Кто гадал на далёкое будущее?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 05 ноя 2011, 12:59

Интересный вопрос. Я вообще то гадала на далекое будущее .)
Но вот на будущее страны – не смотрела ни разу. Сейчас `11 г, и на сколько примерно взять отрезок? Лет на – 16-20?
Я гадала на 11 год для РФ пока все сбылось, сейчас жду еще одного "факта", который должен случится осенью или в конце зимы. Даже тут в какой-то теме выкладывала свой прогноз.
На 12 то же смотрела, мне карты в свое время сказали о "начале заворушки", но не конца света, а носящую скорей военный характер. Уточнять не стала что это гражданка или обострение отношений с другим гос-вом. А вот для америки 12 год несет полное уничтожение прав и свобод. Карты так и сказали "полное ограничение прав и свобод граждан", а как это понимать .....
:)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 05 ноя 2011, 18:37

Avanda писал(а):Карты так и сказали "полное ограничение прав и свобод граждан", а как это понимать
Если так, то это очень серьёзно. Это что-то вроде 11 Сентября, когда самолёты влетели в небоскрёбы, после чего ввели тотальное прослушивание и т. д.

Если не секрет, какие прогнозы на это год сбылись? что за "факт" ожидаете до конца года?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 05 ноя 2011, 20:51

Gennady_K, я уже не помню точно, что писала смысл в том, что 11 год для РФ будет довольно спокойным, без катаклизмов, как в природном, так и в экономическом плане. Писала, что существенно увеличится налоговое бремя и штрафные санкции. Из-за чего многие станут уходить в "подполье". Существенно изменится медицинский кодекс (насколько мне известно как раз недавно подписали какую-то медицинскую реформу, которая обывателей приводит в ужас)
А жду я "какого-то неожиданного политического альянса". Примерно так.
Если так, то это очень серьёзно. Это что-то вроде 11 Сентября, когда самолёты влетели в небоскрёбы, после чего ввели тотальное прослушивание и т. д.
Когда смотрела на расклад то же об этом подумала, но карты о терроризме ничего не сказали, просто об ограничении, ни из-за чего, ни почему не сообщили, значит пока рано знать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nia » 05 ноя 2011, 21:05

Год назад мне маг один из ТМ нагадал, что через год я точно перееду и буду жить с мужчиной. Так и вышло. Я переехала и живу в браке с мужчиной..только счастлива ли я ? Это другой вопрос :'( Но предсказание сбылось точно

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 05 ноя 2011, 21:46

В долгострочные предсказания верю. Когда мне было 15, я тусила с одной девочкой и у нее все родственники румынские цыгане были. Так мне ее один дядя нагадал, что я поздно выйду замуж и буду жить за кордоном. Я ему конечно не поверила и тут совсем недавно, когда с ней встретилась, мы вспомнили про тот случай. Посмеялись, что он был прав и что надо былоне терять с ним контакта. Этот дядя как-то странно считывал инфу с ирис (радужке) и хорошим астрологом и хиромантом был. Сейчас он полностью пропал с горизонта и как он живет и где он сейчас, никто толком не знает.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 05:18
Репутация: 0

Сообщение qiwi » 14 ноя 2011, 15:54

Мне гадала одна расхваленная всеми знакомыми гадалка. И ее предсказания сбываются очень точно, хотя кое-что из того что она говорила было просто ну оооооочень маловероятно! И вот что могу сказать: в то хорошее что она мне сказала - я верю, и оно происходит. А вот в плохое.... Даже когда она мне говорила это непосредственно в момент самого гадания - я твёрдо говорила "нет, такого не будет" (правда про себя)))). Она сказала что я помирюсь со своим молодым человеком (в это я совсем не верила, т.к. на тот момент он уехал жить за границу, но все же хотела чтобы наше примирение произошло каким либо чудесным способом), а потом я сделаю от него аборт и в итоге все-таки вместе не будем. В общем, обстоятельства сложились так, что он вернулся, что-то не сложилось по работе. Мы действительно помирились, но до беременности, тем более до аборта дело не дошло, я это дело взяла под строгий контроль. В конце концов мы расстались и я не жалею об этом. Но ведь аборта не было!!! А гадалка очень уверенно об этом говорила, даже повторила пару раз! И сейчас по жизни, у меня сбываются ее предсказания, но опять же - хорошие, те что мне нужны, а плохие я просто всеми силами стараюсь обходить стороной, как могу. Она, кстати, мне предсказала двоих мужей, описав очень подробно , так что когда я встретилась с первым, я сразу поняла что это именно он! Влюбилась с первого взгляда, но гадалка наговорила про него много неприятностей и как ни тяжело мне было, я решила не развивать наши отношения :'( И представьте себе! Все, что она мне о нем говорила - сбылось!! Слава Богу, без моего участия! Потому что оказался он еще тем перцем :no: В общем жду второго мужа, он же первый )))) Недавно решилась сходить к еще одной гадалке, та мне сказала про одного мужа, но на всю жизнь. И я верю, что это будет именно так!! :wink: :wink: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 14 ноя 2011, 16:17

Гадал на 2543 год. Такое увидел! =-0 :)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 15 ноя 2011, 19:43

qiwi писал(а): И я верю, что это будет именно так!! :wink: :wink: :love:
Есть такое явление как гипноз. По некоторым данным ему хорошо поддаются двадцать процентов людей.

