Кто гадал на далёкое будущее?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 29 авг 2009, 12:05

Смысл гадания в общем не в том, чтобы "увидеть" будущее и ждать его реализации. А в том,чтобы просмотреть наиболее вероятную линию развития событий для дальнейшей корректировки. Если ожидается приятное событие - сделать так, чтобы оно произошло быстрее, или просто постараться, чтобы произошло. А если событие негативное - сделать все, чтобы его не допустить.
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Елена Шведова » 29 авг 2009, 20:16

А то, что гадалки говорят что надо проводить обряд Ясновидения, что просто разложив карты, они на далёкое будущее не гадают?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 29 авг 2009, 20:19

Елена Шведова
Тут уж кто как видит... Или обманывает...
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 29 авг 2009, 23:56

Елена Шведова писал(а):А то, что гадалки говорят что надо проводить обряд Ясновидения, что просто разложив карты, они на далёкое будущее не гадают?
Это просто особенности работы! Не все же так делают! Кто-то пользуется ясновидением, у кого-то этого дара вообще нет :)
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Елена Шведова » 30 авг 2009, 00:07

Только сумма за гадание на далёкое будущее в несколько раз больше суммы за гадание например на пол года, меня это смущает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 30 авг 2009, 00:09

Елена Шведова
А это потому что иногда смотреть нужно больше и сложнее для просмотра более отдаленного будущего. Сил больше уходит, времени. Больше вариантов просмотреть приходится. Отсюда и ставки повышаться могут.
Эй-м-хотеп

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Елена Шведова » 30 авг 2009, 11:09

Аннун, благо за подробные разъяснения. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 03:48
Репутация: 0

Сообщение natalia1994 » 04 сен 2009, 05:31

Извините за вторжение! Какая глупость гадание на далёкое будущее! Даже кто нагадает-то соврёт точно! Ни кто не знает будущего, мы его меняем своим поведением каждую минуту. Будущее можно узнать, но приблизительное только и даже его ты можешь изменить при желании.
Vse preodolimo.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 05 сен 2009, 02:18

Извините, что вклиниваюсь в беседу профессионалов, но хочу поделиться своим наблюдением.
Гадала на форуме у разных мастеров и заметила, что те, кто использует в гадании фото, давали примерно одинаковые прогнозы на 3-4 года вперёд.
А мастера, делающие расклады просто по именам и датам рождения, давали разные ответы, и примерно с дальностью в будущее - год.

И здесь возникает вопрос: Ведь существует множество подобных сочетаний имён и дат рождения. Как мастер выходит именно на нужную волну?

Я не хочу говорить, что кто то плох или хорош. Просто это мои наблюдения.

В любом случае, спасибо всем мастерам! :flowers:
Вы дарите людям надежду... :love:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 05 сен 2009, 12:55

BloomBlack по фото легче установить связь. Часто делаешь расклад и испытываешь эмоции гадающего, либо его партнера, понимаешь его, его мотивы, видишь все, ощущаешь! Вообще мне сложно объяснить это словами... Чувствуеь настоящее удовлетворение от проделанной работы! Класс! :wink:
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 05 сен 2009, 18:37

А вот объясните, пожалуйста. Это всё таки получается просмотр сегодняшнего состояния гадающего? Может быть поэтому и получаются разные предсказания, потому что настроение меняется каждый день? Один раз мне предсказали мужчину, которого я придумала в разговоре за несколько дней до этого. Один в один. Я даже была поражена...
А как же всё таки с предсказанием о будущем? Ведь в основном этого все хотят...Может быть в этом как раз и помогает фото или голос (ведь с голоса тоже можно снять информацию?)

