Звездная канцелярия от Luna

В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан.
Старожил

Звездная канцелярия от Luna

Сообщение Luna » 19 май 2016, 16:12

Изображение
Добро пожаловать в мою звездную канцелярию! :ar:

Я профессиональный астролог, диплом Московской Академии Астрологии. Астрологией занимаюсь - с 2007 года; эзотерикой в целом - около 24 лет.

Предлагаю всем желающим индивидуальную астрологическую помощь по различным направлениям:

Анализ карты рождения: ваши особенности, способности, врожденный потенциал и возможности его реализации в различных сферах жизни; жизненное предназначение.

Индивидуальные астрологические прогнозы на любой период: общие (по основным сферам жизни) и по отдельным темам.

Детский гороскоп с целью раннего выявления способностей ребенка, определения индивидуальной системы интеллектуального и психического развития, решения проблем в поведении и взаимоотношениях с родителями.

Планирование беременности: возможность иметь детей в натальной карте; поиск периодов, благоприятствующих наступлению беременности; планирование пола ребенка.

Астрология любви и брака: совместимость пары (синастрия), возможность начала или возобновления отношений с человеком, возвращения любимого, перспектива семьи. Причины невезения в любви и их коррекция. Будет ли брак и когда.

Астрология профессии и бизнеса: профориентация для молодых людей или для желающих сменить сферу деятельности; консультирование по вопросам бизнеса, профессиональной деятельности, учебы.

Выбор удачной даты для начала важных дел и судьбоносных событий: заключения брака, открытия и расширения бизнеса, заключения сделок, переездов, крупных покупок и многого другого.

Кармический гороскоп: о вашем личном предназначении, жизненных задачах, о направлении дальнейшего развития; ваши прошлые жизни.

Переезд как способ коррекции судьбы.

Ректификация: процедура восстановления неизвестного времени рождения.

Разбор разнообразных сложных и волнующих жизненных ситуаций.

Подробности на сайте http://astrolaris.ru
или по запросу на e-mail: [email protected]
Мы в Контакте: https://vk.com/astrolaris

Предварительная заявка на консультацию должна содержать:
- Дату, время, место рождения, место настоящего проживания
- Краткое описание ситуации, ставшей причиной обращения к астрологу.

Также Вы можете получить краткую бесплатную консультацию в данной теме, оставив свой вопрос с полными данными рождения. Обращаю внимание, что прогнозы в рамках бесплатных консультаций не осуществляются.

Изображение
Оставить отзыв
Последний раз редактировалось Luna 21 окт 2017, 12:33, всего редактировалось 7 раз.

Иногда заходит

Re: Звездная канцелярия от Luna

Сообщение [email protected] » 02 июл 2016, 16:39

Спасибо, что отозвались) Самое интересное, что он, я думаю, и не догадывается, какие чувства он во мне вызывает)) Вы правы, мы каждый на своей волне, но я работаю над собой)) У меня бывший муж тоже немного не в себе оказался)) Притягиваю я что ли таких.. А как Вы думаете, будут у меня ещё нормальные отношения или можно забыть об этом?

Иногда заходит

Сообщение [email protected] » 05 дек 2016, 01:56

Здравствуйте, Luna, сколько стоит ваша консультация?

Старожил

Сообщение Luna » 05 дек 2016, 09:32

[email protected]
Ориентировочную стоимость можно найти на сайте, либо по запросу на почту. Адреса указаны в первом посте.

Посетитель

Сообщение Svetlana010 » 04 фев 2017, 18:10

LunaЗдравствуйте,написала Вам на почту, просмотрите пожалуйста.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Старожил

Сообщение Luna » 04 фев 2017, 18:33

Svetlana010
Ответила )

Новичок

Сообщение Elenka15 » 25 мар 2017, 02:52

Здравствуйте,пожалуйста посмотрите мою тему в ИП,очень важно ваше мнение.Спасибо.

