Гадания на ТАРО и беременность

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Lancer » 12 июл 2016, 15:00

Здравствуйте, искала конкретный ответ на свой вопрос, но точно ничего не смогла найти! Можно ли гадать беременным на Таро? И также находясь в "интересном" положении можно ли гадать другим людям? В интернете масса обсуждений по данному вопросу, но все расплывчато и точно нет ответа. Поделитесь мнениями, пожалуйста... @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение veda111 » 12 июл 2016, 15:16

Я бы не советовала. Когда гадаешь сама, энергия всё равно затрачивается, да и соприкасаешься с чужой энергетикой, которая не всегда благотворно отражается на энергетике даже взрослого человека, а её влияние на слабый плод вообще может быть губительным. Когда гадают тебе - кто-то нарушает твое поле, вмешивается в него, а значит и в поле малыша. Зачем его подвергать такому риску. Пока ответить на этот вопрос наука не в силах, следует полагаться на верования и традиции людей.
Последний раз редактировалось veda111 12 июл 2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 12 июл 2016, 15:20

Lancer
моё мнение, гадать нельзя тогда, когда вы чувствуете, что гадать нельзя. Идеи о том, что гадать нив коем случае нельзя: в полнолуние, в затмение, в критические дни, в дни поста, во время беременности, себе, родной тёте - основаны на суевериях. Поэтому совет - слушать свой организм. Если вам плохо, токсикоз, невроз и т.п., то будет явно не до гаданий)). В остальном же - почему нет. Наверное, во время беременности надо лучше соблюдать технику безопасности (не работать с негативом, например). Но я знаю тарологов, которые не прекращали практик первые два триместра
Что меня действительно удивляет по теме "таро и беременность" - это попытки использовать таро заместо теста. :shock:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение veda111 » 12 июл 2016, 15:32

nadine
Что меня действительно удивляет по теме "таро и беременность" - это попытки использовать таро заместо теста.
Не совсем поняла. Что вы имели в виду?
Всё поняла. Тест на беременность?
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 12 июл 2016, 15:44

veda111
да, когда спрашивают, мучаясь подозрениями, "Не беременна ли я?" и ещё свои страхи или надежды вытаскивают.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Lancer » 12 июл 2016, 16:08

Интересует именно просмотр других людей, различных ситуаций, будучи беременной. Есть ли влияние от карт на ребенка? Что по поводу просмотра беременных понятно больше то, что ответственность за это больше на будущей маме, обратившейся за советом, ведь можно просто и не сказать о своей беременности тарологу, просить погадать не зная что беременна.. Ну много разных ситуаций, или осознанно гадать допустим, на любовь, уже точно зная, что беременна! А что касается именно Таролога? Неужели кто-то полностью прекращал свою практику просмотров находясь в положении?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 12 июл 2016, 16:14

Но я знаю тарологов, которые не прекращали практик первые два триместра
Послушаем мнения тех, кто прошёл через это
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Wintercherry » 12 июл 2016, 18:30

я далеко не ханжа и карты, если приспичит, могу "насиловать" днем и ночью в любой день, но в беременность бы точно не стала этим заниматься. Хотя, все проблемы в голове 8)
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Кирилл The Magus » 16 июл 2016, 19:21

Lancer писал(а):Можно ли гадать беременным на Таро? И также находясь в "интересном" положении можно ли гадать другим людям?
Беременным гадать не рекомендуется, спрашивать о беременности тоже. Гадание - это процесс энергообмена, при чём затратный. Во время беременности энергия нужна для другого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Musson » 30 июл 2016, 18:40

Когда была беременна -гадала, вела приемы до месяца 6, потом поняла, что устала - и перестала. Если я себя плохо чувствую - я не гадаю, не смотрю и не делаю того, что может повредить мне самой! Поддержу ответ, что гадать не следует тогда, когда чувствуете, что не стоит гадать. Если вы уже задаетесь этим вопросом - то не стоит. Я лично таким вопросом не задавалась, была уверенна в том, что поступаю правильно.
P.s. с дочкой все отлично) ей уже 5 лет, старшей 9 - тоже гадала во время беременности, но намного реже - т.к. мучал токсикоз @}->--
таро - мои глаза, руны - струны души...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Кирилл The Magus » 16 авг 2016, 09:53

