Кто гадал на далёкое будущее?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Синильга » 07 дек 2014, 16:25

Далекое будущее, чаще слышит у себя, сам человек. Это уже потом, он говорит, что в картинах, в стихах, в словах, в фантастических рассказах, он как бы повернул будущее в эту сторону...нет...он кего предсказал... и не как предсказатель, а как челевек, указывающий себе путь или предупреждающий себя. Это конечно мое ИМХО...но я в нем уверенна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Dokken 666 » 12 дек 2014, 10:20

Немного в офф топ...Кто нибудь пробовал предсказать что будет скажем через 1000 или 3000 лет с человечеством в целом?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение BellaStronza » 14 дек 2014, 22:22

Katrusya
А зачем вы гадаете на далёкое будущее, а уж тем более железно цепляетесь за итог предсказания?
Вы хотите, чтобы за Вас всё решили карты, а самим в своей Судьбе не играть никакой роли? Ну тогда и гадать, на самом деле, ни к чему.

Будущее меняемо - сила вашего намерения/магия/чистка и т.д. Либо работа с кармой.

Опять же, таролог/гадающий видит всего лишь один из наиболее вероятных вариантов развития событий, а их много.

Что касается гаданий, заглядывать в будущее стоит максимум на полгода вперед, ИМХО.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

->Благодарности<-

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Jaggi » 18 дек 2014, 12:58

Katrusya писал(а):Я была на прошлой неделе у гадалки. Вышла подавленная. Все что предрекла в черном цвете и совсем не по сердцу мне.
Так это же повод к действию! Наоборот, когда знаешь что будет будущее поменять намного проще.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Katrusya » 23 дек 2014, 09:14

Jaggi писал(а):
Katrusya писал(а):Я была на прошлой неделе у гадалки. Вышла подавленная. Все что предрекла в черном цвете и совсем не по сердцу мне.
Так это же повод к действию! Наоборот, когда знаешь что будет будущее поменять намного проще.
Вы считаете,что можно смоделировать? Или естественным путем изменить? Если зависит только от одного человека,тогда проще. Я продумываю каким образом изменить, но понимаете в голове засело предсказанное и мысли работают-что бы не делала,а итог такой. Прочла всю тему о "Можно ли изменить судьбу" на форуме,свое мнение не сформировала пока. Думаю...думаю
Я в процессе

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Jaggi » 23 дек 2014, 19:00

Katrusya писал(а):Вы считаете,что можно смоделировать? Или естественным путем изменить?
Иногда - да, иногда - нет. Собственно, чтобы знать наверняка для этого существуют расклад на ситуацию и пути решения проблемы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение kate » 13 янв 2015, 12:26

А мне вот весной нагадали, что летом муж меня бросит, он серьезно настроен, уйдет от меня :shock:
До сих пор не ушел и все прекрасно)) Ругаемся как все нормальные пары) А так любим друг друга. Так что я теперь не особо верю в карты. А 3 года назад гадали на кофейной гуще, и все свершилось так как сказали,, кроме одного, это одно получилось как раз наоборот :smile:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 15:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение DariaA » 08 янв 2016, 15:30

Реклама запрещена. Модератор Рысь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Katrusya » 08 янв 2016, 21:01

Прошел год с моего похода так сказать к "гадалке", могу сказать и подтвердить, будущее корректируем мы. По крайней мере, то, что от нас зависит. Та компетенция, что вне нашего действия, возможна поддается изменению магическим путем, ну это уже другая история будет.
Я в процессе

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Jaggi » 09 янв 2016, 15:40

Katrusya писал(а):Прошел год с моего похода так сказать к "гадалке", могу сказать и подтвердить, будущее корректируем мы.
Согласна, однозначно. Особенно гадания на отношения, сколько раз себе гадала и сколько подруге... подруга постоянно рассказывает. На счет нее сбывалось всегда а я просто такой человек что в иной день и поверну все в неожиданную сторону даже для себя... это тоже уметь надо)

Говорю ей - сама все портишь, вот сама! Она соглашается а далее снова по накатанной и все плохое так и вылазит в реальности. Парень по-ее всегда во всем виноват в результате. Крутятся как белки в колесе врозь не могут вместе тоже. То хорошо у них то плохо.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Katrusya » 10 янв 2016, 17:55

