Re: Космоэнергетика (КЭМП)

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Модератор

Сообщение Игрок » 22 фев 2016, 11:49

Здравия, друзья!

Мои услуги.

1. Обучение методу космоэнергетики. Сонастройка (посвящение) в частоты космоэнергетики.

О методе.

Космоэнергетика Петрова В.А. (КЭМП)

Система КЭМП (КосмоЭнергетическая Матрица Петрова) это синтез древних оккультных, магических, шаманских, целительских знаний и практических техник различных традиций.

Владимир Александрович Петров создал и развил систему взаимодействия с энергоинформационным полем Космоса, грамотное применение которой позволяет быстро и качественно решать проблему практически любого человека и способствует его наиболее полной реализации в жизни.

Основная цель космоэнергетики - помощь людям в оздоровлении, развитии, расширении своего сознания, увеличения сверхчувственного восприятия, в активизации творческого потенциала и скрытых потенциальных возможностей для более полного, активного и успешного жизненного проявления в выбранных ими сферах деятельности.

Система КЭМП состоит из 19-ти каналов лечебного блока, 24-х каналов магического блока, 26-ти каналов магистровского блока, более 200 " частот" блока Хутты.

Применяются так же дополнительные техники: огненный цветок, эгрегорный зороастризм.

Космоэнергетика утверждает, что всё в мире имеет свой частотный диапазон проявления.
Человек способен воспринять не менее 6000 частотных диапазонов, но, как правило, осознанно использует менее 7 (соответствуют энергопотокам личностных планет) и те не полно или дисгармонично.

Суть метода обучения состоит в применении резонансного принципа «прямой передачи» сонастроек (посвящение) в различные частотные диапазоны с последующим обучением их использования во всех сферах жизнедеятельности человека.

1. Научиться методу КЭ может любой адекватный человек.

2. Сонастройки останутся с вами навсегда, даже если временно не будете практиковать.

3. Эффект «короткого пути»: вы быстро научитесь работать не только с собой и для себя, но и с другими людьми и для них даже не имея предыдущего эзотерического или целительского опыта, в процессе обучения даются все необходимые методики.

4. Метод космоэнергетики свободен от религиозной подоплеки:
вы сможете эффективно применять метод КЭ, не смотря на приверженность какой-либо религии, поскольку он используется для общего физического оздоровления и духовного совершенствования человека.

5. Вы можете одновременно использовать другие энергетические или духовные практики и методы, это не препятствует работе в системе КЭМП.

6. Космоэнергет во время работы не расходует свою энергию, не берет на себя проблемы клиентов если придерживается принципов дающихся в обучении.

7. Отсутствует привязка к определенному наставнику, нет ни какой зависимости от него после обучения.

8. Минимальный набор противопоказаний: возраст до 18 лет, беременность любого срока, серьезные психические заболевания, недавно перенесенные операции (до двух месяцев), период обострений воспалительных процессов и болезней.

Система КЭМП признана научным сообществом, проведены многочисленные научные проверки и тесты, в том числе с использованием технического оборудования, доказавшие пользу метода для физического и психического здоровья человека.

1. Вы станете выносливее физически и морально

2. Вы получите систему омоложения, снятия синдрома хронической усталости, повышения интеллектуальных и творческих способностей, улучшение памяти и развития интуиции

3. Вы избавитесь от страхов, депрессий, тревожных состояний, фобий, зависимостей (в т.ч. курения, алкоголизма, наркомании)

4. Вы восстановите и укрепите здоровье физического тела, укрепите иммунную систему, память, интеллект

5. Вы сгармонизируете семейные отношения

6. Вы сгармонизируете отношения с окружающими

7. Вы разовьете или усилите экстраординарные способности, обретете расширенное
восприятие

8. Вы сможете стать целителем

9. Вы научитесь работать с причинно-следственными связями (кармой), научитесь формированию событий, привлечению удачи в делах, бизнесе, карьере, любви…

10. Вы научитесь снятию всех видов колдовства, зомбирования независимо от их силы и срока давности

11. Вы научитесь снятию негативных блокирующих магических программ (порчи, сглазы, проклятия), в т.ч. и очищению жилья, предметов, офисов, машин
Вы научитесь экзорцизму (изгнание энергосущностей как земного, так и космического происхождения)

12. Вы обретете способность исследовать тонкие планы

13. Вы получите мощную энергетическую защиту

14. И многое другое.

:yes:

1. 100% гарантия возврата денег обучения при запросе в течение 3-х дней после начала обучения. если вам что-либо не понравится.

2. 100% гарантия пожизненного общения по инициативе ученика, поддержки, корректировки настроек без дополнительной оплаты.

3. Пожизненное бесплатное участие в любых выездных очных семинарах кэ "своего уровня настроек".

4. Помощь ученикам в развитии собственной школы.

5. Два тарифа сонастройки-обучения: стандартный и ВИП.

6. Дополнительные вебинары, семинары по разным темам в процессе обучения (ссылки на прошедшие платные мероприятия).

7. Заключается договор оказания услуг (по желанию ученика), имеющий юридическую силу - вы ничем не рискуете.

1. Пишите заявку в теме. На емейл [email protected] отправляете ФИО, фото, кратко рассказываете о себе.
Внимание! С мифическими героями я не работаю (это значит, что необходимо написать свое реальное ФИО).

2. Я высылаю вам программы обучения и стоимость.

3. Вы выбираете то, что вам больше подходит. Сообщаете о своем выборе, так же сообщаете мне свой скайп, вайбер.

4. Общаемся по видео связи, вы отвечаете на мои вопросы, я на ваши.