В нём есть такое явление, как постгипнотическое внушение. Это когда человек по выходу из гипноза начинает воплощать в жизнь внушённое.

Поэтому очень впечатлительным девушкам не следует ходить к гадалкам, т. к. их гадания для них могут оказаться этими самыми внушениями.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 05:18
Репутация: 0

Сообщение qiwi » 16 ноя 2011, 03:16

Gennady_K писал(а):
qiwi писал(а): И я верю, что это будет именно так!! :wink: :wink: :love:
Есть такое явление как гипноз. По некоторым данным ему хорошо поддаются двадцать процентов людей.

В нём есть такое явление, как постгипнотическое внушение. Это когда человек по выходу из гипноза начинает воплощать в жизнь внушённое.

Поэтому очень впечатлительным девушкам не следует ходить к гадалкам, т. к. их гадания для них могут оказаться этими самыми внушениями.

Ну если это относится ко мне, то я воплощаю хорошее!! :wink: :ya za:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:11
Репутация: 0

Сообщение Brunis » 16 ноя 2011, 23:04

А у нас в городе есть одна гадалка, всем гадает надолгоооо), (причем, народ говорит, сбывается все), к ней приходят про своих детей узнать те, чье рождение она предсказала. Единственное, в сроках разброс бывает, кстати, не подскажете, почему такое может быть?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 07 дек 2011, 02:32

В связи с послевыборными коллизиями может кто-нибудь сказать как дальше будут развиваться события?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 07 дек 2011, 10:57

Gennady_K писал(а):В связи с послевыборными коллизиями может кто-нибудь сказать как дальше будут развиваться события?
Попозже гляну. Вас интересует - будет ли кровь и революция? )

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 07 дек 2011, 11:14

ATOR писал(а):
Gennady_K писал(а):В связи с послевыборными коллизиями может кто-нибудь сказать как дальше будут развиваться события?
Попозже гляну. Вас интересует - будет ли кровь и революция? )
Да.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 07 дек 2011, 11:28

При гадании на год мне описали и отношения и финансы и друзей. И даже смерть двоюродного брата и причину смерти. Всё сбылось в точности и по датам и по описанию.
К сожалению, прошло несколько лет и я не могу найти координаты того человека.(
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Gennady_K » 15 янв 2012, 20:08

Avanda писал(а):А вот для америки 12 год несет полное уничтожение прав и свобод. Карты так и сказали "полное ограничение прав и свобод граждан", а как это понимать .....
Голос России:

"Новое законодательство США противоречит международному праву"

В Москве считают, что новое законодательство США в сфере борьбы с терроризмом противоречит международному праву...



"Указанные новшества могут иметь и негативные международные последствия. Закон способствует усилению экстерриториального применения американского уголовного и контртеррористического законодательства в отношении граждан третьих стран", - говорится в материале, размещенном на сайте МИД РФ.

"Расширяя полномочия военных в правоохранительной сфере и законодательно допуская бессрочное заключение, Вашингтон идет на нарушения своих обязательств по Международному пакту о гражданских и политических правах 1966 года (ратифицирован Сенатом в 1992 году), касающихся запрета на неправомерное лишение свободы, пыток и жестокого обращения с заключенными, а также связанных с обеспечением справедливого правосудия", - подчеркивает российское внешнеполитическое ведомство.

31 декабря 2011 года президент США Барак Обама подписал Закон о предельных уровнях расходов на национальную оборону на 2012 финансовый год. Этот закон содержит одобренные Конгрессом США положения, существенно расширяющие возможности Белого дома и Пентагона по внесудебному преследованию подозреваемых в терроризме, включая их фактически бессрочное заключение.

"Еще на этапе рассмотрения законопроекта его положения вызывали резко критическую реакцию правозащитников", - отмечает МИД РФ.

"Как считают многие американские юристы, созданные Конгрессом США новации, став частью правовой системы, приведут к вмешательству военных в правоохранительную сферу и поставят под вопрос "исторические свободы и права американцев".

Фактически речь идет о подрыве одного из "оплотов американской демократии" - принятого еще в 1878 году знаменитого "Закона об обеспечении общественного порядка" (Posse Comitatus Act), содержащего запрет на привлечение военного персонала к решению правоохранительных задач внутри страны", - добавили в российском внешнеполитическом ведомстве.