Jaggi
Вы точно подметили "как белки в колесе". Я тоже ходила по кругу и зашла в прошлом году на очередной виток( личные отношения неудачные) потом сработал тормоз,включился мозг и посмотрела на ситуацию со стороны.
Твердо уверена теперь, что Таро замечательный друг в руках профи и с его помощью можно принять Правильное решение и сменить картину мира свою.
Я немного чокнуто выгляжу наверняка со стороны, но, как и вы иду в ту сторону, куда никто б не пошел. В итоге тяжело, но риск оправдан. Сейчас снова в голове переворот и снова благодаря грамотному раскладу, кстати на ТМ)
Я в процессе

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Lanatava » 26 фев 2016, 14:05

Лично мое мнение, что гадание на дальнесрочные перспективы - не совсем уместно, по причине роста в геометрической прогрессии многовариантности бытия, всё-таки, когда гадаете на конкретику в четки временных рамках, желательно узких и близких, меньше оставляете себе возможностей перемещений/шатаний по коридору и оформляете запрос в более четкие формы, а значит, и получаете более четкую информацию. Лучше для таких прогнозов воспользоваться астрологией, здесь все-таки расчеты. Или диагностикой.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение kinch19800901 » 02 мар 2016, 22:39

Кому-нибудь гадали с учетом хотя бы двух вариантов развития событий , указывая где и какое решение даст импульс в пользу того или иного варианта ? Т.к Была у меня знакомая , которой хиромант именно так и гадал, указывая где будет развилка и куда какое решение в этой точке приведет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Nika_Frost » 20 мар 2016, 23:11

Мне говорили что будет хороший муж, добрый, щедрый и богатый. Будут его звать на "И",что познакомимся осенью и что будет мне с ним счастье. В целом, так и случилось...через 6 лет аж. Я уже и забыла, а как вышла замуж, вспомнилось почему-то.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Лейди » 23 мар 2016, 16:02

У меня сбывалось и до сих пор сбывается, при чем уже у человека 3-й год идет так как было в раскладе. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение nnn555 » 30 мар 2016, 15:19

Давно, лет пятнадцать назад была у гадалки.она на картах гадала.И нагадала что скоро отец с матерью у меня разведутся.Я тогда удивилась, вроде и возраст не тот,чтоб расходиться.Через год примерно отец умер.Все остальное было как-то расплывчато и неконкретно, даже не помню сбылось или нет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Gorbulina » 27 апр 2016, 15:40

Мне чуть ли не с самого детства судьбу предсказывали. Ничего не сбылось :smile:
Главное поменьше негативных самовнушений. Вот предскажут тебе, что завтра помрешь - так и реально ж можно помереть, если на веру возьмешь :shock: Причем помрешь больше от собственного страха, чем реальной опасности.
Были и массы случаев в медицине, когда безнадежно больные выздоравливали, а лежачие вставали. Не смотря на плохие прогнозы они не верили в них.
Вот почему людям впечатлительным не рекомендуется много знать.
Все зависит от нас самих, не от гадалок :yes:
https://www.youtube.com/watch?v=uGl6IUhRqYs

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Maruska_happy » 09 май 2016, 16:10

мне лет 15-17 назад гадали, еще в выпускном классе пошли к бабульке какой-то - так больше ради забавы, она наговорила тогда много, особого значения не предала,а лет 5 назад вспомнила про нее и поняла что она все верно сказала про личную жизнь, супруга и то как будем жить. про детей пока не понятно, обещала 2х, есть 1. но еще же не вечер))хотела к ней снова попасть, так никто не помнит как мы туда попали и адрес....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение nadine » 15 май 2016, 15:01

Мне мать рассказывала,как в детстве к ней и ее бабушке подошла цыганка и сказала, что они всю жизнь проживут вместе и бабушка умрёт на ее руках. Так и случилось. Талантливая была цыганка))Наверное,именно таких историй ждут,когда приходят за пророчеством будущего. Но я все же скептически отношусь к прогнозам на всю жизнь,описанный случай-чуть ли не единственный чудо-случай на моей памяти. Как было уже сказано-будущее вариативно и не надо себя программировать. Не надо снимать ответственность за свои действия и ждать у моря погоды. Строить жизнь гораздо интереснее,чем ждать суженого-ряженного)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение Розамунда » 16 июл 2016, 20:05

Сходила недавно погадать к одной. По знакомству, уж очень советовали. Теперь локти кусаю, за то что пошла. Нагадала такого,что вышла я пришибленная. Очень не хочется, чтоб сбылось.(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»