Как можно предсказать исход спортивных событий?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение vovakix » 15 май 2017, 18:50

Калдуны не пинайте начинающих спорт аналитиков.не относитесь к ставкам,зачем высказываться, не понимаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Marianna_ » 15 май 2017, 19:02

nadine писал(а): О,моя знакомая пыталась так "разбогатеть"своего парня: он играл на ставках,она смотрела картами. Эффект не але. Где-то угадывала,где-то нет. На самом деле,если воспринимать карты как палочку-выручалочку,шпиона и книгу с ответами на все вопросы,можно быстро разочароваться
Правильно, потому что карты это не просто картинки, за ними стоят Силы, которые подчиняются эзотерическим Законам и являются их регуляторами. И пэтому будет происходить именно то, о чем написала Дельта:
Delta писал(а): тут все просто, как только инструмент начинает использоваться в таких целях, то перестает работать, то есть если использовать гадание как способ выигрывать - ответы будут искажаться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 09:16
Репутация: 11
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Чёрный Барон » 04 дек 2017, 10:28

Можно не на спортивных соревнованиях испытывать методы гадания, а на бирже. Сотня фирм, результаты 5 раз в неделю. Все делается онлайн, из любого города. Сможете предсказывать 60% при равновероятном 50% на 50%, - будете иметь 50% годовых. Через пару лет станете долларовым миллионером. Через 10 - миллиардером. Мой сын работает в американской инвестиционной компании. Могу помочь. Без шуток. Конечно сейчас все начнут говорить, что мол высшие силы не разрешают обогащаться. Ну так не обогащайтесь. Жертвуйте все заработанное на детские дома. Что плохого в том. чтобы ободрать буржуев и помочь русским детям ?
Ну если серьезно, то такие проверки проводятся уже больше ста лет, с начала ХХ века. Результаты не выходят за границы среднестатистических погрешностей. Хотя в начале 70-х КалТех проводил масштабное исследование. Собрали лучших ученых США. Руководил проектом Парсел, лауреат Нобелевской премии. На 10000 испытаний получили 52% угадываний. Выше среднестатистического отклонения (должно было быть в пределах 49%-51%). Но как объяснить это никто не знал. Поэтому как улучшить эффект непонятно. А 52% для практического использования это мало.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Parzifal » 05 дек 2017, 00:36

Чёрный Барон писал(а): Конечно сейчас все начнут говорить, что мол высшие силы не разрешают обогащаться. Ну так не обогащайтесь. Жертвуйте все заработанное на детские дома. Что плохого в том. чтобы ободрать буржуев и помочь русским детям ?
У меня такая природа, что у меня личное обогащение не работает... другое дело - филантропия, участие в глобальных процессах... вот если поставить цель сместить какие-то капиталы в мировом рынке, то это, как ни покажется парадоксальным, может сработать, а вот личное обогащение - хоть тресни... :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ирий » 05 дек 2017, 02:08

Чёрный Барон, нет, не станете.
При предсказывании 60% при равновероятных 50% на 50%, даже 10% не иметь, и это при том, что 60% пальцем в небо, это охренительно круто. Реальный процент попадания 51%-55%, не выше.
Ещё не сказали об обязательных расходах, которые жрут биржа, банк, брокер, "дилинг" - и это хорошо, если цепочка именно такова, а не в три-четыре раза больше*кхе-кхе
Ах-да, йопыт из первых рук. Жил какое-то время именно с таких доходов.

зы: не смотря на то, что средне математическое, статистически стремиться к 50x50, но как-то забывают указывать, на какое именно количество попыток должно быть в процентах; оно к такому приходит, внимание: от 3'000 и выше; то есть, при сотне попыток, и 66 попыток в минус и 72 в минус подряд, вполне вписываются по теории вероятности в 50на50 :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 09:16
Репутация: 11
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Чёрный Барон » 05 дек 2017, 08:25

Parzifal писал(а):У меня такая природа, что у меня личное обогащение не работает... другое дело - филантропия, участие в глобальных процессах... вот если поставить цель сместить какие-то капиталы в мировом рынке, то это, как ни покажется парадоксальным, может сработать, а вот личное обогащение - хоть тресни... :yes:
Ну так завалите финансовую империю Ротшильдов. Войдете в историю как человек столетия. Может быть после этого войны на земле прекратятся, и мир скажет вам спасибо.

Ирий, вы правы. Мы сейчас тестируем подобный метод. Если у нас что-нибудь получится путное, то через месяц отчитаюсь.

