Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Аграт » 28 окт 2017, 00:01

nadine
Jack
ягодка-малинка
VladiWolf
Delta

Поясните выражение - карты выдали желаемое за действительное
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Jack » 28 окт 2017, 11:46

Аграт писал(а): карты выдали желаемое за действительное
это когда считывается не ситуация, а желания человека, когда он настолько цепляется за свое желание, что ситуация не видна и даже не то ее что не видно - она не может развиваться, эти желания стопорят всю ситуацию, не дают ей развития. Она просто не развивается т.к. человек который сильно зациклен и привязан, высасывает из ситуации все возможности.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Delta » 30 окт 2017, 18:15

Аграт писал(а): nadine
Jack
ягодка-малинка
VladiWolf
Delta

Поясните выражение - карты выдали желаемое за действительное
сильные эмоции по поводу вопроса могут искажать ответы
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение ягодка-малинка » 31 окт 2017, 08:29

Аграт писал(а): ягодка-малинка
Поясните выражение - карты выдали желаемое за действительное
просто напросто в момент общения с картами, вопрожающий находился в определенном эмоциональном состоянии, который и образно говоря "направлял" его руку тянущую карты в определенном направлении или, в расклад были вложены свои собственные ожидания того, что выпадет, а не то, что есть на самом деле. Особенно сильно это проявляется, когда тянут многочисленные "допы", в надежде выятнуть таки "нужную карту" или расклад "переделывается" несколько раз кряду, в надежде "увидеть какую то новую картину"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Аграт » 01 ноя 2017, 11:56

nadine
Jack
Delta
ягодка-малинка

Немножко тут другое поясните, если я например клиентка, с более сильной энергетикой чем гадалка, задаю гадалке вопрос - было ли то то ? И я в этом уверена , что было, могу ли я своими эмоциями и энергетикой сбить гадалку и она мне скажет о прошлых событиях как я считаю ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2017, 13:14

Аграт писал(а): ягодка-малинка

Немножко тут другое поясните, если я например клиентка, с более сильной энергетикой чем гадалка, задаю гадалке вопрос - было ли то то ? И я в этом уверена , что было, могу ли я своими эмоциями и энергетикой сбить гадалку и она мне скажет о прошлых событиях как я считаю ?
мое мнение таково "настоящую гадалку ничто не собьет с верного пути", на то она и гадалка, она значет как защиту на этот случай выставить, самая простая из который - обычная свеча, которая будет "обжигать" чужую энергетику, ну а уж "плохому танцору, ему всегда пол скрипит"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Jack » 01 ноя 2017, 22:27

Аграт писал(а): Немножко тут другое поясните, если я например клиентка, с более сильной энергетикой чем гадалка, задаю гадалке вопрос - было ли то то ? И я в этом уверена , что было, могу ли я своими эмоциями и энергетикой сбить гадалку и она мне скажет о прошлых событиях как я считаю ?
если вы уверены, зачем вы спрашиваете?
Уже только то, что вы спрашиваете то, что знаете - это бредовато, или вы хотите проверить гадалку?
ягодка-малинка писал(а): мое мнение таково "настоящую гадалку ничто не собьет с верного пути"
я тоже так думаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Kilin » 03 ноя 2017, 14:09

В некоторых случаях гадание помогает, а в некоторых лучше не пользоваться. Все зависит от ситуации.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Delta » 04 ноя 2017, 17:16

Аграт писал(а): Немножко тут другое поясните, если я например клиентка, с более сильной энергетикой чем гадалка, задаю гадалке вопрос - было ли то то ? И я в этом уверена , что было, могу ли я своими эмоциями и энергетикой сбить гадалку и она мне скажет о прошлых событиях как я считаю ?
Мне это также кажется чем-то маловероятным
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Аграт » 07 ноя 2017, 13:10

