Кабинет Delta. Скидки на новогодние расклады!

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Учитель школы ТМ

Кабинет Delta. Скидки на новогодние расклады!

Сообщение Delta » 12 фев 2012, 17:36

Вот и пришло время для новогодних раскладов. Декабрь - самый подходящий месяц для прогнозов на будущий год, а потому у меня на них специальная сниженная цена (уточнить стоимость можно в переписке, контактная информация ниже)

❄ Можно сделать подробный прогноз развития событий в какой-то определённой сфере, по месяцам. Например, как будут обстоять дела в личной или профессиональной сфере, в каких-то определённых отношениях, или в конкретном проекте, либо в целом.

❄ Точно также, можно по месяцам на год сделать прогноз в любой другой сфере, например узнать как будут обстоять дела со здоровьем, и даже посмотреть шансы на исполнение какого-то конкретного желания, и увидеть благоприятные для этого месяцы.

❄ Есть и другой вариант годового расклада - про разные сферы жизни в одном раскладе, сразу на год (без раскладки по месяцам в этом варианте), каким будет для вас следующий год и чего ожидать в различных сферах жизни.

Пишите! Связаться со мной можно связаться по электронной почте [email protected]. Также можно написать мне на почту с формы обратной связи на моем личном сайте taro-classic.ru или написать в скайп elena_muna, а также через whatsapp и viber +7916 882 43 91

Убедительная просьба не оставлять в теме свою контактную информацию! Это запрещено правилами форума и влечет за собой возможность получить бан от администрации, на такие сообщения не отвечаю!

О себе:

Я — маг, таролог, психолог и гипнолог. Периодически просматриваю бесплатно ситуации в рамках этого форума в разделе «Ищу помощь», веду личный прием (платный) в Москве на протяжении многих лет, с некоторыми людьми работаю дистанционно, по фотографии, в основном с теми, кто не имеет возможности приехать.

Мои магические способности наследственные, поэтому эзотерическими практиками я начала заниматься практически с ранней юности. Гаданием на Таро и просмотром различных ситуаций я занимаюсь с 1993 года, а практикой колдовских воздействий и рунической магией с 1999 года. С 2008 года к моим методам работы добавилась ароматерапия и составление композиций эфирных масел.
Я обучаю своим методикам работы с Таро, рунами и обрядовой магией как очно (для находящихся в Москве), так и дистанционно. В магических практиках я следую собственному пути, поэтому большинство моих обрядов, рунических формул и других практик — авторские и уникальные, подробнее почитать об этом вы можете на моем личном сайте :

Изображение

Помимо магии я занимаюсь психологическим консультированием и гипнотерапией, коучингом и проведением тренингов личностного роста (в том числе и индивидуальных).
Профильные сертификаты: НЛП-практик и НЛП-мастер, практик Эриксоновского гипноза.

С чем я работаю как маг, таролог и рунолог:

1. Просмотр на Таро и рунах различных вопросов и составление прогнозов развития событий. Смотрю самые разные вопросы: вопросы отношений, вопросы о финансах, работе и достижении целей, диагностика магических воздействий и способностей, вопросы здоровья и многие другие.
Не занимаюсь поиском.

2. Делаю рунические талисманы на успех, устранение проблем и изменение судьбы в различных сферах жизни (любовные вопросы и отношения с близкими, финансовое благополучие, успех в продажах, достижение целей, сохранение здоровья и др.), а также рунические обереги и талисманы на развитие магических способностей.

3. Делаю чистки от негативных магических воздействий и защиты (как для конкретного человека, так и для дома и семьи в целом). А если вы проживаете в моем городе, то возможно провести также и чистку квартиры от негативных воздействий извне и других видов негатива (после предварительной диагностики).

4. Делаю гармонизации отношений и различные воздействия для коррекции, восстановления и защиты отношений, в том числе так называемые вызовы. Также помогаю избавиться от любовной зависимости и привлечь новые отношения. Не всегда возможно вернуть или удержать конкретного человека (узнать возможно ли это в вашем случае можно с помощью предварительной диагностики), особенно если человек «не ваш» по судьбе и послан вам высшими силами, чтобы чему-то вас научить и уйти, но это не означает, что вашу личную жизнь нельзя наладить и, именно поэтому иногда лучше избавиться от тоски по кому-то и привлечь в вашу жизнь новую, счастливую любовь.

5. Работаю с вопросами здоровья с помощью рун, медитативных практик и гипнотерапии. Это не является заменой медицинского лечения, а является дополнением к нему. Бывают такие случаи, когда обычные способы лечения не приносят результата, особенно если у болезни есть психосоматические причины или она является следствием магического воздействия. В других же случаях дополнение к обычному лечению в виде рунического амулета, медитаций или гипнотерапии
может сильно повысить эффективность основного лечения и ускорить ваше выздоровление.

6. Занимаюсь коррекцией судьбы. Если вас преследуют неудачи, а особенно повторяющиеся как-будто по похожему сценарию, то после диагностики и анализа причин, можно изменить жизненный сценарий с помощью комбинации магических и психологических методов (методы работы подбираются индивидуально под каждый случай в зависимости от причин возникновения проблемы).

