Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение алина19 » 16 июл 2013, 00:59

Интересная темка я тоже оставлю своё мнения если можно.Я считаю во что человек верит,то и случаеться.Верит человек в судьбу нагаданную,то это и произойдет,если не верит то будет иначе.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение liliana.taro » 21 июл 2013, 12:23

Человек сам творит свою судьбу. А также у каждого из нас есть право выбора, имея его мы каждым своим выбором меняем свою судьбу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение speedre13 » 21 июл 2013, 15:52

liliana.taro писал(а):Человек сам творит свою судьбу. А также у каждого из нас есть право выбора, имея его мы каждым своим выбором меняем свою судьбу.
Чущь. Человек слаб и немощен перед судьбой.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Omela_prosto_omela » 21 июл 2013, 16:24

всё предопределено. так же, как и то, что Вы сейчас читаете эту строчку. прикол, а хрен оспоришь.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Don Paul » 21 июл 2013, 16:39

Я считаю что человек сможет изменить судьбу если изменится сам.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение liliana.taro » 21 июл 2013, 18:13

У любого человека есть право выбора, это право позволяет ему делать эти выборы.... и скаждым сделанным выбором меняется судьба человека.. так что и нагаданное можно изменить... судьба каждого человека в его руках @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Vanilnoe_more » 23 июл 2013, 18:31

Nekotorii veshi mozno obojti ili prigotovitsja k nim
,no neschastnii sluchai,bolezni,smertj-navrjatle.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Jack » 23 июл 2013, 23:11

судьба вообще что такое? для начала ))

кто ее создал и почему нельзя ее изменить?
то что ее нельзя изменить это абсурд, так же ничего не предопределено. Если вы считаете что предопределено то кем? и для чего?
судьба это совокупность вероятностей которые скорее всего произойдут.
Карты показывают не будущее которое неизменно, а лишь вероятность будущего наиболее для данного момента соответствующую. Если мы знаем - мы можем что то изменить и события пойдут по другому руслу.
Иначе не было бы смысла гадать вообще если все неизменно.

гадание показывает следствие, а причину всегда можно изменить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение monicas » 23 июл 2013, 23:29

Наверное, это вечный вопрос: "Все предопределено или судьбу мы вершим сами?", на который сложно найти однозначный ответ! Чем больше задумываюсь, тем самым для себя понимаю, что все-таки есть вещи, которые нам не дано изменить, рождение, родителей, смерть!!!!! Все остальное, наверное, подвластно изменению! Если мы способны измениться внутренне, тогда может и направление жизни кардинально измениться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Kira-ama » 07 авг 2013, 16:40

Свобода выбора, безусловно, существует! С одной оговорочкой - в нашем воображении) Представление выбора всегда было, есть и будет, и фантазии относительно того, по какому пути мне пойти и что сделать.
Вот, говорят, мысль материальна и каждый устраивает жизнь как хочет. А желания-то как к нам приходят? Мы их "услиленно рождаем" в голове, что-то для этого делаем?) Нет, и желания нам уже даны, в каждую минуту. Причём, сегодня мы можем хотеть одного, завтра - другого.
Шаг всегда один-единственный, в настоящем, и выбор тоже, который выполняется на основании желаний и хотений)
Судьба предопределена, но не каждому дано её узнать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение lelya_zaytseva » 08 авг 2013, 23:07

Вопрос к тем, кто знает: можно ли обращаясь за гаданием к ясновидящим, прогадать результат приворота?
Жить надо так, чтобы тебя помнили сволочи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Venera_Sheridan » 09 авг 2013, 01:09

lelya_zaytseva

Я себе недавно смотрела.с вопросом:Как сложиться совместная жизнь после таких-то манипуляций.
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Kira-ama » 16 окт 2013, 16:19

"Нагаданную"?)))) конечно можно))))
А настоящую - нет))) Только гадателей таких ещё разыскать надо. :smile:
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Azrail Kai » 23 окт 2013, 20:22