Посетитель

Сообщение Marsell » 13 апр 2017, 10:42

Luna
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою тему
viewtopic.php?f=179&t=146344 там внизу первой страницы есть фото девушки и вопрос о ребенке именно этот момент я хочу прояснить. Пожалуйста буду вам очень благодарен @}->--

Собеседник

Сообщение loralen » 23 апр 2017, 14:28

здравствуйте могли бы вы глянуть мою тему... спасибо
viewtopic.php?f=179&t=147125

Посетитель

Сообщение олеся878 » 25 май 2017, 00:13

Luna
Доброго времени суток, очень прошу Вас заглянуть в мою тему
viewtopic.php?f=179&t=147844
Заранее спасибо
Любовь ♡ спасет мир ...

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Рысь » 10 июл 2017, 13:39

Дополнение в правилах "личные кабинеты практиков"
пункт 16
а) Глобальное редактирование, как то: изменение или добавление новых услуг, внесение исправлений в существующие услуги, ранее не заявленные на рассмотрение в Совет - требуют дополнительного согласования путем подачи новой заявки в Совет.
б) Проведение акций и т.п. согласования на редактирование Личного Кабинета не требуется.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Maria Mai » 10 июл 2017, 16:36

Отредактировала, насколько это реально, все кабинеты, т.к просьбу сделать это самостоятельно, все дружно проигнорировали.
Напоминаю!
Правила раздела ЛК:
6 В этом разделе запрещены обвинения в шарлатанстве, жалобы или благодарности. Пишите данную информацию в соответствующих разделах - "Жалоба на Мага" или в разделе "Положительные отзывы и благодарности".

Следить за своим кабинетом и тем, что в нем пишут пользователи должен сам практик. Все недовольства от клиентов и благодарности должны быть в соответствующих разделах. Вопрос решается через кнопки "жалоба". Впредь, в противном случает сообщения, не соответствующие правилам, будут удаляться, авторам кабинетов выдаваться предупреждения.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник

Сообщение Акулин@ » 13 авг 2017, 01:19

Luna писал(а):Источник цитаты Также Вы можете получить краткую бесплатную консультацию в данной теме, оставив свой вопрос с полными данными рождения.

Luna
Доброго времени суток!
А можно вот такой вопрос: Появится ли в следующем году у девочки брат или сестра? Это моя дочь)
Д.р. 03.12.2011, время 15:05 (бирка), Нижний Новгород - родилась и проживает.
Дело в том, что по другим прогностическим системам у меня скоро развод, новые отношения и вероятность беременности. Вот я и подумала: если я буду рожать, то это как то должно отразится в карте моей дочери. Сама я в астро на уровне любителя: аспекты вижу в прогностике, но для меня это тьма - в дирекциях сходящийся аспект, в транзитах - точный, в соляре явно выражено и как понять, увы, не знаю))
Моя д.р. 08.04.1981, время 02:45 (бирка), Нижний Новгород - родилась и проживаю.

Заранее спасибо!

Старожил

Сообщение Luna » 13 авг 2017, 09:04

Акулин@
А почему вы не хотите смотреть этот вопрос по своей карте? ))

Собеседник

Сообщение Акулин@ » 13 авг 2017, 13:02

Luna
Я смотрела по своей карте)) Но, поскольку я в астро на уровне любителя, то только ещё больше запуталась)) Я вижу в своей прогностике на этот год аспекты на беременность и отношения, они, если я не ошибаюсь, этой осенью станут уже точными. Но много где пишут, что аспекты на беременность не говорят о родах, что женщина может сделать аборт или предохранятся и т.п. Я конечно другого мнения, что если в прогностике гармоничные аспекты и нет напряжённых, то никакого аборта не будет. Ну вот и подумала, что даже если рассмотреть вариант "вероятность аборта", то у дочери то всяко в карте должно отразится расширение в семье. К слову, аборт я делать точно не стала бы. Понятно, что меня волнует вопрос "родится ребёнок или нет, а не вероятность беремености", а вот где истина и как лучше смотреть, я никак не пойму, поэтому и спросила про карту дочери))

