evolutionen

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Ветеран

evolutionen

Сообщение evolutionen » 28 янв 2012, 23:48

Безвыходных ситуаций не бывает.
Всем доброго времени суток!
Попробую кратко перечислить с чем я работаю:
- диагностика любая (кроме отношений, это сейчас не смотрю)
- работа с Родом
- чистки: от любого наведенного негатива, Родового негатива, собственного негатива, психических и эмоциональных установок и т.д.
- чистка помещений от любого негатива, закрытие порталов
- амулеты и заговоры на удачу в любой сфере жизни
- целительство
- просмотр будущего, гадание
- работа с кармой, кармическая правка проблемных ситуаций

- работа с любыми животными - чистки, защиты, амулеты, лечение, поддержка во время и после операций, родов и т.д.

И многое другое, в зависимости от того, что требует данная конкретная ситуация для ее благополучного разрешения. Работаю не по-ритуально, а комплексно.

Всех, кто приходит из темы "Путь души животного после смерти", я прошу прочитать мои сообщения на стр 129 и 276 (Почему-то они перепрыгнули чз несколько страниц... Сейчас это страница 134 (восьмое сообщение сверху) и 284 (последнее сообщение)). Копирую их так же сюда, откроются при клике мышкой на белую полоску:
| +
evolutionen писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток.
Давайте разберем несколько вопросов, с которыми приходит каждый, потерявший любимое существо. И постараемся немножко подумать.
Но прежде давайте договоримся, что постулат, пропагандируемый православной церковью о том, что у животных нет души, несколько не соответствует действительности. У них есть чакры, есть поля, есть аура, есть душа. Все мы создания Творца, у каждого свой Путь, у каждого своя Дорога, каждый идет по своему Пути Развития. Все согласны? Тогда я постараюсь изложить то, что я вижу и то, что знаю наиболее доступным и простым способом.
1 «Как он там???» Хорошо. В положенное время он вернулся Домой, на Радугу. Там он будет у отдыхать или заниматься делами до тех пор, пока не придет на новую инкарнацию. Это конечно при условии, что выхода из колеса воплощений для данного животного не произошло. У них нет эмоций, которыми обладает человек – гордыня, зависть, злость и т.д. Как минимум нет в жизне-определяющем количестве, как бывает у человека. Поэтому проходить через фазу «разбора полетов жизненного пути» необходимости нет.
2. «Передайте ему, что я его очень люблю и очень за ним скучаю!». Он и так это знает. В смерти нет секретов, он более чем в курсе о ваших чувствах. Для этого посредники не нужны.
3. «Может он хочет мне что-то передать?» Если он посчитает нужным что-то Вам передать, он будет пытаться это делать и сам. Через сны, через знаки, через намеки. Если же вы не можете по тем или иным причинам понять эти знаки, тогда конечно попросить помощи в расшифровке знаков вполне обоснованно.
4. «Я все время плачу, я так по нем скучаю!» Горе необходимо пережить. Одна из основных фаз пережития – проплакаться и прогоревать. Но именно прогоревать, а не впадать в упивание собственным горем. Рано или поздно необходимо взять себя в руки и перестать убиваться, понимая, что этим мы делаем плохо не только себе, но и им. Привязки, возникшие при жизни, должны после смерти уйти, как ушло тело. Если же они остаются к ушедшему, это и вам здоровья не прибавляет, ни ему легкости – тянуть на Землю душу, которой не время там быть, не правильно.
5. «Вернется ли он ко мне??? Когда??? Как???» Вот это донести немного сложнее, чем остальное. Если они обладают душой, значит у них идет определенный путь развития, получение своих уроков, отрабатывание и нарабатывание кармы, стремление к совершенству. Или они были созданы исключительно как наши игрушко-рабы, раз данные одному хозяину и обязанные оставаться с ним вне зависимости от собственного Пути развития? А при нашем переходе в другое воплощение что? Тоже самое животное должно сопутствовать и тогда? Значит оно неотлучно завязано на вашем Пути, на вашей карме и вашем развитии? И если вы тормозите по своему развитию, с вами обязано тормозить и оно? За что ж вы так с ним, бедным...
Зы. это не значит, что иногда они все же не возвращаются, тем не менее, тянуть их обратно, на мой взгляд, мягко скажем, эгоистично и неправильно
6. «Если он воплотился, он меня забыл?» Нет. С чего вдруг? Высшее Я (их вариант этого) не забывает ничего. Как и у людей. После смерти мы вспоминаем все свои воплощения, но не значит, что забываем последнее. Вы продолжаете оставаться Марией Петровной, но вспоминаете, что Вы еще и Петр Васильевич, и Аркадий Семенович, и Елена Абдулловна. Вы не перестаете быть собой, просто вспоминаете, что Вы еще и нечто бОльшее, чем одна личность. Так и здесь. Они не забывают, а наоборот вспоминают. И да, если идти через Высшее Я, то неважно, воплощено ли уже животное или еще нет.
7. «У каждого свой срок и ничего с этим было сделать нельзя». Далеко не всегда. Если не заботиться о «скафандре» - физическом теле должным образом, его прочности может банально не хватить, дабы пройти весь положенный Путь. Вы же не скачете перед поездами или на четырехполостной трассе перед машинами? Вы же ходите по врачам и лечитесь сами? Пытаетесь поддерживать скафандр в должном состоянии? Ну так позаботьтесь и о его скафандре должным образом. Что конечно не исключает случаев, когда ранний уход предрешен. Как и у людей.
8. «Он не обижается на меня???» Он – нет. Они в принципе не способны на какие-либо длительные негативные эмоции. Имея животное, вы в принципе это должны и сами понимать. Да и упиваться собственной виной – дело неблагодарное и бесполезное. Необходимо принять, что ошибка сделана (если она реально была), сделать определенные выводы и не допустить того, чтобы это произошло в будущем с другим питомцем. В принципе такая же система и у людей – осознать, раскаяться и не повторять. Чувство вины, страдание, самобичевание бесполезны и разрушительны, а значит вредны.
9. «Мне пришлось усыпить». Это острый вопрос для многих. Мое мнение – я не Творец, чтобы решать кому и сколько жить. Именно РЕШАТЬ. Эутаназия у людей очень и очень болезненная тема для многих и разрешена очень мало где. Если считать, что животное – это не просто тело, которое уходит бесследно и ничего не бывает без причины, значит подобный уход это либо ваш, либо его урок. Прервание его прохождения не приведет к тому, что вам его в итоге пройти не придется. Как и вашему питомцу, в принципе.
Все вышенаписанное является тем, что я знаю, тем что я вижу, тем что мне было показано и рассказано Наставниками и ВС животных. Это звучит логично, подтверждается основными законами существования этого конкретного мира и подтверждается достаточно большим опытом целителя (ну а целитель не может не быть медиумом, имея постоянно дело с энергиями Жизни и Смерти). НО. Это так же является исключительно моим личным мнением и вИдением. Спорить, доказывать, убеждать - у меня банально нет времени). Но на вопросы я конечно готова ответить, если конечно у вас есть ко мне вопросы).
Ко всем с уважением).