5. Если меня удовлетворяют ваши ответы, а вас мои, производите оплату по предоставленным реквизитам.

6. Подписывается договор (при вашем желании).

7. Составляем индивидуальный график работы и приступаем к сонастройкам и обучению.

При желании возможно индивидуальное или групповое очное обучение: Россия (Урал). Для этого вы приезжаете минимум (и он же максимум) на 3 дня. Останавливаетесь в отеле, где мы и общаемся.

не является публичной офертой

2. Услуги БЕЗ оплаты.
ВРЕМЕННО НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ.

Почему я делаю для вас что-то без оплаты?

Во-первых, а почему бы и нет, когда есть свободное время?
Во-вторых, мне тоже многие помогают в чем-то без оплаты.
В-третьих, для тех, кого беспокоит закон сохранения энергии, то он будет соблюдаться путем того, что от вас будет необходим видео отзыв.
В-четвертых, если у вас будет желание отблагодарить меня материально, у вас будет такая возможность.

Куда обращаться: [email protected]

Что писать ОБЯЗАТЕЛЬНО при обращении ко мне по любому вопросу: Имя, Ник на форуме, фото в полный рост, дату, время, место рождения, КРАТКОЕ описание причины обращения, ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ указывайте пожалуйста в теме письма.

Если у вас какая-либо другая цель и другие вопросы, обращайтесь с ними пожалуйста к другим практикам. При обращении с вопросами не заявленными в кабинете ответа не последует.

Если вы не получили ответ, посмотрите пожалуйста внимательно, прислали ли вы то, что я попросила.
Оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин.
Благодарю за понимание.

Если вы хотите быть уверены в том, что я получила ваше письмо, отписывайтесь о его отправке в теме, цитируя что-либо из моих сообщений или обращаясь по нику.

Собеседник

Сообщение Mundarinka » 27 фев 2016, 23:16

Хочу оставить заявку.Космоэнэргетикой оч заинтиерсрвана))))

Иногда заходит

Сообщение Ифа » 03 мар 2016, 21:45

Здравствуйте. Хотела бы оставить заявку на обучение.

Иногда заходит

Сообщение Nataly80 » 03 мар 2016, 22:52

Здравствуйте. Хочу оставить заявку.

Иногда заходит

Сообщение vnikyda » 10 мар 2016, 15:51

интересует!!

Модератор

Сообщение Игрок » 10 мар 2016, 16:07

Игрок писал(а):В личку отправляете ФИО, фото, кратко рассказываете о себе.

Новичок

Сообщение Сияна » 16 мар 2016, 10:15

Заинтересовала школа. Оставляю заявку.
Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации

Модератор

Сообщение Игрок » 16 мар 2016, 10:46

Друзья, обратите пожалуйста внимание на следующее.

Я считаю,что обучение в виде ник-учитель с ником-учеником, это цирк, а не обучение.

Тем, кто исполняет просьбу пункта № 1 и коротко рассказывает о себе, я прошу связаться со мной через скайп для видео общения.

И это обязательное условие.

Если по какой-то совершенно загадочной для меня причине вы принципиально не хотите установить на свой компьютер (планшет, смартфон) скайп, но у вас есть другие программы для видео связи типа вайбера и пр. - НАПИШИТЕ мне через какую программу вам удобнее общаться.

Если же вы НЕ намерены сделать этих элементарных вещей, то пожалуйста - учитесь там, где от вас ничего подобного не просят.

Я никого не тяну к себе за уши и не пишу в личку сама.

Если вы действительно заинтересованы в обучении по данной системе, а это между прочим не только система, которая поможет вам быть более здоровыми и успешными, но и система, с которой вам никогда не будут страшны ни какие кризисы, то внимательно прочтите условия и выполните 2 элементарные просьбы!

Иногда заходит

Сообщение Гуливер » 06 апр 2016, 06:20

Оставляю заявку на обучение в Вашей школе.

Иногда заходит

Сообщение Восток » 18 апр 2016, 21:58

оставляю заявку на обучение

Посетитель

Сообщение FBrain » 06 май 2016, 11:29

Заинтересован вашим курсом, и возник такой вопрос, фото нужно где я один и так понимаю как можно новее?
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Модератор

Сообщение Игрок » 06 май 2016, 15:32

FBrain, да, фото в гордом одиночестве, новое не обязательно, но в люльке не желательно

Иногда заходит

Сообщение arctic » 08 май 2016, 13:48

то есть после этого вообще не будет никаких проблем?

Модератор

Сообщение Игрок » 08 май 2016, 21:22

arctic писал(а):то есть после этого вообще не будет никаких проблем?

ага, сразу нимб над головой засверкает, прилетят ангелы и выдадут нобелевскую премию...

проблем нет у тех, кого тут самих уже нет

Иногда заходит

Сообщение anna_22 » 09 май 2016, 17:29

хочу у вас обучаться, лс еще закрыты, как с вами связаться?

Модератор

Сообщение Игрок » 09 май 2016, 17:35

напишите несколько сообщений на форуме (5 если я не ошибаюсь должно быть) и ЛС будут доступны

Иногда заходит

Сообщение AAASHEF » 08 июл 2016, 22:26

Хочу начать обучение.
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Участник

Сообщение Uliana555 » 29 июл 2016, 23:31

Хочу обучатся .Оставляю заявку.

Иногда заходит

Сообщение Sasha1981 » 18 авг 2016, 00:05

Возможно передать сонастройки без личной встречи ?

Модератор

Сообщение Игрок » 18 авг 2016, 08:04

да

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»