Кто гадал на далёкое будущее?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Кто гадал на далёкое будущее?

Сообщение V » 29 июн 2008, 18:17

Я имею в виду не краткосрочные гадания (какой билет будет на экзамене, будет ли будущее с этим парнем), а долгосрочные, описывающие судьбу в общем. С какой точностью это сбывается?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 29 июн 2008, 18:19

Да, сбывались и сбываются. Таро, - очень замечательно помогает в этом. Точность гадания очень и очень высокая.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 29 июн 2008, 18:41

А то, что при просмотре будущего другими магами?
Человек видит одну вероятность или как? И есть ли такой момент, что чем большее количество людей поверят в предсказанное, чем больше его обсуждают, тем более увеличивается вероятность того, что все будет так. Или они просто напитывают мыслеформу, которая ничего не значит (но именно она уже впоследствие и видится другим магам, просматривающим будущее)??
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 29 июн 2008, 18:46

Даже и не знаю, что ответить. Я к другим магам не обращался по этому поводу.
Практик

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 30 июн 2008, 02:27

V писал(а):А то, что при просмотре будущего другими магами?
Человек видит одну вероятность или как? И есть ли такой момент, что чем большее количество людей поверят в предсказанное, чем больше его обсуждают, тем более увеличивается вероятность того, что все будет так. Или они просто напитывают мыслеформу, которая ничего не значит (но именно она уже впоследствие и видится другим магам, просматривающим будущее)??
Вероятность видится одна,приминительно к сегодняшней сложившийся ситуации,но изменишь действия-изменишь результат.А насчет того,что чем больше людей поверит...в этом что-то есть...,но я ,думаю,что это касается каких-то глобальных предсказаний...
А если предсказали только тебе,не думаю,что стоит этим с кем-то делиться...
А точность предсказаний зависит от способностей гадающего

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 30 июн 2008, 12:11

я не умею предсказывать но у меня очень часто ситуации возникают где я просто знаю...... например все кричать армагедон а я спокойна, знаю что иначе.....все подруги вечно бегают ко мне, а будем ли мы в месте или нет.....а кто у меня будет..... вот не думаю что это предсказание но что то близко к этому...... или так у всех, чисто интуитивно? хотя иногда я и образы вижу :?

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 30 июн 2008, 17:39

Конечно сбываются, потому что я сам рисую свое будущее :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 июн 2008, 18:21

Сбываются.

Если делаю прогноз на год то стараюсь больше к этому не возвращатся. То есть этому человеку на протяжении года таких раскладов не делаю. Обычно все сбывается в точности.

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 30 июн 2008, 19:26

Elwiro4ka а вот интересно, не первый раз говорят что год ну или какой то срок нельзя гадать тому-же человеку....можете рассказать почему так? :dont_know:

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 30 июн 2008, 20:29

Я тоже слышала, что через год.

У меня-то вот в чем дело (на счет всяких там предсказаний). Мне все маги говорят одно - что я буду богатой и довольно известной бизнес вумэн. Одни говорят, что прям владелицей транс-национальной корпорации с мировой известностью. Другие - что просто хозяйкой фирмы или топ-менеджером.
Но в общем, светлые (ну светлые не по моей просьбе, а по маминой смортели и уже давно это было) говорят, что типа: "ваа, жесть, будет плохая ситуация в стране, а она как-то выплывет и наоборот люди будут бежать в ее фирму, будет реализовывать свои планы, второй гитлер в бусах будет!!! Но зато хотя бы сдохнет ужасно! бу-гага!"
А темные тоже говорят: "добьешься многого, управленцем будешь, многими завладеешь... размер фирмы зависит от тебя!"

Просто некоторые, кто это говорил, мне казалось, что шутили. Некоторые, как мне показалось, сказали так, потому что я хотела это услышать. Но и те, кому я доверяю, тоже сказали, что буду такой! :-D И вот я.... немного волнуюсь... перед таким будущим. :grin:
Начало сбываться. Учусь в крутом вузе, учиться уже легко, конкуренты повылетали, я учусь все лучше..)))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 30 июн 2008, 21:53

Сбываются. Но не всегда. Заметила, что сроки обычно больше, чем говорят.

А вообще, я уже отошла от гаданий "на будущее". Если есть конкретная проблема, то ее решаю, а если проблем нет, то и нефиг гадать! :grin: Хочется развлечься - в кино сходи сказку посмотри!

На таро не гадаю, как-то не сложилось... Зато есть у меня замечательные карты.. я их называю шумерскими... так они говорят правду ВСЕГДА... даже тогда, когда кажется, что этого не может быть, всё потом оказывается правдой! Мудрые карты. Если задашь вопрос глупый, то откажутся разговаривать, а если нечёткий, то так же размыто и отвечают. Могут вместоответа на вопрос начать мораль читать. Такие вот самобытные карты, живут своей жизнью. И, кстати, это единственные карты, которые говорят мне самой, потому что на других самой себе гадать невозможно. Не вижу и всё...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 02:26
Репутация: 0

Сообщение Алённа » 07 июл 2008, 04:01

Однажды , когда у меня было мало денег, ничего не складывалось в жизни мне предсказали, что у меня будет квартира в Европе. Я посмеялась так,как на хлеб не всегда хватало ,но прошло 10 лет и я действительно купила квартиру в Европе на берегу Адриатического моря с красивым видом из окна.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 07 июл 2008, 07:16

Привет...