Аграт писал(а): ягодка-малинка
nadine
Jack
Delta
VladiWolf
Anakonda Dark

Прошу отобразить Ваше мнение по моему вопросу. Смотрела одна гадалка на мои отношения с мч, написала мне, что именно его видит моей судьбой, но у него может появиться новое увлечение и начнет метаться между нами, предложила мне обряд чтобы направить его в мою сторону. Если он мой судьба как она написала, то зачем мне обряд повернуть его в мою сторону, что бы ускорить процесс нашего схождения? И потом я сама ему конкретики не даю, то кнутом его то пряником , мне может достаточно самой его к себе повернуть своими действиями без всяких обрядов ?
Вот Вам и пожалуйста, прошло время, узнаю что мч с которым встречалась сгульнул с малознакомой ж, вот как раз то что видела гадалка,что у него может появиться новое увлечение, та женщина сама на него вешается, почему она написала что он судьба моя - потому что у него ко мне чувство, и у нас могли бы получиться серьезные отношения. Метания между нами может у него и будут, но я его после этого уже не приму, такие вещи не прощаю. А стой у него полюбому ничего не получится, знаю ее через других, последние деньги вытащит,мозг вынесет и на потом он ее пошлет. Примерно по дате просмотра той гадалки, измена с его стороны уже произошла, она просто дальше может продолжится, та его не оставляет в покое, тем более что после моих догадок я его отшиваю хоть они оба в отказ идут в измене. Мне раза достаточно. Обряд который она советовала повернуть его в мою сторону мне уже после измены не нужен, он и так будет потом пытаться меня вернуть, только уже бесполезно. Как же можно смотреть даже как Вы сроки советуете возможный вариант событий на полгода, или 3 месяца если один его неверный шаг поломал все возможное, причем почти идеальные отношения . Прошу Ваши комментарии.
Delta
nadine
Jack
ягодка-малинка
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Jack » 07 ноя 2017, 13:26

ну какие идеальные отношения, если была измена, сначала она была в голове, потом удалось сделать это физически.
ну как, так ведь все зависит от поступков людей, кто даст гарантию что человек не поступит так то и так то. Ну и тем более вам уже предсказывали такую вероятность.
Ну вот допустим вы смотрели на пол года. Вам сообщили вероятность что человек может изменить. Он потенциально мог изменить: то есть мог изменить, а мог не изменить. И вот в первом случае будет одна картина, в другом случае - другая. И оба варианта можно просмотреть, если это пока только потенциальное событие. Но у вас оно не потенциальное, а уже свершившееся, все, нет смысла.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Delta » 07 ноя 2017, 13:35

Аграт
Какие тут могут быть комментарии? События вероятно гадалка увидела верно, но слово судьба тут явно лишнее, а обряд что бы изменил в ситуации? Сделал бы мужчину, способного на измену верным? Такие ситуации - тест для отношений, если человек изменял с самого начала, то склонность будет и дальше
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Аграт » 07 ноя 2017, 15:49

Jack писал(а): ну какие идеальные отношения, если была измена, сначала она была в голове, потом удалось сделать это физически.
ну как, так ведь все зависит от поступков людей, кто даст гарантию что человек не поступит так то и так то. Ну и тем более вам уже предсказывали такую вероятность.
Ну вот допустим вы смотрели на пол года. Вам сообщили вероятность что человек может изменить. Он потенциально мог изменить: то есть мог изменить, а мог не изменить. И вот в первом случае будет одна картина, в другом случае - другая. И оба варианта можно просмотреть, если это пока только потенциальное событие. Но у вас оно не потенциальное, а уже свершившееся, все, нет смысла.
Jack
Delta

У всех видящих разные понятия о семейной жизни, когда после странных разговоров я начала просматривать у пару человек вопрос об измене, мне понравилось как один написал, мужчина видать с своей точки зрения смотрел, мужской - ну типа там серьезного ничего не было , продолжайте с ним отношения. Ну серьезного не было - подумаешь перепихнулся разочек с кем то, тем более мы вместе не живем, встречаемся, а встречайтесь дальше потому что чувства то ко мне есть, и может перерасти в серьезные отношения, с той то понятно ничего не будет.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Jack » 07 ноя 2017, 17:38

