Кабинет Jack

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Учитель школы ТМ

Кабинет Jack

Сообщение Jack » 28 янв 2012, 12:18

Здравствуйте

Я расскажу вам о своих практиках только самое главное. Все они основаны на одном принципе, поэтому не противоречат друг другу (это означает что один метод не остановит работу другого, а будет работать в дополнение с ним). Большинство моих методик авторские и я их никому не передаю и не обучаю.
Но некоторым вещам я могу обучить тех, у кого есть желание.

Писать мне можно на эл.почту - [email protected]

Бесплатно:

консультации на наличие негатива

Платные услуги:

диагностика ситуации
первое что делается перед любой практикой

Чистка и защита
устранение и защита от негатива любого вида (порча проклятье и т.п.)

Устранение привязок
(тем кому нужна остуда или отворот для себя)

Обряд на похудение/стройность (на достижение нормального для вас веса, у каждого он свой)
Исцеление отношений с противоположным полом
Быстрое восстановлление после стрессовой ситуации
Обряд устранения причины болезни.
Обряд возврата жизненных сил
Обряд на удачу в делах
Создание амулетов, энергетическая зарядка предметов.
Обряд на благополучие
Ментальные программы
Обряд на осуществление задуманного
Помощь умирающим, помощь умершим
Обряд на омоложение
Обряд на мирное разрешение конфликтной ситуации.
Маяк привлекательности
Гармонизация отношений
Чистка и защита помещений
Работа с домашними животными
Помощь в решении родовых проблем, очищение кармы рода.

Пишу и заряжаю картины в любом материале под заказ
Примеры моих работ

Изображение

Изображение
За дополнительной информацией по картинам обращайтесь на почту, возможен заказ в любом размере и материале.

Обучение (дистанционное по методичкам)
я объясняю, даю методы, вы практикуете и отписываетесь о результатах, я направляю и помогаю пока не научитесь.
- кармическое целительство
- чистка
-ясновидение

отзывы обо мне - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=30987

Открыт набор на обучение Чистке, Кармическому Целительству, Ясновидению.

Обучение дистанционное, ко всем индивидуальный подход.
Нет никаких групп, только личная тет-а-тет переписка, в которой вы можете спросить любые вопросы, прояснить непонятные моменты практики, улучшить знание теории и так далее. Наше общение идет через индивидуальную переписку, для тех людей, которые выказывают особое рвение к учебе, возможно составление дополнительных уроков по их вопросам, которые не включены в курс.

Как выглядит обучение, в чем оно заключается

Вам будет выслан материал (методичка), по которому вы работаете. Это вспомогательный материал, который вы читаете, пытаетесь понять и осмыслить, а затем выполнить. После того как у вас появятся вопросы и вы получите на них ответ от меня, вы приступаете к выполнению заданий, затем пишете мне отчет о проделанной работе и что в итоге у вас получилось. Далее мы с вами будем обсуждать этот отчет. И таким образом я индивидуально работаю с каждым учеником.

У меня есть, как я уже выше писал, 3 курса обучения

- кармическое целительство

у любой болезни есть причина, и зачастую эта причина может находиться в прошлых жизнях, для таких случаев существуют методы кармического целительства, устраняющие первопричину болезни, негативных взаимоотношений с кем либо, жизненных ситуаций, проблем, негативных склонностей. Методика кармического целительства способна исправить энергонарушения в поле человека, которые были созданы в прошлых воплощениях и вернуть здоровье, радость, но самое главное то, что у вас будет возможность помогать своим близким с помощью этого метода.
Кармическое целительство применимо к любой жизненной ситуации, не только к каким либо болезням.
Этим методом можно работать в любой сфере проблем.
Прежде чем обучаться, читаем книгу, посвященную этому методу (я дам ее вам для ознакомления, вот она, можно начать читать уже сейчас - http://www.koob.ru/stein_diane/karma_healing )
И затем работаем по книге. Почему я обучаю вас сначала по книге? Потому что на основе этой книги вы получаете базу, на платформе которой содержатся основные мои разработки, которым я буду вас обучать в дальнейшем.

