может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение ATOR » 18 окт 2013, 22:45

Galatea писал(а):Если бы я знала, что моя маман помрет в 62 года, то я бы по-другому организовала свою жизнь.
Вы о себе или о "маман"? Речь идет о том, как бы она стала жить, если бы узнала, что умрет в 62 года. Уверены, что ответ знаете?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Galatea » 19 окт 2013, 09:49

Маман бы тоже пересмотрела питание, бросила бы курить и встала бы на лыжи. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Irinka55ru » 19 окт 2013, 11:54

могу сказать про себя. Была история общения с бес сомнения способной женщиной.... ровно до той поры общались, когда она вскользь не произнесла фраз:... ну человек в принципе не жилец..." Как-то прямо отпало желание общаться дальше... Признак небольшого ума... И с точки зрения зарабатывания денег- можно деньги поднять другими страшилками... :shock:
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Лучистая » 19 окт 2013, 12:06

Issa-Issa писал(а):Как вообще вы относитесь к тому что маг сообщает клиенту что кто-то из его близких умрет в течение недели или ближайших дней?
Очень мало таких магов, которые точно могут определить период смерти, однако, если Вам такое сообщают - значит, что он же в силах подсказать, как этого избежать.

В противном случае - ему ВС просто не покажут этого события.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Azrail Kai » 23 окт 2013, 20:07

Уже не раз говорилось, наверное много где об этом.
Все же лично я думаю, должна быть этика у таролога или человека работающего с любой другой мантической системой, ясновидящего. Тут уже не важно. Ну нельзя такую информацию человеку говорить и давать. Первая причина - это конечно то, что будучи даже профессионалом высокого уровня, колдуном или предсказателем в 7-мом колене, мудрый практик всегда помнит, что будучи наделенным силой он осознает и свою ответственность, и что будучи человеком силы, он все равно осознает что есть силы более высокого порядка над ним. Так вот, не может он говорить человеку, о том когда он умрет, не дано людям этого знать или не всем дано :). Есть еще понятие вариантности, пускай и не все соглашаются с этой концепцией. Ну я вот лично в рок не верю. На мой взгляд этот фатализм придуман, чтобы управлять массами, "Мол судьба у тебя милок такая, тащи лямку и не дергайся" :) Ну в общем реально увидеть смерть можно, если она где-то рядом с человеком, если он зашел на "кривую" и уже все скатывается, как снежный ком.
Вторая причина, можно ведь и программу нехорошую поставить на смерть внушаемому человеку.
У меня с отцом вот так было, он возвращался из армии, к нему увязалась цыганка, а он человек впечатлительный был, и она ему сказала мол умрешь ты в 40 лет, хотя он не просил ее об этом, получается уже дефакто даже не предсказание, а программа которую любезно предоставила данная женщина, так вот умер он в 41 год.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Юл Ия Яковлева » 02 ноя 2013, 10:13

нет,это противопоказано

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Lenaart » 07 дек 2013, 21:29

Я сообщала. если видела, как результат - человек сумел этого избежать!
Истинная женщина не волнуется — волнует (с) М. Дитрих

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Аграт » 08 дек 2013, 18:13

Lenaart писал(а):Я сообщала. если видела, как результат - человек сумел этого избежать!
вы предупреждали об опасности, а неконсттировали факт смерти
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Ёлка2012 » 08 дек 2013, 18:18

Лично я бы не хотела это знать, поэтому считаю, что недопустимо это говорить.
Потому что эта информация может искалечить всю жзнь, когда человек сидит и ждет своей кончины. По моему, это ужасно. Вот ляпнет мастер, а человеку это въедается в мозг и он подстраивает свою жизнь под это событие.
Да даже элементарное, взять те же отношения: вам встретится высокий блондин на черной машине в кафе у моря, по гороскопу Телец. Знаете, КАК эта информация въедается в мозг и ничем не вытравить....((( Каждого человека сканируешь: блондин/не блондин, у моря/не у моря. А тут смерть((
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Аграт » 08 дек 2013, 18:22

