Последствия гадания на таро

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение oliya_lala » 28 май 2014, 14:54

Я гадаю лет 8. И теперь решила избавиться от карт, потому что они мне мешают заниматься магией
Да и учитель мне запретил. Говорит вредно себе гадать)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение elitka » 29 май 2014, 10:53

oliya_lala
а зачем избавляться? продайте или подарите 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

BmT
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение BmT » 30 май 2014, 11:04

oliya_lala писал(а):Я гадаю лет 8. И теперь решила избавиться от карт, потому что они мне мешают заниматься магией
Да и учитель мне запретил. Говорит вредно себе гадать)))
Интересно что у Вас за школа и учитель что ТАРО запретил?))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 23:09

Zvezdnoe_nebo писал(а):Прочитайте внимательно, про молитву я не писала. Это из историй на сайте. Пишут люди СВОИ мнения. Это НЕ мои мнения. это мнения посторонних людей
Девушка, я вроде как не похожа на глупую. Если не поняли о чем речь, так переспросите. Я имела в виду под словом "она" ту девушку, которая писала свое мнение.
Я знаю, что религия и магия не совместимы.
По-моему, вы переоцениваете свою значимость :smile: вас я вообще не имела в виду, можете успокоиться.

oliya_lala писал(а):потому что они мне мешают заниматься магией
Гадания? Мешают? Заниматься магией? :shock: как же, интересно? :smile:
Да и учитель мне запретил.
Не в обиду, конечно, но что ж это за учитель такой? Да и если у него получилось вам запретить, значит, не так уж сильно вы сами и хотели. Впрочем, дело ваше.
Мне наоборот очень нравится совмещать магию и гадания. Одно другому никак не помеха. А диагностика никогда в нужных ситуациях лишней не будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Мейстерина » 17 июн 2014, 11:24

Гадаю на таро уже много лет, но редко. Обращаюсь к ним только когда, когда совсем встаю в тупик и требуется дополнительная информация или же друзья просят им погадать.
Для меня таро - это прежде всего иной взгляд на ситуацию. Есть возможность задуматься о тех вещах, о которых ты даже не думал раньше, посмотреть на ситуацию под другим углом.
Никогда не реагирую эмоционально, принимая за единственную истину на будущее. Считаю, что карты только показывают самый вероятный путь развития.
А вот пойти по нему или свернуть, зная новую инфо - дело каждого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Kay_Mysichka » 06 сен 2014, 20:01

Гадать (Карты Кроули, очень четко отображают эмоциональное состояние и нынешние события, связанные с основным вопросом) стала недавно, пока что туго с трактованием. Гадаю редко, в основном на себя и не на ключевые события жизни. В данный момент последствий от гаданий никаких не вижу.
До этого пробовала гадать по таро, но что-то в голову стукнуло и я разорвала карты, затем выбросила. Поэтому в тот момент я практически не гадала.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Рената1990 » 10 сен 2014, 10:07

Если себя накрутить, то даже от прочтения анекдота будут последствия :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение NeroDemiurgo » 12 ноя 2014, 18:59

Среди знакомых есть девушка, фанатично отталкивающая от себя таро, после того, как решила, что работая с таро поставила энергетический канал с другим человеком и основательно потопталась в его судьбе. Что характерно - девушка до сих пор при виде любой, даже чужой колоды отворачивается и морщится.
На мой вкус это уже пахнет фанатизмом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение magsafe666 » 14 ноя 2014, 20:21

это ведь гадание и магия. А я нашла приложение в котором можно гадать на таро, и там выбрать можно любую колоду самому, расклад,и все карты выкладываются, и затем тянешь любую карту,которую хочешь, а не которую компьютер выдаёт. получается всё как по настоящему. Единственное, там только прямое положение карт. Так вот я вчера 2 раза погадала, и у меня на столько точно подошли карты по ситуации,что я удивилась. Я уверенна,что карты сказали правду. И мне стало так интересно всё это, ещё я нашла информацию о том какие сочетания карт что дают. всё сходится! вы можете подумать,что онлайн гадания это не правда,но я теперь так не считаю. смотря какое онлайн гадание.


потом я прочитала истории женщин,которые гадали на картах тара и была в шоке, вот некоторые из этих историй:
“гадание это грех! я гадаю на таро, и на обычнх картах! потому что меня тянет к ним! но я знаю господь простит, перед гаданием лучше читать молитву! на себя саомй гадать вообще нельзя и не надо! потому что тыы так себе прогадаешь судьбу и жизнь! это правда!“

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение VAK » 15 ноя 2014, 11:21

Вот всегда восхищался миссионерской деятельностью.
Придти так людям, погрязшим в своих колодах, и открыть им греховность их деяний, дать свет истины христианской.
Ведь не знают ни о чем убогие.
А если серьезно, я могу понять сомнения перед тем как человек встает на этот путь - страшно - ошибиться, обмануться, несмочь... это нормально
Но понять тех, кто пытается мне рассказать о греховности моего пути.... ну так не подходите ко мне - а вдруг магией можно заразиться воздушно капельным путем, мутировать и самому стать магом :P
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение elitka » 15 ноя 2014, 13:14

Самое большое последствие от карт таро это утрачивание иллюзий с которыми человек может жить многие годы.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение all-all-lo » 15 ноя 2014, 22:03

Мне кажется, что очень зависит от того, как человек пришел к практике таро. У самоучек нередко возникают разные проблемы - человек просто не готов к такому потоку энергии. Я в своё время училась у Михаила Декана - это очень сильный и грамотный эзотерик, в СПб его многие знают. Так вот, он при обучении объяснил очень много неочевидных вещей, поэтому я негативного влияния на себе не ощутила.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение bon_voyage » 20 ноя 2014, 20:54

Дорогая Zvezdnoe_nebo,

1. крещёному можно гадать на Таро, сдавать кровь, смотреть в микроскоп, пользоваться услугами психоаналистика, пользоваться гипнозом, чтобы обезболить зубную боль до похода к дантисту и даже в кресле у дантиста и ещё крещёному можно читать и думать над прочитанным.


