Кабинет erector

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Старожил

Кабинет erector

Сообщение erector » 30 янв 2018, 17:03

Приветствую в моём личном кабинете.

В зависимости от ситуации принимается решение о практиках и силах, что задействуются. Работа ведётся используя ритуальную и абстрактную магию разных школ и традиций, таких как славянское язычество, биоэнергетика, руническая магия, стихийная магия, авторские разработки в сфере управления психосоматикой, практики сновидений, европейская внутренняя алхимия.
Очный приём возможен в Кракове, Бердянске и Москве.

• Консультация
    Вы максимально точно и полно описываете интересующую\волнующую вас ситуацию, задаете вопрос. Сообщаете дату, время и место вашего рождения. Отправляете в письме две ваши недавние фотографии.
    Отвечу на ваш Вопрос и дам рекомендации.

• Целительство
    Работа может проводится как на расстоянии, так и очно.
    Для обсуждения деталей напишите мне на email или в skype/telegram. В сообщении укажите время и место вашего рождения, две-три ваши недавние фотографии, детальное описание ситуации. Текущее место проживания. После анализа вашей ситуации, вам будут предложены варианты решения вашей проблемы.

• Снятие порчи/сглаза/проклятья
    В каждом индивидуальном случае, для того чтобы определить необходимую продолжительность и интенсивность воздействия, следует начать с анализа вашего случая.
    Для предварительной диагностики, вам следует отправить детальное описание ситуации, сообщить дату, время и место вашего рождения, отправить две-три ваших недавних фотографии.
    Будет принято решение о том, есть ли возможность помочь в вашей ситуации и если есть, то в чём эта помощь будет выражаться.

• Защита / Активная защита
    Если вы вынуждены контактировать с людьми, которые на вас негативно влияют, могу предложить вам различные варианты и степени защиты. Под активной защитой подразумевается - воздействие на ваших оппонентов.

• Очищение помещений
    Гармонизация пространства, очищение от негативных энергий и вредоносных сущностей.
    Установка защитного поля, гальдрастава. В особо тяжелых случаях — поселение сущности-защитника.
    Услуга оказывается очно, по предварительной договоренности. В редких исключениях, возможна дистанционная работа.
    Отправьте мне описание вашей проблемы - обсудим возможные пути решения.

• Сканирование прошлых жизней
    Помогу вам узнать свою прошлую жизнь (прошлое воплощение) и понять, какие кармические задачи вы отрабатываете в этой жизни.

• Гармонизация отношений
    Если в ваших отношениях наметилось охлаждение, дисбаланс, непонимание или отдаление друг от друга, то вам может потребоваться процедура гармонизации и коррекции отношений.
    Помощь в устранении отстраненности, отчужденности, агрессии в отношениях. Устранение внешних воздействий на соответствующие центры и каналы. Очистка и выравнивание общего энергетического поля. При необходимости, работа с субличностями или избавление от подселенцев, негативных программ, паразитов, мешающих налаживанию гармоничных отношений.
    Работа проводится преимущественно очно, по предварительной договоренности. В редких случаях, возможна работа дистанционно.
    Пришлите мне описание вашей проблемы для обсуждения возможных путей ее решения.

• Помощь Мага
    Если жизнь преподнесла вам такую Ситуацию, которая не соотносится с перечнем предоставляемых Услуг, не отчаивайтесь.
    Наш опыт и способности позволяют гармонизировать и корректировать различные процессы.
    Возможно общение очно или по email/skype.
    Детально опишите суть вашей проблемы с максимально возможным количеством деталей. Также потребуются дата, место, время вашего рождения. Свежее качественное фото.
    После анализа ситуации вам будет предложен алгоритм действий для её разрешения с описанием действий выполняемых мной и действий что потребуются от вас для увеличения эффективности магической работы.

Если вы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, могу предложить вам Кураторство в определенной сфере или в каком либо вашем проекте. Имея дополнительные силы в своем распоряжении, вы сможете легче преодолевать преграды, быть более конкурентоспособными, быстрее реализовывать свои желания.

• Создание амулетов\талисманов
    Если вы не можете себе позволить долгосрочное Кураторство, для вас, индивидуально, может быть создан амулет\талисман, который будет настроен на вас, на вашу проблемную ситуацию. В зависимости от ваших пожеланий амулет\талисман может давать вам преимущество, защиту, силу, способствовать привлечению тех или иных энергий или ситуаций в вашу жизнь.