Гадания?!
Если смотреть в целом на ситуацию, то сбывается очень мало. Из 100 процентов гадающих сбывается всего процентов 5.

Я много наблюдаю и что интересно, если человек осознает , то, что ему нагадали и с этим согласен, то, все так и будет. Главное, чтобы он начал работать в этом направлении.
Не надо сидеть и ждать будущего, в этом случае ожидания его, оно не придет.
Если человек получив информацию, не согласен с ней...Тогда он может ее изменить в нужном направлении для себя.
Карты, как бы предлагают предполагаемое будущее, а там уж нам решать.
Особенно если эта сильная личность. Столько много меняют сейчас...
Время у нас сейчас такое...сплошные перемены нашего желания...
olimika

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 08 июл 2008, 00:31

Olimika писала" из 100 процентов гадающих сбывается всего 5"
Это ваша личная статистика? Или вы обошли 100 гадающих и 5 предсказаний сбылось? Непонятно...

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 08 июл 2008, 07:36

Марта писал(а):Olimika писала" из 100 процентов гадающих сбывается всего 5"
Это ваша личная статистика? Или вы обошли 100 гадающих и 5 предсказаний сбылось? Непонятно...
Привет...
1. Ко мне много приходят и мы общаемся. Все любители гадать. И я сама люблю. Я люблю анализировать. Как сейчас делают опрос? Так и я его сделала. Я просто взяла всех тех с кем общалась.

Давайте на форуме сделаем... Интересно какой у нас процент получится личного восприятия.?

2 Я работаю с энергиями. Вы тоже можете сделать этот вопрос.

Возьмите карандаш, закройте глаза ...раслабьтесь и задайте себе вопрос любой.

первый...сколько я раз гадала за свою жизнь...изобразите вольным кружком. При этом сильно не смотрите, что вы рисуете.

второй...сколько предсказанных событий сбылось...и снова вольный круг.

осталось сравнить, вот и будет ваш процент сбываемости.

Олимика.
olimika

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 08 июл 2008, 13:02

Еще раз повторюсь,достоверность зависит от способностей гадающего.Мы,наверное имеем разные вещи ввиду,любительское гадание очень сильно отличается от гадания человека,кто профессионально занимается этим всю жизнь.У меня,например,места не хватит,чтобы рисовать"вольные круги",даже если бы и рисовала,думаю,они не намного отличались бы один от другого.
И еще,если настолько недостоверны ваши гадания,почему должны быть достоверны ваши круги.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 08 июл 2008, 17:48

Марта писал(а):Еще раз повторюсь,достоверность зависит от способностей гадающего.Мы,наверное имеем разные вещи ввиду,любительское гадание очень сильно отличается от гадания человека,кто профессионально занимается этим всю жизнь.У меня,например,места не хватит,чтобы рисовать"вольные круги",даже если бы и рисовала,думаю,они не намного отличались бы один от другого.
И еще,если настолько недостоверны ваши гадания,почему должны быть достоверны ваши круги.
Я рада, что вы можете гадать и жить в 100 процентов сбываемости.Надеюсь, вам легче жить...ведь вы тогда знаете, что будет. Зачем волноваться и растраиваться? Я думаю, что вы живете очень счастливо. Ведь знать будущее это здорово...уменьшение многих проблем...
Дело в том, что таких специалистов мало. А люди все равно гадают.
И соответственно , если брать весь мир, то получается, что процент результата никакой. Такова реальность...
olimika

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 08 июл 2008, 17:59

У мну все мои видения сбывались :-) Правда прошлым летом-осенью что-то происходило странное, что до сих пор не покидает.. Чувствовал, что приближается что-то очень большое... Буквально давило так своей величиной на меня... Напряжение возрастало и возрастало.. И так пол года.. А потом всё резко оборвалось.. Как будто это что-то наступило.. И с тех пор хожу с чувством, что что-то не так в окружающем мире.. А что понять немогу.. Просто, как смотрю вокруг с остановленным ВД, так всё какое-то не такое, хотя и отличия не нахожу.. Чего-то не так и всё! :evil: :cry:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 09 июл 2008, 00:01

Про 100 процентов сбываемости я не говорила и не скажу никогда.Что может быть в этом мире на 100 процентов ? Если вам говорят,что 100 процентов то-то и то-то.то это повод ох как насторожиться.(это,кстати,касается и обьявлений типа приворот-гарантия 100 %). И,вообще,в этой теме речь идет о гаданиях,слово-то.ГАДАНИЕ...
РС. А хронически счастливых людей я не видела,независимо от того,что они знают или не знают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 09 июл 2008, 00:07

да сбывались и накартах таро и на оракулах и даже на простых но дело в том что надо поверить в свои силы чтоб стать сильным и говорить точьную правду 8-) вот и все умение пророчит "легко" но всеже :Secret: будте осторожны,а то чято жызнь влезит у вашу
магия веков
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»