2.Власть имущие всегда пытались сделать простого человека безвольным и тупым. Тупыми и безвольными людьми проще управлять. Кроме того, простого человека нужно оградить от методов познания мира. Вспомните как гнали церковники гнали генетику или психоанализ!!!

Если у вас затруднения здесь, то я вам приведу кучу ссылко в Библии (и в ветхом завете и в новом) когда эзотерические знания были запрещены простим людям, но разрешены посвящённым.

3. Таро - это только инстуремнт, причём это инструмент познания мира. Пользуйтесь на здоровье и никого не бойтесь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Jack » 30 ноя 2014, 23:13

elitka писал(а):Самое большое последствие от карт таро это утрачивание иллюзий с которыми человек может жить многие годы.
это точно!
не хочешь знать правду - не гадай! :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение dorianum » 01 дек 2014, 10:27

Zvezdnoe_nebo, подавляющее большинство христианских служителей культа знают и пользуются астрологией, хотя официально в христианстве это грех. Так вот же вопрос: грех - он как-то избирателен? или какие-то льготы всмысле греховности есть...
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение alexander_414 » 09 дек 2014, 22:33

Последствия гадания, только в голове! Никто не бог, не родители не друзья не знают чего ты хочешь, если решился делать - делай! Отвечать ты будешь не перед богом, не перед государством , а перед самым самим собой. Я считаю, что то, что позволяет нам понять , увидеть , переосмыслить не может быть вредным.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Конечно знать свою судьбу на перед не нужно, но вот прояснить неясности, моменты не плохо бы. Ведь если знаешь что может быть, то можешь что-то изменить и подкорректировать, а для этого нужна помощь специалиста. Есть грядущее (восход солнца, рождение, смерть), то что мы не в силах изменить, а есть будущее, то что подвластно корректировки. Иначе не интересно было бы жить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение nadine » 09 дек 2014, 22:48

Дело обстоит так:
Только ваше убеждение, вы и остальные люди из вашего рассказа убедили себя в том, что по каким то причинам это является грехом. Поэтому, когда вы делаете расклад, ваше подсознание начинает работу в направлении "я сейчас согрешил и буду нести наказание за этот грех", что и выливается в проблемы в каких либо делах.
Так вот, если вы считаете, что гадание приносит вам вред, то продолжать заниматься этим однозначно не стоит.
лучше не скажешь.
Полагаю, автор ТС - очень впечатлительный человек, и карты таро как система предсказаний ему не подходят.
гадание это грех! я гадаю на таро, и на обычнх картах! потому что меня тянет к ним! но я знаю господь простит, перед гаданием лучше читать молитву! на себя саомй гадать вообще нельзя и не надо! потому что тыы так себе прогадаешь судьбу и жизнь! это правда!“
С таким сплавом невежества, суеверий и юродства в голове, гадать действительно грех 8) , остаётся молиться, поститься и смотреть Первый мистический :magic:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение vipak » 28 янв 2015, 16:02

Согласен с тем, что основную роль играют личные убеждения и глубинные установки занесенные в подсознание. Жизнь как зеркало отражает наши мысли и убеждения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Клодина » 27 фев 2015, 14:15

Конечно бред, я гадала себе и подружкам в 20 лет на обычных картах, сама себе предсказала встречу с будущим мужем (сегодня разложила, вечером в город и встретились, он сам подошел. Потом во сне покойная бабушка сказала, что он будет мужем). Таро мне тогда не пошли, попались египетские, они для меня чужие. Потом, я как порядочная христианка забросила все это "зло", все раздарила. Но жизнь от этого лучше не стала. Теперь я опять возовнавляю свои навыки, плюс добавляю таро, ленорман. У меня появилось любимое дело, от общения с картами мне приятно, еще приятно, когда у знакомых все сходится.
Если дан дар, то нужно его использовать, потому, что помочь людям тоже нужно, к вам прийдут те, кто по судьбе.
А по поводу несложивщейся личной жизни, так это вообще редко у кого хорошо складывается, тот косой, тот кривой, тот алкоголик, тот бездельник, тот альфонс и т.п.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Последствия гадания на таро

Сообщение Delta » 27 фев 2015, 15:06

Меня всегда эти страшилки удивляли, лично я с 12 лет Таро увлеклась, родители подарили и было оно как увлечение сначала, себе погадать, гостям. Не заметила никаких проблем в жизни, вызванных картами. Бывает такое (раньше было вернее), что затягивает гадание и ситуацию, которая беспокоит, все смотришь и смотришь постоянно, а от этого больше путаешься. Вот наверно это может создавать проблемы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»