Старожил

Сообщение Luna » 13 авг 2017, 22:48

Акулин@
У дочери есть в течение ближайших 2-3 лет указания на очень значимые перемены, связанные с домом, семьей и/или мамой (Луна затронута активно). Можно это притянуть, конечно, и к появлению еще ребенка. Но это может быть и что-то другое. Например, дальний переезд. Или вынужденная необходимость реже видеться с мамой.
Дело в том, что ее карта отражает ее личный взгляд на ситуацию, и эта ситуация может быть для нее совсем не тем, чем является для вас. Поэтому, все-таки, лучше прогнозировать такие события по своей карте ))

Собеседник

Сообщение Акулин@ » 13 авг 2017, 23:19

Luna
Спасибо за потраченное время!

Luna писал(а):Источник цитаты Например, дальний переезд.

Это исключено. Я родилась и выросла в Нижнем Новгороде и менять место жительства точно не буду. Родители уже в возрасте и им скоро нужен будет уход. А дочь не в том возрасте, чтобы самостоятельно сменить место жительства))

Luna писал(а):Источник цитаты вынужденная необходимость реже видеться с мамой

Это тоже слабо себе представляю)) Я не работаю и полностью занимаюсь дочерью. Мы с ней круглосуточно вместе, даже из садика я её забираю до сна. А после развода муж точно не заберёт её к себе, у него работа по несколько дней в командировках, да и не позволю я её забрать.

Luna писал(а):Источник цитаты Дело в том, что ее карта отражает ее личный взгляд на ситуацию, и эта ситуация может быть для нее совсем не тем, чем является для вас.

Это же прогрессия отражает её личный взгляд на ситуацию. И то, возможно с опозданием от события. Или я не права? Я всегда думала, что дирекции - это коридор событий, а транзит запускает само событие. А вот отношение к ситуации, личный взгляд на ситуацию - это прогрессии.

Luna писал(а):Источник цитаты Можно это притянуть, конечно, и к появлению еще ребенка.

То есть в ближайшие 2-3 года не будет брата или сестры, я правильно поняла?

Просто я сама смотрела в её карте именно активность 3 дома на предмет появления брата или сестры. Но вот в своей карте я вижу вероятность рождения ребёнка только в 2018, либо 2021, а остальные года сильно затрагивают именно сферу отношений. Ну и с учётом того, что у меня Раху в 7 доме и в следующем году возврат узлов, то, полагаю, сфера взаимоотношений с противоположным полом будет очень актуальна.
А в тему переезда - это наверно 9 дом. Но оно и понятно, он ещё и за образование отвечает и как раз дочь через 2 года пойдёт в школу, а это значимое событие в её жизни.

Старожил

Сообщение Luna » 13 авг 2017, 23:31

Акулин@ писал(а):Источник цитаты То есть в ближайшие 2-3 года не будет брата или сестры, я правильно поняла?

этого я не говорила)) просто реализация может быть альтернативная...

нооо... если у вас будет еще ребенок не от ее отца, то это будет уже не 3 дом дочери, а 8 ))

Собеседник

Сообщение Акулин@ » 13 авг 2017, 23:45

Luna писал(а):Источник цитаты нооо... если у вас будет еще ребенок не от ее отца, то это будет уже не 3 дом дочери, а 8 ))

Так от её отца то точно не будет, я в первом посте писала про развод на будущее)) Мы с 2013 года живём с ним в разных комнатах, соседский брак, но на людях - семья. Дочь пока что ничего не понимает и ей кажется, что мама и папа вместе. Но в действительности брак уже давно распался. Дочка спит со мной на одном диване и ей даже на ум не приходит то, что почему то папа спит отдельно от мамы. С возрастом поймёт всю ситуацию...

Старожил

Сообщение Luna » 14 авг 2017, 14:41

Акулин@

В таком случае то, на что я обратила внимание в прогнозе, это, скорее всего, именно развод и переезд отца. Для нее это будет достаточно стрессовая ситуация, судя по аспектам...

Вернуться в «Личные кабинеты практиков»