Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Как можно предсказать исход спортивных событий?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение vovakix » 15 май 2017, 18:50

Калдуны не пинайте начинающих спорт аналитиков.не относитесь к ставкам,зачем высказываться, не понимаю.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 15 май 2017, 19:02

nadine писал(а): О,моя знакомая пыталась так "разбогатеть"своего парня: он играл на ставках,она смотрела картами. Эффект не але. Где-то угадывала,где-то нет. На самом деле,если воспринимать карты как палочку-выручалочку,шпиона и книгу с ответами на все вопросы,можно быстро разочароваться
Правильно, потому что карты это не просто картинки, за ними стоят Силы, которые подчиняются эзотерическим Законам и являются их регуляторами. И пэтому будет происходить именно то, о чем написала Дельта:
Delta писал(а): тут все просто, как только инструмент начинает использоваться в таких целях, то перестает работать, то есть если использовать гадание как способ выигрывать - ответы будут искажаться.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Иногда заходит

Сообщение Чёрный Барон » 04 дек 2017, 10:28

Можно не на спортивных соревнованиях испытывать методы гадания, а на бирже. Сотня фирм, результаты 5 раз в неделю. Все делается онлайн, из любого города. Сможете предсказывать 60% при равновероятном 50% на 50%, - будете иметь 50% годовых. Через пару лет станете долларовым миллионером. Через 10 - миллиардером. Мой сын работает в американской инвестиционной компании. Могу помочь. Без шуток. Конечно сейчас все начнут говорить, что мол высшие силы не разрешают обогащаться. Ну так не обогащайтесь. Жертвуйте все заработанное на детские дома. Что плохого в том. чтобы ободрать буржуев и помочь русским детям ?
Ну если серьезно, то такие проверки проводятся уже больше ста лет, с начала ХХ века. Результаты не выходят за границы среднестатистических погрешностей. Хотя в начале 70-х КалТех проводил масштабное исследование. Собрали лучших ученых США. Руководил проектом Парсел, лауреат Нобелевской премии. На 10000 испытаний получили 52% угадываний. Выше среднестатистического отклонения (должно было быть в пределах 49%-51%). Но как объяснить это никто не знал. Поэтому как улучшить эффект непонятно. А 52% для практического использования это мало.

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 05 дек 2017, 00:36

Чёрный Барон писал(а): Конечно сейчас все начнут говорить, что мол высшие силы не разрешают обогащаться. Ну так не обогащайтесь. Жертвуйте все заработанное на детские дома. Что плохого в том. чтобы ободрать буржуев и помочь русским детям ?
У меня такая природа, что у меня личное обогащение не работает... другое дело - филантропия, участие в глобальных процессах... вот если поставить цель сместить какие-то капиталы в мировом рынке, то это, как ни покажется парадоксальным, может сработать, а вот личное обогащение - хоть тресни... :yes:
Моя страничка в ВИП-разделе: viewtopic.php?p=3237214#p3237214

Собеседник

Сообщение Ирий » 05 дек 2017, 02:08

Чёрный Барон, нет, не станете.
При предсказывании 60% при равновероятных 50% на 50%, даже 10% не иметь, и это при том, что 60% пальцем в небо, это охренительно круто. Реальный процент попадания 51%-55%, не выше.
Ещё не сказали об обязательных расходах, которые жрут биржа, банк, брокер, "дилинг" - и это хорошо, если цепочка именно такова, а не в три-четыре раза больше*кхе-кхе
Ах-да, йопыт из первых рук. Жил какое-то время именно с таких доходов.

зы: не смотря на то, что средне математическое, статистически стремиться к 50x50, но как-то забывают указывать, на какое именно количество попыток должно быть в процентах; оно к такому приходит, внимание: от 3'000 и выше; то есть, при сотне попыток, и 66 попыток в минус и 72 в минус подряд, вполне вписываются по теории вероятности в 50на50 :smile:

Иногда заходит

Сообщение Чёрный Барон » 05 дек 2017, 08:25

Parzifal писал(а):У меня такая природа, что у меня личное обогащение не работает... другое дело - филантропия, участие в глобальных процессах... вот если поставить цель сместить какие-то капиталы в мировом рынке, то это, как ни покажется парадоксальным, может сработать, а вот личное обогащение - хоть тресни... :yes:
Ну так завалите финансовую империю Ротшильдов. Войдете в историю как человек столетия. Может быть после этого войны на земле прекратятся, и мир скажет вам спасибо.

Ирий, вы правы. Мы сейчас тестируем подобный метод. Если у нас что-нибудь получится путное, то через месяц отчитаюсь.

Ink
Старожил

Сообщение Ink » 18 сен 2018, 22:50

Я ради интереса в течение последних матчей чемпионата мира делала коротенькие расклады на исход, хоть подобные вещи и "не моя тематика". Все выходило верно, пополнила личные наработки.
А вот по поводу использования таро для ставок - категорично против, более того, считаю, что это чревато. Во всем надо меру знать и не использовать мастерство для легкого обогащения.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

♡ Гадаю в своем Кабинете

♡ Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Иногда заходит

Сообщение elena_magus » 20 сен 2018, 21:20

Я пробовала (как таролог) предсказывать футбольные матчи. Энергозатраты сумасшедшие. Куча матчей - откровенный слив. Есть несколько собственных наблюдений: туз - всегда гол, Жрец - пассивная игра, жрец - не борец и не игрец, любая дама - команда играет коряво. Как-то так)). На матч ЧМ "Россия-Испания" у меня вышла для Испании 10 мечей, а для России Туз Пентаклей (100 процентов победа). Я сразу пошла в центр города с друзьями праздновать и смотреть матч)). Весело было)).
У меня результат был - 80 процентов из 100.
Фроули права, все матчи нельзя предсказать ни тарологу, ни астрологу. Поскольку - человеческий фактор.
С уважением,
Лена Магус
Расклады на Таро, прямое видение, моделирование будущего с помощью карт.
Моя тема: viewtopic.php?f=9&t=158615

Адрес email: руб.
Ответить