Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 22:55

Геката. писал(а):чем больше просомтров будет тем лучше
Для вызывания эффекта того, что называется "прогадыванием"? )) Угум.. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 22:57

ATOR писал(а):
Геката. писал(а):чем больше просомтров будет тем лучше
Для вызывания эффекта того, что называется "прогадыванием"? )) Угум.. )

Я считаю эффект прогадывания в том случае, когда человек на себя ответственность не хочет брать на счет последующих действий после получения должной подсказки.
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:00

ATOR писал(а): Более того, человек который может помочь одному - может не очень помочь другому. И такое есть.
Вот как бы это заранее знать..;) А то ведь так можно до дурки дойти, если методом тыка пытаться... Специалист, например, к которому я обращалась, и у которого было очень много неправильных ответов, имеет О-о-очень высокий рейтинг и миллион страниц благодарностей... Может, он действительно мне не подходит? Может, я с ним в резонансе?
Еще думаю, может, эту ситуацию уже не теребить, а уже с другими вопросами обратиться к другим мастерам и выяснить, кто подходит, а кто нет. Геката сказала, что ясновидение - самый информативный способ.... А , если лечить проблему, какой метод воздействия самый... не грешный????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 23:01

Да каждый может считать как угодно. ) Суть не меняется. Есть проверенные веками каноны и правила. Только и всего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 23:04

Emotion писал(а):
ATOR писал(а): Более того, человек который может помочь одному - может не очень помочь другому. И такое есть.
Вот как бы это заранее знать..;) А , если лечить проблему, какой метод воздействия самый... не грешный????

Смотря что лечить
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:07

ATOR
Я абсолютно с Вами согласна в том, что нельзя одно и то же мусолить .... Сама этого боюсь, но ведь не просто так побежала искать мастеров - меня не устроил не сам ответ, а то, что он был подтверждением ВСЕХ моих мыслей....
Как специалист скажите , пожалуйста, такое возможно??????? @}->--
Если да, то я сама экстрасенс, на фиг... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 23:09

Emotion писал(а):Специалист, например, к которому я обращалась, и у которого было очень много неправильных ответов, имеет О-о-очень высокий рейтинг и миллион страниц благодарностей...
Я против разделов "благодарностей" в разделах форумов. И когда мне кто-то там что-то пишет, то испытываешь очень двоякое чувство, если честно. Просто потому, что есть откровения в том же нете, как их нанимают маги, и за 5 копеек они занимаются писанием этих отзывов. Это очень туповатый пиар, но даже тут неоднократно ловили людей, которые были нечистоплотны в этом. Так что этот фактор я бы не учитывал вовсе при выборе. Тем более, как показывает практика - просто клиент, получив ответ - не бежит тут же в интернет писать благодарности. Да и вообще не склонен к этому. Бывают исключения, но.. Некоторые клиенты писали, что после просмотра или другой работы - человек просит написать благодарность, вне зависимости еще от исхода дела.
Может, он действительно мне не подходит? Может, я с ним в резонансе?
Да всяко может быть.
Геката сказала, что ясновидение - самый информативный способ....
Не, ну если сказала Геката, то.. )) А если с ней поспорить сейчас - вы зависните? Мой совет вообще - слушать себя, и думать своей головой. Во всем.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Emotion писал(а):А , если лечить проблему, какой метод воздействия самый... не грешный????
Я знаю один грех на земле - попытка разрушения гармонии. Не то, чтобы она существовала - это подвижный процесс, но речь о самих факторах воздействий. Они могут быть на приближение к ней, и на разрушение ее..
В самом широком смысле можете понимать. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 23:11

Emotion
Ну как бы вам объяснить, что я имела ввиду, например я сегодня сделала определенный вид действий, исходя из этой ситуации у моего например партнера складывается определенный настрой дальше то и это сделать - карты это отображают, а завтра ты повернула в право или влево - и его настрой поменялся и соответственно карты уже отображают исходя из ваших сделанных шагов. А вот видящие видят еще в первоначальной ситуации какие шаги вы можете сделать и что это приведет к тому то, те получается то что я вам и писала, видят по какому пути пойдет человек.
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:12

Геката.

Ну, например, чакры чистить.... Мне самой... Программана мне какая-то, говорят, есть...
Еще проблема - барышня уводит друга моего из семьи.... Жизнь он свою сломает - я чувствую, да и мастера все сказали об этом... Понимаю, что надо что-то сделать, но не знаю что... Разговариваю с ним, убеждаю... Но, мне кажется, права не имею вмешивать магию... А он словно привороженный....Что с этим?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 23:14

Emotion писал(а):Как специалист скажите , пожалуйста, такое возможно??????? @}->--
Смотря какую инфу перед этим давали.. Если все расписали, то психология может быть. Если нет, и была минимальная инфа, то стоит понять - интуицию никто не отменял, и вы и так знали ответы на свои вопросы.
Если да, то я сама экстрасенс, на фиг... :smile:
Почему бы и нет. Ничего в этом такого нет.. сверхъестественного..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Emotion писал(а):А он словно привороженный....Что с этим?
А он может влюбленный... А со стороны это - как привороженный выглядит и т.п. ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 23:15

Emotion писал(а):Геката.