7. Составляю композиции эфирных масел для увеличения личностной силы, очищения от негатива и усиления привлекательности, которые можно использовать как духи или в аромалампе (в зависимости от того, для чего составлена композиция).

С чем я работаю как психолог:

- внутренние конфликты
- психологические травмы
- фобии и тревожность
- реактивная депрессия
- комплексы и вопросы самооценки
- проблемы в отношениях

Я перечислила проблемы, с чем чаще всего ко мне обращаются. Если у вас какая-то другая психологическая проблема, то в личной переписке можно уточнить возможна ли работа с ней.

Если же у вас нет проблемы, но вы просто хотели бы лучше узнать и понять себя, свои сильные и слабые стороны, а также измениться, добавить себе какие-то новые качества , развить таланты или убрать нежелательные, мешающие привычки и шаблоны поведения, то можно провести психодиагностику и проработать то, что вам нужно.

Также я провожу индивидуальное дистанционное (в форумной школе) и очное обучение по следующим направлениям:

1. Обучение работе с Таро Уэйта (этот курс я провожу дистанционно на базе данного форума, а также в виде индивидуальных очных уроков для желающих)

2. Обучение гаданию на рунах и магии рун.

По направлениям, перечисленным ниже обучение проводится по Skype и/или очно:

3. Обучение гаданию на Таро Манара.

4. Обучение методам магического очищения (так называемые чистки) и защиты.

5. Обучение методам психологической саморегуляции и проработки так называемого внутреннего негатива с помощью медитаций, арт терапии и техник НЛП.

С чем ко мне обращаться не нужно:

Негативными воздействиями я не занимаюсь, поэтому если вы хотите кому-то сделать порчу или иную бяку, то это не ко мне. Есть конечно вопросы спорные с моральной точки зрения типа рассорок или нейтрализации людей, вредящих вам, в таких случаях уточняйте, решение работать ли с вами будет приниматься в зависимости от конкретных обстоятельств и только после предварительной диагностики.

Я не занимаюсь ясновидением, поэтому игра в «угадайку» и «расскажите мне с чем я к вам пришла»
- это не ко мне. Обращаясь за диагностикой будьте готовы рассказать о том, с чем вы пришли.

Бесплатную диагностику я провожу только в разделе «Ищу помощь» и здесь, в кабинете и только при наличии свободного времени (что бывает не всегда). Поэтому писать на почту просьбы что-то безвозмездно посмотреть не нужно. Имейте ввиду, что бесплатно возможна только очень краткая диагностика и количество вопросов, которые вы можете задать - ограничено! Подробный просмотр - только платно.
Последний раз редактировалось Delta 09 дек 2017, 20:26, всего редактировалось 18 раз.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, обучаю работе с рунами Футарка (см. в Школе ТМ)
Кабинет, также я есть в разделе платных гаданий.
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Re: Кабинет колдуньи Delta

Сообщение фая » 12 фев 2012, 18:42

Delta! А можно поподробнее про обучение, очно, заочно, какие сроки?

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 12 фев 2012, 19:47

фая

Есть и очное и заочное, сроки зависят от того чему конкретно из перечисленного мною вы хотите научиться, сейчас все обучение у меня индивидуальное, мини группы сейчас не веду. Напишите пожалуйста чему конкретно из перечисленного вы хотели бы научиться и я распишу подробней все условия
Отзывы и благодарности

Собеседник

Сообщение pold » 13 фев 2012, 21:16

А можно воппрос,коротенькинй?встречу ли я любовь в этом году?

http://i080.radikal.ru/1109/05/be04bbe690e8.jpg
денис 8.6. 85

с уважением))
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 14 фев 2012, 23:17

pold

Да, встретите. Вы ищите в отношениях тепла. сейчас у вас конец прошлого, какой то разрыв недавно был. Скоро будут новые отношения, которые принесут вам чувство счастья. Совет вам - отпустить прошлое (впрочем вы сейчас это успешно делаете), тогда у вас начнется новый период, новые отношения
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Drama2011 » 15 фев 2012, 10:04

Мне очень нужна помощь...Извините,а вы не могли бы мне сказать я встречу свою любовь в ближайшее время?И отпустит ли прошлое?
Ольга-1.03.92
http://imglink.ru/show-image.php?id=2a8 ... a7b1b7b0fb

Спасибо,о сути(я писал,что помощь нужна)я напишу вам в личку.Можно?

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 16 фев 2012, 20:10

Drama2011

Вам сейчас хочется сдвига, вы много общаетесь, в любви - будут новые перспективы, но придется немного подождать.

О прошлом - у вас какая то привязанность, зависимость, вы хотите от этого "проснуться", освободиться, собственные ваши усилия принесут полный успех - получится забыть прошлое
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Drama2011 » 19 фев 2012, 20:11

О прошлом порадовало предсказание)))надеюсь,что так и будет...

А эти отношения(которых нужно подождать)будут уже очень серьезными(брак)? @}->-- Извините,еще один вопрос....а есть ли тот,кто очень питает ко мне чувства,а я его не замечаю как парня(только как друга)Есть ли такой?

