Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Anastasiya1412199 » 05 дек 2017, 17:47

Ирий
У знакомой активизировалась спящая ( темная энергия) энергия. Можно ли восстановить свою светлую энергию?
Душа человека в этом случае, перестаёт эволюционировать, попадает в ад. Как это исправить. Как сделать чтобы душа попала не на вечное мучение, продолжила вечное существование без тела, а вообще умерла ( разделилась на частички....)
Разве боги создали души людей, они управляют процессами во вселенной, планетами, солнцем?
Или души людей самостоятельно образовались в процессе эволюции?
Может ли бог создать новую душу?
Иисус Христос-это бог? Почему он не спас Иуду?
Всё же как обратиться к богу, чтобы он услышал, молитвы-это не то

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Anastasiya1412199 » 05 дек 2017, 17:49

Ещё такой вопрос: есть ли на нашей планете святые люди (со святым духом)?
Насколько я поняла, все православные святые: Матренушка, Ксения Питербургская, Николай Чудотворец.... на самом деле не были святыми, это люди их таковыми считают. Все чудеса от дъявола и бесов...

Насколько я понимаю, если активизировалась кундалини (дъявол), значит что душа умерла, попала в нижний уровень астрала, вышла из круга перевоплощений, и от туда нет выхода? Человек потерял свою божественную энергию и стал дъяволом?
Можно ли это как то исправить?

Вопросы картам задаются от лица, гадающего или спрашивающего, можно ли от 3 лица (чтобы использовалась его энергия)?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение big kasatka » 05 дек 2017, 18:21

Anastasiya1412199 писал(а): Ещё такой вопрос: есть ли на нашей планете святые люди (со святым духом)?
На нашей планете есть те кто живет по совести
Anastasiya1412199 писал(а):
Насколько я понимаю, если активизировалась кундалини (дъявол), значит что душа умерла,
Откуда у вас такие сведения . Энергия кундолини не является дъявольской
Anastasiya1412199 писал(а): Как сделать чтобы душа попала не на вечное мучение, продолжила вечное существование без тела, а вообще умерла ( разделилась на частички
Душа без тела не мучается , она мучается с телом проживая опыт чувств и желаний
Стремление к прекращению инкарнаций т.е. - жить по совести , не зарабатывать себе бонусы , не зарабатывать карму приводит к освобождению от воплащений в физ.теле и осознанию что будет постоянная духовная работата на тонком плане
Anastasiya1412199 писал(а): Всё же как обратиться к богу, чтобы он услышал, молитвы-это не то

Вы напрямую обращаетесь к ВС и они вас услышат можете быть уверены
Ваш Владыка Кармы с вами в контакте
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Ирий » 05 дек 2017, 22:35

Anastasiya1412199
Anastasiya1412199 писал(а): У знакомой активизировалась спящая ( темная энергия) энергия. Можно ли восстановить свою светлую энергию?
Без ясности, что такое "тёмная энергия", восстановить свою, с некоторыми оговорками, можно. Самое простое растительная еда, чистая вода, свежий воздух, и физические упражнения; посложнее - всяческие действа "очищения", уравновешивания основанные на работе разума и концентрации/сосредоточенности сознания/внимания, навродь пребывания сначала в восходящем земном энергетическом потоке, потом в нисходящем небесном, итд.
Anastasiya1412199 писал(а):Душа человека в этом случае, перестаёт эволюционировать, попадает в ад. Как это исправить. Как сделать чтобы душа попала не на вечное мучение, продолжила вечное существование без тела, а вообще умерла ( разделилась на частички....)
Кхе-кхе. Anastasiya1412199, не знаю конечно Вашу КартинкуМира, и от чего отталкиваетесь, но счас опечалю наверное очень сильно. Душе нет нужды в эволюции или в аде, либо мы подразумеваем разное говоря о "душе".
Вы можете разделить на частички сознание личности, и тогда это будет кучка личностей, либо уничтожить то, как делают некоторые йогины и буддисты, тогда будет "ничего".
Anastasiya1412199 писал(а):Разве боги создали души людей, они управляют процессами во вселенной, планетами, солнцем?
Или души людей самостоятельно образовались в процессе эволюции?
Может ли бог создать новую душу?
Иисус Христос-это бог? Почему он не спас Иуду?
Всё же как обратиться к богу, чтобы он услышал, молитвы-это не то

