Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 21:04

на счет разных методик, заметила что гадание на картах, показывает будущее из сложившейся ситуации на сегодня, а вот видящие видят глубже, ну как бы если сказать своими глазами видят какой путь выберет человек, как дальше начнет менять итп и к чему в итоге это приведет.
Спасибо за ответ. @}->--
Как понять, кто видящий? Это тот, кто ясновидение использует?
Только у меня проблема не только с информацией о будущем: прошлое-то тоже у всех разное получается, т.е. несовпадение даже по очевидным событиям... И что делать теперь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 21:07

Emotion
да, я про ясновидящих и говорю. У вас разное прошлое пот проосмотрам ясновидящих ?
Богиня мрака

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Всё предрешено?

Сообщение Магик 3 » 02 ноя 2013, 21:08

ele-ale писал(а):Хотелось бы узнать мнения, действительно ли всё предрешено? И мы можем изменять только незначительные события в нашей жизни. К примеру, замужество с определенным человеком и рождение детей - это то, что изменить нам не дано?
У всех по разному... кому то дается такая возможность, кому то - нет... кому то только в определенный период жизни... самое простое для обычного человека это сравнить правую и левую руку... чем больше совпадений, тем меньше можно что либо изменить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 21:10

Можно не рассматривать вопрос доверия, но ответ тогда тем более прост - сам процесс, для корректности его, при условии корректного проведения (ага, скажу вот так) - исключает кучу дополнительных просмотров у других специалистов. И если все было корректно - первый вариант - верный. Каждый последующий - уже как повезет. Но чем дальше, тем все больше и понимание вопроса, и сама ситуация может превратиться в винегрет. Но, как я понимаю, сам процесс бегания по куче специалистов - вызван вообще недоверием.. что не очень понятно, если честно. )
Но повторю еще раз старую-старую поговорку:

Первый раз карты (или руны) скажут тебе правду, во-второй раз - то, что ты хочешь слышать, а в третий они просто посмеются над тобой.

(Это не тот ответ, который вы хотели услышать, но я все-таки озвучил и его).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё предрешено?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 21:13

Магик 3 писал(а):
ele-ale писал(а):Хотелось бы узнать мнения, действительно ли всё предрешено? И мы можем изменять только незначительные события в нашей жизни. К примеру, замужество с определенным человеком и рождение детей - это то, что изменить нам не дано?
У всех по разному... кому то дается такая возможность, кому то - нет... кому то только в определенный период жизни... самое простое для обычного человека это сравнить правую и левую руку... чем больше совпадений, тем меньше можно что либо изменить.

Я с вами не согласна, отношусь к той категории людей которые могут все что угодно менять , я плыла как гомнецо по течению считая раньше что все предначертано вплоть до тех минут когда тебе в туалет надо сходить и тем самым я ничего не поменяла особо, те я не сопротивлялась течению, вот у меня линии и похожи , почти. Даже более того, линии показывают что я еще и упустила немного, да потому что не шевелилась особо.
Богиня мрака

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Магик 3 » 02 ноя 2013, 21:30

Геката, смотрите линию судьбы на правой и левой руке. На левой ладони – мы сможем прочитать то, что человеку предначертано судьбой. А на правой ладони, показано изменение самим человеком. По нашим действиям, рисуется линия судьбы до конца смерти, но в процессе жизни, все линии могут менять свое направление... но это редко происходит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 21:38

Магик 3 писал(а):Геката, смотрите линию судьбы на правой и левой руке. На левой ладони – мы сможем прочитать то, что человеку предначертано судьбой. А на правой ладони, показано изменение самим человеком. По нашим действиям, рисуется линия судьбы до конца смерти, но в процессе жизни, все линии могут менять свое направление... но это редко происходит.
А действуем мы ежесекундно. значит и ежесекндно рисуется линия судьбы ?
Богиня мрака

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 21:41

я не поняла -- вопрос был можно ли изменить нагаданную судьбу :smile:
а при чем тут судьба вообще?

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Магик 3 » 02 ноя 2013, 21:45

Геката. писал(а):
А действуем мы ежесекундно. значит и ежесекндно рисуется линия судьбы ?

Вообще то она у всех уже нарисована и изменения будут незначительны... если вам предначертано идти строго по судьбе то за отклонения бить будут не слабо... а могут и убить... поэтому многим и не рекомендуется уходить далеко от судьбы.

Червь пустыни писал(а):я не поняла -- вопрос был можно ли изменить нагаданную судьбу :smile:
а при чем тут судьба вообще?
Многие гадают по рукам... поэтому и в этой теме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2013, 21:49

я не про хиромантию
я про мысли спрашивающего
судя по постановке вопроса -- для ТС гадалка -- прям Бог
:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 21:55

Магик 3 писал(а):
Геката. писал(а):
А действуем мы ежесекундно. значит и ежесекндно рисуется линия судьбы ?

Вообще то она у всех уже нарисована и изменения будут незначительны... если вам предначертано идти строго по судьбе то за отклонения бить будут не слабо... а могут и убить... поэтому многим и не рекомендуется уходить далеко от судьбы.

Червь пустыни писал(а):я не поняла -- вопрос был можно ли изменить нагаданную судьбу :smile:
а при чем тут судьба вообще?
Многие гадают по рукам... поэтому и в этой теме.

ну я согласна, что на руке отражены определенные ключевые моменты, остальные гадания считаю "размытыми", кроме ясновидящих, те как бы более четче видят возможный опять таки вариант
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 22:07

ATOR писал(а):Первый раз карты (или руны) скажут тебе правду, во-второй раз - то, что ты хочешь слышать, а в третий они просто посмеются над тобой.

