Помощь мага

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Ветеран

Помощь мага

Сообщение Harmony » 11 май 2016, 03:27

Приветствую!

Все больше людей начинают осознавать что есть нечто незримое в нашей жизни, то, чего нельзя увидеть обычным взглядом, нельзя потрогать, нельзя объяснить привычными понятиями материального мира. Кто-то называет это явление Богом, кто-то - тонким миром, миром причин. Многим известны люди, обладающие способностью исцелять, предсказывать будущее, читать мысли и чувства людей, и даже гнуть металлические предметы силой своего сознания. Многие подозревают что люди могут гораздо больше чем все привыкли считать. На самом деле это не фантазии. Истина в том, что человек - существо многомерное и состоит из физического тела и души (монады), первичной является именно монада , сознание, это энергоинформационная часть нас относительно нашего тела. Все что существует в нашем мире зарождается на уровне информации и энергии, а затем проявляется в физическом мире. Абсолютно все , включая наше тело управляется с тонких планов ,поэтапно переходя в более твердые слои реальности - материальный мир. Благодаря этому феномену возможно целительство, возможно воздействие на реальность, на людей как часть этой реальности. Маг - тот, кто умеет взаимодействовать с миром на энергоинформационном уровне, контактировать с первичным миром причин, тем самым меняя окружающий мир.
С помощью этого можно поработать с разными ситуациями и проблемами в жизни : бизнес, карьера, личная жизнь, чистка от различных негативных магических воздействий (проклятий, порчи,сглаза) Со всем этим я работаю. Но каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, поэтому для начала нужно узнать суть проблемы и посмотреть ваши фотографии.

Что еще могу:

- Создание магических талисманов (защитные, денежные, привлекающие противоположный пол, приносящие удачу, помогающие в саморазвитии) Как они выглядят: кулон, браслет, кольцо с камнями.
- Индивидуальное обучение (очно или заочно) . Программы : 1) обучение с нуля 2) искусство материализации, магия в бизнесе 3) круг женской силы, инь-магия
- Семинар на месте силы. Есть различные места силы, несущие разную энергию , которую можно использовать себе на благо. Эта энергия очень сильно помогает как в саморазвитии, так в социальной жизни (зависит от цели) Работа на местах силы в сотни раз эффективнее чем обычно. У каждого мага есть "свои" места силы, которые он освоил , к которым имеет доступ, с которыми может работать эффективно. Индивидуальное обучение обязательно включает в себя периодические поездки на места силы.

Чтобы понять могу ли я как-то помочь вам, нужно описать суть проблемы и прикрепить "свежее" фото в полный рост.

Внимание! Индивидуальные диагностики и консультации за которыми вы обращаетесь на почту или в личку являются платными.

По всем вопросам обращаться на почту: [email protected]

Мой форум и сайт:

http://terraocculta.com

http://terraocculta.com/forum/

Благодарности на форуме ТМ:

viewtopic.php?f=53&t=14782

Принимаю заявки на зарядку талисманов на местах силы.
Все подробности в этой теме:

viewtopic.php?f=61&t=138034&start=0#p2830752
Последний раз редактировалось Harmony 24 сен 2017, 20:13, всего редактировалось 20 раз.

Иногда заходит

Re: Помощь мага в разных ситуациях, индивидуальная консульта

Сообщение nadin11 » 24 май 2016, 08:31

на моего мужа сделан приворот,что делать?

Ветеран

Сообщение Harmony » 01 июн 2016, 02:36

nadin11 писал(а):на моего мужа сделан приворот,что делать?

Для начала надо посмотреть фото.

Собеседник

Сообщение Milky » 10 июн 2016, 01:23

Доброго времени суток! Можете ли Вы помочь с негативом? Сама практикую, как сапожник - без сапог)))
Никогда, ни на мгновение не думай, что твои физические органы чувств действуют, как надо, – это не так. Они прошли обучение. Ты видишь вещи, которые тебе позволяет видеть твоё общество, ты слышишь вещи, которые тебе позволяет слышать твоё общество.
ОШО

Иногда заходит

Сообщение Yuliya1310 » 11 июн 2016, 19:27

Добрый вечер, здравствуйте! А куда я могу написать о проблеме? Сюда или в ЛС? Сколько это будет стоить?

Ветеран

Сообщение Harmony » 15 июн 2016, 15:45

Yuliya1310 писал(а):Добрый вечер, здравствуйте! А куда я могу написать о проблеме? Сюда или в ЛС? Сколько это будет стоить?

Напишите в лс.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Milky писал(а):Доброго времени суток! Можете ли Вы помочь с негативом? Сама практикую, как сапожник - без сапог)))

Нужно посмотреть ваше фото, только тогда можно дать точный ответ.