эээ, всё сделано так, что процессы сами по себе, а боги сами по себе, и к сожалению да, души создал(и) бог(и).
В процессе эволюции мы приобрели и развили мозг и разум, в общем, это грустная история, и нет никакого желания ту рассказывать.
Уже говорил, и бог(и) могут создать новую душу, и человек на это способен.
Эээ, катары например Иисуса считали "сыном человеческим"; мне и его роль в истории человеков, и то что люд творил с его именем на устах и продолжает творить, очень неприятны, позвольте разговор на этом про Иисуса закончить, тем более, я без ясности, отчего тот Иуду не спас.
На последний вопрос в этом блоке уже давал ответ: искренне.
По поводу услышать, вас завсегда слышат, Бог или существа рангом пониже не волшебники с волшебной палочкой, у них свои задачи, у Вас свои.
Если "набедакурили" сильно чиго, и христианской веры, то ангелу хранителю читайте, оптинских старцев, или ту же "отче наш". За полгода-год-три выбраться вполне реально на "силе молитвы".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Ирий » 05 дек 2017, 23:05

Anastasiya1412199 писал(а): Ещё такой вопрос: есть ли на нашей планете святые люди (со святым духом)?
... все православные святые: Матренушка, Ксения Питербургская, Николай Чудотворец.... на самом деле не были святыми, это люди их таковыми считают... Все чудеса от дъявола и бесов...
Есть и святые; есть и такие, которых таковыми признали, только чтобы в церковь ходили.
Ммм, мне чужды авраамиические религии, и христианские церкви.
Anastasiya1412199 писал(а): Насколько я понимаю, если активизировалась кундалини (дъявол), значит что душа умерла, попала в нижний уровень астрала, вышла из круга перевоплощений, и от туда нет выхода? Человек потерял свою божественную энергию и стал дъяволом?
Можно ли это как то исправить?
Ооо, какая же мешанина всего-со всем.
Человек не владеет "божественной энергией"; "кундалини" к дъяволу никакого отношения не имеет. Душа умереть не может. Что-такое "нижний уровень астрала"? Это где или как?
Если говорим о перевоплощениях, то дъявола к дъяволу - нет тому места в той философии и КМ!
Если "активизировалась кундалини", это всего лишь значит, что та активизировалась, к тому же, есть подозрение, что под "активизацией" понимается что-то своё.
Можете расписать, что же именно случилось?

Anastasiya1412199, если Вы выбираете путь в магию, есть резон откинуть всё, что до этого знали и набрали в виде опыта и знаний, и начать всё заново.
Anastasiya1412199 писал(а):Вопросы картам задаются от лица, гадающего или спрашивающего, можно ли от 3 лица (чтобы использовалась его энергия)?
Вопросы можно задавать как угодно, можно и от третьего лица, и от первого, и от второго; все участвующие в процессе "гадания" непосредственно, включаются в этот процесс.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Anastasiya1412199 » 06 дек 2017, 11:14

Можно попросить Вас задать ещё несколько вопросов картам?
Как с Вами расплатиться, чтобы не платить энергией.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 16:10

big kasatka писал(а): Вы напрямую обращаетесь к ВС и они вас услышат можете быть уверены
Ваш Владыка Кармы с вами в контакте
это все так могут обратиться к вс и будут услышаны или есть исключения? а обращаться в свободной форме можно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 16:16

big kasatka писал(а): Душа без тела не мучается , она мучается с телом проживая опыт чувств и желаний
если после смерти душа попадает в нижний астрал, то разве не мучится? если человек жил так, чтобы попасть туда

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение big kasatka » 06 дек 2017, 20:37

Бывают душу забирают за определенные поступки и бывает даже при физ. жизни
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение big kasatka » 06 дек 2017, 20:40

DevaS писал(а):
big kasatka писал(а): Вы напрямую обращаетесь к ВС и они вас услышат можете быть уверены
Ваш Владыка Кармы с вами в контакте
это все так могут обратиться к вс и будут услышаны или есть исключения? а обращаться в свободной форме можно?
Кто желает этого все могут в свободной уважительной форме , а подкрепление обращения поступками усиливает контакт
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Anastasiya1412199 » 06 дек 2017, 22:12

Ирий
Я, конечно, понимаю, что вы на стороне темных сил, задача которых перетянуть светлых людей в тёмную сторону. И у Вас совершенно противоположное отношение.
И всё же, есть ли способ всё исправить, восстановить прежнее состояние, усыпить кундалини?
Как уничтожить сознание, чтобы вообще не было ничего?
Бог-это энергия которая разделилась на частички, так и образовались души?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Ирий » 07 дек 2017, 00:08

