Гадания на ТАРО и беременность

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Avanda » 09 янв 2017, 18:36

nadine писал(а): Irina7777777
Не в обиду опытному тарологу,но мнение о том,что во время гадания вырабатывается гормон выкидыша,-это новое слово в медицине. :shock: Хотелось бы послушать мнения тех,кто через это прошёл,я так понимаю,большинство участников дискуссии не беременели.
Я гадала всю беременность. На позднем сроке может не так много, как обычно. Беременность протекала великолепно, ребенок родился с балом 9 из 10 по апгар (кто в курсе то, это оч. хорошо, тк 10 из 10 не ставят никому, тк страхуются). За полгода до родов знала точную дату рождения, что забеременею именно в этот месяц, знала за 8 :smile:
Но, это у меня родовое, поэтому, естественно и защит куча и "энергетика" соответствующая, поэтому, как будет у других - не знаю.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 09 янв 2017, 19:13

Ну защиту то ставить это в любом случае.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Avanda » 09 янв 2017, 20:11

Irina7777777 писал(а): Ну защиту то ставить это в любом случае.
Я не ставлю защиты вообще, тк родовой хватает более чем.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 05 фев 2017, 16:17

Меня не покидает ощущение,что постулаты типа "запрещено гадать вовремя беременности/критических дней"имеет под собой два посыла:
1. Женский организм-это очень страшно и нечисто
2. Карты таро-это очень страшно и нечисто
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Одолень-трава » 07 фев 2017, 20:22

nadine вообще, почти во всех культурах всегда считалось, что женский организм во время месячных и родов не чист. Это и в христианстве видно (нельзя во время месячных в церковь заходить). И у хантов или манси (или тех и других) часто на отшибе строилось специальное здание деревянное на сваях (приподнятое над землёй, чтоб не осквернять землю), где женщина обязана была отсиживаться во время месячных и родов (ей приносили еду) именно потому что была нечиста и чуть ли не заразна. В эти же сооружения помещали больных и умирающих с той же целью. Наоборот у южных народов в Пакистане и Иране тоже строятся специальные уже глиняные здания, с тем же назначением.
Где-то попадалось пояснение, что женщина в эти дни не просто не чиста, но и не принадлежит этому миру. И что через неё в мир могут проникнуть демоны в этот мир. Это к посылу о том, что женский организм - это страшно и нечисто). Правда с логической точки зрения такие меры куда более полезны для самой женщины, ибо организм ослаблен.
А то, что карты Таро использовать в дни беременности и менструаций страшно и нечисто, так это родственник убеждения "прогадаешь судьбу" и " Таро от дьявола"). Но этих убеждений не все тарологи придерживаются. А кверенты если и придерживаются, то может и к лучшему ;-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 07 фев 2017, 21:06

Я думаю, что во время беременности женский организм просто более уязвимый, также как и во время месячных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 07 фев 2017, 22:52

Одолень-трава
Да понятно,что во многих культурах женский организм считался не чистым,в христианстве до 17века спорили,есть ли у женщин душа))а без души,наверно,соасем не погадаешь)))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение nadine » 07 фев 2017, 22:57

Irina7777777
Я всегда говорю,что гадать нельзя тогда,когда таролог чувствует,что гадать нельзя. Если он(а) себя плохо и уязвимо чувствует из-за беременности,пмс или гриппа.то безусловно имеет смысл повременить
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:36
Репутация: 9
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Одолень-трава » 08 фев 2017, 01:51

nadine писал(а): в христианстве до 17века спорили,есть ли у женщин душа))а без души,наверно,совсем не погадаешь)))
Без души, наверное, и в ад не попадёшь, и в рай. Да и душу не продашь и не прогадаешь :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Fenix_Love » 11 мар 2017, 19:27

Всем доброго времени суток))) @}->-- Могу сказать,что во время беременности гадать можно,если душа требует,но нужно соблюдать определенные законы-ставить защиту на себя и не рожденного дитя и не заниматься черной магией или негативом,снимать порчу и другие подобные обряды,которые требуют большой чистки и энергообмена. Я во время беременности просто не могла оторваться от карт и рун,они меня тянули,хотелось гадать,трогать их и вообще просто заниматься магией. Со мной и дочкой все хорошо (тьфу-тьфу). Так что если у Вас зачесались руки раскинуть расклад,то ставьте защиту и вперед))) Удачи. @}->-- @}->-- @}->--
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Anakonda Dark » 12 мар 2017, 01:25

Я думаю ваше чутье должно подсказать, а во время месячных гадаю легко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Lancer » 14 янв 2018, 15:23

Avanda
Создавала эту тему давно, будучи в "интересном положении".. Теперь могу написать за себя, т.к. во время беременности гадала почти до самых родов. Пока живот позволял сидеть удобно :smile: , гадала бы и дальше, но ощущение дискомфорта уже не давало настроиться. Так что все это для каждого человека свое решение. Гадать или же считать, что это плохо. Защит никаких не ставила, просто в голове нет у меня барьеров таких, как Таро плохо, энергия плохо отразится на ребенке или другое... Так же и во время критических дней. Не считаю, что эти состояния могут влиять на гадания в целом.

Я не беру карты в руки, если чувствую общее недомогание, если слабость, что-то болит.. Смотрю в общем по себе. Есть желание и силы - почему бы и нет. Нет настроя - отложу до лучшего состояния.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Avanda » 15 янв 2018, 19:10

Lancer
В нашем полку прибыло :smile: Все это больше предрассудки.
Lancer писал(а): Я не беру карты в руки, если чувствую общее недомогание, если слабость, что-то болит.. Смотрю в общем по себе. Есть желание и силы - почему бы и нет. Нет настроя - отложу до лучшего состояния.
Полностью согласна с Вами, тоже так работаю @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 27 авг 2019, 00:07

у меня не так давно был такой опыт. Я ехала домой и мне пришло сообщение от девушки, что хочет заказать расклад. Я ей велела выслать свои вопросы и фото. Но пока ехала, прям очень сильно чувствовала, что не возьму ее в работу, что нельзя. Когда она написала свои вопросы, выяснилось, что она на 9м месяце беременности.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Delta » 28 авг 2019, 22:53

Я гадаю беременным, не вижу никаких противоречий между Таро и беременностью, кто верит, что вредит - им наверное вредит, а в моей практике это занятие вредить безвредно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 28 авг 2019, 23:13

Правда меня удивляет диагностика "беременна ли я?". Как минимум тут нужно сдать анализы и сделать узи, а не гадать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Delta » 29 авг 2019, 16:04

Irina7777777 писал(а):
28 авг 2019, 23:13
Правда меня удивляет диагностика "беременна ли я?". Как минимум тут нужно сдать анализы и сделать узи, а не гадать.
Меня б тоже удивило, с таким вопросом ко мне не обращались еще, только прогнозы были, когда получится забеременеть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания на ТАРО и беременность

Сообщение Irina7777777 » 31 май 2022, 23:05

Так то беременность можно просмотреть на картах. Императрица, Луна показывают у меня беременность. Девятка пентаклей, девятка кубков , тройка пентаклей, королева пентаклей. Мир. Детей показывают пажи, дурак.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»