Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение Красивая Любовь » 29 сен 2011, 09:40

Предлагаю в этой теме делать парные расклады на отношения. Использовать РУНЫ, ТАРО, расклады можно на неделю, на месяц, на полгода... По выбору.

Ну, кто меня поддержит?

Если есть желающие, пишите, я готова с кем-нибудь пару создать.

Расклады и отчеты по ним выкладывать в теме, данные и вопросы скидывать в личку.

Жду ваших предложений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 03 окт 2011, 18:48

Я потдержу тему, тоже готова объединятся с любым, кто захочит. Я гадаю на Таро и на гадальных цыганских картах. Для работы мне нужно обязательно фото двоих и имена.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 03 окт 2011, 20:21

Добро пожаловать, Liana1988!
Что-то несколько дней было с форумом, какие то технические наполадки. Даже сообщения не отправлялись, не только в темы нельзя было войти. Надеюсь что у нас еще будут гости!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 03 окт 2011, 21:07

Тоже готова объединиться и сделать расклад на отношения. Гадаю на Ленорман и на Таро :love:
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 03 окт 2011, 21:32

Отлично! Liana1988 и Станислава, если вы не против, я вас объединяю, расклады прошу выкладывайте в теме.
Народ, подтягивайтесь! Это ведь всем интересно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 03 окт 2011, 21:34

Красивая Любовь
я тоже хочу Вам сделать, а вы мне)))) :love:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 03 окт 2011, 21:36

Хорошо, sHocOL@dK@, кидайте ваши данные в личку и пишите вопросы. Расклады выкладываем в теме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 03 окт 2011, 21:52

Красивая Любовь
Вообще стоит отметить, что человек сейчас не с вами, вы как бы врозь, и скорее всего какая-то территориальная отдаленность так же имеет место быть, расстояние разделяет. Мысли у него о Вас неплохие, хорошо о Вас думает, считает очень серьезной, ответственной и женой в общем-то достойной, но в данный момент думает что разрыв был у вас серьезным (либо ссора), но что-то вмешалось в Ваши отношения достаточно неожиданно(((( Он надеться на то, что отношения Ваши восстановятся, он вспоминает и думает о вас, мечтает и скучает. Он не безразличен к Вам и Вашим совместным отношениям, считает их "необыденными", потеря подобных отношений- проблема для обоих, и будучи человеком разумным он делает вывод, что без Вас ему все таки не обойтись. Он очень хочет вернуть мир и гармонию в Ваши отношения.

В течении месяца он объявится и первым даст сведения о себе) Причем разговор будет не "лишь бы что", а сразу начнет с главного- с Ваших отношений и причин неурядиц в них. Основной целью его "явления к вам" будет "задел на будущее", и, безусловно, страх потери любимой, то есть Вас. Так как Вы сему не собираетесь давать никакую информацию о себе ( ил не имеете такой возможности) у него возникнет страх потери. В течении месяца определенно произойдут перемены и сдвиги в лучшую сторону!
:love: :flowers:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LilacMoon » 03 окт 2011, 21:53

Присоединяюсь к теме
:flowers:

Участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 май 2011, 01:51
Репутация: 0

Сообщение Катрин03 » 03 окт 2011, 21:59

И я=-)))) :yes:
Всем было бы лучше, если бы люди больше любили и меньше болтали...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 03 окт 2011, 22:16

sHocOL@dK@, ваш расклад:
Я выбрала для вас расклад "Судьба" на 6 рунах.

Прошлое, первопричина нынешней ситуации

Ансуз (Ansus, Ys, Ansuz) (перевернутая)

Значение руны:
В перевернутом положении руна указывает на тщетность каких-либо усилий. Знак говорит о неизбежности сложившейся ситуации, что связано с какими-то переходными процессами в Вашей жизни. Не расстраивайтесь, это неизбежная остановка на дальнейшем пути вперед. Как следует обдумайте свои прошлые действия, извлеките уроки из совершенных Вами ошибок.

Возможно вы заводили разговор с ним на эту тему? Ни в коем случае этого не делайте, пусть все течет своим чередом.

Человек, чья судьба определяется, основная характеристика его личности в текущий момент
Ингуз (Ing, Ingus, Inguz)

Значение руны:
Руна Ингуз - знак наступившего завершения определенного жизненного этапа. Сейчас главная задача - сосредоточить все силы на завершении того дела, которым вы заняты. Второе значение этой руны - избавление от старого, что необходимо для того, чтобы дать место новому. Когда это будет сделано, напряжение и неуверенность пройдут.Также руна Ингуз может указывать на окончание периода застоя, или призывать к выходу из него.

Скорее всего ваши отношения скоро войут в новую фазу. И это будет на руку вам обоим. Есть ли у вас какие главные задачи на сегодняшний день? Постарайтесь их завршить. Учеба в институте, карьера, работа, сейчас нужно сделать определеный рывок, чтобы потом ничто это не мешало строить ваше будущее с вашим МЧ.

Будущее, то, что получится в результате

Эйваз (Hic, Ih, Eoh, Eihwaz)
Ключевые слова:

Значение руны:
Руна указывает на некие препятствия и неприятные задержки в осуществлении планов. Следует быть терпеливым, не надо пытаться ускорять или форсировать события. Вполне вероятно также, что нынешние трудности - необходимая часть пути к успеху, а задержка объясняется вполне объективными причинами. Для выбора верного решения и предотвращения нежелательных последствий, спрашивающий должен довериться своей интуиции.