Я очень рада, что когда то случайно попала на этот форум!
Здесь все такие отзывчивые милые люди!
Постоянно сюда захожу, когда плохо. Спасибо всем!!! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 05 сен 2009, 18:42

natalia1994 писал(а):Извините за вторжение! Какая глупость гадание на далёкое будущее! Даже кто нагадает-то соврёт точно! Ни кто не знает будущего, мы его меняем своим поведением каждую минуту. Будущее можно узнать, но приблизительное только и даже его ты можешь изменить при желании.
А как же тогда поговорка "Судьбу не обманешь. Она тебя обманет, а ты её нет..."

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 05 сен 2009, 18:51

BloomBlack писал(а): А мастера, делающие расклады просто по именам и датам рождения, давали разные ответы, и примерно с дальностью в будущее - год.
если вы обо мне - отвечаю: не вижу смысла рассказывать сказки... поэтому когда спрашивают про будущее, задаю максимум год, если клиент не загадывает другой срок. человек так круто всё может поменять, что иногда диву даёшься... правда обычно в худшую сторону.... по фото лучше видны другие вещи.
Ведь существует множество подобных сочетаний имён и дат рождения. Как мастер выходит именно на нужную волну?
поверьте мне, выходит всегда правильно. имя и дата рождения необязательны. это для удобства скорее :yes:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 05 сен 2009, 19:09

BloomBlack писал(а):А как же всё таки с предсказанием о будущем? Ведь в основном этого все хотят...Может быть в этом как раз и помогает фото или голос (ведь с голоса тоже можно снять информацию?)
Мы сами вершим свою судьбу! Можно посмотреть пути развития событий. Их может быть несколько.
Кстати про фото, некоторые энегретику с постов считывают!
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 05 сен 2009, 19:31

:flowers:
Последний раз редактировалось BloomBlack 15 июн 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 06 сен 2009, 16:23

Совершенно согласна с Лаурой - по постам, т.е. по их содержанию очень хорошо считывается инфа и устанавливается связь с человеком. И тогда в фотографии уже нет необходимости.
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 ноя 2010, 03:18

Может ли кто погадать на эту тему:

Россию на протяжении веков преследует следующая закономерность:

Начало она берёт с Семнадцатого века, но, возможно, эта закономерность уходит дальше в глубь веков, а также распространяется на середину и конец веков (кто хорошо знает историю, может этот вопрос осветить).

Итак, начало Семнадцатого века – «Смутное время», иначе война.

Начало Восемнадцатого века – война со Швецией.

Начало Девятнадцатого века – война с Наполеоном.

Начало Двадцатого века – Первая мировая война.

Начало Двадцать первого века – очень интересно, продолжиться ли эта закономерность или же ограничится войной с Грузией и террористической активностью на Кавказе?
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 04 ноя 2011, 13:53

Gennady_K писал(а): Начало она берёт с Семнадцатого века, но, возможно, эта закономерность уходит дальше в глубь веков, а также распространяется на середину и конец веков (кто хорошо знает историю, может этот вопрос осветить).
Данные из wikipedia:

"Би́тва на реке́ Ка́лке — сражение между соединённым русско-половецким войском и монгольским корпусом, действовавшим в рамках похода Джэбэ и Субэдэя 1221–1224 годов. Половцы и основные русские силы были разбиты 31 мая 1223 года, через 3 дня сражение закончилось полной победой монголов".


"Битва на реке Ирпень — сражение 1321 года, в котором литовская армия под предводительством Гедимина разгромила дружины киевского князя Станислава и его союзников князей Олега Переяславского, Романа Брянского и Льва Даниловича Луцкого, изгнанного из уже захваченного литовцами Волынского княжества".


"Эдигей ведет монгольскую армию на Москву (1408).

Поход на Москву

Желая ослабить своих политических противников — Литву и Московское княжество, Едигею удалось поссорить великого князя московского Василия Дмитриевича с Витовтом, в результате чего Василий отправился в поход на Литву. С обеих сторон погибло немало людей, было разорено множество городов и селений.

