Отчего зависит результат гадания?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Rafiko » 06 июн 2018, 00:52

Всем Здравствуйте. Уважаемые практики и форумчане, отчего зависит как гадалка по обычным картам или Таро просматривает человека, его прошлое, настоящее и будущее? Несколько раз была у гадалок. Многие говорили много верного. Но один раз мне знакомая рассказала, что она ходила к Тарологу, ей понравилось, и денег за гадание девушка брала мало. Узнала о ней тоже от своей знакомой. Ну думаю, надо сходить, да и вопросов не решённых много. Особо чуда не ждала. Пришла к ней, и просидела у нее на приеме 1,5 часа. Ох, на все мои вопросы ответила, и прошлое и настоящее описала точно, как будто со мной живёт рядом, ещё моменты из детства и вопрос который меня терзал, о котором никто не знал. В шоке была. Стояла у дома отойти не могла. И ближайшее будущее на 95% сбылось. Потом брат ездил, она ему тоже всё рассказала как есть. Потом знакомые ездили, одни тоже в шоке, другим не понравилось, типа всё не правду сказала. Вот пожалуйста подскажите, отчего это зависит. Что одного человека Таролог может прочитать как книгу, а другого нет? Просто очень интересно. Всех благодарю за ответ!!!

Ink

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Ink » 07 июн 2018, 01:28

Rafiko
Что одного человека Таролог может прочитать как книгу, а другого нет?
Ну во многом, конечно, определяющим является опыт, умение работать с картами и др.
Я могу сказать из-за чего может не сбываться у тех, кому не понравилось гадание:
1) у тех, у кого ходить к гадалкам переходит в разряд "хобби" и посещают они их чаще, чем участкового врача, причем зачастую с одним и тем же вопросом.
2) "Нагадала не правду" - понятие относительное, для кого-то в эту категорию можно попасть просто потому, что сказали не то, что хотелось бы. И таких не мало. Человек начинает намеренно скрупулезно искать несоотвествия даже там где ими и не пахнет.
3) Самая главная причина - будущее вариативно. Очень мало событий, которые действительно предначертаны, как правило человек сам может на что-то повлиять. Просмотр на таро - это срез текущей ситуации и проекция ее на будущее (то бишь наиболее вероятный вариант развития, но никак не приговор). Просто когда человек ведет прием и это дело у него стоит на потоке, у него физически нет сил это каждому разжевывать и объяснять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Night_Breeze » 07 июн 2018, 01:59

Rafiko писал(а): Всем Здравствуйте. Уважаемые практики и форумчане, отчего зависит как гадалка по обычным картам или Таро просматривает человека, его прошлое, настоящее и будущее? Несколько раз была у гадалок. Многие говорили много верного. Но один раз мне знакомая рассказала, что она ходила к Тарологу, ей понравилось, и денег за гадание девушка брала мало. Узнала о ней тоже от своей знакомой. Ну думаю, надо сходить, да и вопросов не решённых много. Особо чуда не ждала. Пришла к ней, и просидела у нее на приеме 1,5 часа. Ох, на все мои вопросы ответила, и прошлое и настоящее описала точно, как будто со мной живёт рядом, ещё моменты из детства и вопрос который меня терзал, о котором никто не знал. В шоке была. Стояла у дома отойти не могла. И ближайшее будущее на 95% сбылось. Потом брат ездил, она ему тоже всё рассказала как есть. Потом знакомые ездили, одни тоже в шоке, другим не понравилось, типа всё не правду сказала. Вот пожалуйста подскажите, отчего это зависит. Что одного человека Таролог может прочитать как книгу, а другого нет? Просто очень интересно. Всех благодарю за ответ!!!

Есть разный тип гадалок - есть просто гадалки ну кто по картам читает карты и кто через карты подключаеться и работает через ясно знание или ясновидение -карты в таком случае просто как пусковой механизм и это уже не совсем гадание и просто гадалки -то уже люди работающие в потоке как видящие.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Rafiko » 07 июн 2018, 11:09

Всех благодарю за ответ!!! Да действительно есть такие гадалки, как про случай Выше написала. Она сначала карты Таро берёт расскладывает , а потом и без них говорит, даже по фото про людей так, что это может знать только рядом живущий с этим человеком. Я иногда даже, что то думаю, она мне в конце приема может сказать, а вот про это думать перестань. Как мысли читает ровно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Delta » 27 июн 2018, 01:07

От настройки на конкретного человека зависит, контакта, кроме того, будущее в принципе может меняться
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Uljrih » 06 дек 2018, 20:48

Ink писал(а):
07 июн 2018, 01:28
Просмотр на таро - это срез текущей ситуации и проекция ее на будущее
Наверное надо добавить - При условии если ничего меняться не будет.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ink

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Ink » 06 дек 2018, 22:06

Uljrih писал(а):
06 дек 2018, 20:48
Наверное надо добавить - При условии если ничего меняться не будет.
Так и есть, но к большому сожалению, подавляющее большинство даже при не очень позитивном раскладе предпочитает ничего не менять, а плыть по течению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отчего зависит результат гадания?

Сообщение Maya_ » 08 янв 2019, 12:47

Rafiko писал(а):
06 июн 2018, 00:52
И ближайшее будущее на 95% сбылось. Потом брат ездил, она ему тоже всё рассказала как есть. Потом знакомые ездили, одни тоже в шоке, другим не понравилось, типа всё не правду сказала. Вот пожалуйста подскажите, отчего это зависит. Что одного человека Таролог может прочитать как книгу, а другого нет?
тут еще момент таков.
Не всегда люди готовы признавать то, что о них говорят другие.
Вы же не знаете, что таролог сказала вашим знакомым)

Да и предсказание может разниться с тем, что ожидает человек услышать.
Поэтому, "нет-нет, все неправда" - хорошее, якобы спасение, которое формирует сам человек для себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»