в любом случае должны были четко и ясно описать картину, вам ее описали насколько я понял. А что делать дальше это решаете уже только вы, прощать или не прощать. Я бы тоже не простил, вернее простил бы, но не общался. Для себя простил бы в своем сердце- зла бы не держал и все, пусть гуляет дальше.
Ну и еще, если уж реально интересно мое мнение (раз вы мой ник упоминаете в сообщение, то наверно мое мнение вам интересно) для меня есть разница между духовной и физической изменой. Это я для себя такую разницу провожу, другие люди не проводят, а я провожу.
Суть в чем - если человек напился, заблудился, упал в чужую кровать по пьяни, а потом ему стыдно - это одно. А если он сознательно на это пошел это совсем другое- значит в его сердце не было вас. Если же он случайно, ну например перепил и перепутал ворота своего дома, а там на него сел медведь - это немного другое.
:smile:
все таки надо эту разницу тоже иметь ввиду.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Delta » 08 ноя 2017, 18:06

Аграт писал(а): У всех видящих разные понятия о семейной жизни
Как и у людей вообще разные понятия обо всем. Но грамотный специалист минимизирует влияние личных предпочтений по жизни на консультацию.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Аграт » 09 ноя 2017, 22:34

Jack
Delta
ягодка-малинка
nadine
У меня нет как говорится сто гадалок за месяц, две меня смотрят. У одной прогноз всегда позитивный, веселенький такой, жизнерадостный, у другой более жесткий, такой как говорится жизненный, ну не прям совсем "убитый горем" но как бы более реалистичный по жизни. С одной стороны слушаю первую позитивную гадалку и чувствую, что это возможно, это реально, но пока ................, другую слушаю более реалистичную в понятиях по жизни , и начинаю чувствовать что именно здесь жизненная правда.
Так вот , к чему вопрос. Знаю, что обе они сильны, почему разница идет между одной и другой ? Это возможные варианты событий - более хороший и чуть похуже , а там чего уж я добьюсь это мое дело !?
И как раз вторая гадалка мне говорила, что мой мч сторонник "сходить на лево", я на это пригрузилась, это я помню. Могла ли измена его в итоге произойти потому что я скажем так запрограммировалась ?
И у меня от рождения способности на уровне тонкого плана, притягиваю ситуации - уже удостоверилась не раз. Как же правильно себя вести с своим тонким планом ? Слушать только позитивную информацию , позволять себе вешать лапшу на уши, и жить в розовых очках ? Не хочу, мне нужна правда, или мне лучше на будущее вообще не гадать даже возможные варианты событий а только cпрашивать что было, что есть и что нужно иcправить ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение ягодка-малинка » 10 ноя 2017, 09:18

Аграт
Я сугубо свое мнение выскажу, как человек, причастный к эзотерике. Вот вы пишите про 2-х гадалок, которых посещаете и даже считаете что
Аграт писал(а): обе они сильны
, в чем наверное, я все же усомнюсь..и если прогнозы у них диаметрально противоположные, то ведь проходит время после их гаданий и вы реально можете оценить, по тому как сбылось/не сбылось то что каждая из них предсказала, уже можно понять какая говорила правду, а какая "сказочница"!!!??? От одной уже реально можно было избавиться!? А может они и обе "сказочницы"!? Может обе наговорили того, чего не произошло по итогу, тогда зачем они вам обе нужны!?
На мой характер мне более близка позиция второй,у которой более реальный и приземленный взгяд (я и сама такой практикую), потому что считаю что, к гадалке приходят за правдой, а не за утешением..утешение чаще во вред идет, обосную мною сказанное на ярком примере, вот, приходит , к примеру, женщина к гадалке с подозрениями на что ее муж "гуляет", а гадалка "добрая, оптимистичная", пожалела даму и не сказала ей правды, дама ушла от нее успокоенная, мысленно для себя закрыла эту тему и..как говорится "бдительность то в этом плане потеряла", а ситуация не стоит на месте, она развивается и у ее мужа с любовницей дело "заходит все дальше и дальше" и вот уже и брак не спасти..т.е. время упущено..а если рассмотреть альтернативный вариант, гадалка все же говорит правду, жене конечно тяжело это слышать, но при этом у нее есть время, чтобы как то "выправить эту ситуацию", глупая конечно тут же придет домой и устроит скандал, а мудрая мысленно "сделает работу над ошибками", вспомнит, что и как "не додала" мужу в отношениях, начнет "следить за собой" больше внимания уделять мужу и быту и глядишь, муж все реже станет из дома "ломиться"..
Во всякие там программирования не верю, считаю это "отговорками некачественных гадалок", что то типа "вот, это ты, милая, сама себя на это настроила, вот это и случилось"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Аграт » 10 ноя 2017, 12:17