Anastasiya1412199 писал(а): Можно попросить Вас задать ещё несколько вопросов картам?
Та можно.
Только вопросики пошли такие, что даже карты будут поставлены в тупик*шутка
Anastasiya1412199 писал(а): Как с Вами расплатиться, чтобы не платить энергией.
Никак, и нет у меня кабинета здесь, и заводить тот, в планах отсутствует. Если хочется оплатить услуги практика - то Вам в ветку "личные кабинеты практиков", или как-то так.
А пока что, мы с Вами, разговариваем. Понимаете? Это просто разговор, который развеял мою скуку, навеял кое-какие воспоминания, и обнадёжил (написал бы "попитал надежду", но тут же филологов куча*хехе). Энергии смешались, уравновесились, и разбежались. В итоге, каждый остался при своих. Оплата в данном случае без надобности.
Anastasiya1412199 писал(а): Я, конечно, понимаю, что вы на стороне темных сил, задача которых перетянуть светлых людей в тёмную сторону. И у Вас совершенно противоположное отношение.
В такие игры, как "тёмные силы"-"светлые силы", мне нет нужды играть.
Но наблюдая частенько игры этих "сил" со стороны, смею утверждать, что Ваше понимание этих "сил" искажённое.
И никого никуда не тяну. Нафиг оно не нужно. По первости конечно, когда сталкивался с невежеством, (причём это на мой взгляд - невежество, а кто сказал например, что не знающий про катар живёт, как-то плохо от этого?) и пытаясь раскрыть глаза на заблуждения натыкался на такой апломб "всёзнайства", даже тут, что хотелось скрутить таких всезнаек в бараний рог, но потом попустило: от того, что кто-то что-то как-то считает, или не желает видеть иное, или углублять свои знания, мне от этого, откровенно говоря, ни горячо ни холодно.
Надеюсь, понимаете, что хочу до Вас донести? Активизация кундалини, у Вашей подруги, это не Ваша забота или проблема. Нельзя никого, кроме себя, переделывать так, как хочется этого Вам, а если это делать ещё насильно - то реально потом может аукнуться. Даже с детьми такое аукаеться, причём очень больно, а Вы хотите этот фокус провернуть с подругой. Низя. По рукам за такое биют. Всех. Всегда. И в самый неожиданный момент жизни.
Anastasiya1412199 писал(а): И всё же, есть ли способ всё исправить, восстановить прежнее состояние, усыпить кундалини?
Эээ, не акцентировать на состоянии "активности" внимание, переключить внимание на что-нибуть другое, или дать реализоваться в сексуальном плане, если конечно не секс стал причиной "активизации", а то и такое бывает.
Anastasiya1412199 писал(а):Как уничтожить сознание, чтобы вообще не было ничего?
эээ, процесс можно описать таким словом как "растворить".
Anastasiya1412199 писал(а):Бог-это энергия которая разделилась на частички, так и образовались души?
Нет.
Бог, это всё, вообще всё, в том числе и такая понятийность, как "энергия"; которой мы, человеки, как физической величиной, измеряем некоторые процессы и явления.
А "души", бог(и), создали тогда, когда понадобилось нужда в материальном мире.

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение andin31 » 07 дек 2017, 01:05

:smile:
О как закинуло
А что я верно смотрю? Там и вправду издалека всё тянется?
Спящие боги просыпаются голодными

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение andin31 » 07 дек 2017, 01:55

Ирий
Я так понимаю меня правильно выкмнуло сюда?
Спящие боги просыпаются голодными

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение andin31 » 07 дек 2017, 10:53

andin31 писал(а): Ирий
Я так понимаю меня правильно выкмнуло сюда?
:shock: оффтоп)) мист
Спящие боги просыпаются голодными

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Ирий » 08 дек 2017, 14:09

big kasatka писал(а): Бывают душу забирают за определенные поступки и бывает даже при физ. жизни
всю не забирают, либо такого ещё не встречал(душа это то, что оживляет тело, тело без неё жить не будет). Встречалось, когда человек сам свою душу частично разрушал, или чрезмерными эмоциями(такие пси больными обычно становятся), либо от чрезмерной механистичности/логичности таковое происходило.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение big kasatka » 08 дек 2017, 16:17

Ирий

Душа не является энергией жизни физ. плана , это субстанция или сущность тонкого плана проживающая на физ.плане эмоции и желания это мой взгляд на данный процесс . Вероятно изъятые души попадают в специфические условия проживания на тонком плане - я этим еще не интересовался
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение andin31 » 08 дек 2017, 21:18

@}->--
Какой мой сигнификатор ?
5 пент.+Маг+Рпент
Это похоже как способность применять людей. Либо помагать людям. А может я вообще чушь спросила? :shock:
Спящие боги просыпаются голодными

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение Дина Д » 08 дек 2017, 21:25

andin31 писал(а): А может я вообще чушь спросила?
сигнификатор же сам человек определяет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты дать ответ на любой вопрос

Сообщение andin31 » 08 дек 2017, 21:27

Дина Д
Здравствуйте. Как правильно узгать по кодобе какие у меня способности?
Спящие боги просыпаются голодными

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»