Спасибо Вам большое***

Посетитель

Сообщение Anyut » 23 фев 2012, 11:46

Здравствуйте уважаемая Delta.
Прошу посмотреть нас. Мне очень Важна Ваша точка зрения.

МЫ встречаемся 7 месяцев, я хотела бы чего-то посерьезней. Предложения замуж и т.д.
Не знаю что он ко мне чувствует. Он очень скрытный. На сколько я понимаю у него какие-то проблемы в семье, Но какие не могу узнать д и он не говорит.
Просто мне нужно знать есть ли любовь? Я пару раз пыталась уйти, он не отпустил. Но мучаюсь очень, нервничаю. Неопределенность у меня

Анаит Костанян 13,05,1986 г. - Я
Айк Акопян 07,08,1988 г - ОН

http://s017.radikal.ru/i422/1202/98/b27cab4dc1ae.jpg

Заранее благодарю.
@}->-- @}->-- @}->--
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Собеседник

Сообщение pold » 23 фев 2012, 11:55

Delta писал(а):pold

Да, встретите. Вы ищите в отношениях тепла. сейчас у вас конец прошлого, какой то разрыв недавно был. Скоро будут новые отношения, которые принесут вам чувство счастья. Совет вам - отпустить прошлое (впрочем вы сейчас это успешно делаете), тогда у вас начнется новый период, новые отношения

а сроки сказать можете,когда именно я ее встречу? с уважением...
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 25 фев 2012, 11:52

Дорогие форумчане, всвязи с моей перегруженностью в последнее время все бесплатные просмотры (в рамках форума) откладываются еще на 7-10 дней, запись на платные консультации сейчас приблизительно на неделю вперед.

Поясню, что если вы хотите получить бесплатную консультацию вам нужно писать вопрос здесь, в кабинете, ответ по мере просмотра я напишу здесь же. Если вам интересует личная работа с вашей проблемой - пишите в личку, почту или аську для записи на консультацию
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение North76Storm » 28 фев 2012, 22:07

Здравствуйте, Delta!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли что на мне? И по возможности опишите: что на мне? от куда взялось? что с этим делать (можно ли снять самому, если да, токак это сделать)?
Последний раз редактировалось North76Storm 25 мар 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Одинокие толпы незрячих людей. В этом городе пыльном боюсь заплутать и таким незрячим со временем стать.

Новичок

Сообщение oxsi73 » 29 фев 2012, 09:14

Уважаемая Delta!Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня в этом году изменения в личной жизни?
Лариса 17.05.73
http://imglink.ru/show-image.php?id=baa ... 36d69d0d25

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 15 секунд:
Delta а Вы можете сделать ритуал на привлечение любви? @}->--

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 29 фев 2012, 22:03

oxsi73

Ритуал для привлечения любви сделать возможно, на личную работу предварительная запись у меня сейчас примерно на неделю вперед(а для ритуала потребуется работа с вами лично), как я писала выше все бесплатные просмотры в рамках форума я пока отложила до тех пор, пока не разгружусь от текущих магических дел (ну дней наверно на 7-10 тоже)
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение darina205 » 04 мар 2012, 16:27

Здравствуйте, а можно поточнее узнать как записаться на ваш прием, и какие у вас цены, интересует вопрос , анализ и прогноз отношений и на магические услуги??)
Заранее спасибо) @}->-- @}->--

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 04 мар 2012, 21:48

darina205

Сейчас запись на 7-е и позже, по стоимости диагностика - 1.5 тысячи рублей, магические воздействия от 3 до 8 тысяч рублей, если нужно записаться - пишите мне на почту или в личку
Отзывы и благодарности

Участник

Сообщение Тёмная ночь » 06 мар 2012, 22:25

Здравствуйте. а как к вам можно на приём в москве попасть?
Изображение

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 06 мар 2012, 22:46

Тёмная ночь

написала вам в личку
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение Susechka » 07 мар 2012, 20:44

Zdravstvuyte!

Nadeus na vashu pomosh. Bolshe goda nazad ot menya ushel molodoi chelovek, istoriya lubvi nashei v obshem-to dostatochno grustnaya, ne znau, est li smysl zdes ee opisivat.Ushel neozhidanno, ni s togo ni s sego, eto budto podmenili. Dolgoe vremya ya pitalas ego zabyt, perezhit eto, mnogo s kem pytalas nachat otnosheniya, no vse ne to. Stradau vnutri neimoverno, my s nim vidimsya periodicheski, i eto prosto vybivaet iz kolei. Ya v celom uspeshnaya, molodaya, simpatichnaya devushka, no ne daet normalno zhit eta istoriya, ya lublu ego vsem serdcem. Vy mogli by pomoch vernut ego, ili hot kak-to prolit svet na eti otnosheniya?
Uzhe pitalas zakazivat privoroty, no k sozhaleniu natikalas tolko na sharlatanov.

Spasibo...

Участник

Сообщение Марина* » 16 мар 2012, 08:47

Delta, добрый день . Можно Вам в личку написать ?
Последний раз редактировалось Марина* 16 мар 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»