практики, кто как настраивается при гадании?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magdalina1980 » 25 июл 2009, 04:20

Я,например,для общей картины,чтоб посмотреть,что у человека происходит вокруг,делаю большой цыганский расклад(он ещё русским раскладом тоже называется),на 21 карту.Карта-бланка клиента/кверента посреди,а по бокам и по диаганали,по несколько карт.
Что мне в этом раскладе нравится именно для тех,кто определённого вопроса не задаёт(хотя в моей истории работы с людьми такого практически небыло),то в этом раскладе видна конкретика.Тоесть,видны определённые конкретные события. :wink:
Кстати,ещё есть расклад,который тоже не обязывает конкретного вопроса- "игра в дурака",расклад из 13-ти карт.
Удачи! :bye:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 25 июл 2009, 12:47

Поддерживаю МrV - расклад "как попало" очень удобный и информативный ))
Люди иногда удивляются способу, но карты то правду говорят! :Secret:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 04:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание и свечи

Сообщение Денис Успешный » 25 июл 2009, 14:47

я могу и со свечой и без свечи и всегда верно.
свечу если ставлю то слева от себя. одну. можно белую можно церковную

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 26 окт 2010, 00:43

свеча просто для того, чтобы настроиться на нужный лад. лично я свечи не испоьзую. очень редко...
что касается церковной атрибутики, то я не советую совмещать карты с церковной утварью. несовместимые это вещи.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение susana19 » 26 ноя 2010, 16:04

Здравствуйте девушки я тоже решила поделиться своим мнением я пока не гадаю только учусь. Но уже много знаю так как моя мама гадает на картах уже давно правда только на игральных ее Таро не под силу а я учусь на Таро . Мама свечи не ставит когда гадает только после каждого клиента сразу идет мыть руки. Хотя я ей говорю что нужно зажигать свечку так будет легче гадать и будешь защищаться от плохой энергетике не хочет ну ето дело каждого.Я по поводу икон я с Вами поделюсь что я когда то вычитала в старой книге правда уже не помню в какой давно ето было. Вот что если вы собрались гадать иконы с комнаты в которой вы гадаете нужно убрать совсем я имею виду вынести в другую комнату на время гадания , или накрыть полотном или перевернуть, крестик тоже нужно снять, волосы распустить и чтобы на одежде не было бантиков , узелков, поясов, тогда картам ничего не будет мешать и не будет замыкаться энергетический круг еще когда то читала что нужно гадать голой но если себе то можно когда никого не будет дома кроме вас а если клиентам то ето невозможно. Нельзя скрещивать вам и клиентам руки ноги чтоб не замыкать энергетику.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 06 апр 2011, 11:48

nikko4kas

nikko4kas писал(а):можно со свечами - можно без
можно читать информацию прямо от свечи
можно читать на картах - без свеч
у меня карты говорят - что да - что нет - буквально 1 способом - сильно не лукваствуя.
но если совместить воду, в чашке стекляннои + землю + свечу
+ карты - то реально будет замечательно
Скажите пожалуйста, вы свечу в землю ставите? Земля откуда должна быть взята? Воду святую или обычную брать? С какой стороны все это ставить? Свеча церковная или простая и какого цвета? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 06 апр 2011, 17:01

Ольга_М писал(а):
Недавно я скачала с торрента запись одного видео. Там проведен сеанс гадания и рассказывалось в том числе о том, в каком порядке надо располагать свечи. У меня вопрос такой. А если для себя гадаешь, обязательно надо зажигать свечу или нет. До сих пор обходилась без этого , так как пользовалась обыкновенными 36 картами, а теперь зовут к себе карты ТАРО.
Не важно - какие свечи, в каком порядке и как. Главное - чтобы горела свеча. Огонь чистит, а вместе с ним, уходят все отрицательные энергии.

:flowers:

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

практики, кто как настраивается при гадании?

Сообщение lady_n » 22 июн 2011, 16:31

очень интересно, кто как настраивается на клиента при гадании (интересует как гадание по интернету, так и на личном приеме)? кому что удобнее использовать: дату рождения, имя, фото, личную вещь при возможности?..
проводите ли медитации и воздействия на таро? и тд
думаю, тема полезная и интересная. как новичкам, так и самим практикующим :love:
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июн 2011, 17:34

lady_n писал(а):кому что удобнее использовать: дату рождения, имя, фото, личную вещь при возможности?..
Личную вещь - это уж чересчур!) На мой взгляд, это всё нужно самому гадающему, а не его картам. То есть кому чего достаточно. Я прошу всегда имя и фото, по возможности дату рождения. Это нужно, чтобы я мог лучше представить человека и задавать вопрос картам. Так что решите для себя. Некоторые вообще ничего не спрашивают. Это вопрос удобства и того, как лично гадающий работает с картами.
lady_n писал(а):проводите ли медитации и воздействия на таро? и тд
Да, иногда медитирую на картах и провожу ритуалы с картами(коррекции и "дорожки"). Только это отдельно от гадания происходит. Не надо медитировать или ритуалы проводить, чтобы лучше на клиента настроиться. Для настройки на клиента - расстелили рабочую скатерть, зажгли свечи и палочки ароматические, H.R.U. призвали и вперёд, узнав вопрос и посмотрев на данные(фото, имена).