- чистка

любому человеку даже не связанному с магией желательно поддерживать свою энергетику в чистом виде и не накапливать негатив.
Текстов чистки в интернете много, но в чем принцип чистки? Как именно мы делаем нашу энергетику чистой, что нам в этом помогает, какие силы мы используем? А так же какие силы нам вредят, что мы можем делать неправильно в нашей жизни, что приводит к получению негатива. Все это мы с вами будем разбирать в обучении.
этот вид чистки поможет вам держать в чистоте себя и близких вам людей.
Если у вас есть посвящение в Рейки 1 и 2 ступени, это очень приветствуется в данном обучении. Желательно их иметь, но не обязательно.
Те, кто не имеет - это не принципиально, чистка будет работать у любого человека, который будет понимать что он делает, т.е. обучится теории и наработает силу практики.

- ясновидение

Обучение ясновидению происходит постепенно, но у старательного человека все получится.
В этом обучении самое главное быть расслабленным, если вы напряжены, вы будете действительно зря терять время. Ясновидение может проявиться в расслабленном состоянии, и вам обязательно нужно это понимать, если вы хотите научиться. Напрягаясь и стараясь, вы не увидите ничего.
Однако я постараюсь максимально подробно инструктировать и направлять человека.
Работаем до тех пор пока ученик не научится полностью самостоятельно справляться.
В этом курсе вы будете выполнять разные особые задания на тренировку ясновидения.

Это обучение рассчитано на новичков, тем кто уже начал практику, но все же хочет у меня обучиться, нужно пройти собеседование - написать на почту, рассказать что вы практикуете, я посмотрю поможет ли вам мое обучение, возможно что-то для вас будет слишком просто, а что-то стоит попробовать. Здесь так же индивидуальный подход ко всем.
Последний раз редактировалось Jack 28 мар 2017, 19:47, всего редактировалось 25 раз.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Благодарности viewtopic.php?f=53&t=30987

Учитель школы ТМ

Re: Кабинет Jack

Сообщение Jack » 15 фев 2012, 18:11

здравствуйте

напишите мне на мыло и пришлите фото.

Иногда заходит

Сообщение Мирами » 15 фев 2012, 18:55

Jack, я отправила Вам письмо с фото.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 15 фев 2012, 19:12

Мирами
хорошо)

Иногда заходит

Сообщение lav.svet » 19 фев 2012, 14:09

Jack

Ответы на вопросы,помощь ваша-это всё стоит денег?Какие у вас цены?

Иногда заходит

Сообщение dimon666 » 19 фев 2012, 20:17

написал п/с

Посетитель

Сообщение DeraDera » 20 фев 2012, 04:39

Здравствуйте! Мне необходимо прояснить ситуацию с одним молодым человеком. (не любовные отношения) Необходим просмотр ситуации в целом, возможно чистка и защита.
Буду очень признательна если вы возьметесь!!!
Заранее спасибо!

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 01 апр 2012, 13:06

lav.svet
на форуме нельзя писать цены. если интересует я отвечу вам в личку.

dimon666
хорошо)

DeraDera
напишите на почту, посмотрю чем смогу помочь.

Добавлено спустя 26 дней 20 часов 33 минуты 44 секунды:
Бесплатно

консультации на наличие негатива, выслушивание жалоб х)

Добавлено спустя 12 дней 3 часа 7 минут 27 секунд:
Исцеление отношений с противоположным полом

Новая услуга, но очень нужная на мой взгляд многим.
Бывает и так что даже после обрядов и чисток мы не можем построить хорошие отношения все равно.
Почему так происходит? Я над этим думал и пришел к выводу. что это потому что мы не исцелили отношения с противоположным полом. Женщины злы и обижены на мужчин, а мужчины на женщин, и если негатиный отпечаток от прошлых отношений очень силен, он и не даст нам построить гармоничные отношения, потому что подсознательно мы всегда проецируем то что было (свой негативный опыт) на то, что есть и будет. И таким образом сами программируем свои еще не начавшиеся отношения на неудачу.
Поэтому такая практика очень важна. Это могут быть обиды детства, если например вас в детстве высмеивали в школе дети другого пола, и поверьте, эти обиды до сих пор могут сидеть в человеке и мешать жить, хотя эти ситуации давно уже в прошлом. И это еще очень мягкий пример, в школе мы могли пережить очень много негатива и насмешек. Я не говорю уже о прошлых жизнях, негативный опыт и обиды на противоположный пол могут тянуться и оттуда.
Поэтому всем, у кого не получается или плохо получается построить гармоничные отношения, я рекомендую эту практику.