Ink

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ink » 18 сен 2018, 22:50

Я ради интереса в течение последних матчей чемпионата мира делала коротенькие расклады на исход, хоть подобные вещи и "не моя тематика". Все выходило верно, пополнила личные наработки.
А вот по поводу использования таро для ставок - категорично против, более того, считаю, что это чревато. Во всем надо меру знать и не использовать мастерство для легкого обогащения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение elena_magus » 20 сен 2018, 21:20

Я пробовала (как таролог) предсказывать футбольные матчи. Энергозатраты сумасшедшие. Куча матчей - откровенный слив. Есть несколько собственных наблюдений: туз - всегда гол, Жрец - пассивная игра, жрец - не борец и не игрец, любая дама - команда играет коряво. Как-то так)). На матч ЧМ "Россия-Испания" у меня вышла для Испании 10 мечей, а для России Туз Пентаклей (100 процентов победа). Я сразу пошла в центр города с друзьями праздновать и смотреть матч)). Весело было)).
У меня результат был - 80 процентов из 100.
Фроули права, все матчи нельзя предсказать ни тарологу, ни астрологу. Поскольку - человеческий фактор.
С уважением,
Лена Магус
Расклады на Таро, прямое видение, моделирование будущего с помощью карт.
Моя тема: viewtopic.php?f=9&t=158615

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение serckalo » 01 ноя 2018, 20:27

[quote=Ink]
А вот по поводу использования таро для ставок - категорично против, более того, считаю, что это чревато. Во всем надо меру знать и не использовать мастерство для легкого обогащения.
[/quote]


[b]Ink[/b], вы уж определитесь, или это [b]чревато[/b] для мастера или это легкое обогащение. Если чревато, то не совсем это легко, согласны?

Ink

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ink » 23 ноя 2018, 15:59

serckalo писал(а):
01 ноя 2018, 20:27
b]Ink[/b], вы уж определитесь, или это чревато для мастера или это легкое обогащение. Если чревато, то не совсем это легко, согласны?
Не согласны. Вы полностью перековеркали смысл написанного на свой лад, хотя я все ясно изначально написала, не вижу смысла повторяться в объяснениях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ирий » 25 ноя 2018, 00:05

Не очень многие, из гадающих, понимают сознательно, что вообще происходит, при гаданиях на "на ставки" / конкретно "на деньги", а чуют подсознательно, вот и не могут толком объяснить чем же или в чём же, делы заключены)))

serckalo, если работать над увеличением "магического ресурса", то никаких проблем, пользуйтесь на здоровье, гаданиями, для лёгкого обогащения; и череватостей не будет, и "мастерство", за давностью использования, всегда актуальным будет)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение serckalo » 05 дек 2018, 18:59

[quote=Ink post_id=3349706 time=1542974381 user_id=27301]
Вы полностью перековеркали смысл написанного на свой лад
[/quote]

Сложно признаться в своем непонимании... ну и ладно. Просто для меня ясно одно, если действие эзотерика несет определенный ущерб, урон, значит это не легкое * обогащение*. Легкое, это когда без последствий.

[quote=Ирий post_id=3350700 time=1543089922 user_id=40824]
если работать над увеличением "магического ресурса"
[/quote]

Хорошая подсказка, только для конкретных личностей, к сожалению, себя к ним не отношу, а очень хотелось бы.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение standartis » 24 ноя 2019, 08:25

2 года изучаю сие тему. Сейчас я не буду говорить о методах прогнозирования, но за 2 года их испробвано уйма, все они работают по началу, но дойдя до определенной точки методы ломаются и прогнозы идут 50 на 50 или в минус. Есть у нас группа единомышленников, зашло у нас 12 прогнозов подряд, на первых прогнозах все относились скептически, когда все увидели , что метод работает, все зашумели, началась болтовня, начали говорить о деньгах, и тут на 13 прогнозе произошел щелчок и ответы пошли в минус и далее как не крути метод востановить не удалось. Также я пробывал единолично другие способы, заходило 9-10 прогнозов подряд, и далее метод ломался. Я не верю в то, что отрезают высшие силы, на земле лишь один закон :выживает сильнейший, т. е. крутись вертись как можешь.
Все дело в личной психологии, мысль о деньгах, алчность, страхи проиграть, мысль о том, что нашел наконец способ обогащения отключают интуицию, срабатывает внутренний защитный механизм самосохранения. Проще говоря все ограничения в нашем подсознании и коллективном бессознательном.Ставки на магии и интуиции это как тянуть пружину, нужно много сил растягивать и пружина всегда возвращается в исходную форму, чем сильнее растянешь, тем сильнее откинет назад

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 08:37

standartis писал(а):
24 ноя 2019, 08:25
Все дело в личной психологии, мысль о деньгах, алчность, страхи проиграть, мысль о том, что нашел наконец способ обогащения отключают интуицию
Думаю, и это, и то, что в системе обнаруживают что-то неладное (может быть, звоночек звенит или секьюрити замечает), раз кто-то выигрывает дольше положенного, меняют алгоритм, ну и Судьба, конечно.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение standartis » 24 ноя 2019, 08:50

