Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Aviram » 19 мар 2014, 17:09

Если при гадании на Таро, обосенно работая с клиентами, вы используете свечи, поделитесь своим мнением, какие лучше? Белые — вроде как нейтральные… Чёрные — чтобы одновреммено более глубого погрузиться в бессознательное и почистить помещение и себя. А может церковные?
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение elitka » 19 мар 2014, 23:51

я зажигаю чайные,если негатив смотрю то черные восковые, любовные вопросы красные, а иногда и без свеч смотрю не заморачиваюсь я сильно.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Годива » 20 мар 2014, 00:12

Я жгу аромапалочки с сосновым запахом. Так мне легче настроиться, особенно если просмотр предстоит обширный и глубокий.
Если нужна чистка помещения - то на угле жгу ладан или использую церковные свечи.
Если знаю что буду работать с человеком на котором много грязи, то зажигаю церковную свечу. Но главное - отсутствие эмоций при работе. Будут эмоции - никакие свечи не помогут в работе.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Aviram » 20 мар 2014, 01:03

elitka
Хм… интересно. Не думал, что для просмотра можно использовать красные. Просто всегда считал, что «цветные» — для дел. Тем более бывает, что «любовный» просмотр требует анализа личности, а то и дел на работе…
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение elitka » 20 мар 2014, 01:05

Aviram
интутивно дошла до этого способа)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Aviram » 20 мар 2014, 01:34

Годива
Тоже очень любопытно. Спасибо! А церковную, если зажигаете, то прямо во время просмотра? Или до / после? Не мешает ли другой эгрегор?
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Годива » 20 мар 2014, 02:19

Aviram писал(а):А церковную, если зажигаете, то прямо во время просмотра? Или до / после?
Зажигаю свечу до начала работы. Руки над её пламенем "мою", чтобы тёплыми руками работать с Таро. Но это индивидуально. Это как психологический момент для приведения себя в рабочее состояние.
Aviram писал(а): Не мешает ли другой эгрегор?
У меня своё отношение к понятию "эгрегор". Я не склонна к усложнениям.
Но лично мне церковные свечи только в помощь.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Darja_13 » 20 мар 2014, 11:48

Я зажигаю свечу -таро. Моя цифра даты рождения 3, значит и соответствует 3 аркан .Вот свечу специальную,алтарную данного аркана и зажигаю.
Интересно, я одна такая?:)
:happy:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Aviram » 20 мар 2014, 15:19

Darja_13 писал(а):Вот свечу специальную, алтарную данного аркана и зажигаю.
А что это за свеча такая, расскажите? То есть она в магазинах так и продаётся — «Свеча 3-го Аркана Таро»???
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 25 мар 2014, 04:14

по мойму при гадании свеча это всего лишь средство защиты от негатива и ненужной энергетики , которую приносит с собой клиент . т.е свеча это просто источник огня. не важно какая , хоть серобуромалиновая , хоть лучину жечь лишь бы огонь был . По поводу церковной сугубо ИМХО это натуральное святотатство , что то уже из разрядачерных ритуалов , ибо церковь КАТЕГОРИЧЕСКИ против гаданий . Нуи черная не уместна , ну дабы просто народ не пугать , а то начитаются страшилок магических , и будут на себя жуть гнать по поводу черных свечей . люд то разный бывает , бывает шибко впечатлительный
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 04:48

ЛАЙЛЛА

Полностью соглашусь с вами. Я считаю, что то, какая свеча вообще никак не влияет на эффективность гадания. Если человек, так сказать, не нашел общего языка с картами, ну или просто не его призвание это, то хоть волосы на себе рви, результат будет - как об стенку горох))) :smile:
Лично я не использую свечу вообще когда гадаю, а если и использую, то очень редко, и не заморачиваюсь на тот счет, какая должна быть свечка.. Это ведь всего лишь навсего источник, своеобразная защита. У каждого свои методы, тут все индивидуально, глупо было бы подстраиваться под определенные рамки. Я просто после каждого сеанса (ну или когда чувствую, что надо) чищу свою колоду, которую использовала в процессе гадания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение вальдемира » 02 апр 2014, 20:54

Лично я пользуюсь обычной парафиновой свечкой.Чтоб через пламя рассмотреть клиента,если работаю без фото
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение VladiWolf » 03 апр 2014, 04:25