МИД России считает, что новое законодательство США входит в противоречие и с их обязательствами по международному гуманитарному праву.

"Так, участвуя в Женевских конвенциях 1949 года, Соединенные Штаты в соответствии с общей для четырех Конвенций статьей 3 взяли на себя обязательство не осуждать и не применять наказания без предварительного судебного решения, вынесенного надлежащим образом учрежденным судом, при наличии судебных гарантий, признанных необходимыми цивилизованными нациями. При этом статья 146 Женевской конвенции о защите гражданского населения гласит, что "При всех обстоятельствах обвиняемые лица будут пользоваться гарантиями надлежащей судебной процедуры и правом на защиту". Следует также отметить, что "незаконное депортирование, перемещение и арест лиц", или "лишение их права на беспристрастное и нормальное судопроизводство, предусмотренное Конвенцией" относятся к числу "серьезных нарушений", - подчеркивает МИД".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Gennady_K » 15 янв 2012, 20:24

Avanda писал(а):На 12 то же смотрела, мне карты в свое время сказали о "начале заворушки", но не конца света, а носящую скорей военный характер. Уточнять не стала что это гражданка или обострение отношений с другим гос-вом.
Не связано ли это с выборами президента?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Avanda » 15 янв 2012, 22:15

Gennady_K, даже уточнять не стала. Довольно опасливо жду этот год @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Gennady_K » 17 янв 2012, 06:33

Avanda, а что сдерживает?

Вообще-то год опасный и так ясно, что называется - к гадалке не ходи: выборы у нас, в США; возможные войны в Сирии и Иране, а это недалеко от нас; возможен экономический кризис - опасности налицо.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Маркиза » 17 янв 2012, 16:17

А мне лет в 20 погадали надолго. Тоже показались события фантастическими. Стала вспоминать, как сбываться начало. К сожалению из за скептицизма ( тогда) многое не запомнила. Теперь жалею. Хотя некоторые вехи пока не сбылись..
Надеюсь, вроде все не так плохо было.
А вот с подругой в октябре ходили к известной в городе гадалке - Она ей сказала - разводись! Муж твой плохой, не твой человек. Не будете жить придет другой.
Подруга не развелась Вчера опять к ней же поехали - не узнала. И говорит все хорошо, муж у тебя хороший, все будут хорошо.
???!!!! Ведь вроде ничего не изменилось.. Да и 3 месяца всего прошло.
как такое понимать??!!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Silva » 10 фев 2012, 20:30

Gennady_K
Россию на протяжении веков преследует следующая закономерность:
Начало она берёт с Семнадцатого века, но, возможно, эта закономерность уходит дальше в глубь веков, а также распространяется на середину и конец веков (кто хорошо знает историю, может этот вопрос осветить).
Итак,

начало Семнадцатого века – «Смутное время», иначе война.
Начало Восемнадцатого века – война со Швецией.
Начало Девятнадцатого века – война с Наполеоном.
Начало Двадцатого века – Первая мировая война.
Начало Двадцать первого века – очень интересно, продолжиться ли эта закономерность
= Мне думается продолжится. Так как – выполняется (если судить по вышеизложенному) – Закон Ритма. Все в мире подвержено – приливам и отливам.
Хоть я и написала выше, что «Насчет войны – не уверена, что она может быть в России. Но вот – сделать расклад и посмотреть – что карты скажут о стране, было б конечно любопытно.»
- всеже (ИМХО) определенно просматривается действие одного из 7- и Законов Вселенной, Закона Ритма.

Кроме того – основные военные и политические катаклизмы происходили .... тоже в начале – но уже в начале каждого нового десятилетия:
-ВОВ началась в 1941 г,
-Путч в Москве (политика) – в 1991г,
-освоение космоса – в 1961 г,
-в 1961 в Семипалатинске произведен впервые первый подземный ядерный взрыв,
-в 1991 г была проведена Павловская денежная реформа.
-В январе 1961 г была произведена ещё одна денежная реформа в СССР.
-В 1922 г была также проведена денежная реформа.
-В 1993 г ещё одна денежная реформа.
-В 1998 г – деноминация рубля. Вот ещё одна ден реформа, правда не в начале десятилетия проведена.)
- в 1905 г – начало первой русской революции



Кто то из великих математиков сказал – Чем дальше расположен объект, тем сложнее с предельной точностью рассчитать его характеристики (не ручаюсь за предельную точность высказвания, по моему эти слова произнес знаменитый Пуанкаре). Отсюда –> точное предсказание на очень далекое будущее может стать невозможным.


Поэтому то наверное в основном и «гадают» люди себе на небольшие промежутки времени, условно говоря на полгода или год (максиум)....
Хотя.... вот опыт Великих Ясновидцев истории говорит о том, «что иногда будущее приоткрывается».... )
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»