Кабинет Mylene Maelinhon

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Старожил

Кабинет Mylene Maelinhon

Сообщение Mylene Maelinhon » 31 янв 2012, 22:49

Хочу предложить свою помощь в решении проблем.

Писать мне можно на почту: [email protected]
Я в ВК: https://vk.com/mylenem
Я в ФБ: https://www.facebook.com/myleneagatha
Телеграмм: AgathaHalterimon
Полный спектр моих работ, статей и отзывов можно посмотреть на моем сайте http://maelinhon.org

Мои услуги:

- БЕСПЛАТНО
* Консультации и подбор методов работы.
* Полная диагностика на наличие негатива и наведений: порчи, сглазы, крадники, подселнцы и тд.
* Диагностика структуры тонкого тела, каналов, чакр и здоровья.
* Проверка работы другого мастера - просмотр защит, приворотов, порч и тд.
* Просмотр вещей, квартир и домов на наличие проблем.

Обратите внимание, что на такую услугу большая очередь, поэтому срок выполнения - до месяца. Также ее можно заказать платно, срок работы - до 3х дней.

- Точное гадание на Таро. Без "воды" и психологии! Только факты и конкретные ответы на вопросы. Отношение человека, просмотр любой жизненной сферы и событий в ней, диагностика отношений, просмотр вариантов решения проблемы, реконструкция событий прошлого и любые другие вопросы. Дополнительно выдаю подробные описания людей в раскладе. Сроки раскладов от 1 дня до 25 лет.
Гадание на И-Цин - просмотр кармических проблем и блоков, диагностика "кем" человек приходится по судьбе, как лучше поступить, что идет не так, что нужно предпринять для достижения цели.

- Составление натальных карт в технике ба-цзы: полная натальная карта, описание всех сфер жизни, расчеты и предсказания на любой срок. К каждой карте обязательно даю подробные коррекции негативных сфер и советы по сглаживанию плохих периодов и острых проблем.
Это особенно касается особо трудных случаев, когда ничего больше не помогает и удачу\позитив в энной сфере невозможно привлечь ничем и никак (нищета, одиночество, нескончаемые болячки, бесплодие, проблемы с общением и тд).

- Решение проблем в различных жизненных сферах - мягкие и жесткие чистки, лечение, привлечение удачи, коррекция
негативных сфер в жизни, и любая магическая помощь (Руны, глифика, энергетика, ведическая астрология, ба-цзы).

- Персональные и групповые сеансы Маагаль Лерам (низкочастотные рэйки) - лечебные, денежные, коррекционные (для психики и жизненных сфер), очищающие, похудательные и многие другие.

- Снятие печатей религии или эгрегоров, снятие крещения или печатей сект, полная низкочастотная чистка (под ноль) и другие экстремальные техники.

- Рунические и глифические формулы и гальдраставы на заказ, амулеты и формулы индивидуально под вашу проблему.
Амулеты любого направления (денежные, на удачу и счастье, любовные, мороки на привлекательность, лечебные, для учебы и работы)
Цена зависит от материалов и сложности работы. Возможно сделать браслеты, подвески, заколки для волос, брелоки или подвески-бутылочки. Роспись готовых изделий под ваш вкус. Все имеет эстетический вид, но не бросается в глаза.

Постоянным клиентам - скидки. Возможна работа авансом.

Важности:

- Я работаю с детьми! Я работаю с клиентами любого возраста, от 0 начиная. Никаких предрассудков и проблем с просмотром детских рук, натальной карты или расклада для ребенка. Безопасность гарантирую.

- Я не занимаюсь любовной магией, максимум - гармонизациями. Письма с некорректными данными, оскорблениями или непонятным\неграмотным текстом - не рассматриваю. Оставляю за собой право отказать в работе по личным причинам.

- Если вы обращаетесь за какой-то определенной диагностикой (подбор не нужен), пожалуйста, пишите сразу КАКАЯ диагностика вам нужна! Их очень много видов и цены на них разные!

- Для диагностик на таро мне нужны фото, имена и вопросы. Больше ничего. Даты рождения (особенно неполные, без времени и места) не требуются.

- Для диагностик на негатив - свежее фото в полный рост (не старше недели) или свежие фото помещений\домой, которые вы смотрите + вопросы.

- Для ба-цзы и натальных карт - полные данные рождения: дата, место рождения и время (хотя бы +-2 часа).

Всем добра и хорошего настроения :)
Последний раз редактировалось Mylene Maelinhon 22 фев 2018, 03:10, всего редактировалось 22 раза.

Старожил

Re: Кабинет Mylene Maelinhon

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 май 2012, 21:13

Спасибо всем отписавшимся, вроде никого не забыла :)
Буду рада помочь еще.

