Не могу работать с зеркалами

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Не могу работать с зеркалами

Сообщение Liana1988 » 28 апр 2013, 22:38

С детства были проблемы с зеркалами, дело в том, что когда смотрю на себя в зеркало, начинается провал какой-то, не могу контролировать себя, могу делать вещи, о которых потом жалею, как-будто не я это делаю, то есть мозги отключаются напрочь. Например, в обычной жизни не люблю кровь, а при просмотре в зеркало, могу расцарапать себе ногу или руку до крови, притом не чувствую боли и другие подобные вещи.
С возрастом заметила, что снятся ужасные сны, не могу спать, и др. проблемы со сном из-за того, что в комнате перевернутое зеркало осталось лежать. Еще периодически рассыпаются все зеркала, которые приобретала лично сама, лопаются лампочки с периодичности 1-2 в месяц.
Что может быть такое, может просто мне опасно работать с зеркалами, или наоборот, это мое? Интересны ваши мнения.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Alarma » 28 апр 2013, 22:57

Liana1988
Есть такое понятие ,как ''спектрофобия'' , но все фобии , разруливаются нападением на них , тоесть входом в страх и пройдя через него , освобождаешься от фобии .
Зеркала обладают силой , возможно фобия блокирует Вашу связь с ним и возможность работать .
У меня наоборот взаимолюбовь с зеркалом, по профессии , днями друг против друга , а вот , у людей бывают часто такие проблемы , это я замечала ,как перед камерой или фото , но пр @}->-- и желании все убирается .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Liana1988 » 28 апр 2013, 23:05

Спасибо за ответ
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Ренесми » 29 апр 2013, 13:47

Liana1988, а на предмет "соседей" внутри уверены?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вы, прямо, как ходячий портал..но это так на вскидку.. не пробовали заземлиться, потом поставить защиту, а потом в зеркало посмотреть? Не позволяйте через себя ходить без Вашей воли.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Уточню, Вы - портал, а зеркало только соединяет, типа провода, проводника.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Liana1988 » 29 апр 2013, 14:13

Дело в том, что особо ярко проявляются сны, когда под диваном случайно оказывается зеркало, эти сны не похоже на другие. Но у меня есть особенность, почти все мои сны, если повторяют события изо дня в день сбываются в течение пары дней, после чего перестают сниться - ну до нового важного события)). А когда рядом зеркало, сны совсем другие по энергетике, (пару лет назад были случаи общения с духами, пока не проверили обряд на освещение квартиры священником), так вот сны с зеркалом, похожи по энергии на прошлое общение, однако, во сне есть свой сюжет и они никогда не сбывались, только ужасная потеря энергии после всего этого

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кстати была мысль по поводу соседа внутри, когда ложилась спать однажды, почувствовала, как-будто что-то рухнуло на меня, и открыла глаза вначале даже не могла понять, что это мои глаза, все по-другому вначале вокруг было. А как можно соседа проверить внутри себя?
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Ренесми » 29 апр 2013, 14:21

Liana1988 писал(а):А как можно соседа проверить внутри себя?
А вот тут я затрудняюсь с ответом..т.к. не знаю, как и с чем Вы работаете, можно через ХЭ попробовать. Но, думаю, лучше со стороны, чтобы кто-то посмотрел, т.к. Вам могут любое кино показывать, если там кто-то есть. Но, честно говоря, думаю постоянно никто не сидит, через Вас просто "ходят по своим делам", при чём нагло, а вот это пресечь можно и нужно. Но тут уже ищите, тот способ, который Вам подойдёт по личным убеждениям и верованиям.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Liana1988 » 29 апр 2013, 14:47

Спасибо
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Не могу работать с зеркалами

Сообщение Целитель » 11 июн 2013, 16:51

Кстати была мысль по поводу соседа внутри, когда ложилась спать однажды, почувствовала, как-будто что-то рухнуло на меня, и открыла глаза вначале даже не могла понять, что это мои глаза, все по-другому вначале вокруг было. А как можно соседа проверить внутри себя?
Описанное как раз показывает, что вы вернулись в физическое тело, я имею в виду астрального близнеца (те астральное тело).
Чтобы понятней было, зеркало показывает астрального близнеца. во сне человек отделяется от физического тела, а его астральный близнец активно действует в астральных мирах зачастую решая проблемы созданные вами в течение дня. Кроме того осознайте что все люди, животные и явления природы являются вашими отражениями в той или иной степени.
Судя по взрывам лампочек у вас избыточный огонь, несбалансированные (обжигающие эмоции) - заземление вам в помощь. А страхи нужно опознать и проработать, тк любой страх это противоположность любви.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»