:love:

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 22 июн 2011, 18:08

Кирилл The Magus писал(а):На мой взгляд, это всё нужно самому гадающему
ну да, ведь гадающий является "призовником" =-0 и проводником энергии Таро.
Кирилл The Magus писал(а):Да, иногда медитирую на картах и провожу ритуалы с картами(коррекции и "дорожки"). Только это отдельно от гадания происходит.
я тоже имела в виду отдельно. извините, если не ясно это дала понять. просто хотела спросить и решила объеденить 2 вапроса в 1 теме!! спасио за ответ. но насколько я поняла, какой-то особой настройки на клиента вы не проводите? просто, когда задаете вопрос картам, представляете этого человека внутренним зрением?
Кирилл The Magus писал(а):H.R.U.
=-0 а это кто такой????
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июн 2011, 18:23

lady_n писал(а):ну да, ведь гадающий является "призовником" Шок и проводником энергии Таро.
Призывником...? Чего? Кому?)
Вообще, не человек проводит энергии, а колода проводит энергии человека. Обратный порядок. Таро - инструмент, который работает в чьих-то руках, а в чьих-то нет, а дело не в картах, а в людях. Их энергетике и способностях.
lady_n писал(а): насколько я поняла, какой-то особой настройки на клиента вы не проводите? просто, когда задаете вопрос картам, представляете этого человека внутренним зрением?
Я настраиваюсь перед работой с картами. На клиента настроиться - посмотреть фото или живьём на него посмотреть достаточно. Задавая вопрос, представляю этого человека и всё.
lady_n писал(а):это кто такой?
Согласно учению Золотой Зари это Ангел, управляющий Таро.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Zyava » 24 июн 2011, 04:29

Выполняю "Хрустальный отсчет", сейчас это занимает четверть минуты, не больше.

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 24 июн 2011, 13:06

Кирилл The Magus
спасибо за ответ и разъяснения!!
:love:
Zyava писал(а):Выполняю "Хрустальный отсчет",
можно поподробнее?
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 24 июн 2011, 16:10

Я,наоборот,стараюсь, настроиться именно на работу,а для расклада на клиента использую только его имя и дату рождения,этого вполне достаточно,чтобы не набраться "лишнего".
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Zyava » 25 июн 2011, 10:26

lady_n писал(а):можно поподробнее?
У Лори Кэбот из книги "Сила ведьм"
вот первая ссылка, которую нашла.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 июн 2011, 11:47

Хрустальный отчёт по сути - способ войти в транс - "Альфа-состояние", ИСС и т.д., если такое состояние кому-то помогает, то стоит использовать такие методы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 26 июн 2011, 14:36

Настраиваюсь очень просто:
- либо просто распускаю волосы, они у меня обычно шпильками заколоты.
- Либо муж посоветовал иметь "включатель/выключатель". использую обычный переключатель, как в комнатах для света :) Я его включила - настроена на поток информации, выключила и сразу обратно в нормальную жизнь ) Только для меня более важное, что я его "выключаю", а то могу так и зависнуть в ни тут ни там )), потому, что на процесс гадания я и при тасовки карт могу настроиться нормально )
Если в силу обстоятельств не могу ими воспользоваться, то никак не настраиваюсь. Итак все смотрю нормально. Исключение составляет, когда я сильно устала.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 июн 2011, 15:13

Avanda, в любом случае этот "переключатель" работает на основе других механизмов.

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение дама ПИК » 28 июн 2011, 16:35

Мне достаточно имени и фото , как верно сказал
Кирилл The Magus, так проще настроится на человека, хотя иногда и имени хватает.
Аромалампу и палочки я то же привествую, еще люблю перед процессов проветрить помещение, а идеале вымыть полы, но это уже чисто мои тараканы :)
Ну и конечно у меня специально для этого дела столик 8) , ручная работа, отреставрированный моими руками.
И для меня еще очень важно внутренне состояние, если вдруг какое-то внутреннее беспокойство, карты чувствуют моментально. :magic:
Я самая добрая на свете, а если найдется кто добрее меня, убью и снова стану самой доброй
Иногда хочется забраться наверх и заорать - "Т...ю мать, дай сюда сценарий!!!"
Места забытые богом арендуются дьяволом

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 июн 2011, 17:14

дама ПИК писал(а):Ну и конечно у меня специально для этого дела столик Клево , ручная работа, отреставрированный моими руками.
У меня не только специальный стол, но и специальная особая скатерть с учётом одного важного магического секрета сделанная, на ней я делаю расклады и во время работы на ней стоят подсвечники и камни.
Настрой в данном деле важен. Кому нужны атрибуты - кому нет, но ведь красиво! )

:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»