Иногда заходит

Сообщение Кукла Мими » 15 июн 2016, 18:09

Harmony
Здравствуйте! Загляните пожалуйста в мою тему viewtopic.php?f=179&t=137585&start=0#p2824903.Буду очень благодарна.

Иногда заходит

Сообщение Рик Ки » 15 июн 2016, 18:15

Доброго времени суток. НЕ знаю туда ли я пишу ,но надеюсь на хоть какую то зацепку или помощь.
А проблема в следующем. Услышал в свой адресс такое понятие как ТЕНЬ ,которая высасывает из меня энергию . Что это такое и как с этим бороться. Думаю что это разновидность вампиризма, но побороть это явление не могу.(или могу,но не знаю как) Буду благодарен за любую помощь.

Ветеран

Сообщение Harmony » 15 июн 2016, 21:21

Рик Ки писал(а):Доброго времени суток. НЕ знаю туда ли я пишу ,но надеюсь на хоть какую то зацепку или помощь.
А проблема в следующем. Услышал в свой адресс такое понятие как ТЕНЬ ,которая высасывает из меня энергию . Что это такое и как с этим бороться. Думаю что это разновидность вампиризма, но побороть это явление не могу.(или могу,но не знаю как) Буду благодарен за любую помощь.

Здравствуйте! Так как у разных людей может отличаться терминология, то назвать тенью можно многое. Здесь нужно отдельно проводить диагностику и сопоставлять симптомы вашего состояния,если вы заметили какие-то изменения в себе.

Иногда заходит

Сообщение Рик Ки » 16 июн 2016, 11:01

Harmony
Четко чуствую зацепки на спине (на лопатках) . уже неделю бьюсь не могу их убрать своей чисткой. Попробую еще раз сделать для себя полную"перезагрузку" на Троицу. И если уже совсем никак - придется искать Мастера. К Вам можно будет обратиться? И наверное лучше в личку ?

Иногда заходит

Сообщение o057mk » 16 июн 2016, 12:36

Harmony
Добрый день! Могу ли я обратиться к вам с вопросом в личной жизни? Можете посмотреть на совместимость с молодым человеком? и есть ли у нас будущее? просто сейчас какие-то не понятные отношения развиваются.

Ветеран

Сообщение Harmony » 16 июн 2016, 18:27

Рик Ки писал(а):Harmony
Четко чуствую зацепки на спине (на лопатках) . уже неделю бьюсь не могу их убрать своей чисткой. Попробую еще раз сделать для себя полную"перезагрузку" на Троицу. И если уже совсем никак - придется искать Мастера. К Вам можно будет обратиться? И наверное лучше в личку ?

Да, пишите в лс или на почту и сразу прикрепляйте свежее фото в полный рост.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
o057mk писал(а):Harmony
Добрый день! Могу ли я обратиться к вам с вопросом в личной жизни? Можете посмотреть на совместимость с молодым человеком? и есть ли у нас будущее? просто сейчас какие-то не понятные отношения развиваются.

Можете написать в лс.

Иногда заходит

Сообщение o057mk » 16 июн 2016, 19:03

viewtopic.php?f=179&t=137984&start=0#p2829940 Посмотрите пожалуйста

Новичок

Сообщение marya-kulikovskaya » 19 июн 2016, 23:06

посмотрите мою тему пожалуйста,очень важно viewtopic.php?f=179&t=137760

Ветеран

Сообщение Harmony » 10 июл 2016, 15:29

o057mk,marya-kulikovskaya и другие - лучше писать в лс, а не в теме. Я не так часто проверяю тему.

Ветеран

Сообщение Harmony » 31 авг 2016, 16:38

Появились заряженные талисманы с места силы - гора Белуха, Алтай.

viewtopic.php?f=61&t=138034&start=0#p2862081

Посетитель

Re: Помощь мага

Сообщение Синтик » 09 фев 2017, 21:36

Можете пожалуйста посмотреть мою ситуацию в раздели ищу помощ...."разное" тема-помогите пожалуйста....: (

Ветеран

Сообщение Harmony » 10 фев 2017, 16:14

Синтик писал(а):Источник цитаты Можете пожалуйста посмотреть мою ситуацию в раздели ищу помощ...."разное" тема-помогите пожалуйста....: (

Если Вы хотите обратиться за диагностикой именно ко мне - напишите на почту. Диагностика платная.

Иногда заходит

Сообщение nolizin » 01 мар 2017, 16:55

Harmony
Здравствуйте, скажите, можно ли к вам лично_очно попасть на прием и какая стоимость?

Новичок

Сообщение Elenka15 » 25 мар 2017, 02:53

Доброй ночи,посмотрите пожалуйста мою тему в ИП.Спасибо.

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»