Musson, интересный опыт. Хотя всё-таки лучше, на мой взгляд, не гадать во время беременности, хотя бы в силу того, что это процесс энергообмена, а когда ребёнок формируется, к чему чужие энергии и чужие проблемы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Альба » 23 авг 2016, 21:51

Lancer
У каждого ситуация своя. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Некоторые гадаю, некоторые откладывают карты в дальний ящик. Это все индивидуально, зависит от помощников и связи с ними. Если через себя пропускаете, то нельзя, если через посредников, то, конечно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 19:16

Lancer писал(а):Здравствуйте, искала конкретный ответ на свой вопрос, но точно ничего не смогла найти! Можно ли гадать беременным на Таро? И также находясь в "интересном" положении можно ли гадать другим людям? В интернете масса обсуждений по данному вопросу, но все расплывчато и точно нет ответа. Поделитесь мнениями, пожалуйста... @}->--
Я лично не считаю нужным полностью откладывать карты на время беременности, ибо ничего опасного в этом не вижу. Но круг рассматриваемых вопросов, конечно, стоит сузить, отказавшись от раскладов по поводу каких-то тяжелых жизненных ситуацией, в частности, связанных с проблемами со здоровьем.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 21 ноя 2016, 00:34

Слышала мнение опытного таролога, что во время гадания вырабатывается гормон (уж не помню название), который вызывает выкидыш, преждевременные роды. Или плод может неправильно быть расположен из-за этого. Поэтому не рекомендуется гадать, если вы в положении. Но это одно из мнений. У меня нет детей, поэтому на практике с данной проблемой не сталкивалась. Но и беременным я не гадаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Talullah Tu » 21 ноя 2016, 12:43

Я не гадала во время беременности, но у меня есть коллега, она по жизненным обстоятельствам была вынуждена таким образом зарабатывать себе на жизнь. В итоге у нее родился абсолютно здоровый малыш, в срок, роды прошли в обычном режиме, сама также здорова. Но справедливости ради хочу отметить, что она владеет многими техниками йоги, регулярно слушает мантры, много времени проводит на природе плюс у нее мощная защита стоит - думаю, что это немаловажно. Хотя, честно говоря, я очень волновалась за нее, но все обошлось. Сама я бы ее примеру не последовала, максимум - оставила бы для работы колоду Ленорман. Беременным, правда, гадаю (в случае крайней необходимости), но стараюсь глубоко не проникать, т.е. по минимуму, и отдаю предпочтение все же просмотру на Ленорман - как мне кажется, это наиболее щадящий вариант.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Кирилл The Magus » 22 ноя 2016, 10:02

Talullah Tu, сам по себе запрет на гадание во время беременности исходит из того, что это затратный процесс энергообмена, а у беременной женщины другие задачи в этот период, но если сильная защита есть и техника безопасности соблюдается, то почему нет. Но это, скорее, исключение, нежели правило.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Talullah Tu » 22 ноя 2016, 11:30

Кирилл The Magus
Я тоже так думаю. Поэтому мой пример ни в коей мере не агитация, а, как Вы точно подметили, озвучивание исключения из правил. В целом, даже имея защиту и прочее, лично я бы не стала так рисковать.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение s@ndr@ » 24 дек 2016, 12:45

я бы тоже не рекомендовала этого делать , у матери с ребеноком очень сильная связь, а тот кто смотрит в любом случае влияет на энергетику, поэтому лучше не стоит
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 08 янв 2017, 16:11

Irina7777777
Не в обиду опытному тарологу,но мнение о том,что во время гадания вырабатывается гормон выкидыша,-это новое слово в медицине. :shock: Хотелось бы послушать мнения тех,кто через это прошёл,я так понимаю,большинство участников дискуссии не беременели.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 08 янв 2017, 17:08

nadine
Кто знает. Я не проверяла лично и не сталкивалась))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»