ягодка-малинка писал(а): Аграт
Я сугубо свое мнение выскажу, как человек, причастный к эзотерике. Вот вы пишите про 2-х гадалок, которых посещаете и даже считаете что
Аграт писал(а): обе они сильны
, в чем наверное, я все же усомнюсь..и если прогнозы у них диаметрально противоположные,
Не совсем диаметрально противоположные, ну скажем так вторая более приземлемая выводы делает и говорит из того что видит сейчас, загулял - значит такой мне не нужен, хочет только секса, любви нет - зачем он мне, любви еще быть не может, он ко мне еще не привязался, мы только встречаемся, еще начало отношений, хоть и встречаемся не так часто но давно.
А та первая, как вы говорите сказочница, говорила мне что видит что мы сойдемся когда он будет уже при деньгах и не гулящий, сейчас он действительно по деньгам начинает выкручиваться, и осознав свой опрометчивый шаг, гулять не будет, жить вместе это совсем другое, не просто встречаться. Вот и что в итоге получается ? А прощу ли я то что было, еще не знаю. так понимаю перед выбором буду стоять.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение ягодка-малинка » 10 ноя 2017, 13:24

Аграт писал(а): Не совсем диаметрально противоположные, ну скажем так вторая более приземлемая выводы делает и говорит из того что видит сейчас, загулял - значит такой мне не нужен, хочет только секса, любви нет - зачем он мне, любви еще быть не может, он ко мне еще не привязался, мы только встречаемся, еще начало отношений, хоть и встречаемся не так часто но давно.
А та первая, как вы говорите сказочница, говорила мне что видит что мы сойдемся когда он будет уже при деньгах и не гулящий, сейчас он действительно по деньгам начинает выкручиваться, и осознав свой опрометчивый шаг, гулять не будет, жить вместе это совсем другое, не просто встречаться. Вот и что в итоге получается ? А прощу ли я то что было, еще не знаю. так понимаю перед выбором буду стоять.
вот как..сейчас почитала и кое что хочу добавить, рассуждения "категоричной", если она ведет себя именно так как вы пишите, мне не нравятся хотя бы именно этой самой своей навязчивой на мой взгляд категоричностью, что значит
Аграт писал(а): загулял - значит такой тебе не нужен
ее дело вам обрисовать картину, а решать нужен, не нужен только вам, я сама отношусь к "категоричным", но я никогда своих кверентов ни за что не осуждаю, чтобы им там не выпало, а тем более не настраиваю на какие то конкретные действия, мое дело показать, как может быть в будущем, а уж их решать, как они при этом поступят..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Нужны ли нам гадания ? Cмысл ?Как правильно воспринимать информацию ?

Сообщение Delta » 11 ноя 2017, 12:29

Аграт
Если есть способность притягивать события, то гадания вполне могут работать как самопрограммирование, а в негативное люди верят всегда проще, информация разная, потому что разные люди смотрят, не рекомендуется один вопрос смотреть несколько раз вообще. Зачем вообще на все гадать? Может просто сократить количество просмотров стоит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»