Ну, например, чакры чистить.... Мне самой... Программана мне какая-то, говорят, есть...
Еще проблема - барышня уводит друга моего из семьи.... Жизнь он свою сломает - я чувствую, да и мастера все сказали об этом... Понимаю, что надо что-то сделать, но не знаю что... Разговариваю с ним, убеждаю... Но, мне кажется, права не имею вмешивать магию... А он словно привороженный....Что с этим?

Слышали такое - НЕ БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИГРЫ ДРУГИХ, ДАЖЕ ЗА САМЫХ ТЕБЕ БЛИЗКИХ, ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ДУМАЙ
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:21

ATOR писал(а):Смотря какую инфу перед этим давали.. Если все расписали, то психология может быть. Если нет, и была минимальная инфа, то стоит понять - интуицию никто не отменял, и вы и так знали ответы на свои вопросы.
Если честно, я как-то плохо помню.. Ощущение такое, как сама не своя была...
Чем хороши дистанционные консультации - все анонимно в какой-то мере..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ATOR писал(а):А он может влюбленный... А со стороны это - как привороженный выглядит и т.п. ))
Может, конечно, и влюбленный... Только странной любовью вдруг полюбил... А барышня НЛП и техники манипуляции изучает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 23:22

Ну тогда и говорить не о чем, если не помните. )

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:22

Геката. писал(а):Слышали такое - НЕ БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИГРЫ ДРУГИХ, ДАЖЕ ЗА САМЫХ ТЕБЕ БЛИЗКИХ, ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ДУМАЙ
Очень хочется ему мозги прочистить.... Он ведь не только себе жизнь сломает и бизнес... Многим еще... В частности, и мне....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 23:22

Emotion писал(а):
ATOR писал(а):Смотря какую инфу перед этим давали.. Если все расписали, то психология может быть. Если нет, и была минимальная инфа, то стоит понять - интуицию никто не отменял, и вы и так знали ответы на свои вопросы.
Если честно, я как-то плохо помню.. Ощущение такое, как сама не своя была...
Чем хороши дистанционные консультации - все анонимно в какой-то мере..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ATOR писал(а):А он может влюбленный... А со стороны это - как привороженный выглядит и т.п. ))
Может, конечно, и влюбленный... Только странной любовью вдруг полюбил... А барышня НЛП и техники манипуляции изучает...
По мере того как раскладывает карты гадающая, начинаются мимолетные вопросики и тут точно так же мимолетно клиентка начинает выбрасывать информацию, правда иногда действительно проффессионалу это нужно - для верной расшифровки а не для раскрутки клиента
Богиня мрака

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:23

ATOR писал(а):Ну тогда и говорить не о чем, если не помните. )
Я помню, что я много рассказывала, но не помню, было это после того, как или до... :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 23:24

Emotion писал(а):
Геката. писал(а):Слышали такое - НЕ БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИГРЫ ДРУГИХ, ДАЖЕ ЗА САМЫХ ТЕБЕ БЛИЗКИХ, ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ДУМАЙ
Очень хочется ему мозги прочистить.... Он ведь не только себе жизнь сломает и бизнес... Многим еще... В частности, и мне....

Я в свое время пыталась прочистить мозги кому то, но в итоге им прочистила жизнь, никакие знания и у меня не освобождают от получения собственных уроков. В итоге и я не смогла мозги прочистить и я получила через них должный урок.
Богиня мрака

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 23:27

Геката. писал(а):По мере того как раскладывает карты гадающая, начинаются мимолетные вопросики и тут точно так же мимолетно клиентка начинает выбрасывать информацию, правда иногда действительно проффессионалу это нужно - для верной расшифровки а не для раскрутки клиента
Ну, в идеале чуть по-другому - вопросики на потом остаются, под финал...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 02 ноя 2013, 23:32

Геката. писал(а): По мере того как раскладывает карты гадающая, начинаются мимолетные вопросики и тут точно так же мимолетно клиентка начинает выбрасывать информацию, правда иногда действительно проффессионалу это нужно - для верной расшифровки а не для раскрутки клиента

________
Вопросиков было до фига и больше.
Хотела еще поинтересоваться: куда мастера девают фотографии, которые им присылают. Насколько безопасно посылать фотки незнакомым людям?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ATOR писал(а):Ну, в идеале чуть по-другому - вопросики на потом остаются, под финал...
Вопросы от клиента на потом или от мастера клиенту?
Просто я задавала вопросы по ходу гадания, ибо потом точно забыла бы... Может, неправильно это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение ATOR » 02 ноя 2013, 23:34

Отвечу за себя - удаляются. Но есть клиенты, которые обращаются периодически. И когда на просьбу выслать фото получаешь ответ - а оно разве не сохранилось? Короче, если у человека обстоятельства требуют (а такое бывает) не разового обращения, то его фото сохраняется. Лично у меня такое пошло по-просьбе самых клиентов. Как-то некоторых даже раздражало то, что их фото сразу после просмотра удаляют. ) После завершения работы, когда уже все - бай-бай.. - фото удаляется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»