам угрожает опастность, ну и все тому подобное.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:52
Репутация: 65
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Tifa » 30 окт 2016, 15:39

Не смогла пройти мимо:) мнения у кажлого по этому вопросу могут быть разные и нельзя сказать кто прав, а кто нет.
Я для себя считаю что гадать нужно, но не часто. Таро лишь показывают возможные варианты развития ситуации при тех обстоятельствах, которые складываются без вмешательства. Поэтому не стоит раслаблятся и ждать что все будет хорошо или плохо, потому что карты так сказали. Их ответы меняются в зависимости от действий совершенных человеком.
А человек сам "куёт своё счастье" и лучше знать где? что? подправить.
Гадаю на картах таро. Манара и Райдер Уэйт. Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=145237

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Кирилл The Magus » 14 ноя 2016, 16:29

Tifa писал(а):Я для себя считаю что гадать нужно, но не часто. Таро лишь показывают возможные варианты развития ситуации при тех обстоятельствах, которые складываются без вмешательства. Поэтому не стоит раслаблятся и ждать что все будет хорошо или плохо, потому что карты так сказали. Их ответы меняются в зависимости от действий совершенных человеком.
А человек сам "куёт своё счастье" и лучше знать где? что? подправить.
Раз в пару месяцев вполне можно разложить карты, чтобы понять, верным ли курсом идёте к назначенным целям, либо надо что-то подкорректировать в своём поведении.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Доми-ника » 17 ноя 2016, 10:59

А можно гадать на прошлое?
Ведь оно уже было, насколько достоверно можно сказать о причинах произошедших событий, или смотрящие так же будут видеть многовариантность событий?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Talullah Tu » 17 ноя 2016, 16:30

Доми-ника
Почему нет, можно. Полезно для анализа причин, вызвавших или невызвавших то или иное событие. Скорее будет показана многовариантность самих причин, но формат вариаций, конечно, будет уже более усеченный, нежели если рассматривать будущее. На прошлое достаточно точно Таро показывают как события, так и их причины.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Доми-ника » 18 ноя 2016, 09:42

Talullah Tu писал(а):Доми-ника
Почему нет, можно. Полезно для анализа причин, вызвавших или невызвавших то или иное событие. Скорее будет показана многовариантность самих причин, но формат вариаций, конечно, будет уже более усеченный, нежели если рассматривать будущее. На прошлое достаточно точно Таро показывают как события, так и их причины.
Понятно. Спасибо за ответ. Мне это даже более интересно, чем загадывать в будущее

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение merka311 » 26 ноя 2016, 11:40

Советую всем не гадать!!!

Ибо каждый сам выбирает свой путь, каждую минуту!

А услышав гадание и поверив в него Вы обречете себя на нагаданое развитие событий и не сможете менять свою судьбу
А резюме таково - каждый сам выбирает свой путь! Гадание - полезный инструмент. Но инструментом должен пользоваться профи.
Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае всё о'кей, всё идет по плану.
Стивен Кинг

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Доми-ника » 11 дек 2016, 20:40

Talullah Tu,
Кстати, здесь такой ветки, для вопросов о ситуациях в прошлом?
В ИП наверное не совсем корректно писать.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Кирилл The Magus » 25 дек 2016, 11:26

merka311 писал(а): Советую всем не гадать!!!

Ибо каждый сам выбирает свой путь, каждую минуту!

А услышав гадание и поверив в него Вы обречете себя на нагаданое развитие событий и не сможете менять свою судьбу
Тогда посоветуйте не ходить к врачам за постановкой диагнозов, ведь они тоже "программируют" на определённую болезнь...
Нет уж. Любая информация - это ключ к ситуации, гадают для того, чтобы знать ситуацию и иметь возможность её изменить, чтобы разобраться в настоящем тоже гадают.
У Вас очень упрощённое отношение к данному искусству.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:52
Репутация: 82
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение AtinasKwoli » 19 окт 2019, 11:18

Я считаю что вред может принести только халатное и неуважительное отношение к оракулу, я вот так по глупости баловалась с картами, на следующий день колоду в карман положила и вышла в окно. с 8 этажа. Просто крыша поехала. Теперь к работе с картами отношусь очень трепетно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 20:11
Репутация: 3

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Феранги » 04 ноя 2019, 19:24

Прогадать счастье не возможно, а вот запутаться в ответах, так легко.
Нельзя один и тот же вопрос рассматривать по 5 раз в день.
Если ответ не понравился, не нужно перегадывать, должно пройти время и потом уже спросить заново.
МОЩНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Маг, медиум.
viewtopic.php?f=268&t=166032


ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ!

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 02:49
Репутация: 9
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Zakharova » 08 сен 2020, 19:52

Смешная тема, хоть и заглохла :swoon: Чего только не узнала.
Так ведь я никого не принуждаю погадать, наоборот отказываюсь, потому что не особо хочется копаться в чужих проблемах, а что с ранних лет неравнодушна к картам - так это уж мое дело, мой релакс, разговор с подсознанием, да как угодно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Jaggi » 13 дек 2020, 01:15

Кстати, я тут подумала... что порой через несчастья человек находит себя. А пути для обхода подобных ситуаций могут его вывести совершенно не туда куда стремится его сердце. В гаданиях, конечно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Valkyrie87 » 13 дек 2020, 01:24

Невозможно счастье прогадать, если только навлечь на себя гнев и немилость близких, и, как следствие, ухудшение отношений из-за занятий магией. Мужчина может сбежать.
Не можешь противостоять - противолежи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»