• Путешествие к Силе
    Вы можете провести от 3-х до 9-ти дней на природе, в местах Силы. Специфическое место позволяет сделать более эффективными различные практики и процедуры, такие как: диагностика, очищение, восстановление энергетики, лечение.
    Если вас интересует саморазвитие, вы можете использовать «Путешествие к Силе», как персональный практикум-семинар, где вы узнаете и освоите много нового.
    В заявке :
    укажите дату, время и место вашего рождения
    три ваши недавние фотографии (на фото должны быть только вы)
    - на одной из фотографий вы должны быть видны в полный рост
    - на второй фотографии - ваше лицо крупным планом
    - третье фото - любое, по вашему желанию
    Могу отказать вам в оказании Услуги. Индивидуальная совместимость — необходимая составляющая успешного «Путешествия к Силе». Не принимайте отказ близко к сердцу.

Email: [email protected]
Telegram: https://t.me/fr_rainbow
Последний раз редактировалось erector 01 фев 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться за помощью можно в личном кабинете
Алхимический тренинг Работа с Первоматерией

Новичок

Re: Кабинет erector

Сообщение ispanskayaroza » 31 янв 2018, 19:29

Здравствуйте.вы смотрите наличие способностей?

Старожил

Сообщение erector » 31 янв 2018, 23:02

ispanskayaroza писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.вы смотрите наличие способностей?

Да, могу посмотреть.
В сообщении пришлите свежее фото в полный рост, чтобы было видно лицо, имя, дату, место, время рождения. Для связи используйте email или skype или telegram указанные выше.
Спасибо.

Новичок

Сообщение Mariya Solnce » 06 фев 2018, 20:16

Здравствуйте! Если можно загляните в мою тему , наличие негатива .. очень прошу

Новичок

Сообщение Наталья1968 » 07 фев 2018, 14:26

Доброго времени суток ! У меня пропал любимый кот...очень переживаю...Расклеиваю объявления повсюду А4 цветные. Помогите пожалуйста узнать жив ли он и как мне его найти.Я живу в частном доме....кот часто гуляет на улице....ему 3,5 года...зовут Лева. Ушел 7-го января и до сих пор нет его. Не могу спать....плачу. Помогите пожалуйста! УМОЛЯЮ.....хотя бы знать жив ли? Найду ли ? А если нет в живых- то где искать тело чтобы похоронить? Надеюсь на понимание!!!

Новичок

Сообщение Наталья1968 » 07 фев 2018, 14:43

Доброго времени суток ! У меня пропал любимый кот...очень переживаю...Расклеиваю объявления повсюду А4 цветные. Помогите пожалуйста узнать жив ли он и как мне его найти.Я живу в частном доме....кот часто гуляет на улице....ему 3,5 года...зовут Лева. Ушел 7-го января и до сих пор нет его. Не могу спать....плачу. Помогите пожалуйста! УМОЛЯЮ.....хотя бы знать жив ли? Найду ли ? А если нет в живых- то где искать тело чтобы похоронить? Надеюсь на понимание!!!
WP_20160921_22_21_43_Pro.jpg
image.jpg

Старожил

Сообщение erector » 07 фев 2018, 14:47

Наталья1968
я вам сочуствую, но ваша просьба не по моему профилю.

Иногда заходит

Сообщение Bird_81 » 28 фев 2018, 21:40

Добрый день, erector! Загляните, пожалуйста, в мою тему. Спасибо заранее!
viewtopic.php?f=188&t=154803

Иногда заходит

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 14:37

Написала вам на почту с темы ищу помощь о свекрови.

Старожил

Сообщение erector » 01 мар 2018, 21:09

Bird_81 писал(а):Источник цитаты Написала вам на почту с темы ищу помощь о свекрови.

Постараюсь вечером ответить

Иногда заходит

Сообщение Ula999 » 19 апр 2018, 07:45

Доброго времени. Нужна помощь, восстановить справедливость. Есть человек который сломал жизнь мне и моей семье, а так же еще большому количеству людей живущих у нас в городе, всю свою жизнь он забирает у людей последнее . В судах у него связи и все вопросы решаются так как он хочет . В настоящее время мы все находимся в очень сложном положении. Возможна ли помощь от вас для разрешения ситуации? Благодарю.

Старожил

Сообщение erector » 19 апр 2018, 12:43

Ula999, думаю вашу ситуацию не будет правильно обсуждать на публичном площадке - можете прислать все детали мне на email или в skype?
Спасибо.

Новичок

Сообщение NENSI81 » 23 апр 2018, 10:03

erector
Добрый день! Посмотрите пожалуйста viewtopic.php?p=3224501#p3224501 Буду очень благодарна @}->--

Иногда заходит

Сообщение stoyanovasveta123 » 19 май 2018, 15:53

Добрый день, можно попросить вас посмотреть способности?

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»