Разумеется :)
Вообще, что такое судьба то ?)))
Есть ли она? Может это какие-то задачи? Но так ведь они по умолчанию, никто не мешает взять и изменить программу. Наверное тут еще все зависит от масштаба диагностики. Скажем какие-то большие кармические задачи, если стоят в проработке, то в совокупности менять тут, что-то можно только прорабатывая их ну или попытаться сдвинуть, но грузом то все равно останутся. А если брать конкретные события то почему и нет? У каждого ведь есть свобода выбора, ну так дерзайте, если это ваша судьба конечно.
Помните ж фразу "По вере дано" верите в то, что вашу судьбу вершат высшие силы, на здоровье!! ))) Сами ж отдаете бразды правления, помните, что вы хозяин, так будьте хозяином. Ну тут то же конечно следует держаться золотой середины, а то и пендаля дать могут, ну то есть сам себя накажешь :).
Банальный пример с конкретной задачей. Значит ситуация, небольшое судебное разбирательство, по картам я его ну точно проигрывал ну просто в пух и прах, причем прав был я, но к сожалению карты и любая мантика показывала мое поражение, причем не только у меня, но и у людей которые мне раскидывали карты.
Пару манипуляций, и вопреки всему дело повернулось в мою пользу, причем с результатом в двое больше. ( Это не хвастовство, а просто пример из личной скромной практики :) )
Аналогичная ситуация у знакомой, она великолепный таролог, ее с денежкой обманули и карты почти те же вылетали что и уменя, мол все каюк :) я ей посоветовал сделать то же, и как итог все опять же повернулось с точностью наоборот.
Карты обманули? Да ведь ничего подобного, карты показывали ситуацию, здесь и сейчас. На то они и даны, чтобы диагностировать ее, то есть ситуацию, и пытаться как-то изменить ее если не нравится или удержать, если все хорошо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Леди Кошка » 25 окт 2013, 23:41

Нагаданную - смотря кем. Обычно можно увидеть самый вероятный вариант развития событий. То, что случится, если будет идти так, как сейчас. А остальное - уже выбор самого человека, как он поступит.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Emotion » 31 окт 2013, 01:08

Извините, уважаемые, что вклиниваюсь в ваш интересный разговор!
У меня вопрос возник: а если разные люди (имеются в виду специалисты по гаданию, работающие разными методами) говорят разную информацию по одним и тем же вопросам, то как понять, что правда, а что нет? И , соответственно, как поступать, если хочешь все же изменений в судьбе?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Юл Ия Яковлева » 02 ноя 2013, 10:12

каждый из нас может поменять свою судьбу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение speedre13 » 02 ноя 2013, 11:21

Azrail Kai писал(а):Разумеется :)
Вообще, что такое судьба то ?)))
Есть ли она? Может это какие-то задачи? Но так ведь они по умолчанию, никто не мешает взять и изменить программу. .

:happy: :happy: :grin:

А вы попробуйте измените например что-то в операционной системе Виндоус! Да так чтобы программа хотя бы немного по другому начала работать (не просто программу установить) - изменить основные загрузочные программы.

Без знания программных кодов вы максимум что-то сможете заблокировать или сломать.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение heisenberg » 02 ноя 2013, 20:40

spasibo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли изменить нагаданную судьбу?

Сообщение Геката. » 02 ноя 2013, 20:49

Emotion писал(а):Извините, уважаемые, что вклиниваюсь в ваш интересный разговор!
У меня вопрос возник: а если разные люди (имеются в виду специалисты по гаданию, работающие разными методами) говорят разную информацию по одним и тем же вопросам, то как понять, что правда, а что нет? И , соответственно, как поступать, если хочешь все же изменений в судьбе?

на счет разных методик, заметила что гадание на картах, показывает будущее из сложившейся ситуации на сегодня, а вот видящие видят глубже, ну как бы если сказать своими глазами видят какой путь выберет человек, как дальше начнет менять итп и к чему в итоге это приведет.
Богиня мрака

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»