Parzifal писал(а):
24 ноя 2019, 08:37
standartis писал(а):
24 ноя 2019, 08:25
Все дело в личной психологии, мысль о деньгах, алчность, страхи проиграть, мысль о том, что нашел наконец способ обогащения отключают интуицию
Думаю, и это, и то, что в системе обнаруживают что-то неладное (может быть, звоночек звенит или секьюрити замечает), раз кто-то выигрывает дольше положенного, меняют алгоритм, ну и Судьба, конечно.
Даже максимальная маскировка мне не помогла, т. е. ставил небольшую сумму флетом и у разных букмекеров, чтобы не быть замеченным, полностью исключил азарт. Настроил себя, что буду выигрывать по чуть чуть, чтобы не ломать систему. Так что секьюрити этот живет в нашей психике.
Надо представить что деньги это фантики, стать абсолютно спокойным, но это деньги!!!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение standartis » 24 ноя 2019, 09:52

На счет форекса ничего не могу сказать, надо изучить данную тему, возможно на бирже другие законы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2019, 08:07

Если просто исход спортивных состязаний, например матч между сборными по футболу, без денежных ставок, в виде спортивного интереса, то вполне получается, как только задействованы деньги, происходит искажение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение serckalo » 07 фев 2020, 18:33

[quote=Бульдожио]
Если просто исход спортивных состязаний, например матч между сборными по футболу, без денежных ставок, в виде спортивного интереса, то вполне получается, как только задействованы деньги, происходит искажение.
[/quote]

Думаю, что просто не хватает практики, точнее...ручки вытаскивают не те карты, это я из собственной практики ))) :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ирий » 08 фев 2020, 07:48

standartis писал(а):
24 ноя 2019, 08:25
за 2 года их испробвано уйма, все они работают по началу, но дойдя до определенной точки методы ломаются и прогнозы идут 50 на 50 или в минус.
"большой спорт", это в основном политика - то бишь, человеческий фактор)))
а человечки предсказуемы, только при вводе пары-другой неизвестных(мысли, чуйства, эмошки итд) - то есть, доводим до человечка мысль, что "он слегка себе такой дебил"(фигура речи, без персонализаций), то с большой долей вероятности, получаем агрессию.
standartis писал(а):
24 ноя 2019, 08:25
Я не верю в то, что отрезают высшие силы, на земле лишь один закон :выживает сильнейший, т. е. крутись вертись как можешь.
немножко не так)))
ВС до фантиков(денег) делов нету. То, что жрать нечего, им тож делов нету)))
На земле выживает тот, кто себе "на сягодня" жрать надобыл, - в пример, да вона, на бабское племя гляньте, дооо, оно прям сильное при сильное.
ВС и прочее духовное руководствуется иными принципами; у них даже мысли другими путями ходют)))
а законы да, по земле, едины: если крутишься, крен держи, или крутись по ровной, а то занесёт)))
standartis писал(а):
24 ноя 2019, 08:25
Все дело в личной психологии, мысль о деньгах, алчность, страхи проиграть, мысль о том, что нашел наконец способ обогащения отключают интуицию, срабатывает внутренний защитный механизм самосохранения.
нуу, скорее не в психологиях, а в тяни-толкаях: "нефиг претендовать на то, чем владеть не дано"
можно и по библейски, более доходчиво наверно будет: "В поте лица своего будешь добывать хлеб свой".
так наверно яснее. на сколько пропотели, столько и получили)))
standartis писал(а):
24 ноя 2019, 08:25
Проще говоря все ограничения в нашем подсознании и коллективном бессознательном.
надеюсь тут лишь фигура речи, про "наше" то? а то, ни раз и не два сталкивался с тем, что фломастеры, от подсознания к подсознанию, разные)))
serckalo, как понимаю, до "програмно-вычислительных экспертных систем" не добрались?
а то магия-магия,.. интуицию им подовай,.. а ни чё, что оно усё(магия) работает лишь в среде ограниченно-разумных, и разумных? с, эээ, индивидуально-персональным подходом к каждому?

зы: serckalo, если углядите в моих словах, что-то помимо того, что слова обозначают, прошу считать, что я промолчал, ворча чего-то про себя)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение serckalo » 09 фев 2020, 18:57

Считаю, что[b] карты Таро, Ленорман и др. мантики[/b] очень помогают в развитии своей интуиции и естественно в личных интересах, и абсолютно все человеки!!! могут этим воспользоваться. ВС дают одинаковые права любому человеку, как например дышать воздухом :smile: Поэтому, нужно просто себя заинтересовать, точнее проявить интерес к тем-же спортивным ставкам или игре в лотто и со временем должно получиться.

[b]Ирий[/b], а ты не ошибся... standartis и я...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»