Новичок
Забанен: Бессрочно

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 03:01

Mylene Maelinhon писал(а):Спасибо всем отписавшимся, вроде никого не забыла :)
Буду рада помочь еще.

Сколько раз мне еще надо повторить вопрос чтобы получить ответ?

Вопрос.

ПОЧЕМУ Стало хуже после того как вы начали работу?

ПОЧЕМУ???????????????

Старожил

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 июл 2012, 03:05

Охохо...
Вы не способны отпустить ситуацию и пропустить вобще хоть слово к тому что нужно.
Ваши зашкаливающие эмоции вокруг девушки строят глухую стену, туда ни один мастер не достучится.
Заметьте, я не первый мастер, кто от вас отказался, именно по этой причине.

Отвлекитесь от проблемы, дайте привороту сработать в конце концов. А то вы как Карлсон, каждый день выкапываете косточку из земли и смотрите, не проросла ли ли она.
Ни один мастер не сможет вам поставить нужную работу, если вы 25 часов в сутки сидите в истерике и ждете результата сию секунду, мгновенно и прочно.

Девушке ставился рунический приворот "Клетка", из моей личной коллекции.
Побочку он может дать бессонницей, это максимум. Такой побочки как "она мне больше не звонит", не бывает, это исключительно ВАША вина.
Если вы разводите истерику по любому поводу, тогда ее реакция вполне обоснована.

Кстати, денег я с вас не взяла ни копейки, заметьте. И даже не просила.

Старожил

Сообщение Lancer » 03 июл 2012, 03:13

Можно Вам в личку написать? @}->--

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 03:20

Mylene Maelinhon писал(а):Охохо...
Вы не способны отпустить ситуацию и пропустить вобще хоть слово к тому что нужно.
Ваши зашкаливающие эмоции вокруг девушки строят глухую стену, туда ни один мастер не достучится.
Заметьте, я не первый мастер, кто от вас отказался, именно по этой причине.

Отвлекитесь от проблемы, дайте привороту сработать в конце концов. А то вы как Карлсон, каждый день выкапываете косточку из земли и смотрите, не проросла ли ли она.
Ни один мастер не сможет вам поставить нужную работу, если вы 25 часов в сутки сидите в истерике и ждете результата сию секунду, мгновенно и прочно.

Девушке ставился рунический приворот "Клетка", из моей личной коллекции.
Побочку он может дать бессонницей, это максимум. Такой побочки как "она мне больше не звонит", не бывает, это исключительно ВАША вина.
Если вы разводите истерику по любому поводу, тогда ее реакция вполне обоснована.

Кстати, денег я с вас не взяла ни копейки, заметьте. И даже не просила.

Я не сказал что она мне не звонит. Я сказал : она перестала отвечать на мои звонки. А когда я ей звоню с другихьномеров она сбрасывает мои звонки. При том что за неделю до того как я к вам обратился мы вполне нормально с ней общались.

Старожил

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 июл 2012, 03:25

Lancer
Можно.

SSS7
Без понятия. Вы мне сказали что от вас отказалось много мастеров, я сказала что ПОПРОБУЮ и поставила БЕСПЛАТНО приворот.
Не сработал, значит не сработал. Я не гарантировала результат, ибо за любовную почти не берусь. Нет, значит нет, извиняйте.

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 03:30

Mylene Maelinhon писал(а):Lancer
Можно.

SSS7
Без понятия. Вы мне сказали что от вас отказалось много мастеров, я сказала что ПОПРОБУЮ и поставила БЕСПЛАТНО приворот.
Не сработал, значит не сработал. Я не гарантировала результат, ибо за любовную почти не берусь. Нет, значит нет, извиняйте.

Просто сделайте вызов. Получите обещанные деньги. Или вызов вы тоже делать не умеете?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
[quote="Mylene Maelinhon"]Lancer
Можно.

-----

Нельзя - мне не отвечают там

Старожил

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 июл 2012, 03:36

Смысл? Вам нужно вернуть отношения, или чтобы она позвонила? А если она выйдет на связь и пошлет вас подальше, это считается?

Участник

Сообщение ЛинаЛ » 03 июл 2012, 03:41

SSS7 приворот - дело тонкое, в соответствующем разделе о поведении Заказчика немало писано. Этот аспект не менее важен, чем работа Мастера, а может и важнее даже...