А вот здесь как раз главное не спешить. Для того, чтобы подняться по лестнице успеха, главное не наделать ошибок. Ваш партнер рядом с вами и он готов поддержать вас.

То, на чем основана нынешняя ситуация, ее фундамент

Кано (Kaun, Cen, Kano) (перевернутая)

Значение руны:
В перевернутом положении руна предвещает застой , неудачу , болезнь , конец отношений , ссору , разбитую любовь . Что-то в вашей жизни пойдет не так, как хотелось бы. Вместе с тем, этот неблагоприятный период является необходимой частью жизни, через который следует пройти, чтобы стало возможным дальнейшее движение вперед. То, что разрушится - должно быть разрушено, и не следует об этом сожалеть.

В этот момент нужно постараться не идти на конфликт с вашим партнером, стараться сглаживать те моменты, из за которых есть вероятность выхода на конфликт. Он не готов. Еще не время. Может быть в будущем, но пока что не задумывается над тем, что вы спашиваете и чего хотите.


То, что необходимо предпринять


Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz)
Ключевые слова:

Значение руны:
Руна Уруз как бы объединяет мужское и женское начало. Это и служит источником той силы, которая вот-вот войдет в вашу жизнь и вызовет в ней большие изменения . Руна символизирует завершение жизненного этапа и начала нового витка развития. Не надо бояться потерь - при движении вперед они неизбежны.

Возможно для того чтобы что то приобрести, нужно что то потерять. Руны дают вам время подумать. Вы должны правильно сыграть в эту игру. Вы должны выиграть, ибо при любом раскладе эта руна дает вам право начать занова и изменить свою жизнь. Следовательно шанс всегда есть.

То, что получится в результате этих действий.

Дагаз (Dags, Dag, Dagaz)

Значение руны:
Обычно эта руна - предвестник удачи и процветания. С другой стороны, будучи симметричной, руна может быть и признаком надвигающегося спада. Однако можно заметить, что в любом из этих случаев остается неизменным ее основное значение - трансформация .Конкретное значение руны в раскладе следует определять исходя из его общего контекста и в соответствии с текущей ситуацией.

Однако подытожив все вышесказанное, я остаюсь на том, что всему свое время. И хотя конкретно сйчас у вашего партнера не возникает мыслей о браке и семье - вы еще с ним очень молоды. Такая вероятность может возникнуть несколько позже. Однако же его отношение к вам довольно таки нежное, имеется влюбленность, но вы понимаете, что всякая влюбленность должна перерасти в любовь при правильном раскладе. Пользуйтесь его чувством, но оставайтесь для мужчины загадкой и у вас с ним все получится!

Так как временные рамки не задали, расклад делала на полгода.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 03 окт 2011, 22:20

Красивая Любовь
большое Вам спасибо!!!! Думаю что вы целиком и полностью правы!!!! :love: :flowers:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 03 окт 2011, 22:23

sHocOL@dK@ вам тоже спасибо!

LilacMoon и Катрин03 объединяю вас, вы пара, выкладывайте друг другу расклады в теме, пожалуйста!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 03 окт 2011, 22:27

И я не против поучавствовать, кто хочет объединиться - пишите)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LilacMoon » 03 окт 2011, 23:38

Катрин03
По поводу первого МЧ, молодой человек прям настроен- настроен на отношения, хочется ему новенького чего- нибудь, начать такого. Но как то это все омрачено. То ли сомнениями, то ли осадком от отношений.
Человек кажется твердо стоящим на ногах, материально обеспеченным, готов этим всем делиться, хотя и не без осмотрительности он это делает))
Что вижу в ближайшем будущем- возникнут некие проблемы. Препятствия. Вообще идет период безрассудства на этой почве, бездумные усилия, бездумные действия. Какое то резкое ослабление. Неуверенность, беспокойство на этом фоне.
Как ВЫ относитесь к нему- мне кажется тут что то прямо такое болезненное идет. И больно и страшно и нет гармонии. И хочется и колется вроде бы.
Ему тоже хочется, но тут стена сомнений идет. Он будет чувствовать себя в западне будто, руки опустятся.
Но тем не менее вопрос с этим МЧ для Вас может остаться открытым. если Вы будете продолжать отношения, любви не вижу, но в принципе, если приложить усилия, то шансы есть.

По второму,
сам по себе кажется человеком не очень уверенным в себе, у него какие то проблемы. Вас видит как девушку скромную.
Преподносит себя как будто он мачо такой, авторитет и лидер)) Но намерения у него могут быть как раз противоположные, вполне может быть, что что- то коварное он задумали не очень то честное. Общение с ним может принести Вам что- то даже положительное! Приобретете новый для себя опыт, но опыт через соперничество и споры с ним. Так же скажу, что этот человек способен на подлость вполне, на подставу.
Карты советуют Вам хорошо подумать прежде чем вступать с ним в отношения, отойти на шаг назад и все хорошенько взвесить.

:flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 04 окт 2011, 01:34

Issy
Давайте попробуем)
от Вас фото, имена, вопросы основные и в каких отношениях на данный момент)
если не против)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 04 окт 2011, 14:19

tvoya-pechal, отправила вам в личку)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 05 окт 2011, 15:51

Девочки! По поводу раскладов, отписывайтесь, у кого что сбывается потом, чтобы обратная связь была. Хорошо?
Ведь потом всем интересно, насколько предсказание сбылось.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 05 окт 2011, 16:56

Красивая Любовь
конечно)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 06 окт 2011, 12:00

я бы тоже не против с кемто обьединиться :)
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»