| +
evolutionen писал(а):Источник цитаты Ну вот как всем объяснить... Поймите, ну не хорошо их дергать там ради удовлетворения собственного эгоизма. Представьте себе следующую ситуацию - Вы неделю не спали. Устали дико, отключились наконец у себя в кровати, можно поспать и отдохнуть. А тут приходит какая-то чужая тетка, начинает дергать, что-то от Вас хотеть, что-то спрашивать, не давать сна (так необходимого Вам) - это хорошо? это любовь? это правильно по отношению к ним?

Далее. Они НЕ говорят. Если при жизни они имели психо-эмоциональное состояние схожее (НЕ тождественное, но схожее) с психо-эмоциональным состоянием 2х-3х летнего ребенка, почему все ожидают от них способности к цитированию Омар Хаяма, знаний ядерной физики или молекулярной биологии?

Разговор с ними это разговор передачей чувств, эмоций, картинок - простых и понятных нам обоим. И то, далеко не всегда мне понятны те чувства или те эмоции, которые я от них ловлю. Просто потому, что они другие. Сознание другое, чувства другие, эмоции другие. Схожие частично, но другие. Вот вы себе можете представить, что чувствует инфузория-туфелька в процессе деления? Я как-то словила. И не поняла. Нет у меня способности к конъюгации в перечне органов чувств... То же самое здесь. И потому понять друг-друга иногда получается далеко не с первого раза.

Плюс, учитывайте то, что я - чужая им. Я им никто. Вообще. Я приперлась и что-то от них пытаюсь получить или что-то им передать. Далеко не все рады подобному вмешательству и далеко не все идут на контакт. Даже уже не учитывая то, сколько сил стоит к ним дойти и удержаться там, еще и полностью сохраняя эмпатию. Да, иногда это действительно нужно, но крайне редко.

Знаете, вот к своим я не хожу. Я стараюсь быть не настолько эгоцентричной (как минимум в этом), чтобы не давать им отдохнуть, набраться сил, сделать все необходимое и идти дальше или идти назад. Я их люблю, я их всегда очень рада видеть, это главное и они это знают. Захотят/смогут - придут сами, они все осознают, что видеть их это счастье.

Все, что обосновано на мой взгляд - это просмотр (не "пусть скажет", а только просмотр) причин смерти и насколько она была ранней или нет. И то, очень и очень нечасто, это достаточно неприятный и болезненный процесс для меня, чувствовать на себе что и как было, физически. Потому имеет смысл только в случае не допущения подобного в будущем с другим животным.

На вопросы, на которые я уже дала ответ, снова отвечать не буду.

Работаю с помощью Псалмов, Биоэнергетики, Космоэнергетики, Стихий.

Связь со мной - [email protected]

Бесплатно смотрю только в разделе Ищу Помощь.

Оставляю за собой право отказать в просмотре или в работе без объяснения причин.