(Это не тот ответ, который вы хотели услышать, но я все-таки озвучил и его).
Все мое "недоверие" вызвано как раз тем, что первый раз я услышала именно то, что думала - ни на йоту больше или меньше... Ощущение было такое, что меня просто считали.... Поэтому поперлась выяснять у людей, работающих другими методами.... Второй раз как раз был информативен реально, не было как раз того, что я внутри себя чувствовала... Еще фишка в том, что 1-й раз был очный глаза-в глаза... А на моей физии все написано и , может быть, я лишнего сказала, а человек очень хороший психолог. Короче, куды бечь, непонятно....

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Магик 3 » 02 ноя 2013, 22:09

Судьба дает знаки на которые нужно обращать внимание... например вы собрались ехать куда то... и тут вдруг все стали вас отговаривать... у новой сумки ручки отрываются... термос разбивается... новые ботинки расклеиваются... но вы упрямо идете против... едете... и тут судьба вам является в роли человека... едет с вами в купе... рассказывает соседке напротив что не нужно ехать... а смотрит на вас... у вас уже волосы дыбом... но вы едете... вы упрямы... но уверяю вас надолго не хватит... дня на три... и вы уже едете назад... и тут опять она(судьба) идет вам на встречу и улыбается... вот такое бывает в жизни... у меня было.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 22:18

Геката. писал(а):да, я про ясновидящих и говорю. У вас разное прошлое пот проосмотрам ясновидящих ?
Таро, руны, дУхи.... К ясновидящим не обращалась - не нашла....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 22:21

Emotion писал(а):
ATOR писал(а):Первый раз карты (или руны) скажут тебе правду, во-второй раз - то, что ты хочешь слышать, а в третий они просто посмеются над тобой.

(Это не тот ответ, который вы хотели услышать, но я все-таки озвучил и его).
Все мое "недоверие" вызвано как раз тем, что первый раз я услышала именно то, что думала - ни на йоту больше или меньше... Ощущение было такое, что меня просто считали.... Поэтому поперлась выяснять у людей, работающих другими методами.... Второй раз как раз был информативен реально, не было как раз того, что я внутри себя чувствовала... Еще фишка в том, что 1-й раз был очный глаза-в глаза... А на моей физии все написано и , может быть, я лишнего сказала, а человек очень хороший психолог. Короче, куды бечь, непонятно....

да, бывает что тяжело судить с первого раза. Хоть и говорят что первый оракул - верный.
Не известно на какой оракул нарвешься. Не надо ни куды бечь именно на диагностику выставите здесь фото с вопросами и все будет понятно. Общий фон сразу сами увидите, это из самых наилучших вариантов.
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 22:23

ATOR
Вот к вопросу о доверии... КАК реально найти специалиста, которому доверяешь? ГДЕ его найти? Методом "тыка"? Я по кабинетам полазала... Отзывов у всех полным-полно положительных... И как понять, КАКОЙ метод диагностики лучше конкретно для меня? Блин! Мне кажется уже, это покруче задача, чем найти своего врача, парикмахера и т.д... :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 22:36

Emotion писал(а):
Геката. писал(а):да, я про ясновидящих и говорю. У вас разное прошлое пот проосмотрам ясновидящих ?
Таро, руны, дУхи.... К ясновидящим не обращалась - не нашла....

я вас умоляю, прям здесь на форуме отличная диагностика в ип зайдите и разместите тему

Добавлено спустя 35 секунд:
вам ответят несколько профи, общий фон вы будете видеть

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Магик 3 писал(а):Судьба дает знаки на которые нужно обращать внимание... например вы собрались ехать куда то... и тут вдруг все стали вас отговаривать... у новой сумки ручки отрываются... термос разбивается... новые ботинки расклеиваются... но вы упрямо идете против... едете... и тут судьба вам является в роли человека... едет с вами в купе... рассказывает соседке напротив что не нужно ехать... а смотрит на вас... у вас уже волосы дыбом... но вы едете... вы упрямы... но уверяю вас надолго не хватит... дня на три... и вы уже едете назад... и тут опять она(судьба) идет вам на встречу и улыбается... вот такое бывает в жизни... у меня было.

если у меня волосы встанут дыбом, то точно что то произойдет тк страхи материализуются

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
тут опять она(судьба) идет вам на встречу и улыбается... я ее не видела как она шла и улыбалась, точно так же как и Бога не видела. Если вижу улыбающуюся судьбу - так это я сама улыбылась, я сама себе ее творила.
Богиня мрака

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 22:43

Emotion писал(а):ATOR
Вот к вопросу о доверии... КАК реально найти специалиста, которому доверяешь?
Да у всех по-разному, так думаю. Более того, человек который может помочь одному - может не очень помочь другому. И такое есть. Но вообще, в целом, если брать, то вырисовывается интересная закономерность - похожие (пусть не глобально, разумеется) люди - притягиваются друг к другу, и в этих делах тоже. То есть есть некая общность между человеками. Не стопроцентная - есть и другие люди, разумеется, но... Есть такое.
Но точно ответить вам - как кого и где искать - неа. Не смогу. Наверное, это тоже относится к случайностям (которых не бывает, как потом понимаешь), к более тонким сферам.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 22:50

Геката.
Да я и выставляла... Тому, кто ответил(всего 1 был) я и написАла.... Меньше всех, кстати, попаданий было ... А потом уже от отчаяния полезла искать в личные кабинеты и темы читать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 22:53

Emotion писал(а):Геката.
Да я и выставляла... Тому, кто ответил(всего 1 был) я и написАла.... Меньше всех, кстати, попаданий было ... А потом уже от отчаяния полезла искать в личные кабинеты и темы читать...

выставьте повторно, выставьте тему вечером, когда больше всего он лайн, отвечайте поднимая ее, чем больше просомтров будет тем лучше
Богиня мрака

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»