Иногда заходит

Сообщение клюква » 05 апр 2012, 16:17

Jack
Добрый день! Обращаюсь к Вам впервые, но начитавшись откликов, думаю надо было это давно сделать.
Не буду оригинальна, если попрошу Вашей помощи.
Пытаюсь вернуть своего бывшего мужа уже давно, но сами понимаете безрезультатно.
Сейчас провилась кое-какая работа. Хотелось бы Вас попросить глянуть ложится или нет.
И что на нем вообще сделано , ну и если это не будет с моей стороны наглость, гляньте и меня.
С Уважением клюква!!!!

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 31 май 2012, 23:32

Чистка и защита дома

Заметил, что люди почти не уделяют внимания ни чисткам, ни защитам своих домов.
И очень жаль! Потому что негатив так же скапливается и в доме, если человек его разводит, так же этому способствуют и внешние влияния, например, если квартира находится в центре города - на нее будет влиять энергетика центра, а она самая негативная, ибо в центре городов обычно просто огромное скопление народа.
А если у вас соседи алкоголики, то их энергетика так же засоряет пространство вокруг.
Обратите внимание, что ваше самочувствие меняется в зависимости от того, куда вы приходите - есть очень негативные дома, если попасть в такие "гости", вы выходите оттуда "высосанными", так же и напротив, есть очень миролюбивые и порядочные люди, наверняка верующие, дома таких людей намолены и энергетика в них приятная, в гостях хорошо и хочется остаться у них подольше. Если вы обращали внимание, то такое явление и говорит о состоянии энергетики дома. И конечно же, нужно следить за чистотой своего собственного жилища, периодически, как и человек, дом нуждается в энергетической чистке и защите от негатива.
Если вы хотите жить без болезней, проблем, сглазов, сущностей, всевозможных видов негатива - вот мой совет, следите за чистотой своего жилища.

Собеседник

Сообщение Klara88 » 02 июн 2012, 03:25

Доброго времени, Jack!
А меня посмотрите на негатив?

Посетитель

Сообщение Flyagain » 05 июн 2012, 15:37

Jack
Напишите пожалуйста цены в лс, хотя бы приблизительно (чистка, остуда на себя, обряды). Не знаю пока, что конкретно мне нужно. Вляпалась в нехорошую ситуацию. :cry:
Вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо... в этом вы уж мне поверьте, я все уже видела, все знаю

Иногда заходит

Сообщение Rada17 » 05 июн 2012, 22:52

Приветствую,написала Вам на почту только что,посмотрите,пожалуйста.Жду ответа @}->--

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 06 июн 2012, 18:14

Flyagain

напишите мне на мыло если ваш вопрос еще актуален, сайт еле грузится. Сразу скажу что если вы заказываете услуги у других магов, я не буду работать параллельно с кем то, - так ничего хорошего не получится.

Klara88
да конечно присылайте фото

сообщаю всем интересующимся, что я быстрее отвечаю через мыло т.к. по неизвестной причине наш любимый Тонкий Мир все время почти выдает ошибку.

Rada17

наверное, это вам я только что ответил.)

Иногда заходит

Сообщение lanka » 19 июн 2012, 16:24

Здраствуйте, Jack!
Написала Вам на почту по поводу кошечки.
И ещё мне очень понравилась Ваша картина Солёное Озеро.

Участник

Сообщение ina_54 » 20 июн 2012, 17:17

Jack

Написала Вам в личку... @}->--
Выноси меня, выноси меня полностью! С любовью, твой мозг...

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 24 июн 2012, 12:51

lanka
спасибо большое! ответил!

ina_54
ответил
Последний раз редактировалось Jack 29 июн 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Сообщение Irina198777 » 25 июн 2012, 12:01

Добрый день! Написала Вам на почту

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 25 июн 2012, 12:14

Добрый день. Ответил

Иногда заходит

Сообщение Platon Veb » 18 июл 2012, 22:15

Здравствуйте!
У меня такая ситуация, Вы наверное ее знаете из темы ПРОШУ ПОМОЩИ В СИТУАЦИИ...!!!
Меня зовут Платон, И вот что я решил, а займуська я лучше собой и не буду лезть в магию))))
Если не судьба то зачем портить всем жизнь))))
Вот моя просьба - можно ли мне установить маячек, только как в отзыве некоему Vovan от Цыганочки))))) Чтобы прохода мне не было)))) И заговор серьезный сделать что бы деньги комне прилипали! А то мечта есть, но дорогая очень.
Просьба напишите в личку цены и условия.
Заранее благодарен.

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»