Во второй раз Едигей сумел распространить ложные донесения о якобы готовящемся вторжении его «союзника» Пулад-хана в Литву, а тем временем, сконцентрировав огромные силы, в 1408 году отправился в поход на Москву, желая восстановить политическое влияние Орды на Руси. В ордынском войске находились четыре царевича, исполнявших должности военачальников, и несколько видных ордынских эмиров. Общее руководство осуществлял Едигей. Во время осады Москвы Едигей послал в Тверь великому князю Ивану Михайловичу требование «быть на Москву» с артиллерией, но тот не подчинился. После безуспешной трехнедельной осады Едигей отошел от Москвы.

Вторгнувшись в Московское княжество, Едигей опустошил Серпухов, Верею, Дмитров, Городец, Клин и Нижний Новгород, Коломну, но вследствие новых смут в Орде вернулся назад, разорив на обратном пути Рязань.

Временем похода хана Едигея на Москву датируется сокрытие по меньшей мере трех монетных кладов в окрестностях Ельца. Это обстоятельство может служить косвенным свидетельством разорения войсками Едигея и Елецкого княжества. (Тропин Н.А. Елецкая земля в XII - XV вв. Елец, 1989.)"

"Ру́сско-лито́вская война́ 1512—1522 годо́в — война между Великим княжеством Московским и объединёнными силами Великого княжества Литовского и Польского королевства, объединённых личной унией через династию Ягеллонов (королём польским и великим князем литовским был Сигизмунд Старый)".

добавлено спустя 9 минут:



Кто-нибудь изучал историю вопроса:

Ясновидящие, гадалки и т. д. перед Первой и Второй Мировыми Войнами предчувствовали ли эти войны через через просматриваемые судьбы своих клиентов, которые к ним обращались? или же не было никаких намёков на войны?

Есть ли сейчас какие-то намёки на возможную войну при гадании клиентам?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 05 ноя 2011, 02:36

Интересный вопрос. Я вообще то гадала на далекое будущее .)
Но вот на будущее страны – не смотрела ни разу. Сейчас `11 г, и на сколько примерно взять отрезок? Лет на – 16-20?
Насчет войны – не уверена, что она может быть в России. Но вот – сделать расклад и посмотреть – что карты скажут о стране, было б конечно любопытно.
Возможно – те тарологи, кто интересуется этой тематикой, смогут подключится и попробовать свои варианты ответов предложить: здесь?
Кто-нибудь изучал историю вопроса:

Ясновидящие, гадалки и т. д. перед Первой и Второй Мировыми Войнами предчувствовали ли эти войны через через просматриваемые судьбы своих клиентов, которые к ним обращались? или же не было никаких намёков на войны?

... Так сказать – обратился (как пример) кто то из сильных мира сего, или из супер богатых к услугам профессионала-предсказателя, то ведь и инфо будет строго-дискретной, иначе такого вида услуги не оплачивались бы в «крупных денежных эквивалентах», да и сам доступ у такого предсказателя, к лицам такой категории – не так уж и легок.
Последний раз редактировалось Silva 27 апр 2012, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 05 ноя 2011, 02:46

natalia1994 писал(а):Извините за вторжение! Какая глупость гадание на далёкое будущее! Даже кто нагадает-то соврёт точно! Ни кто не знает будущего, мы его меняем своим поведением каждую минуту. Будущее можно узнать, но приблизительное только и даже его ты можешь изменить при желании.
Ну основные моменты все равно видны ведь. НапримеР, еще около 12 лет назад я гадала подругЕ, в каком году найдут будущего мужа и тп. Про мужей все сбылось, хотя 12 лет прошло. У некоторых например, этот момент нечеткий, значит все меняется, а у некоторых прямо судьбой прописывается определенные моменты в жизни. Кстати встретив парня и погадав на него, выпало, что муж будущий мой, хотя я его терпеть не могля, и в итоге через 6 лет свадьба. А вы говорите далекое будущее.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»