Приворот нет смысла заказывать на эмоциях, холодная голова - залог успеха. А хуже - бывает, и нередко, как явление временно-промежуточное. Это знаете - как с похудением, например... процесс идет, человек все делает правильно - а тут опа - а вес начинает расти, или в лучшем случае - стоять на месте... можно сорваться и отчаяться и бросить все - а можно сцепить зубы и продолжать работать - и вскоре все опять пойдет как надо... надеюсь аналогия понятна?

Вы ничего не добьетесь, пока не успокоитесь сами, и объект в покое не оставите. Работа лечь должна, а ложится она по разному... и агрессия может быть, и ненависть - в это время не надо самому нервничать и объект дополнительно нервировать... Иногда очень много времени надо, полгода-год, чтобы результат получить, и все это время надо просто верить, а точнее - БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, в то что все будет (да-да - наши мысли материальны!). Спокойствие, уверенность и позитив - это Ваш личный вклад в процесс! Если человек слаб и не владеет собой - эффекта не будет, увы... и работа Мастера не отменяет Ваш личный вклад, нельзя просто захотеть и получить, волшебных палочек еще не придумали.
Последний раз редактировалось ЛинаЛ 03 июл 2012, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 03:44

Mylene Maelinhon писал(а):Смысл? Вам нужно вернуть отношения, или чтобы она позвонила? А если она выйдет на связь и пошлет вас подальше, это считается?

Это ответ от человека не спального сделать вызов. Да мне надо сделать чтоб она позвонила.

А с чего она меня должна нахертпослать - вы же приворот сделали? Ии все таки не сделки ничего?

А?

Итак - вы делаете вызов - звонит - получаете деньги. Напишите день на который вызов сработает.

Жду ответа.

Старожил

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 июл 2012, 03:46

Дело не в деньгах. Я просто не могу работать в такой обстановке, извините.
Отдайте деньги кому нибудь другому.

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 03:56

Вы просто не умеете делать вызов. И приворот видимо тоже.

Ничеготи не делали. Хотели на "авось повезет и девушка сама вернется" заработать.

Ой как жаль потраченного времени. Ой как жаль....

Участник

Сообщение ЛинаЛ » 03 июл 2012, 04:03

SSS7 - в Вашем случае потеря времени - только на пользу. Говорят что время лечит и успокаивает... а вот тогда и о привороте имеет смысл всерьез подумать.

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 04:05

ЛинаЛ писал(а):SSS7 - в Вашем случае потеря времени - только на пользу. Говорят что время лечит и успокаивает... а вот тогда и о привороте имеет смысл всерьез подумать.

Я не могу вернуть ее больше года. Время НЕ лечит.

Участник

Сообщение ЛинаЛ » 03 июл 2012, 04:10

остуду на себя. А потом уже со спокойной головой.... повторю - пока прут эмоции и чувства - не получится ничего...

Ветеран

Сообщение Крылатая_ » 03 июл 2012, 04:12

SSS7 писал(а):Ой как жаль потраченного времени. Ой как жаль....

Про что вам и писали с вашей "оплатой по результату".
Вы никого не хотели слышать.
Пожинайте плоды того что вы посеяли.
Колдовством не занимаюсь.

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 04:16

А два месяца назад когда я заказываю приворот мне не говорили про отстуду . Я в этом виноват или маг который ни вызова сделать не может.

На словах то все специалисты.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Letov писал(а):
SSS7 писал(а):Ой как жаль потраченного времени. Ой как жаль....

Про что вам и писали с вашей "оплатой по результату".
Вы никого не хотели слышать.
Пожинайте плоды того что вы посеяли.

Заплатил быденег - результат был бы таким же. Я же платил до этого - ничего вообще никто не сделал. У вас у магов есть одна общая черта - пропадать после получения предоплаты.

Ветеран

Сообщение Крылатая_ » 03 июл 2012, 04:23

SSS7 писал(а):У вас у магов есть одна общая черта - пропадать после получения предоплаты.

Может не стоит обобщать?
То, что вы оскорбите многих тут не вернет вам денег, а лишь уменьшит ваши шансы и поселит во многих сердцах злобу.
Утихомирьтесь.
И решите свои проблемы в л.с.
Колдовством не занимаюсь.

Новичок

Сообщение SSS7 » 03 июл 2012, 04:28

Letov писал(а):
SSS7 писал(а):У вас у магов есть одна общая черта - пропадать после получения предоплаты.

Может не стоит обобщать?
То, что вы оскорбите многих тут не вернет вам денег, а лишь уменьшит ваши шансы и поселит во многих сердцах злобу.
Утихомирьтесь.
И решите свои проблемы в л.с.

А о моем сердцеикто подумает? У меня там нет злобы сейчас вы думаете?

Я буду обобщать потомумчто все кто взяли с меня предоплатуиперестали мне отвечать

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»