Ёлка2012 писал(а):Лично я бы не хотела это знать, поэтому считаю, что недопустимо это говорить.
Потому что эта информация может искалечить всю жзнь, когда человек сидит и ждет своей кончины. По моему, это ужасно. Вот ляпнет мастер, а человеку это въедается в мозг и он подстраивает свою жизнь под это событие.
Да даже элементарное, взять те же отношения: вам встретится высокий блондин на черной машине в кафе у моря, по гороскопу Телец. Знаете, КАК эта информация въедается в мозг и ничем не вытравить....((( Каждого человека сканируешь: блондин/не блондин, у моря/не у моря. А тут смерть((

Здесь имелось в виду предупреждение уйти от опасности , а не дату смерти по жизни.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Lenaart » 08 дек 2013, 23:35

Аграт
ну я не патологоанатом, чтоб говорить о таких вещах, к тому же будущее имеет свойство меняться.
Я в основном гадаю на игральных картах, а там уж всякое бывает. Но стараюсь предупреждать.
Истинная женщина не волнуется — волнует (с) М. Дитрих

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Аграт » 09 дек 2013, 11:07

Lenaart писал(а):Аграт
ну я не патологоанатом, чтоб говорить о таких вещах, к тому же будущее имеет свойство меняться.
Я в основном гадаю на игральных картах, а там уж всякое бывает. Но стараюсь предупреждать.

Вот я как раз о предупреждении и говорю, и дело не в том, на чем вы гадаете - хоть на спичках, карты, кофе, и тп - это всего лишь предмет на котором концентрируетесь, а подключаетесь к энергоинформационному полю земли именно ВЫ а не карты при гадании.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Даже то , что вы писали что концентрируетесь хорошо именно при общении на скайпе, гадая, это говорит все го лишь о вашей условной привычке.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
вам так к полю подключиться легче
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Акта Старшая » 07 фев 2014, 02:29

моя мама профессионально гадает на картах, правда одним старинным раскладом, бесплатно и только своим родным, друзьям и знакомым.
однажды она погадала своей хорошей знакомой. моя мама нагадала ей большие неприятности, которые в итоге закончатся плачевно (смертью). естественно, мама предупредила её об опасности, но о смерти умолчала. единственное, сказала: "Будь осторожна".
в итоге, та женщина умерла... видимо, не проявила должной осторожности(
так что вполне вероятно, что люди всё-таки могут предчувствовать смерть других посредством различных магических практик.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Пушинка22 » 18 фев 2014, 17:47

Врезать бы таким магам и гадалкам как следует! Даже если опустить на тему профессионализма, то это просто неэтично: называть дату смерти!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение вальдемира » 20 фев 2014, 08:50

Когда в раскладе выпадает карта смерти,это не обязательно смерть самого клиента.Это может быть смерть близкого человека.И поэтому думаю лучше сказать об этом клиенту.В своей практике я это говорила,но старалась делать это мягко,чтоб клиент сильно не переживал.
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Tessy21 » 12 апр 2014, 01:17

90 процентов людей не желают это знать.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 02:12

Ситуации бывают разные, конечно, но существуют определенные правила, и со стороны мага это было бы, как минимум, неэтично - говорить о смерти. Одно дело - мягко предупредить, типа - будь осторожен, другое - сказать "ты умрешь через 3 дня".

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение TRAPP » 16 май 2014, 18:14

но мне самой несколько лет назад она тетя (кстати гадает неплохо) довольно самоуверенно заявила что у меня смерть в ближайшие дни, и что я не выпутаюсь... ну естественно ничего не было)))) мне потом хотелось ей врезать, так как нервы были ужасно испорчены...я постоянно ждала этого...
и вот недавно одна женщина с такой же самоуверенностью приговаривает к смерти моего родственника... говорит что он умрет 100% через 3 дня. Прошло уже больше, он слава Богу жив и вообще ничего с ним нету))) и не будет, я уверена на 100%.
Как охарактеризовать такую работу мага или гадалки? Вообще такого плана вещи маг должен сообщать человеку, и почему тогда все это не сбывается? Шарлатанство?
:evil:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Julia85 » 26 июн 2014, 16:56

хорошо, что не сбылось. а вообще такие гадалки цыганок на вокзале напоминают) давно мне одна цыганка сказала - ты умрешь в следующем году)) уже стока лет прошло...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Parzifal » 26 июн 2014, 17:23

Та цыганка, видимо, хотела напугать и, чтобы снять порчу, сказала бы принести все золотые украшения из дому, чтобы почистить... :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 26 июн 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»