P.S. Я НЕ работаю с любовной магией. Я НЕ делаю приворотов. Меня НЕТ нигде, кроме ТМ. Я НИКОГДА и НИКОМУ не пишу первая НИ С КАКИМИ предложениями. Поэтому - если Вам где-либо (жж, мой мир на мейл ру, вк, фб и т.д.) написали от моего имени с предложением чего-либо, знайте - Вам написала НЕ я.
Последний раз редактировалось evolutionen 28 фев 2018, 01:16, всего редактировалось 9 раз.
Связаться со мной: viewtopic.php?f=89&t=73534
Отношения не смотрю. Приворотов не делаю.

Иногда заходит

Re: evolutionen

Сообщение севочка » 19 фев 2012, 10:58

мне просто три мага на личном приеме сказали что вернется 100 процентов и делать ничего не надо просто подождать,просто сил больше нет ждать, мы вместе были 15 лет, а почему Вы советуете не магичеть? ничего не получится?

Ветеран

Сообщение evolutionen » 19 фев 2012, 19:11

севочка
Потому что результата желаемого не будет, а откат прилетит в Вашем случае и по здоровью ударит сильно.

Иногда заходит

Сообщение Nelli17 » 21 фев 2012, 14:55

Здравствуйте,evolutionen!Осенью,в октябре месяце,я обратилась на этот форум к мастеру,чтобы он посмотрел ,есть ли что на мне и маме.На что пришел ответ,что на маме есть ,а на мне сглаз только.И написал ,что с мамы надо снимать.Я не поверила особо,так как фактов никаких мне этот мастер не предоставил.Я написала,другому мастеру,чтобы продеагностировал фотографии,он мне сказал,что ничего нет.Я успокоилась и продолжала жить в обычном ритме.И спустя 2 недели как посыпалось,со всех сторон,на работе проблемы,проблемы с мужем,у мамы проблемы со здоровьем начались.И нет конца и края до сих пор...При этом всем мама заболела очень сильно....
Я боюсь,вдруг все эти беды мог навести тот первый мастер,из-за того,что я не стала пользоваться его услугами...
Можете посмотреть мамины фотографии???Я очень за нее боюсь,и не знаю что делать...
Изображение

Ветеран

Сообщение evolutionen » 21 фев 2012, 21:59

Здравствуйте.
Как маму зовут?

Иногда заходит

Сообщение Nelli17 » 22 фев 2012, 10:24

Татьяна

Добавлено спустя 2 секунды:
Татьяна

Ветеран

Сообщение evolutionen » 22 фев 2012, 16:11

На маме ничего наведенного нет. Есть сильный отток энергии к Вам. У Вас с ней связь сильная и когда у Вас начались проблемы, она начала переживать и подсознательно накачивать Вас энергией. В результате энерго-потерь и начала болеть. Так что Вам надо налаживать свою жизнь и не волновать маму, тогда все будет с ней хорошо).

Участник

Сообщение FROSICHKA » 24 фев 2012, 00:02

Здравствуйте! Можете и мне помочь, почистить от негатива. Чтобы все наладилось в жизни. Что нужно для вашей работы?

Ветеран

Сообщение evolutionen » 24 фев 2012, 01:13

FROSICHKA
Почистить от негатива можно. Но чтобы все наладилось в жизни, в Вашем случае, придется все равно над собой работать. Толчок и плавный старт для этого дать я могу. Чисткой и правкой псих. блоков.
Для работы мне нужны одиночная фотография и имя.

Участник

Сообщение cheska » 24 фев 2012, 09:49

Написала вам на почту, прошу совета, как быть
Будьте проще и к вам люди потянутся – это не моё. Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.

Говорят, есть такая связь на свете, не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.

Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого..

Ветеран

Сообщение evolutionen » 24 фев 2012, 11:36

cheska
На почту ничего не приходило...

Ответила
Последний раз редактировалось evolutionen 24 фев 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Участник

Сообщение FROSICHKA » 24 фев 2012, 13:08

Хорошо я отправлю данные в личку. Спасибо.

Иногда заходит

Сообщение mr.Reeba » 24 фев 2012, 19:50

Здраствуйте не могу выложить фото на сайте. Можно вам на почту скину? из раздела ищу момощь с уважением Юрий

Ветеран

Сообщение evolutionen » 24 фев 2012, 20:15

mr.Reeba

Давайте

Иногда заходит

Сообщение АнастасияZ » 27 фев 2012, 20:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВОТ ССЫЛКА НА ФОТО
http://s018.radikal.ru/i515/1202/f6/21055170e46e.jpg

Ветеран

Сообщение evolutionen » 28 фев 2012, 01:40

АнастасияZ

Ответила в теме)

Иногда заходит

Сообщение tashe44ka » 29 фев 2012, 21:03

Здравствуйте! Прочитала тему про псалмы.Хотелось бы попробовать,но отзывы такие разные.Поняла,что диагностика на наличие негатива нужна обязательно.Вы не могли бы мне в этом помочь?

Ветеран

Сообщение evolutionen » 29 фев 2012, 21:05

tashe44ka
Давайте одиночную фотографию и имя, посмотрю.

Иногда заходит

Сообщение tashe44ka » 29 фев 2012, 21:36

отправила в личку

Иногда заходит

Сообщение anna88 » 06 мар 2012, 19:06

а как можно с вами связаться? я пока в личку не могу писать видимо...

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»