Тоже при просмотрах пользуюсь обычными свечками-"таблетками", цвет - по настроению, чаще всего белый. При работе - в зависимости от ситуации могут быть и церковные, и восковые нецерковные и парафиновые определенного цвета, и разное количество.
Можно и без свечей, но я огонь люблю, и у меня почти всегда горят свечи и используются ароматические палочки. Кроме того, стоит красивая вазочка с водой, на дне камешки, сверху плавает цветок лотоса (как натуральный), а в ней плавающие свечи.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Доброта » 08 апр 2014, 08:39

Я во всех случаях беру только церковные свечи.
Счастье вокруг вас.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 19:43

VladiWolf писал(а): Можно и без свечей, но я огонь люблю
Вот да, я тоже обожаю со свечами работать ;)) атмосфера совершенно иная )
Но со свечами люблю работать при обрядах каких-то. А вот в гадании особо не циклюсь на этом. Мне даже комфортнее без свечей, так как огонь бывает может отвлекать.
А вообще принято считать, что свеча при гадании, а точнее - огонь, горящий в этой свече, защищает от нежелательного негатива.
и у меня почти всегда горят свечи и используются ароматические палочки. Кроме того, стоит красивая вазочка с водой, на дне камешки, сверху плавает цветок лотоса (как натуральный), а в ней плавающие свечи.
Да, уютненько ;))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Приветствуем » 03 июн 2014, 15:16

адки | Для печати | Известить друга Предыдущая тема | Следующая тема
Aviram Цитата Жалоба
Посетитель
Цитата
Заголовок сообщения: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:09
Аватар пользователя

Последнее посещение:
30 май 2014, 10:21
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 14:24
Сообщения:131
Откуда: г. Москва
Пол: Мужчина
Репутация: 9 [ ? ]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Елизавета Ев » 29 июл 2014, 09:58

Если при гадании на Таро, обосенно работая с клиентами, вы используете свечи, поделитесь своим мнением, какие лучше? Белые — вроде как нейтральные… Чёрные — чтобы одновреммено более глубого погрузиться в бессознательное и почистить помещение и себя. А может церковные?

_________________
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули.


Наверх Не в сети Профиль

elitka Цитата Жалоба
Ветеран
Цитата

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Волча » 05 авг 2014, 15:40

церковные свечи использую или сосновые аромопалочки,бывает,что расклад нужен срочно,а под рукой ничего нет,тогда обхожусь безо всего,но сосредоточиться на сути вопроса уже сложнее

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение Ведьма Дарья » 05 авг 2014, 18:21

Нужно по ситуации смотреть, какие свечи зажигать. Я считаю, основное - использовать всегда только восковые свечи. Я никогда не пользуюсь парафиновыми. Только натуральные, это важно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Церковные, кстати, в некоторых случаях вообще нельзя использовать. В чёрной магии церковные свечи, например, могут вызвать обратный эффект от того, который вы хотели получить. А в лучшем случае - просто ничего не произойдёт, обряд будет проведён зря. Не дружат церковные свечи с чёрной магией :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Свечи при гадании: чёрные, белые, церковные…?

Сообщение nadine » 02 сен 2014, 16:16

Leral1 писал(а):ЛАЙЛЛА

Полностью соглашусь с вами. Я считаю, что то, какая свеча вообще никак не влияет на эффективность гадания. Если человек, так сказать, не нашел общего языка с картами, ну или просто не его призвание это, то хоть волосы на себе рви, результат будет - как об стенку горох))) :smile:
Лично я не использую свечу вообще когда гадаю, а если и использую, то очень редко, и не заморачиваюсь на тот счет, какая должна быть свечка.. Это ведь всего лишь навсего источник, своеобразная защита. У каждого свои методы, тут все индивидуально, глупо было бы подстраиваться под определенные рамки. Я просто после каждого сеанса (ну или когда чувствую, что надо) чищу свою колоду, которую использовала в процессе гадания.
Тоже соглашусь с этой точкой зрения. Свеча (белая, красная, фиолетовая и т.п. - у каждого свои наработки) помогает настроиться, особенно тем, у кого со стихией огня хорошие отношения, свеча помогает настроить кверента, передать ему состояние "магичности происходящего". Но это такой "костыль", а суть - в процессе настройки на вопрос и чтение карт.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»